Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Edward покидает Gambit Gaming!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

 

Сегодня ребятам из Gambit Gaming пришлось столкнуться с первой заменой в коллективе, игравшем в неизменном составе на протяжении полутора лет. Эдуард "Edward" Абгарян принял решение покинуть команду - причины ухода можно узнать, ознакомившись с его комментарием.

 

Эдуард "Edward" Абгарян: "Пожалуй, главной причиной этого непростого решения послужило отсутствие взаимопонимания между мной и Евгением "Genja" Андрюшиным. Хоть мы играем вместе уже более года, но мы так и не смогли подстроиться друг под друга. Во-вторых, мне перестала нравиться атмосфера в коллективе. На мой взгляд, она стала напряженной в связи с серией неудачных результатов, достигнутых нами в 2013 году. В виду этого я принял решение покинуть Gambit Gaming. Я хочу пожелать свои бывшим тиммейтам удачи, и, надеюсь, что еще встречусь с ними на про сцене, но уже в виде конкурентов." 

 

В виду того, что уже через одиннадцать дней начнется летний сезон LCS EU, GG занялись поиском кандидатур на вакантное место support'a. В данный GG не утвердили конкретного игрока, но уже начали проводить тренировки с Андреем "Darker" Плечистовым. Если они успеют оформить ему визу, то именно он будет выступать на LCS EU DreamHack - первой остановке летнего сезона LCS EU, которая пройдет в Швеции с 15 по 17 июня. Андрей отнюдь не новичок на профессиональной сцене - многие из вас его могут помнить как игрока, ранее игравшего вместе с Alex Ich'ем, Genj'eй и Darien'ом в команде MTG. На вопрос о том, кто же станет новым игроком коллектива, руководство GG сможет ответить не ранее чем через пару недель.

 

Gambit Gaming поблагодарили Эдуарда за весомый вклад в развитие и успешность коллектива, а так же пожелать ему успехов в его будущих начинаниях.

 

Константин "groove" Пикинер: "Я всегда был и буду противником изменений в составе, который способен побеждать, ведь в любом коллективе бывают сложные времена, и, на мой взгляд, смена игрока - лишь временный выход из ситуации. Именно по этой причине полтора года мы выступали в одном составе, но бывают ситуации, когда изменений не избежать. Сегодня Edward принял решение покинуть Gambit, для нашей команды это серьезная потеря. Я уважаю Эдуарда как человека и как игрока. Он по праву считается одним из лучших саппортов мира, и я нисколько не сомневаюсь, что в скором будущем его ждут громкие победы. Всего тебе наилучшего!"



04 июн 2013, 23:11
Профиль

-1
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Рак Русского киберспорта. Серия неудач - кикнули/ушёл %username%.



04 июн 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Жаль, потеряли лучшего игрока



04 июн 2013, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Frozenfist писал(а):

Рак Русского киберспорта. Серия неудач - кикнули/ушёл %username%.

В америке в своё время тоже были постоянные перестановки.



04 июн 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

кто такой даркер?



04 июн 2013, 23:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Frozenfist писал(а):

Рак Русского киберспорта. Серия неудач - кикнули/ушёл %username%.

Нет,он объедал команду ,проще найти 1 замену чем 4 

 



04 июн 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

все из за жирухи даймонда...



04 июн 2013, 23:49
Профиль

18
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

x100best писал(а):

все из за жирухи даймонда...

они не могли прокормить обоих.

или пепер или жируха.

етот похотливый даймонд.

 



04 июн 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

dat twitch :D:D:D:D



05 июн 2013, 00:03
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

пусть и алексич уходит, остальные гнилые ребята



05 июн 2013, 00:31
Профиль

1
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Филипп будет рад



05 июн 2013, 00:35
Профиль

Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Youngroga писал(а):

пусть и алексич уходит, остальные гнилые ребята

прохладно

 



05 июн 2013, 00:36
Профиль WWW

3
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

прогнозы филимона начинают сбываться.



05 июн 2013, 00:40
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

пепер на треше был классный



05 июн 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

если это так и он по собственному желанию сам "покинул" и больше не вернётся, тогда пожелаем ему успехов в поиске другой команды.

возможно, что даже какая-нибудь более успешная профессиональная команда чем "Gambit Gaming" пригласит его к себе. (что на мой взгляд абсурдно, но я искренне ему этого желаю)

Поддержим боровичка



05 июн 2013, 01:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

uffzy писал(а):

если это так и он по собственному желанию сам "покинул" и больше не вернётся, тогда пожелаем ему успехов в поиске другой команды.

возможно, что даже какая-нибудь более успешная профессиональная команда чем "Gambit Gaming" пригласит его к себе. (что на мой взгляд абсурдно, но я искренне ему этого желаю)

Поддержим боровичка

Он начал играть с флешом :D



05 июн 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

GG посыпятся, там давно уже не все ладно.



05 июн 2013, 01:52
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!



05 июн 2013, 02:44
Профиль

1
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

#149



05 июн 2013, 04:13
Профиль

0
Сообщение Edward покидает Gambit Gaming!

Лично мне кажется, что надо было кикать Генжу и брать нормального адк. Даже если у него опыта меньше, через месяц-два игр это бы все окупилось, в любом случае лучше, чем играть 4 на 5 с адк, который брал чалис на ашу и фрозен харт на эзриала, а потом фармил все тимфайты



05 июн 2013, 05:18
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru