Две недели фейсролла.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Две недели фейсролла.

Gosu писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Gosu писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Тем паче.

 

270<<<2к

 

Сасай лалка(кто там про пулы писал)

На рагнаросе было сделано то же самое кол-во пулов, люди считают его убер сложным.

Когда не понимаешь, о чём говоришь, рассуждать очень просто. На этом дорогой диванный теоретик я нашу с тобой беседу заканчиваю.

 

Шта??? BombBombBomb

 

С какимх это пор 500 = 2000???

Скажи мне где траву покупаешь, я тоже хочу.

Я говорил про кол-во пулов Гароша(260 пулов) и Рагнароса(~400 пулов).

 

 

Шта? причём тут рагнарос вообще?

Речь о лучшем боссе всех времён и народов Йогге.

ты сказал что сейчас гильдии делают больше траев.

Так вот мистер-долблюсь в глаза, на йога китацы слили 2к+ пулов.

На гарроша методы слили 260.

Как ты сам сказал на рагну хм парагоны потратили ~500 пулов.

 

Отсюда очень проставя зависимость:

ЛК(очень сложный контент который убили реально единицы гильдий) >>> Ката (среднесложный контент, убило множество активнорейдящих гильдий) >>> Панды ( контент для безруких даунов который топы зафейсролили за 2 недели а все остальные зафейсролят в течении пары месяцев)



02 окт 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Vegatoxi писал(а):

Gosu писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Gosu писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Тем паче.

 

270<<<2к

 

Сасай лалка(кто там про пулы писал)

На рагнаросе было сделано то же самое кол-во пулов, люди считают его убер сложным.

Когда не понимаешь, о чём говоришь, рассуждать очень просто. На этом дорогой диванный теоретик я нашу с тобой беседу заканчиваю.

 

Шта??? BombBombBomb

 

С какимх это пор 500 = 2000???

Скажи мне где траву покупаешь, я тоже хочу.

Я говорил про кол-во пулов Гароша(260 пулов) и Рагнароса(~400 пулов).

 

 

Шта? причём тут рагнарос вообще?

Речь о лучшем боссе всех времён и народов Йогге.

ты сказал что сейчас гильдии делают больше траев.

Так вот мистер-долблюсь в глаза, на йога китацы слили 2к+ пулов.

На гарроша методы слили 260.

Как ты сам сказал на рагну хм парагоны потратили ~500 пулов.

 

Отсюда очень проставя зависимость:

ЛК(очень сложный контент который убили реально единицы гильдий) >>> Ката (среднесложный контент, убило множество активнорейдящих гильдий) >>> Панды ( контент для безруких даунов который топы зафейсролили за 2 недели)

Вицидиуса альянс вообще не убивал. Это не показатель!



02 окт 2013, 22:33
Профиль

1
Сообщение Две недели фейсролла.

Нормальные гильдии делали на Йогге+0 200-300 пуллов, Парагон насколько мне известно примерно 160-170. Чем там занимались китайцы не очень интересно.



02 окт 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Immortal писал(а):

Нормальные гильдии делали на Йогге+0 200-300 пуллов, Парагон насколько мне известно примерно 160-170. Чем там занимались китайцы не очень интересно.

не ломай его стереотипы 



02 окт 2013, 23:33
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Две недели фейсролла.

нет у него стереотипов. он вас всех троллит.



02 окт 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

bazzboyy писал(а):

нет у него стереотипов. он вас всех троллит.

спасибо базз, разрулил ситуацию! 



02 окт 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Ontis писал(а):

Vegatoxi писал(а):

fhj писал(а):

без легендарных камней,плащей все до сих пор посасывали бы на где-то 8хм,лол.

 

Щас все боссы - тупой гир чек, тактики 0.

Есть шмот - убиваешь. Нет шмота - сосёшь.

раньше также впринципе было за одни исключением: Есть шмот но нет рук - тоже сосёшь.

Как раз в "ОКТУАЛЬНАМ" Ульдуаре25 я, будучи когтом, принципиально не жрал пиксели, на которых налипал хаст. То есть совсем. Тапки с консулов, скажем, или пузо с хастой с кологарна (кажется?) - нафиг. В результате где-то к везаксу у меня было ровно 0 хасты. Это вызывало неиллюзорный Борменталь у нашего няши Коввы, которому данная ситуация очень рвала шаблоны. Что, впрочем, не мешало мне внаглую селиться в топ1-топ3 на практически всех боссах (ну, кроме Торима и урода-Мимирона, мать его так).

А плащик с Везакса мне так и не отдали. Да и Лотрафен первый достался (!!!) ДЭКА. Because DKP.

 

Сейчас - хрен знает, котспода. Я закончил эту даже не добив Щя нярости в героике - блевать, пардон, тянуло от "кококонтента". Но, судя по последним слухам с полей, 85% новых боссов - хреново перекрашенные старые.

 

Ковва... Ковва  - что-то жутко знакомое. Не паладос случаем?



02 окт 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

ironman писал(а):

Ковва... Ковва  - что-то жутко знакомое. Не паладос случаем?

Он самый. 



02 окт 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Начинает что-то в памяти всплывать. Гром, энрейдж? Возможно, шаман флешкин или как-то так... 
А Всё-таки, наверно, нет.  Шам кажется, в другом месте был.



02 окт 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Колобок, ну что там насчет () на чш?



02 окт 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Gosu писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Тем паче.

 

270<<<2к

 

Сасай лалка(кто там про пулы писал)

На рагнаросе было сделано то же самое кол-во пулов, люди считают его убер сложным.

Когда не понимаешь, о чём говоришь, рассуждать очень просто. На этом дорогой диванный теоретик я нашу с тобой беседу заканчиваю.

Lolwutski. Кто считает? Покажите мне этих Хомячков с Седогрива, я вас таки умоляю.

Даже на "освоении" (лал) Раг жил до момента, когда тушить огонь додумывались отправить кота.


Да, раз уж тут пошла пляска касательно УБЕР СЛОЖНЫХ™ боссов, может мне этот самый пейсатель явит своё мнение касательно Таддиуса в "октуальное" время? Или может быть Муру? Ну хотя бы про Нубо'рака черкёт пусть пару строчек, в частности про коня с него?

Ладно, ладно, не буду троллить катаребёнка. Ребёнок, дай хоть своё афторитетное мнение об УБЕР СЛОЖНОСТИ™ спины бедняжки Нефа? Ведь пуллы же! Ведь вайпы же!



03 окт 2013, 00:14
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Immortal писал(а):

Нормальные гильдии делали на Йогге+0 200-300 пуллов, Парагон насколько мне известно примерно 160-170. Чем там занимались китайцы не очень интересно.

 

Пруфы или балабол.

Потому что у меня вызывает сомнение то что "200-300 пулов" растянулись на 3 с лишним месяца.

2.5 месяца это ФК китацев, в течении июля йогга убило всего 10 гильдий.

Начиная со Stars 7 июля и заканчивая CUTIES ONLY 31 июля.

Все остальные убили его позднее 3 месяцев

И что то мне подсказывает что они неспроста так долго не могли его нагнуть.

 

Или ты думаешь они что, засолили шмота а потом пришли и ваншотнули его?

Ой ну брось, не будет наивным бараном.



03 окт 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

БОССЫ СЛАКМОД, ДАЙТЕ НАМ 10 РАГНАРОСОВ ДО НЕРФА!!!11111 

Vegatoxi писал(а):

Immortal писал(а):

Нормальные гильдии делали на Йогге+0 200-300 пуллов, Парагон насколько мне известно примерно 160-170. Чем там занимались китайцы не очень интересно.

 

Пруфы или балабол.

Потому что у меня вызывает сомнение то что "200-300 пулов" растянулись на 3 с лишним месяца.

2.5 месяца это ФК китацев, в течении июля йогга убило всего 10 гильдий.

Начиная со Stars 7 июля и заканчивая CUTIES ONLY 31 июля.

Все остальные убили его позднее 3 месяцев

И что то мне подсказывает что они неспроста так долго не могли его нагнуть.

 

Или ты думаешь они что, засолили шмота а потом пришли и ваншотнули его?

Ой ну брось, не будет наивным бараном.

 

Обоссышь, то что он был на руфк йога+0 тебе ни о чем не говорит? Ах, да, ты его должен знать, ты же с ним был в рейде В АКТУАЛЕ ТО)

 

 



03 окт 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

даже "великий" экзорсус смог осилить йожика только 5 августа, а сейчас имеет 13хм через 2 недели после открытия и как я понимаю если не на это то на следующем КД закроет контент.



03 окт 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

РЕБЯТА ТЕЛЕФОН ИЗОБРЕЛИ В 19 ВЕК, ВОТ ТАМ БЫЛ ХАРДКОР, ЗВОНИТЬ УЖАС КАК ТЯЖЕЛО БЫЛО, А СЕЙЧАС ИЗИМОД ОКАЗУАЛИЛИ ЗА 2 СЕКУНДЫ ЗВОНОК, БИЧИ!



03 окт 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Молооко писал(а):

 

Обоссышь, то что он был на руфк йога+0 тебе ни о чем не говорит? Ах, да, ты его должен знать, ты же с ним был в рейде В АКТУАЛЕ ТО)

  

Ну нашего килла на вовпрогрессе не осталось же, значит лохи-ноунеймы какие-то вообще.

 



03 окт 2013, 00:34
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Две недели фейсролла.

Xoma писал(а):

РЕБЯТА ТЕЛЕФОН ИЗОБРЕЛИ В 19 ВЕК, ВОТ ТАМ БЫЛ ХАРДКОР, ЗВОНИТЬ УЖАС КАК ТЯЖЕЛО БЫЛО, А СЕЙЧАС ИЗИМОД ОКАЗУАЛИЛИ ЗА 2 СЕКУНДЫ ЗВОНОК, БИЧИ!

ЭТО ВСЕ КАЗУАЛЬНО, ВОТ В ДРЕВНОСТИ В БУТЫЛКАХ ПО МОРЮ СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЯЛИ, ВОТ ЭТО ХАРДКОР БЫЛ, ВОТ БЫ ЩАС ТАКЖЕ

 



03 окт 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Не ломайте человеку шаблоны когда расскажете, что йога до фк китайцев никто не траил, считая неубиваемым. Видимо серьезно верит что все 3месяца хардкорно рейдили, траили сутками  :lol

Да и вообще китайцы  :crab 

А вот "имя говорит само за себя" потратили 1200пулов на королях ---> короли топ2 босс по сложности всея вов!



03 окт 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Две недели фейсролла.

Хватит, отсталый йогга убивал в актуале, СЕМЬЯ СОПРАНО. У них видимо патч забыли в августе накатить, что они аж в январе его убили. Так что все норм, АКТУАЛ РЕБЯТА.



03 окт 2013, 00:44
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Две недели фейсролла.

hopejoke писал(а):

Не ломайте человеку шаблоны когда расскажете, что йога до фк китайцев никто не траил, считая неубиваемым. Видимо серьезно верит что все 3месяца хардкорно рейдили, траили сутками  :lol

Да и вообще китайцы  :crab 

А вот "имя говорит само за себя" потратили 1200пулов на королях ---> короли топ2 босс по сложности всея вов!

1.5к пулов!!

 



03 окт 2013, 01:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru