дуэли против флина(фейспалм)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Сколько еще людей,до сих пор играющих на пиратке постит на этом форуме?У меня фобия прям какая-то :chok :chok :chok


10 янв 2010, 15:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
да тут скорее прикол в другом, просто надо почитать что он всегда пишет когда сливает дуэль.
а) меня лагало
б) ссаное рнг
вкупе с топиком на аж "я такой ахеренный лучший дуэлянт еу" это как то не звучит.\
Ассамит писал(а):

Сколько еще людей,до сих пор играющих на пиратке постит на этом форуме?У меня фобия прям какая-то :chok :chok :chok

А чочо плохого та?((


10 янв 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Ассамит писал(а):

Сколько еще людей,до сих пор играющих на пиратке постит на этом форуме?У меня фобия прям какая-то :chok :chok :chok

Иди к психиатору


10 янв 2010, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Defiance писал(а):

Ассамит писал(а):
Сколько еще людей,до сих пор играющих на пиратке постит на этом форуме?У меня фобия прям какая-то :chok :chok :chok

А чочо плохого та?((


Даже не знаю ...Но не против поговорить об этом! Жутко бесит ,что я не знаю кто "Свой" ,а кто нет )Читаешь посты анонимов и думаешь кто же он такой епта,слушать или нет его ...Я болен просто )
Нищеброды такое ПРИТУСОВАЛИ к ок форуму,в разных темах уже начали общатся между собой ..Аля "На какой пирадке играешь?" бррр

Gagaga писал(а):

Ассамит писал(а):
Сколько еще людей,до сих пор играющих на пиратке постит на этом форуме?У меня фобия прям какая-то :chok :chok :chok

Иди к психиатору


Я бы тебя нахуй послал...Но я не такой :Р так то лучше


10 янв 2010, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Ассамит писал(а):

Даже не знаю ...Но не против поговорить об этом! Жутко бесит ,что я не знаю кто "Свой" ,а кто нет )Читаешь посты анонимов и думаешь кто же он такой епта,слушать или нет его ...Я болен просто )

Я же не флужу на форуме и не пишу всякую хуйню, я общаюсь на темы, которые мне интересны. А если ты не можешь решить кого слушать, а кого нет, то это только твои проблемы.
Ассамит писал(а):

Нищеброды такое ПРИТУСОВАЛИ к ок форуму,в разных темах уже начали общатся между собой ..Аля "На какой пирадке играешь?" бррр

Я не знаю кто это был.


10 янв 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Кстати помнится был какой то ролик нашего русского лока против этого флина и там лок его выигрывает без юза камня со всеми кд мага.Вообще он там играл как бич,велся на фейки,койл блоком не поймал,сам не фейкал.Причем дело шло в дуротаре на открытой местности где у мага больше преимуществ перед афликтом. :D


10 янв 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Flyn?


10 янв 2010, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Gagaga писал(а):

Я не знаю кто это был.


Не про тебя речь)Мне кажется что их тут пару сотен)


10 янв 2010, 16:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Вайпмасте писал(а):

Flyn?


нет) вот флин
#819

после этого мы не дуэлились т.к. шп по его мнению рнг класс >_>


10 янв 2010, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Он все кд просрал то?)


10 янв 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Susliklol писал(а):

Кстати помнится был какой то ролик нашего русского лока против этого флина и там лок его выигрывает без юза камня со всеми кд мага.Вообще он там играл как бич,велся на фейки,койл блоком не поймал,сам не фейкал.Причем дело шло в дуротаре на открытой местности где у мага больше преимуществ перед афликтом. :D

Мистер Кельтузед это был. И не ловить койл блоком ок.


10 янв 2010, 16:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Ассамит писал(а):

Он все кд просрал то?)

без снапа. там до него не дошло.


10 янв 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Гидра класный


10 янв 2010, 16:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Ссаный спеллстилбот. На арене не проканает, потому ползает на 2к, а тут ёба - раскатал самого Флина. Классный, чо. Хотя Флин тоже тот ещё перец, отказался бы от дуэлей с сс, отдал проигранные деньги и заигнорил парня с 2к.


10 янв 2010, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Асамитт, я позволю себе поделится с тобой опытом, по поводу парней с пиратки, и да вообще ноунеймов.
Поверь, даже если у человека нету сейчас чара, играет он на пиратке или вообще не играет.
Но он ясно излагает свои мысли, то его стоит слушать. Потому, что способность доступно изложить свои мысли - в наше время редкость.

А да, я на пиратке нашел себе напарника... и даже на 2500 с ним забрался.


10 янв 2010, 17:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
фу быть таким , 80% гладов слишком выского мнения о себе , и только единицы не суют свое звание и скилл всем и всюду...
Flyn не единственный ....


10 янв 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Tesselhoff писал(а):

Асамитт, я позволю себе поделится с тобой опытом, по поводу парней с пиратки, и да вообще ноунеймов.
Поверь, даже если у человека нету сейчас чара, играет он на пиратке или вообще не играет.
Но он ясно излагает свои мысли, то его стоит слушать. Потому, что способность доступно изложить свои мысли - в наше время редкость.

А да, я на пиратке нашел себе напарника... и даже на 2500 с ним забрался.

Эмопанда?)


10 янв 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Gagaga писал(а):

Tesselhoff писал(а):
Асамитт, я позволю себе поделится с тобой опытом, по поводу парней с пиратки, и да вообще ноунеймов.
Поверь, даже если у человека нету сейчас чара, играет он на пиратке или вообще не играет.
Но он ясно излагает свои мысли, то его стоит слушать. Потому, что способность доступно изложить свои мысли - в наше время редкость.

А да, я на пиратке нашел себе напарника... и даже на 2500 с ним забрался.

Эмопанда?)

нет, я вот написал очень умную мысль.
А вы только видите 2500 и напарника с пиратки. Потребители (


10 янв 2010, 17:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Tesselhoff писал(а):

Асамитт, я позволю себе поделится с тобой опытом, по поводу парней с пиратки, и да вообще ноунеймов.
Поверь, даже если у человека нету сейчас чара, играет он на пиратке или вообще не играет.
Но он ясно излагает свои мысли, то его стоит слушать. Потому, что способность доступно изложить свои мысли - в наше время редкость.

А да, я на пиратке нашел себе напарника... и даже на 2500 с ним забрался.

:clap :good


10 янв 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Alaron писал(а):

Ссаный спеллстилбот. На арене не проканает, потому ползает на 2к, а тут ёба - раскатал самого Флина. Классный, чо. Хотя Флин тоже тот ещё перец, отказался бы от дуэлей с сс, отдал проигранные деньги и заигнорил парня с 2к.


Открою тебе страшную тайну - Флин сам такой же спеллстил бот ; )


10 янв 2010, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru