Единство или хватка?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Единство или хватка?
Спекнулся в армса, разбил ебало в щи дц присту на арене, послал нахуй фури :love :love


17 авг 2011, 19:17
Профиль ICQ



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Единство или хватка?
KaspAr писал(а):

Спекнулся в армса, разбил ебало в щи дц присту на арене, послал нахуй фури :love :love

:lol :lol :lol Мужик! :diablo


17 авг 2011, 22:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Единство или хватка?
KaspAr писал(а):

Спекнулся в армса, разбил ебало в щи дц присту на арене, послал нахуй фури :love :love


что и требовалось доказать


18 авг 2011, 09:51
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Пля читал читал и последние 2 сообщения меня убили =)

Сам играю в армсе, фурика пробовал респекать одна хуйня получалась, решил прокачать нового герыча с нуля фури чтоб получше повтыкать в него. Однозначно фана на бг больше и эстетического удовольствия тоже. Дамаг пока херовый, но это временно основные дамаг таланты после 70. Думаю брать 2 одноручки, опять же фан, дамаг реально не сильно теряется. Белые удары на том же уровне остаются, кровожадность не зависит от удара оружия, слем с двух рук та же херня будет даже чуть получше. Теряется выпад, но выпад в рекаунте одно из последних мест всегда занимает от общего урона. Как поклонник воина скажу что воинственности гораздо больше тут и мобильности.

Открываешься в боевой, вешаешь кровотечение, если стоит свитч в берсерк боевой крик и поехали, если бежит свитч в берсерк боевой крик - перехват, получаешь сс снимаешь рефрешишь и опять перехват, где у армса такое будет =) Плюс лип 40 секундный так вообще приятно. Ед что нахожу необходимым брать 1 талант на смену стоек, не знаю откуда его брать еще ) но 25 раги в запасе не хватает, 50 будет самое то. Для арены думаю неиграбельно совсем. В двушке контроля не хватает, в трешке блейдсторм получше будет по полезности ну и плюс все остальные преимущества армс спека. Но для фана и для реального удовольствия от класса - фури спек и прот спек предпочтительнее армса в разы на мой сугубо личный взгляд )


05 сен 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Фурик- для расщепления дамагеров, под фул кд уносил всех кроме фмагов,ибо стана нет, импрув хармстра нет, и вообще эту падлу фиг застопаешь. А хилы просто печаль, стоишь под фул бурстами его прожимаешь, а он под сейвом курит. А как бурсты слетят, так даже 10% не снести


05 сен 2011, 03:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Единство или хватка?
KaspAr писал(а):

Фурик- для расщепления дамагеров, под фул кд уносил всех кроме фмагов,ибо стана нет, импрув хармстра нет, и вообще эту падлу фиг застопаешь. А хилы просто печаль, стоишь под фул бурстами его прожимаешь, а он под сейвом курит. А как бурсты слетят, так даже 10% не снести


Да я все понимаю =) Зато частая смена стоек больше смахивает ан вара чем армс стабильно в боевой и раз за арену и то не всегда шв в деф )


PS Вопрос не по теме, рейт 1900 у меня где то, где могу найти себя на русском серваке альянс? Желательно баланс орда-альянс. Заепался играть с буржуями(
И еще вопрос не по теме но смотрю ты онлайн сможешь отписаться =) можно ли трасферить с еу серверов на русские?


05 сен 2011, 03:32
Профиль

0
Сообщение Единство или хватка?
Если учетка евро, то вроде как можно трансфериться в обе стороны, но я не уверен. Альянс, вроде как, жив сейчас только на чш и гордунни (?)
Насчет частой смены стоек я б не сказал. По сравнению с вотлком это так, жалкое подобие


05 сен 2011, 04:08
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru