Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение
lol гуру

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

1) Фейт Бендер - один из самых сильных 3 дропов в игре. Поиграв ~20 игр с ними я это понял - это 2-2-5 шутер, который может внезапно оказаться 4-2-5. Карта гораздо сильнее тех же джагернаутов т.к мы играем не в раш и иметь ещё одного шутера с 5хп, а не 4 лучше.

2) Зардок слабее в лейте чем Дамирия - поэтому меня совершенно не беспокоит. Я начинал играть за Дамирию тоже с амнезией, но в последствии от неё отказался(~ через 30 игр), наша задача не выигрывать всё, а выигрывать стабильно больше. Имея ещё одну бесполезную карту против весьма большого количества колод - сомнительно.

3) Хаос Сиров можно ставить хоть 4 они полезны без исключения всегда. Они полезны и против отк и против Сандаля и против всех остальных - это всё равно -1 карта для оппонента + это какой, никакой, а блок. Одновременно с этим можно играть вообще без них - это не критично, но лично я считаю размен одной карты на 1/2 оппонента - это всегда выгодно.

4) Конкретно в этом случае нужно тестировать больше. Пока я могу сказать следующее оба уника на 100% бесполезны, ну или на 90%. Они не делают ничерта вообще. Что есть, что нет. Пустые барды/педдлеры могут уходить на райзинг мун. На данный момент играю с обеими униками, но буду тестить и скорее всего менять.

5) Отказываться от Абиссалов не буду т.к это единственная карта, которая может под might of nature просто жить вечно. На мой взгляд 2 штуки в колоде в любом случае должны быть, с другой стороны если выкинуть Шиноши и сделать реально более рашевую дамирию(4 хаос сира + 4 гейтед демона) то можно от них оказаться, чтобы не пришлось раскачивать силу до 6. Опять же это нужно тестировать.

 

Вердикт:

Начиная играть за Дамирию я играл на чистый лейтгейм, на 100% лейтгейм. Сейчас добавив больше 3 дропов, убрав пару фаер болов и амнезий у меня иногда даже получается зарашивать. Я думаю Дамирия с изменением меты также будет меняться на данный момент меня устраивает вариант 6-4-3, но может быть в будущем будут реально играть 5-4-3 с гораздо больших количеством ёрлигейма.



20 янв 2014, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Спасибо, за комменты. Не со всем согласен, но приму к сведению.

В целом, фейт бендеров - фармить, остальное - тестить.

П.С. По ощущениям Зардок с обоими униками на столе нихрена не слабее Дамирии в лейте за счет немереного кард адвэнтеджа и живучести слонов/орков, сингулярностью все не закрутишь один фиг. Но это личное мнение.

 



20 янв 2014, 14:22
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ziamba писал(а):

Спасибо, за комменты. Не со всем согласен, но приму к сведению.

В целом, фейт бендеров - фармить, остальное - тестить.

П.С. По ощущениям Зардок с обоими униками на столе нихрена не слабее Дамирии в лейте за счет немереного кард адвэнтеджа и живучести слонов/орков, сингулярностью все не закрутишь один фиг. Но это личное мнение.

 

Тавер контрит рессурект. Активка Дамирии контрит чистку борда в свою очередь ты можешь при тавере качать ману до 7 и чистить любой борд или же чистить уник мобом. 



20 янв 2014, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Тавер контрит рессурект. Активка Дамирии контрит чистку борда в свою очередь ты можешь при тавере качать ману до 7 и чистить любой борд или же чистить уник мобом. 

как тавер контри ресурект?



20 янв 2014, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ziamba писал(а):

П.С. По ощущениям Зардок с обоими униками на столе нихрена не слабее Дамирии в лейте за счет немереного кард адвэнтеджа и живучести слонов/орков

 

Так и есть, зардок всегда считался тяжелым матч апом для дамирии, если она конечно не скидывала уники. Сейчас диспел правда есть, так что хз, не встречал зардоков уже очень давно.

 



20 янв 2014, 14:46
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Тавер контрит рессурект. Активка Дамирии контрит чистку борда в свою очередь ты можешь при тавере качать ману до 7 и чистить любой борд или же чистить уник мобом. 

как тавер контри ресурект?

Оппонент не ресает карты?:) 



20 янв 2014, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Тавер контрит рессурект. Активка Дамирии контрит чистку борда в свою очередь ты можешь при тавере качать ману до 7 и чистить любой борд или же чистить уник мобом. 

как тавер контри ресурект?

Оппонент не ресает карты?:) 

понятно. боится наверное, мне такие не попадаются=(

 

а так еслиб не страх онбы ресал. Так как арбитры/сады/тавер лочат только функцию "драв карт", а Лайт использует ресурект(вернуть карту из кладбища.)



20 янв 2014, 14:49
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Тавер контрит рессурект. Активка Дамирии контрит чистку борда в свою очередь ты можешь при тавере качать ману до 7 и чистить любой борд или же чистить уник мобом. 

как тавер контри ресурект?

Оппонент не ресает карты?:) 

понятно. боится наверное, мне такие не попадаются=(

 

а так еслиб не страх онбы ресал. Так как арбитры/сады/тавер лочат только функцию "драв карт", а Лайт использует ресурект(вернуть карту из кладбища.)

А теперь затести это в игре и увидеть что рес как-то не особо проходит. 



20 янв 2014, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Тавер контрит рессурект. Активка Дамирии контрит чистку борда в свою очередь ты можешь при тавере качать ману до 7 и чистить любой борд или же чистить уник мобом. 

как тавер контри ресурект?

Оппонент не ресает карты?:) 

понятно. боится наверное, мне такие не попадаются=(

 

а так еслиб не страх онбы ресал. Так как арбитры/сады/тавер лочат только функцию "драв карт", а Лайт использует ресурект(вернуть карту из кладбища.)

А теперь затести это в игре и увидеть что рес как-то не особо проходит. 

Ок.

Сделал. вот реплей

Апонент не боялся меня тавер не помогла(



20 янв 2014, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Лол, нашел забавный баг, прошлый джекпот сделал ачивку на 10 винстрик, после этого сыграл 4 обычные игры, сейчас в джекпоте выиграл 1 игру, дали ачиву на 15 винстрик, может быть баян, но все равно  :D



20 янв 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

GambitBombit писал(а):

Лол, нашел забавный баг, прошлый джекпот сделал ачивку на 10 винстрик, после этого сыграл 4 обычные игры, сейчас в джекпоте выиграл 1 игру, дали ачиву на 15 винстрик, может быть баян, но все равно  :D

 

1 вин в поте = +1 к ачивке

1 вин в ранкеде

1 вин в поте = +1 к ачивке.

 

Итого Баян. 

 



20 янв 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Бичpro писал(а):

Чего я не знаю? 

Ты не играл.

 

Ты и правда думаешь, что более-менее приличный теорикрафтер не сможет оценить суть игры за персонажа, поиграв раз 10+ против него? И я, сыграв на какой-нибудь бестолковой 2-1-5 хрени, внезапно скажу, что это реально сложно? Или не осилю взять на ней т1, если оно вообще там играбельно? Т1 это по сути не 1%, а где-нибудь 4-5, кстати, т.к. у большинства зарегистрированных тупо нет хороших колод или они вообще не играли.

А вообще да, не осилю, т.к. всех нужных карт нет.

Ладно, всё равно каждый останется при своём. Drink

Да, и напоследок сравнение от меня. Чтобы понять, что дерьмо не вкусное, не обязательно его пробовать. Pardon



20 янв 2014, 21:21
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

 

И вправду, странно когда играл казалось, что не вытаскивал дополнительных карт. Мб было пофигу. 



20 янв 2014, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Да, и напоследок сравнение от меня. Чтобы понять, что дерьмо не вкусное, не обязательно его пробовать. Pardon

А чтобы понять что красная икра вкусная, тож пробовать ненадо? онаж стоит денег и все ее едят, значит вкусная?

 

Ну ладно ненравятся тебе так ненравятся...



21 янв 2014, 08:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

только у меня не может зайти в игру? в очередной раз пишет "ошибка сети, сеть не отвечает"

и вест в лоле лагает.. ваще все грустно..



21 янв 2014, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Пацаны, что за брейк-поинт в свиссах?



21 янв 2014, 23:43
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

брэйк поинты - это сумма баллов, которые получили Ваши противники (1 за проигрыш, 5 за победу) за все 3 дуэли. Допустим, у противника из первой игры 2 проигрыша и 1 выигрыш, значит, у него 7 баллов. У второго 1 проигрыш и 2 выигрыша=11 баллов, и утретьего 3 выигрыша=15 баллов. 7+11+15=33 брекпоинта. (c)



21 янв 2014, 23:59
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

I'm rich! :crab

#747

 



23 янв 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

гц



23 янв 2014, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Немного поменял деку, многих карт все еще нет, но 501 - 974 прошел в один луз http://tools.mmdocking.com/decks/show/4309

Стоит ли переходить на 1001+ и стоит ли траить турниры? Или лучше остаться на лоу ело и фармить более актуальную колоду?



23 янв 2014, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru