Duke Nuken Forever (ру лицензия)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Собрался брать в магазине бокс, но меня насторожило сомнение об озвучке. Кто-нибудь уже купил нашу лицуху? Можно там англ. версию поставить? Дюк, говорящий на русском это ни разу не круто =(


15 июн 2011, 02:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Duke Nuken Forever (ру лицензия)
в лицке от 1с нельзя поставить англ. озвучку насколько мне известно

http://tigor.org.ua/lokalizaciya-duke-nukem-forever/


15 июн 2011, 03:43
Профиль

0
Сообщение Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Игруха офигенная даже с ру озвучкой, там хоть будит понятно че он говорит, а говорит он там прикольно)


15 июн 2011, 08:07
Профиль

0
Сообщение Duke Nuken Forever (ру лицензия)
horhy123 писал(а):

Игруха офигенная даже с ру озвучкой, там хоть будит понятно че он говорит, а говорит он там прикольно)

Я бы не сказал что в играх нужен очень высокий вровень английского.


15 июн 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Всем, кто не в курсе, что новый Дюк - это полнейший слив, советую рецензию http://www.madfanboy.com/site/madobzor- ... em-forever.


15 июн 2011, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
игра уг, озвучка не запиканная с матом


15 июн 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
с первых официальных гемплейных роликов понятно было что игра треш :bo


15 июн 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Отличный треш. Геймплей очень разнообразен, если сравнивать с другими шутерами что вышли в этом/прошлом году. Пафоса правда многовато, но так и должно быть.
На версию от 1с можно легко поставить английский язык, скачав любительский патчик. Стим пока не ругался.


15 июн 2011, 11:41
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
русская озвучка полный шлак, если тебе нравица слушать мат через слово(которое разве что гопников и школоту виселит) то да покупай.
игра реально шлак, есть пара забавных моментов и все. стоит проходить только потому что это дюк нюкен и небольшая часть духа того времени в ней осталась. а по факту кривая графика ужасная анимация и обсолютно скучные перестрелки и уровни. хотя враги и боссы так же напрягают и вызывают кучу ненависти как в шутерах начала 2000х :crazy


15 июн 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Судя по рецензии они убрали удар Дюка Нюкема ногой по лицу. Даже с торрентов качать не буду, не то что покупать.


15 июн 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
А как же двойной удар дюка ногой по лицу и при этом он мог передвигаться? :unknw


15 июн 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Guinness писал(а):

Судя по рецензии они убрали удар Дюка Нюкема ногой по лицу. Даже с торрентов качать не буду, не то что покупать.


охуеть :mad


15 июн 2011, 14:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Guinness писал(а):

Судя по рецензии они убрали удар Дюка Нюкема ногой по лицу. Даже с торрентов качать не буду, не то что покупать.

http://www.youtube.com/watch?v=V5PmQ0z1_1A а как же это?


15 июн 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Sheldon писал(а):

Ну, в рецензии написано заменили на удар прикладом. Le fuuuuuuuuu.


15 июн 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Это выстрелил из пистолета и нажал E. Типа quick time event. В демке вместо пинка был удар прикладом. Я ее даже скачивать не хочу после демки, не то что покупать.


15 июн 2011, 17:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Геймлпей отвратнейшая хуйня,даже учитывая любовь к дюку я выдержал часа 2-3.
Почти все файты выглядят таким образом:на тебя бежит толпа монстров,которые не умирают от 3х выстрелов в голову и добегая убивают с 2 тычек.Поэтому 90% игры ты как дебил сначала стреляешь пару раз, а потом носишься по локации с покоцанным здоровьем,ныкаясь,чтобы потом снова выстрелить пару раз и снова бегаешь.


15 июн 2011, 17:59
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Farewell писал(а):

Геймлпей отвратнейшая хуйня,даже учитывая любовь к дюку я выдержал часа 2-3.
Почти все файты выглядят таким образом:на тебя бежит толпа монстров,которые не умирают от 3х выстрелов в голову и добегая убивают с 2 тычек.Поэтому 90% игры ты как дебил сначала стреляешь пару раз, а потом носишься по локации с покоцанным здоровьем,ныкаясь,чтобы потом снова выстрелить пару раз и снова бегаешь.


ты наверное в конце 90х начала 2000х не играл в шутеры


16 июн 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
хз поставил на хард, мобы умирают с одного выстрела из шотгана, графа уровня хитмана 2005 года.


16 июн 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
как можно было зафейлить с дюк нюкемом?!!!!!! я просто ума не прилажу.... если уже фанаты дюка говорят что это полное дерьмо, то это печалька полная
неужели ни одна из норм компаний не додумалась купить права, сделать конфетку и заработать немеренное кол-во бабла?


16 июн 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Duke Nuken Forever (ру лицензия)
Ребята, но этот "ремейк" полная хуйня, я вас уверяю.


16 июн 2011, 19:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru