Единство или хватка?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Единство или хватка?
Цитата:

Берешь ферала/дк и идешь врываться в 2700 хоть в проте

Я знаю с кем врываться, суть темы не в этом. Мне надоело сидеть постоянно без раги даже на паммел, но дамага при этом тоже терять не хочется, вот я и интересуюсь

Рогомаг нас поимеют


09 авг 2011, 23:41
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Единство или хватка?
пробовал играть в фури.
впечатления:
где рага блеать!!!???
дамаг кажется меньше, хотя на самом деле в таблице БГ демедж выше армса. Я предположил это из-за того, что много дамаги идёт с белых атак, а я вылетающие белые цифры взглядом игнорирую.
утомляют эти истеричные попытки успеть чаржнуться пока не в комбате :D
рефлект нормально не поюзать.


10 авг 2011, 09:18
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
На бг весело в фурике бегать, на арене не пробовал. По теме, сомневаюсь что с одноручками бурст будет выше или хотя бы такой же, тунельный дамаг вот хз.


10 авг 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Горрык писал(а):

На бг весело в фурике бегать, на арене не пробовал. По теме, сомневаюсь что с одноручками бурст будет выше или хотя бы такой же, тунельный дамаг вот хз.

в тг дамаг выше только с рб и вирлвинда, в смф весь дамаг апается на 20% и слем бьет с двух рук цифры получаются огромные.


10 авг 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Знает кто, когти как у энха только на силу, можно юзать с единством намерений? Или кистивое не подходит? В описании вроде сказано что одноручное, хз считается или нет.


10 авг 2011, 20:43
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Единство или хватка?
Дейрэн писал(а):

Знает кто, когти как у энха только на силу, можно юзать с единством намерений? Или кистивое не подходит? В описании вроде сказано что одноручное, хз считается или нет.

Считается.


10 авг 2011, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Единство или хватка?
Цитата:

в тг дамаг выше только с рб и вирлвинда

Не особо разницу ощутил с вирлвинда что с двуручами что с одноручами. А с выпада примерно на 40% меньше дамаги по рес парням

В целом доволен, с рагой проблем гораздо меньше, а скорость ударов, ого-го, прям рогой себя чувствую. Думаю одеться в хасту пробнуть


11 авг 2011, 04:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Единство или хватка?
Удалите тему :bo
Блевать охото от фури в пвп ещё и с одноручками


11 авг 2011, 05:12
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
#199
#199

А вы говорите херня. Это выглядело очень красиво, сразу 60% хп снесло бедному кошаку, потом ещё слэмом дохерачило


11 авг 2011, 07:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Единство или хватка?
раз в 5 минут и если попадут белые атаки для раги


11 авг 2011, 07:19
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Цитата:

раз в 5 минут и если попадут белые атаки для раги

Зато сколько удовольствия

Рдру, кстати, срут кирпичами даже без бурста. А если под бурст, да ещё и каст сбить, так только форма дерева и спасает

Кд на реклу 4 мин, никаких 5 мин не знаю

И да, ршамы тоже просираются изрядно. Правда не 1х1, а в двойке фури/армс, ну да похуй


11 авг 2011, 07:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Единство или хватка?
KaspAr писал(а):

Цитата:

раз в 5 минут и если попадут белые атаки для раги

Зато сколько удовольствия

Рдру, кстати, срут кирпичами даже без бурста. А если под бурст, да ещё и каст сбить, так только форма дерева и спасает

Кд на реклу 4 мин, никаких 5 мин не знаю

И да, ршамы тоже просираются изрядно. Правда не 1х1, а в двойке фури/армс, ну да похуй

в принципе если ты так хочеш побегать фурирасом то чекни свой армори или поставь в профиль своего вара и весь форум увидит что из этого получилось
может быть реально это извращенство к чему нибудь хорошему приведёт


12 авг 2011, 05:09
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Цитата:

чекни свой армори или поставь в профиль своего вара и весь форум увидит что из этого получилось

Смысл? Думаешь, кому то до этого будет дело? Лично я так не считаю.
Цитата:

может быть реально это извращенство к чему нибудь хорошему приведёт

Да ладно, извращенство. Фурик вполне играбелен в адских зерг тимах, просто их сейчас мало, а народ не играющий варами, не особо разбирает в механике спека, вот и берут все армсов. Да и опять-таки, фуриков которые играют на рейт очень мало, ибо это ж катаклизм, зерг тимы слишком часто не могут за кд забрать таргет, а армсы в плане тунелинга более предпочтительны.

Единственный фурик на хай рейте, которого я видел, это http://eu.battle.net/wow/ru/character/т ... н/advanced Адский зерг от фераловара


I :love :love KLINDA http://www.warcraftmovies.com/pv.php?li ... _id=177733


12 авг 2011, 05:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Единство или хватка?
Фекал + любой рандом сейчас не показатель играбельности этого рандома к сожалению.


12 авг 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
На арене тунельный дамаг должен быть не хуже армса, а отхил от кровожадности вообще тащит нереально


12 авг 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Особенно тащит отхил от кровожадности, когда играют в напарников вара и он не может дать ни вменяемый стан, ни руты.
Теорикрафт все, был бы действительно играбельный спек, играл бы в нем народ на арене, как вон протварами в лич кинге.


12 авг 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Во всех спеках можно взять 2700 на ру


12 авг 2011, 17:46
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Единство или хватка?
Hireadan писал(а):

Во всех спеках можно взять 2700 на ру

3600 легко и Васянпро это доказал.


12 авг 2011, 19:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Единство или хватка?
Я адски фанюсь в двойке с элемом у которого 1.3к реса, а большего мне и не надо
Вы бы знали какое это удовольствие, сносить дк полхп пока он добегает до элема, а ретрик бегает в фире/хексе в это время


12 авг 2011, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Единство или хватка?
KaspAr писал(а):

Я адски фанюсь в двойке с элемом у которого 1.3к реса, а большего мне и не надо
Вы бы знали какое это удовольствие, сносить дк полхп пока он добегает до элема, а ретрик бегает в фире/хексе в это время

Да всем плевать. На фури. И на тебя лично.


13 авг 2011, 01:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru