Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Edward покидает Gambit Gaming!  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Frozenfist писал(а):

Рак Русского киберспорта. Серия неудач - кикнули/ушёл %username%.

 

Серия неудач была во время и после финалов с2. 

 

@Earl, лично я не думаю, что это прям решило бы проблему. Сыч и Даймонд скорее всего пикнули бы Генжу, это раз. А олстарс показал, что замена адк не решает проблему.  :D



05 июн 2013, 06:44
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Аллстарс показал, что Генжа - та причина, по которой аллстарс был слит. Вробе бы Петя и бывал с командой, и не умирал часто, а файты сливались. Видал я уже таких ад керри, которые играют сейфово и не умирают, а потом в гриде видно: энеми ад керри 60к дд, твой 30к. Честно, нужно было кикать не Эдварда, а Сыча - у парня такой маленький чемпион пул и так много ошибок в последнее время.



05 июн 2013, 07:45
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Izuveal писал(а):

Аллстарс показал, что Генжа - та причина, по которой аллстарс был слит. Вробе бы Петя и бывал с командой, и не умирал часто, а файты сливались. Видал я уже таких ад керри, которые играют сейфово и не умирают, а потом в гриде видно: энеми ад керри 60к дд, твой 30к. Честно, нужно было кикать не Эдварда, а Сыча - у парня такой маленький чемпион пул и так много ошибок в последнее время.


Пеппер сам ушел.



05 июн 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Izuveal писал(а):

Аллстарс показал, что Генжа - та причина, по которой аллстарс был слит. Вробе бы Петя и бывал с командой, и не умирал часто, а файты сливались. Видал я уже таких ад керри, которые играют сейфово и не умирают, а потом в гриде видно: энеми ад керри 60к дд, твой 30к. Честно, нужно было кикать не Эдварда, а Сыча - у парня такой маленький чемпион пул и так много ошибок в последнее время.

 Ты должно быть шутишь Rofl



05 июн 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Знал, что пухлика тырнут



05 июн 2013, 08:40
Профиль ICQ Skype

-2
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

ИМХО - он лучший игрок в этой команде. Он и Дариен.

Генжа - явно самый слабый. Даймонд - раз через раз - не стабильный. Алекс Ич - хз ... нормальный, но ничего особенного.

 

А вот Эдвард - реально запоминающийся саппорт, со своим агрессивным стилем игры. Явно он доминировал ботт а не Генжа, который очень слаб как АДЦ.

 

БТВ, вы лицо Генжи видели? такой где тард ... омг:)



05 июн 2013, 08:53
Профиль

4
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

iloveyouzzz писал(а):

ИМХО - он лучший игрок в этой команде. Он и Дариен.

Генжа - явно самый слабый. Даймонд - раз через раз - не стабильный. Алекс Ич - хз ... нормальный, но ничего особенного.

 

А вот Эдвард - реально запоминающийся саппорт, со своим агрессивным стилем игры. Явно он доминировал ботт а не Генжа, который очень слаб как АДЦ.

 

БТВ, вы лицо Генжи видели? такой где тард ... омг:)

 

Всегда хорошо, когда есть человек, который разбирается в вопросе

 

 



05 июн 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

iloveyouzzz писал(а):

 

БТВ, вы лицо Генжи видели? такой где тард ... омг:)

Реально шришь, весь скилл в лице же!

 

 



05 июн 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

#677



05 июн 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Izuveal писал(а):

Аллстарс показал, что Генжа - та причина, по которой аллстарс был слит.

Ну да, были бы там GG всем составом, то хотя бы Америку уж точно выиграли. А все, что показал all-stars - это то, что с3 Европе будет так же, как и с2, не по зубам. Только если в с2 была надежда и вера, что м5 ждет успех, то теперь и этого даже нет.



05 июн 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Fierce писал(а):

Izuveal писал(а):

Аллстарс показал, что Генжа - та причина, по которой аллстарс был слит. Вробе бы Петя и бывал с командой, и не умирал часто, а файты сливались. Видал я уже таких ад керри, которые играют сейфово и не умирают, а потом в гриде видно: энеми ад керри 60к дд, твой 30к. Честно, нужно было кикать не Эдварда, а Сыча - у парня такой маленький чемпион пул и так много ошибок в последнее время.

 Ты должно быть шутишь Rofl

Кха, зед, кха, зед, кха, зед. Ох стоп, кха забанен, зед недоступен из-за бага - дайка я пикну своего знаменитого ТФа и сыграю хреново. Блин, не прокнул тф, ну тогда мид тирадир, он же такой сильный в солоку. Ой, не прокнуло, что же пикнуть? Ах да, есть еще один ад кастер - Джейс. Но команда подвела ггвп репорт ботлейн. 



05 июн 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Izuveal писал(а):

Кха, зед, кха, зед, кха, зед. Ох стоп, кха забанен, зед недоступен из-за бага - дайка я пикну своего знаменитого ТФа и сыграю хреново. Блин, не прокнул тф, ну тогда мид тирадир, он же такой сильный в солоку. Ой, не прокнуло, что же пикнуть? Ах да, есть еще один ад кастер - Джейс. Но команда подвела ггвп репорт ботлейн. 

За играми гамбитов после финала в катовице начал следить?)

 



05 июн 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

iloveyouzzz писал(а):

ИМХО - он лучший игрок в этой команде. Он и Дариен.

 

Главный идиот команды.

 



05 июн 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Cherry писал(а):

#808

Ты кто такой? Откуда скрин



05 июн 2013, 10:05
Профиль Skype

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

да Izuveal похлеще брута будет) или это его смурф?



05 июн 2013, 10:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Frozenfist писал(а):

Константин "groove" Пикинер - Рак Русского киберспорта.

FXD.
Это единственный человек, который способен похерить любой состав в любой игре при любых обстоятельствах. Вспомните все команды, которые решали и в которых был он. Посмотрите, чем это закончилось в каждом конкретном случае.  Clapping

 



05 июн 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

spilbergx писал(а):

Izuveal писал(а):

Кха, зед, кха, зед, кха, зед. Ох стоп, кха забанен, зед недоступен из-за бага - дайка я пикну своего знаменитого ТФа и сыграю хреново. Блин, не прокнул тф, ну тогда мид тирадир, он же такой сильный в солоку. Ой, не прокнуло, что же пикнуть? Ах да, есть еще один ад кастер - Джейс. Но команда подвела ггвп репорт ботлейн. 

За играми гамбитов после финала в катовице начал следить?)

 

Я следил за эмпайр/м5/гб еще до ием Киева. У м5 всегда был ужасно ограничен чемпион пул у всех, кроме Даймонда. Были направленные баны против Дариена, Пеппера и Алекса всегда и м5 в то время побеждали исключительно на тимплее. Но в 3 сезон - Кха-Зед эра пермаментом для Алекса. Посмотрите на корейских Ориан, ТФов, даже мидовую Еву, на Ари Форелленлорда, на Ксерата Чару, на Катарину/Кассадина Хпека, на Синдру(дада) Бьёргсена. Это при том, что у этих игроков есть и другие как апшные пики, так и адшные.

Те же корейцы - да, у них есть любимые пики, но даже если они в бане, корейцы запросто могут взять другие любимые пики и легко победить. К примеру Шай - забанен Кеннен? Пик Райза. Недоступен и Райз? Пик Джейса. И Джейс взят? Берем Рамбла и выжигаем. Про Инсека вообще говорить бесполезно - он джанглит буквально на всем(от танко джанглеров как Насус, Хека и Воли до ап пиков, как Диана и Грагас, и вообще бог Ли Сина) и почти всегда успешно.



05 июн 2013, 11:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

iloveyouzzz писал(а):

ИМХО - он лучший игрок в этой команде. Он и Дариен.

Ну интервью он точно лучше всех дает.

 



05 июн 2013, 11:34
Профиль

2
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Очень жаль, что он ушёл.

А на счёт ограниченного пула пиков Ича - вы неправы. Когда всё идёт не так, только он мог пикнуть Уя и пентакилить вражескую команду или Эвелину и ваншотить вражеского АД кери в его лесу. На всех мидерах он играет не хуже всех остальных знаменитых мидеров, а сосал он на линии, только тогда, когда к нему на мид свапают бот лейн, а это уже гейство.

А Генжа? Разве анскилл плеер, который никогда не стримит и никогда не пытается выделится победил бы в голосовании за лучшего АДК ЕУ?



05 июн 2013, 12:03
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Эдвард теперь Сирена 



05 июн 2013, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru