Duke Nuken Forever (ру лицензия)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Impact писал(а):

неужели ни одна из норм компаний не додумалась купить права, сделать конфетку и заработать немеренное кол-во бабла?


Всё не так легко как ты думаешь, посмотри на продажи этого дюка и увидешь, что даже выпустив говно, оно продается отличными тиражами только из-за имени, фанбойства, а так же "куплю ради коллекции". От сюда можно прийти к выводу, что разрабы даже не утруждали себя, а просто сделали дерьмо и рубят с этого бабло.


16 июн 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Я думаю, что всё не так уж плохо, я смог уже пару часов поиграть в это и хочу поиграть ещё, а другие игры, вышедшие за последний год, не могут меня удержать более 30 минут и даже халявный WOW не сможет это сделать.


19 июн 2011, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Дошел до момента где Дюк уменьшается и катается на машинке, убогая игра, все однообразно. Лучше в оригинал поиграть.


19 июн 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
да уж я наверно даже играть в нее не буду что бы не расстраивать себя


25 июн 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Theris писал(а):

Собрался брать в магазине бокс, но меня насторожило сомнение об озвучке. Кто-нибудь уже купил нашу лицуху? Можно там англ. версию поставить? Дюк, говорящий на русском это ни разу не круто =(

игра получилась настолько ватной , что тратить время на этот сброс даже не стоит :bo


25 июн 2011, 16:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru