Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

ято думал без тронов =( эх....вобще не прокают троны(

кат проще контрить. у нее нет гарант пурджа и дискарда

положил в колоду космик и космик баланс и все веселее) Скинул както раз кате руку и кончелись у нее карты....и начала она получать дмг за отсутствие карт.



24 июн 2013, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

Новый/старый код

переходим по ссылке http://www.penny-arcade.com/static/duelofchampions 

И получаем

Each code is good for 275 seals and 3 reinforcement packs.
These codes can only be redeemed via the PC client but
will be tied to your account.

чет не пашет

 



24 июн 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

furoz писал(а):

чет не пашет

 

там вродь 1 раз ток можно. ты не вводил?



24 июн 2013, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

У меня код сработал, спасибо. Дали причем 3 премиум РП.


Наконец-то пофиксят Нергала, как я и хотел. Однозначно сегодня его колода на Пао, ТП и магических ивентах самая сильная. Играть против неё в турнирах тупо не интересно.



24 июн 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

furoz писал(а):

чет не пашет

 

там вродь 1 раз ток можно. ты не вводил?

ne

 



24 июн 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

у меня все норм



24 июн 2013, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Мб кто-нибудь подкинет варианты дек со старотовым героем Heaven (Kassandra)?

thx



25 июн 2013, 08:21
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions

Мне вот такие нравится:

1. Standard Сassandra Control/Rush

2. Сassandra's Counter  --- эта веселая, так как играется через фортуны.



25 июн 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Спасибо, но за 500+ карт нет еще ниодного Holy Praetorian, elite Squire и никаких Pao карт :<

Во второй деке большинство карт из Void паков, да?



25 июн 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Sattar писал(а):

Спасибо, но за 500+ карт нет еще ниодного Holy Praetorian, elite Squire и никаких Pao карт :<

Во второй деке большинство карт из Void паков, да?

во второй много карт из последних дополнений

Тебе лучше линкануть чем ты играешь. Тут посоветуют что убрать из колоды.

Имхо на толковые билды тебе нехватит карт



25 июн 2013, 08:52
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Sattar писал(а):

Спасибо, но за 500+ карт нет еще ниодного Holy Praetorian, elite Squire и никаких Pao карт :<

Во второй деке большинство карт из Void паков, да?

 

Да, тебе лучше на http://www.mmdoc.net/deck_builder/ собрать твою текущую колоду, и описать какие карты есть для haven у тебя в наличии, смогут подсказать.

Мне пао выпал на 1200+ карт... а вот Holy Praetorian, elite Squire хорошо падали слава богу... 

 

Можно посоветовать вот такую деку http://www.mmdoc.net/show_deck/4207/

Но тут тоже сквайэры и протерианцы... 

 



25 июн 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

угу,норм дека. В начале покатит.



25 июн 2013, 10:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

http://www.mmdoc.net/show_deck/6161/ - которой играю (не спрашивайте, чем руководстовался, когда билдил).

Для Haven есть герой Jezziel.

Снизу карты, которых нет в деке по моей ссылке.

Events: Manastorm, Week of the Mercenaries, Day of Fortune, Week of the Weaponsmiths, Month of the Dancing Flames.

Spells: Wind Shield, Grounded, Storm Wind, Fog veil, Cleansing Light, Martyr.

Fortunes: Ambush Spot, Dwarven Smith, Rally Flag, Fountain of Youth, Altar of Shadows, Broken Bridge, Arcane Academy, Call to Duty, Observatory, Crystal of Power, Reinforcements, Crystal of Revelation, Stone of Enlightenment, Crystal Cavern, Wasteland.

Creatures: Wild Griffin, Lesser Shadow Elemental, Lesser Fire Elemental, Angry Wyvern, Imperial Guard.

Если по названиям не сориентироваться, могу сделать деку на сайте этом с тем, что я перечислил.



25 июн 2013, 10:53
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions

скажу что убрать. остальное эксперты помогут)

библиатекаря, сестру,весталку, существ выше 5 силы(даже за 5 наверное убрать)

спелы: хил убери

фортуны: наверное только голд оставить остальное убрать

2 правило когда составляешь деку смотри какие статы героя тебе нужно чтобы использовать все карты в ней.

тут тебе надо героя 6/4/3. Слишком много ходов. Лучше всего тебе тут сделать чтото 4/4/

 


Эвенты добавь Week of the Mercenaries,Month of the Dancing Flames вместо вик оф кновледж, вик оф таксес и маркет оф шадоус.

 

p/s незабывай юзать эвенты



25 июн 2013, 11:03
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions

Когда играл вначала Кассандрой,то помогало http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/Fortified-Outpost.png

Чтобы заспавнить существами стол. 

А так правильно стремиться к деке 4/4/2 для кассандры. 6 слишком долго, можешь не дожить... и если в начале придут карты за 5 ресурса, то поставить нечего будет... 

 



25 июн 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

я бы попробывал начать с чем-нибудь подобным http://www.mmdoc.net/show_deck/6169/ . Бюджетный вариант ,почти все карты у тебя есть. Единственное коллекторов и Radiant Glory добавить+ в будущем конечно желательно блокеров за 1 убрать и всунуть место них за 2 ну и пао,да, вц D: . Можно не в таком колличестве ,как скинул я крич /спеллы сувать, там чемнибуть разбавить их =( я хз просто на скорую руку накидал. + можно диспел всунуть или пурити . Иногда помогают против тогоже нергала или отк



25 июн 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Начал играть, игра очень затянула.

Появилось 2 вопроса экспертам:

 

1) а почему все делают колоды в 59 карт?

70-80-100 это плохо?

Почему 59?

 

2) Сам играю Касандрой, но вытянул 2 героя в паках:

1) Какой-то рыцарь за Хэвен (позворляет призывать мили с +1 ХП)

2) Какой-то то некромант (позволяет за 6 ресурсов вернуть в руку любую карту попавшую на кладбище на прошлом ходу)

Кем играть то?

 



25 июн 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

ну когда карт 59 большая вероятность ,что прийдёт тебе нужная карта ,лучшая рука в начале ,а то ты 100 карт насуёшь ,а в начале прийдут тебе только спелы или кричы со стоимостью 4 и выше. Ну как я понял из хавена ээто зигфрид,но он неоч имхо. А вот некр не плохой  =( я бы им и сам побегал . Но если у тебя стартовая колода хавен,то развивай ее. Кассандра не такая уж и плохая =( после ,когда карт будет достаточно, можно подумать и о свапе героя 



25 июн 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

iloveyouzzz писал(а):

1) а почему все делают колоды в 59 карт?

70-80-100 это плохо?

Почему 59?

 

Так как 1 герой + 8 фортун, то карт в колоде на поле будет 50.

Если каждой карты по 4 копии, то имеем 4/50 шанса получить нужную карту.

Ну и когда карт 50, то у тебя прослеживается четкая линия игры которой ты придерживаешься... 

А когда у тебя 100 карт на все случаи жизни... то зайдет тебе Xorm поставит на втором ходу джагернаута, то в этом случае ты не сможешь ему противодействовать.... 

 



25 июн 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Чтобы собрать нормальную колоду нужно пройти всю ПвЕ компанию? Донатить нет желания - цены не дешевые.

Кстати вайпаюсь раз 40 уже на ПвЕ миссии, там где некр спамит кучу мейджик стрелков ... лютая жесть :)

Сделаю значит колоду из 59 карт ... у меня что-то под 80 :) ... Я нуб - у меня 5 уровень персонажа по-моему.



25 июн 2013, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru