EdWard и Gambit  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение EdWard и Gambit

 

#897

 

25 сентября саппорт команды Curse Эдуард " Троль EdWard" Абгарян оставил в своем твиттере крайне интересный пост: "Сделайте 10000 ретвитов этого сообщения, и я вернусь в Gambit! Посмотрим, насколько вы хотите, чтобы я вернулся". Запись уже собрала 10000 ретвитов, а значит, если Эдвард говорил это всерьез, уже совсем скоро мы сможем вновь увидеть Gambit в старом составе!

 

Эдуард покинул команду в июне этого года, и это стало первым изменением в составе со времен его образования под тегом Empire Причиной этого, по его словам, стали разногласия в коллективе, в частности, отсутствие взаимопонимания между ним и Евгением " Genja" Андрюшиным. И если он вернется в состав, кто знает, не возникнет ли эта проблема вновь?

 

#897

 

Gambit Gaming еще со времен игры под флагом  M5 стабильно показывали отличные результаты, вплоть до 2013 года, когда
команда, по мнению многих, стала играть заметно хуже. Причина, по словам Edward'а, все та же - отсутствие взаимопонимания между отдельными игроками и накаленная обстановка в команде в целом.

#897

 

Стоит учесть, что на официальном сайте  Curse EdWard уже не числится в составе команды по League of Legends, а
одно место в команде остается пустым. Это лишний раз подтверждает, что слова Edward'a были не просто шуткой - он действительно может вернуться в  Gambit.

 

Оффициальный сайт Curse

 

Всем бобра Crab

/discus Троль

 

 

 



26 сен 2013, 19:31
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Как же вы задрали.



26 сен 2013, 19:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Я думал тут уже официальный анонс. :facepalm



26 сен 2013, 19:35
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Что вы такие нервные-то? Не понравился пост, прочли и ушли. Я, к примеру, придя с работы увидел данную новость и поделился. Да, вы сидя дома наверное уже успели перемыть все косточки на эту тему, простите, что потратил 34 секунды вашего времени



26 сен 2013, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Пацаны, финалы сезона начались!



26 сен 2013, 19:40
Профиль

-1
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Как же армяшка знатно затралил хомячков  ;D


Поцантре, карочи, 10к лойсов и я буду игроком Гамбит Гейминг



26 сен 2013, 19:41
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Я за пузана. Он на голову сильнее всех евро и юс саппортов. А Генжу надо пи..дить палкой и учить играть агрессивно.



26 сен 2013, 19:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Juron писал(а):

Как же армяшка знатно затралил хомячков  ;D

 

Блин, было бы эпично опять посмотреть на старый добрый m5)

 



26 сен 2013, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

я что-то такое чувствовал уже как несколько дней, не зря пеппер играет на еу уже)



26 сен 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Он играет на еу потому, что он приехал домой.



26 сен 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Пожалуйста прекратите



26 сен 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Если даже это и окажется правдой, с генжей каши не сваришь, его надо менять полюбому. И дело даже не в его скиле игрока, а в характере, наверное он овен или козерог 100%)



26 сен 2013, 20:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Тем временем виртус про варят состав по лолу. Не уж то у нас будет аж 2 про-команды по лолу в россии.



26 сен 2013, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Сварить команду могу и я. Но чтобы она чего-то добивалась, нужно время



26 сен 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Намасте писал(а):

Если даже это и окажется правдой, с генжей каши не сваришь, его надо менять полюбому. И дело даже не в его скиле игрока, а в характере, наверное он овен или козерог 100%)

У него на днях, вроде как, днюха была, стало быть он не может быть ни тем, ни другим.

 



26 сен 2013, 20:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Juron писал(а):

Сварить команду могу и я. Но чтобы она чего-то добивалась, нужно время

Тоже верно.

 



26 сен 2013, 20:16
Профиль Skype



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Сначала *** на пухлого а теперь души нечуят как бы он пришел, ахахх прекрати пг прекрати



26 сен 2013, 20:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Juron писал(а):

Сварить команду могу и я. Но чтобы она чего-то добивалась, нужно время

Когда Емпаир только образовались у них не было времени, а были кураж и спортивная наглость (ну и скил разумеется), которых хватало, чтобы проехаться по всем катком.

 



26 сен 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Вы слышали что нибудь про сыгранность?



26 сен 2013, 20:22
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Re: EdWard и Gambit

Keep писал(а):

Сначала *** на пухлого а теперь души нечуят как бы он пришел, ахахх прекрати пг прекрати

*** на него только в том плане что он кинул команду в начале финальной стадии игр, и только, как игрока его всегда хвалили. Так что "ахахаххаха Keep прекрати" Троль

 

 

 



26 сен 2013, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru