Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

опробовал спел деки.. опешнее чем фортунные) надо на них пересаживаться)



19 янв 2014, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

BegpoCnupTa писал(а):

рега закрыта. на будущее буду тут спамить инфу про турниры куда регаюсь.

Русскому комьюнити давно нужен информатор по турнирам со знанием английского :)

 



19 янв 2014, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4066 если вдруг кому интересно) вот сделал такую деку) иду ваще без сливов) оп дикий)



19 янв 2014, 19:19
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4066 если вдруг кому интересно) вот сделал такую деку) иду ваще без сливов) оп дикий)

 

Урон с пао+алтарей ровно 20, ровно! Тебе нужно всю колоду грубо говоря взять, чтобы выиграть у фортунных и без кричных отк, так же ничего не сделаешь с 3-2-7 орками, иммунными к магии ( 3 пао на 1 орка не вариант). Нужно улучшать деку..

 



19 янв 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Sexyx писал(а):

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4066 если вдруг кому интересно) вот сделал такую деку) иду ваще без сливов) оп дикий)

 Урон с пао+алтарей ровно 20, ровно! Тебе нужно всю колоду грубо говоря взять, чтобы выиграть у фортунных и без кричных отк, так же ничего не сделаешь с 3-2-7 орками, иммунными к магии ( 3 пао на 1 орка не вариант). Нужно улучшать деку..

 

её лучше не сделаешь. она расчитана на рашь против кельторов и прочей поебени которая ща популярна. урон не только с пао и алтарей тут идет. а именно с миррор имэджей, исчкушения и попер мастера в момент удара. лучше сделать деку лично у меня мозгов не хватает.



19 янв 2014, 19:52
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

splovedream писал(а):

Sexyx писал(а):

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4066 если вдруг кому интересно) вот сделал такую деку) иду ваще без сливов) оп дикий)

 Урон с пао+алтарей ровно 20, ровно! Тебе нужно всю колоду грубо говоря взять, чтобы выиграть у фортунных и без кричных отк, так же ничего не сделаешь с 3-2-7 орками, иммунными к магии ( 3 пао на 1 орка не вариант). Нужно улучшать деку..

 

её лучше не сделаешь. она расчитана на рашь против кельторов и прочей поебени которая ща популярна. урон не только с пао и алтарей тут идет. а именно с миррор имэджей, исчкушения и попер мастера в момент удара. лучше сделать деку лично у меня мозгов не хватает.

Брать +2 урона баф я бы лично.. так же можно чтоб карты не тащили взять башню или ещё че придумать.. у тебя мало крич -  размен до 5ой твоей магии юнит на твой юнит., а потом будут магией бить.. только что опробовал с максилолом..

 



19 янв 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

уже месяца 2 такой играю. Сейчас с нормальными Кельторами могут быть проблемы. Они в начале прорашивают чутка. Потом выставляют башни и пао добивают по +5 урона.. Ну и орков имунных только вызывают. А так нормально играется. Но всякие милл, сандальлок итп выйграть анрил, только если жутко сфартанёт.

Ну в любом случае на ней можно т1 брать  



19 янв 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

т1 на любом игнате можно брать)



19 янв 2014, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4066 если вдруг кому интересно) вот сделал такую деку) иду ваще без сливов) оп дикий)

почему игнат с такои дэкои, а не Малик?

 

 



19 янв 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

алтари потому что. это + 8 дамаги



19 янв 2014, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

ты пишеш о том чего незнаешь.

 Ты не прав, но аргументов не будет.

Чего я не знаю? Того, что колоды, выключающие из матча пожалуй важнейшую часть игры, мне было неприятно видеть во всех подобных играх? Того, что многие из таких колод гораздо проще в исполнении, чем большинство рашей, из-за отсутствия активного взаимодействия с бордом, по моему мнению?

Корабли с игрой ты тоже неплохо сравнил, да.

 

"Не можешь законтрить", как ты любишь говорить, тут ни при чём, многие из таких колод в ДоК контрятся крашерами в говно, из-за чего винрейт против них огромный, тем не менее ничего интересного в таких матчах я тоже не вижу.

Но благо, этой гадости процентов 20-30 встречается, не более. Было бы наоборот, я бы в это точно играть не стал, и думаю, далеко не я один. Pardon

 

P.S: Некоторые разработчики совершенно того же мнения, как ни странно. Я всегда говорил по этому поводу, что не надо брать из старых игр плохое. Ну это если у кого не подгорает на близардовский ХС, как у дотеров на ЛоЛ...

Карта делает игру неинтересной.  

  • Самое большое удовольствие в Hearthstone — решать интересные
    тактические головоломки на каждом ходу. Важны все составляющие этой
    задачи: карты в вашей руке, существа противника и ваши собственные. Если
    же противник лишает головоломку одной из важных деталей, то она
    становится менее интересной.
  • По этой причине мы изменили заклинания, которые накладывают эффект
    заморозки на карты противника. При создании колод, использующих подобные
    заклинания, игроки не так сильно полагаются на существ. Разумеется,
    играть против того, кто не вводит в игру существ, не слишком интересно.
  • Карты и их комбинации, позволяющие победить противника, у которого
    осталось еще много единиц здоровья, не имея при этом в начале хода
    существ на столе, тоже не прибавляют игре интереса. Поэтому мы не так
    давно изменили карты «Рывок» и «Командир Песни Войны».

 



19 янв 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

 

Чего я не знаю? 

Ты не играл.

 



19 янв 2014, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Относительно недавно начал играть, на данный момент собрал такую деку: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4076

Есть более дорогие кричи, но после того, как я их выкинул, играть стало проще, раньше я до их использования часто не доживал.

Подскажите пожалуйста, что стоит убрать/добавить?



19 янв 2014, 23:40
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4066 если вдруг кому интересно) вот сделал такую деку) иду ваще без сливов) оп дикий)

Это самая еда для кельтора - лучше для него не придумаешь вообще. 



20 янв 2014, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

TrustMe писал(а):

Относительно недавно начал играть, на данный момент собрал такую деку: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4076

Есть более дорогие кричи, но после того, как я их выкинул, играть стало проще, раньше я до их использования часто не доживал.

Подскажите пожалуйста, что стоит убрать/добавить?

59 карт в колоде должно быть, вот: http://tools.mmdocking.com/decks/show/4080, накидал примерно как должна дека выглядеть.

Собственно, из тех карт которые у тебя есть и я не включил сюда, Ламасу и Архиличи более менее нормальные.

 



20 янв 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не обязательно 59 карт.

Подкиньте какую нибудь опшную и не дорогую фортунную деку, чтобы рвать :)



20 янв 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Спасибо, к сожалению нету многих карт в нужном количестве, буду собирать.

По поводу фортун - мб стоит оставить хотя бы одну? Довольно оп, когда получается

выставить Атропоса несколько раз.



20 янв 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Собрал наконец-то Дамирию, которая меня устраивает и на которой играть приятно.

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4003 

Играю без Banishment of the void т.к он нужен только против зеркала. Подумываю о смене обеих уникальных кричей(Хакуй и Шиноши) т.к за последнии 50 игр они вообще не нужны были, ну вот прямо вообще. На данный момент результат следующий 9 свисов - 9 винов, 7 игр против 1500+ Ишум/Кельторов все вины. И один луз против сумасшедшего Юкико с Sayama Predator и 25 outmaneuver/Wind gust.

 

 

Fitness, пару вопросов по деке, т.к. играю похожей версией.

1) Как себя показывают фейт бендеры, мне не один не пришел пока. По идее должны быть отличные парни, но 4 многовато, как по мне, итак мэджик шутеров дофига, нет?

2) Ты играешь без диспела и без амнезий. Рандомные Зардоки не наказывают? Я держу 2 амнезии в колоде на случай вражеского МоНа, ЛоТа и СотЛа. Да и просто посмотреть колоду оппонента+понять, что у него в руке за одну ману полезно. Хотя сингуляронсть с ними хреново комбится, конечно.

3) Хаос сиры мне тоже не понравились в фортунной версии Дамиры. На третий ход они никогда не выходят а позже толку от них немного. Плюс они неочень смотрятся с райзинг муном.

4) Шиноши я выкинул, а вот Хакуя оставил, но только потому, что ненавижу пустых бардов/педдлеров.

5) Щас подумываю о более темповой версии Дамиры, чтоб после того как законтролировал убивать не дожидаясь рандомных топдеков победы у оппонента. Скорее всего откажусь от абиссал лордов, они в большинстве партий смотрятся как "win more". Не помню такой партии, чтоб я мог сказать - вот щас топдекну лорда и будет вин.

 

 



20 янв 2014, 12:57
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну смотри у врага 15 карт скинул сира - 9 карт и ещё 1 если убьёт.. Ты скажешь она бесполезна?



20 янв 2014, 13:18
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Ну смотри у врага 15 карт скинул сира - 9 карт и ещё 1 если убьёт.. Ты скажешь она бесполезна?

какой враг держит у себя 15 карт.

при условии что:

-дамира своей способностью дискардит

-дамира ставит лок и враг не берет карты - их не станет больше 6

-дамира ставит тавер бьет и уменьшает кол-во карт у врага - их не станет больше 6

-дамира накапливает карты, и саму себя дискардить-эт такое

-когда дамира юзает свою способность она не может ставить существ(по началу) -> накапливаются карты -> их больше 6 дискард

 

да оч полезное существо.



20 янв 2014, 13:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru