EdWard и Gambit  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Vik писал(а):

Keep писал(а):

Сначала пиздели на пухлого а теперь души нечуят как бы он пришел, ахахх прекрати пг прекрати

Пиздели на него только в том плане что он кинул команду в начале финальной стадии игр, и только, как игрока его всегда хвалили. Так что "ахахаххаха Keep прекрати" Троль

ты видимо не видел его божественных ульт от соны



26 сен 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

он стебанулся, а все повелись, никуда он не вернется, да его и не возьмут обратно



26 сен 2013, 20:31
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Vik писал(а):

Keep писал(а):

Сначала пиздели на пухлого а теперь души нечуят как бы он пришел, ахахх прекрати пг прекрати

Пиздели на него только в том плане что он кинул команду в начале финальной стадии игр, и только, как игрока его всегда хвалили. Так что "ахахаххаха Keep прекрати" Троль

 

 

 

да ладно, все грехи валили на пухлого (или вместе с генжей), но когда посмотрели на madskill новых сапортов сразу начали боготворить  ;D


офтоп : пасаны подскажите сайтик где лежат реплеи последние с Worlds 2013 Quarter Finals. Кто то кидал ссылку на очень удобный сайт, немогу найти.



26 сен 2013, 20:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Я один купил иконку GG и теперь жалею об этом?



26 сен 2013, 20:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

MonstaHunta писал(а):

Я один купил иконку GG и теперь жалею об этом?

А я купил иконку курсов, прикинь каково мне :(

 



26 сен 2013, 20:57
Профиль Skype

2
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Гамбиты я болел за вас. Вы побеждали. Я купил вашу иконку и вы проиграли. Я ненавижу вас, верните мои деньги, поменяю на иконку на фнатик.



26 сен 2013, 20:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Есть же фришные иконки.



26 сен 2013, 20:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Mefesto писал(а):

А я купил иконку курсов, прикинь каково мне :(

 

 

 

Всё правильно сделал! 



26 сен 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Mefesto писал(а):

Есть же фришные иконки.

лимитед авейлебл жи

я тоже купил гамбитскую и не жалею



26 сен 2013, 21:05
Профиль

1
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Keep писал(а):

офтоп : пасаны подскажите сайтик где лежат реплеи последние с Worlds 2013 Quarter Finals. Кто то кидал ссылку на очень удобный сайт, немогу найти.

http://www.reddit.com/r/LoLeventVoDs/comments/1mz943/season_3_world_championship_playoffs/



26 сен 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

#563
Алеша говорит херня это все



26 сен 2013, 21:35
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Хочу чтоб Реклес или Пушу перешел в Гамбиты им не нужно 2 адк, а Эдвард + один из этих адк будет бест. 

И я не понимаю зачем минусовать людей, который пытается донести до людей новость из мира лиги легенд. Бывают конечно индивидуумы, которые создают темы "Я залетел, прожал тринки и всех положил",ну и тут тоже можно пройти и забить на минусование и почитать фан комменты под этим постом, а для иронии можно даже плюсануть.

А вообще очень хорошая система была на форуме одном, как вес репутации. Тут у всех она одинаковая и все плюсуют/минусуют одинаково, а там она давалась за колличество сообщений и за то как тебе повышают или понижают.

#35#35

Визуально



26 сен 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Пеппер возвращается и их подписывают виртус.про - всё сходится!

 



26 сен 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

а есть записи войса команд? еще рас хочу глянуть на ЕШ ЕШ ЕШ ЕШ ЕШ ИНХИБ ИНХИБ ИНХИБ ИНХИБ!!!!1111



26 сен 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

soulstealler писал(а):

Хочу чтоб Реклес или Пушу перешел в Гамбиты им не нужно 2 адк, а Эдвард + один из этих адк будет бест. 

И я не понимаю зачем минусовать людей, который пытается донести до людей новость из мира лиги легенд. Бывают конечно индивидуумы, которые создают темы "Я залетел, прожал тринки и всех положил",ну и тут тоже можно пройти и забить на минусование и почитать фан комменты под этим постом, а для иронии можно даже плюсануть.

А вообще очень хорошая система была на форуме одном, как вес репутации. Тут у всех она одинаковая и все плюсуют/минусуют одинаково, а там она давалась за колличество сообщений и за то как тебе повышают или понижают.

#246#246

Визуально

Инфолайновский советский сервер?)

 



26 сен 2013, 23:44
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

gl1ks писал(а):

soulstealler писал(а):

Хочу чтоб Реклес или Пушу перешел в Гамбиты им не нужно 2 адк, а Эдвард + один из этих адк будет бест. 

И я не понимаю зачем минусовать людей, который пытается донести до людей новость из мира лиги легенд. Бывают конечно индивидуумы, которые создают темы "Я залетел, прожал тринки и всех положил",ну и тут тоже можно пройти и забить на минусование и почитать фан комменты под этим постом, а для иронии можно даже плюсануть.

А вообще очень хорошая система была на форуме одном, как вес репутации. Тут у всех она одинаковая и все плюсуют/минусуют одинаково, а там она давалась за колличество сообщений и за то как тебе повышают или понижают.

#43#43

Визуально

Инфолайновский советский сервер?)

 

 

в точку

 



27 сен 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

бтв Войбой говорил в интервью после матча ОМГ и Роялов что у них будут изменения в составе



27 сен 2013, 10:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Mefesto писал(а):

Тем временем виртус про варят состав по лолу. Не уж то у нас будет аж 2 про-команды по лолу в россии.

 

АХАХА, обосрались с дотой и пошли в лол.



27 сен 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Где они также ничего не добьются



27 сен 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Надеюсь , что будет две сильных команды по лолу в России)



27 сен 2013, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru