Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

iloveyouzzz писал(а):

Чтобы собрать нормальную колоду нужно пройти всю ПвЕ компанию? Донатить нет желания - цены не дешевые.

Кстати вайпаюсь раз 40 уже на ПвЕ миссии, там где некр спамит кучу мейджик стрелков ... лютая жесть :)

Сделаю значит колоду из 59 карт ... у меня что-то под 80 :) ... Я нуб - у меня 5 уровень персонажа по-моему.

Необезательно проходить, но стартовый бонус весьма существенный.

В пве компании рекомендую увеличить кол-во недорогих существ в колоде(забей на 59 карт для пве) и спамь их в ответ



25 июн 2013, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Чтобы собрать нормальную колоду нужно пройти всю ПвЕ компанию? Донатить нет желания - цены не дешевые.

Кстати вайпаюсь раз 40 уже на ПвЕ миссии, там где некр спамит кучу мейджик стрелков ... лютая жесть :)

Сделаю значит колоду из 59 карт ... у меня что-то под 80 :) ... Я нуб - у меня 5 уровень персонажа по-моему.

Необезательно проходить, но стартовый бонус весьма существенный.

В пве компании рекомендую увеличить кол-во недорогих существ в колоде(забей на 59 карт для пве) и спамь их в ответ

ОК, попробую.

 



25 июн 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Common/Uncommon Newbie Kelthor

Довольно забавная альтернатива знаменитому Инферно рашу.

 

Регулярно вызвает батхурт у ОТК.  Diablo

 

 

 



25 июн 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

thefever писал(а):

Common/Uncommon Newbie Kelthor

Довольно забавная альтернатива знаменитому Инферно рашу.

 

Регулярно вызвает батхурт у ОТК.  Diablo

   

блуд калер ваще такой ньюби конечно и анкомон=/

 и шредер тож ньюби...

а так весьма норм



25 июн 2013, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

блуд калер ваще такой ньюби конечно и анкомон=/

 

 

Помойму, совершенно очевидно, что он легко заменяем.  Pardon

 

Lex-58 писал(а):

и шредер тож ньюби...

а так весьма норм

 

Основная идея в том, что за голд купили стартовую орковскую колоду + стандартный бокс, а потом за силы покупались новые херальд паки.

 

+ Шреддеры заменяемы на ягуар вариоров или пао. У кого что есть.

 

 

 



25 июн 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

а как она отк выигрывает? там же ничего нету против них ;( 

пс попробывал yukiko otk http://www.mmdoc.net/show_deck/4581/,пока не плохо. Правда тяжелее ей =( зато расскрываеться она быстрее



25 июн 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

thefever писал(а):

Lex-58 писал(а):

блуд калер ваще такой ньюби конечно и анкомон=/

 

 

Помойму, совершенно очевидно, что он легко заменяем.  Pardon

 

Lex-58 писал(а):

и шредер тож ньюби...

а так весьма норм

 

Основная идея в том, что за голд купили стартовую орковскую колоду + стандартный бокс, а потом за силы покупались новые херальд паки.

 

+ Шреддеры заменяемы на ягуар вариоров или пао. У кого что есть.

 

 

 

заменить и полезность както меньше

и вобще фаерболы маст хев=/

 



25 июн 2013, 20:17
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Ciganoqq писал(а):

а как она отк выигрывает? там же ничего нету против них ;( 

пс попробывал yukiko otk http://www.mmdoc.net/show_deck/4581/,пока не плохо. Правда тяжелее ей =( зато расскрываеться она быстрее

 

Там все толстое, есть маулеры (аоешнуть труднее) + сюрпрайз атаки через арену, блад пулл и инер файры. Отк такое не любит.

 

 

 


Lex-58 писал(а):

 

заменить и полезность както меньше

и вобще фаерболы маст хев=/

 

 

Зачем? Неужели мы не зачистим чужых существ через энрейдж демаг, лайтинг страйки и сакрафайс алтарь?

 



25 июн 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

thefever писал(а):

Ciganoqq писал(а):

а как она отк выигрывает? там же ничего нету против них ;( 

пс попробывал yukiko otk http://www.mmdoc.net/show_deck/4581/,пока не плохо. Правда тяжелее ей =( зато расскрываеться она быстрее

 

Там все толстое, есть маулеры (аоешнуть труднее) + сюрпрайз атаки через арену, блад пулл и инер файры. Отк такое не любит.

 

 

 

Lex-58 писал(а):

 

заменить и полезность както меньше

и вобще фаерболы маст хев=/

 

 

Зачем? Неужели мы не зачистим чужых существ через энрейдж демаг, лайтинг страйки и сакрафайс алтарь?

 

ты какойто очень грустный.....

1. чем тебе маулер против отк поможет? 

2. Толстое? пока твое толстое выйдет отк начнут юзать щиты, шадоу алтари для дефа а не спелы. 

3. ЧТо ты берешь за 3 ресурса лайтинг страк для которого надо еще качнуть магию(это значит не поюзать энрейдж, не качнуть силу, а у тебя то еще дестенити на 2). Даже 2 фаребола стоят дешевле чем одна молния и для них ненадо брать 2 магии

 



25 июн 2013, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

ты какойто очень грустный.....

1. чем тебе маулер против отк поможет? 

2. Толстое? пока твое толстое выйдет отк начнут юзать щиты, шадоу алтари для дефа а не спелы. 

3. ЧТо ты берешь за 3 ресурса лайтинг страк для которого надо еще качнуть магию(это значит не поюзать энрейдж, не качнуть силу, а у тебя то еще дестенити на 2). Даже 2 фаребола стоят дешевле чем одна молния и для них ненадо брать 2 магии

 

 

Я чуток ошибся, я имел ввиду crusher'a. 

Так поздно уже будет. 

Тут дело в скорости колоды. Ну не нужно нам быстро убивать 4 хпшное существо в ерли гейме дешевыми фаирболами, скидывая 2 карты. Мы вполне можем себе позволить мид гейм, где две молнии будут > двух фаирболов.

 

 



25 июн 2013, 22:59
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Duel of Champions

Сыграл 9 боев 8 против нергала. как убить то? щансов на победу не вижу абсолютно =\



26 июн 2013, 07:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

thefever писал(а):

Я чуток ошибся, я имел ввиду crusher'a. 

Так поздно уже будет. 

Тут дело в скорости колоды. Ну не нужно нам быстро убивать 4 хпшное существо в ерли гейме дешевыми фаирболами, скидывая 2 карты. Мы вполне можем себе позволить мид гейм, где две молнии будут > двух фаирболов.

 

Для трон оф реньювал никогда не поздно

а чем ты собрался тогда в эрли гейме убивать ДА? Ды даже на призраков нежити с 2хп ты будешь тратить молнию?


STanli, любо быстрый раш, либо толстые существа, ну или пурити тож помогает.



26 июн 2013, 08:15
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Duel of Champions

Гарант пурити не кастует а раш не получается даже при самом удачном раскладе. максимум что могу снести это половина хп.



26 июн 2013, 09:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

STanli писал(а):

Гарант пурити не кастует а раш не получается даже при самом удачном раскладе. максимум что могу снести это половина хп.

ну тогда стоило указать кем играешь...

тогда никак, если стандартный гарант и норм играть, то шансы  гдето 70 на 30 в пользу неграла

 



26 июн 2013, 09:51
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

помогите нубу, подскажите что можно выкинуть из колоды, а что можно было бы добавить. Колода собрана из стартовой плюс штук 5 рейнфорсмент паков http://www.mmdoc.net/show_deck/6255/



26 июн 2013, 10:00
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

помогите нубу, подскажите что можно выкинуть из колоды, а что можно было бы добавить. Колода собрана из стартовой плюс штук 5 рейнфорсмент паков http://www.mmdoc.net/show_deck/6255/

возьми героя нормального (хотябы стартового) ибо она какбы маг и нужны ей спелы. Сделай колоду 59 карт.

Убрать.

эвенты: вик оф таксес и маркет оф шадоус

существа: все что дороже 6 силы. Добавить еще венгефул спектре

спелы: диспел магии(или оставить 2), веном,соул сифон, телепорт-оч сомнителен, щит-тож сомневаюсь но можно оставить...

фортуны: шарати руинс.

 



26 июн 2013, 10:17
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

спасибо) мне почему то она показалась интереснее стартового героя...


и там нет существ дороже 6 силы оО



26 июн 2013, 10:23
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

спасибо) мне почему то она показалась интереснее стартового героя...

и там нет существ дороже 6 силы оО

опечатка существа с ценой 6 силы



26 июн 2013, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

если поменять героя, из спеллов остается только агония и деф сил. но появляется возможность добавить айс вол, айс спайкс и цунами. стоит?



26 июн 2013, 10:31
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

если поменять героя, из спеллов остается только агония и деф сил. но появляется возможность добавить айс вол, айс спайкс и цунами. стоит?

ну ты получишь +2хп у героя.

Айс вол-так себе, Айс спайк можно взять, а вот цунами слишком дорого



26 июн 2013, 10:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru