ЕГЭ отменили.  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Скорей всего фейк
В любом случае сторого похуй уже)
Дауны скорей всего будут рады если это так, нормальные и без ЕГЭ поступят куда хотят


13 июн 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
с егэ проще. сделать страну деградатами


13 июн 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Croat писал(а):

раньше в универ сдавали вступительные,эт если не в один универ подаешь документы,везде надо было вступительные экзамены сдавать.А сейчас с егэ,хоть во все универы страны подавай))в этом плюс егэ конечно.


Это минус. Биотопливо не должно получать высшее образование. В один универ вступительные завалил - максимум еще в один по датам успеешь сдать, если второй раз обосрался - мудак. Тем более нахуй поступать по такому принципу "хоть куда, лишь бы не армяга". ЕГЭ - спасение разъебаев.


13 июн 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
мб и не фэйк.Взять сейчас, школьникам ввели новые предметов, хотят сделать патриотов чтоли я непойму, об этом сказали по ящику только перед введинием их в образовательную программу, такчто могут и ЕГЭ отменить((( ЕГЭ мб и тяжко но всёже оно удобней тем что можно подать документы в множество вузов и ждать кто тя пошлёт, а кто пригласит)


13 июн 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Не нужно наезжать на ЕГЭ. Если самим вдуматься в корень проблемы ЕГЭ то это совсем не выборочное тестирование. Да, некоторые ученики могут сдать на 90+ но получают 70+ из-за того что им попались "неудобные вопросы" и наоборот. Тут ничего не поделаешь... Проблема ведь и ректором МГУ Садовничем, и остальными широко обсуждается лишь одна- это списывание. И отменой ЕГЭ это не исправишь. Станет как раньше: будут платить за поступление. В принцыпе в некоторые вузы до сих пор берут не за знания, но все же таковых меньше. Вернусь к проблеме
Тут один герой на форуме отписал что благополучно списал, вот лично его я считаю не хорошим человеком. Потому что его инициатива кому-то навредила. Не трудно представить какого-нить "нормального" парня/девушку которые учили вместо того чтобы шпилить арену/доту/фармить лича и т.д. А он.... думаю коментарии излишни. И с этой проблемой как раз таки и нужно бороться. Есть много общественных организаций, да и сами вузы заинтересованные в хороших абитуриентах предлагали много разных вариантов избежания списывания. Те же самые "глушилки" за 600р или присутствие родителей школьников на экзамене. Только не в своем регионе. Заинтересованные люди осложнили бы хитрецам экзамен. У меня 2 года назад сдавал друг, так он тупо взял с собой 2 телефона, 1 сдал, на экзамене отпросился "в туалет" и звонил своему репетитору... вот такая не хитрая схема


13 июн 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
опять же,есть комерческое обучение платишь бабосы и все)))там всем пох,как ты экзамены сдал..туда всех берут,главное чтобы деньги платил)))


13 июн 2011, 13:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Цитата:

Помогите корень из 5+ корень из 10 = корень из 15?

:rofl


13 июн 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
вы краны? смысл егэ был в том что бы ты писал тест и никто тебе не помогал то бишь не списывая знания показывал свои , и на вступительных в универе денег комиссии не дал , а получилось воно как
Сам год назад экзамены сдавал эти , написал довольно не плохо и поступил куда хотел, ничем не хуже билетов (по ним в 9 классе сдавал) , а товарищу который на сайтах решал егэ скажу , что пробники в разы легче оригиналов


13 июн 2011, 14:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
del


13 июн 2011, 14:04
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
ущербна мысль наказывать людей, которые пытались реформировать гнилую, погрязшую в коррупции систему... россия кули


13 июн 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Цитата:

и вот, когда я со своими 80 баллами (из-за эссе ) смотрю на эти 90+, которые не могут ни одного предложения без ошибок написать, то у меня капитально начинает полыхать ниже спины

то есть эти люди не дали бы денег при поступлении ?


13 июн 2011, 14:08
Профиль ICQ Skype

Сообщение ЕГЭ отменили.
Бедные ребятишки :( раньше намного лучше было!


13 июн 2011, 14:13
Профиль ICQ

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
del


13 июн 2011, 14:15
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Malakaized писал(а):

Croat писал(а):

раньше в универ сдавали вступительные,эт если не в один универ подаешь документы,везде надо было вступительные экзамены сдавать.А сейчас с егэ,хоть во все универы страны подавай))в этом плюс егэ конечно.


Это минус. Биотопливо не должно получать высшее образование. В один универ вступительные завалил - максимум еще в один по датам успеешь сдать, если второй раз обосрался - мудак. Тем более нахуй поступать по такому принципу "хоть куда, лишь бы не армяга". ЕГЭ - спасение разъебаев.

Хуйню написал.
Я, например, подавал документы на мехмат МГУ и ВМК МГУ, но не смог туда поступить, пришлось идти в более средний ВУЗ. Ты считаешь, что если я не смог поступить на 2 лучших технических факультета страны, то должен идти в армию? Иди нахуй.
Я считаю, что возможность подавать документы сразу в несколько ВУЗов - плюс ЕГЭ, возможно, единственный.


13 июн 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
а еще более прошаренные шли дальше и покупали бюджетные места для инвалидов уже сразу в вузе, это выходило намного дешевле (хотя и требовало хороших связей)


13 июн 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
если рассматривать егэ с практичной стороны, то сама идея офигенна: сдал его в школе и больше не паришься с экзаменами в вузе.
а на счет качества образования, лол, мне смешно смотреть на людей, которые на каждом шагу орут в камеры, что егэ убивает, душит, давит качество российского образования. Ок, конечно, ебать, до егэ у нас все было классно и прекрасно... :fool
проблему образования, как, впрочем, и другие значимые проблемы, нельзя решить одной хуйней за год или три. российскому образованию нужна качественная реформа, которая смогла бы вынести все мешки с дерьмом на мусорку. эта реформа должна побороть коррупцию среди учителей, усилить контроль при проведении этого самого егэ, и, самое главное-то, она должна изменить сам процесс образования с 1-11 классы в "хуевых школах". ведь там столько пиздецов, которых вы себе и представить не можете.


13 июн 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
что ты подразумеваешь под "хуевыми школами"?


13 июн 2011, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
Пас я свиней возле школы, смотрю - ЕГЭ сдают. Зашел туда и сдал. Писать, читать и говорить я не умел, но набрал 9999999957 баллов. Отправил в Кембридж, приняли.


13 июн 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Я за ЕГЭ в целом, только ради его плюса - подавай результаты куда хочешь, избегая мороки с многочисленными экзаменами и стрессами, нервы дороже. Сдавал его 4 года назад, говорят сейчас сложнее, незнаю. Вот все говорите, что типа в универ поступает биотопливо, ашоты, ну у нас в группе тоже был такой, селфовнулся на первой же сессии, так что все эти ашоты вылетают из нормальных универов полюбому, а то что ректоры ноют, это только потому что в первый семестр стипендию всем платят ( :siski ), ну и понятно, наплыв говна, внезапно, никому не нужен, но с другой стороны есть ребята умные, но очень нервные которым сдавать по десятку экзаменов за месяц сложно, это выход для них. Так что ЕГЭ в основном считаю положительным, хотя, разумееться, его заебашить на отличьненько намного лучше, чем сдавать в ВУЗе вступительные экзамены.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЕГЭ отменили.
Отрицание писал(а):

Пас я свиней возле школы, смотрю - ЕГЭ сдают. Зашел туда и сдал. Писать, читать и говорить я не умел, но набрал 9999999957 баллов. Отправил в Кембридж, приняли.


Скилл прокнул? :D


13 июн 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
Отрицание писал(а):

Пас я свиней возле школы, смотрю - ЕГЭ сдают. Зашел туда и сдал. Писать, читать и говорить я не умел, но набрал 9999999957 баллов. Отправил в Кембридж, приняли.
:rofl


13 июн 2011, 15:09
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru