ЕГЭ отменили.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
mbOne писал(а):

ущербна мысль наказывать людей, которые пытались реформировать гнилую, погрязшую в коррупции систему... россия кули

У каждого фейла есть фамилия, имя и отчество. Гном Сталин.


13 июн 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
сдавал 3 года назад, т.к математический склад ума, дались ЕГЭ проще чем обчные экзы поступил куда хотел, не скажу, что простые тесты тогда были, часть С и Б конечно, щас друг работает учителем, рассказал какие ЕГЭ были в этом году, просто элементарно, такое ощущение, что растет поколение дибилов, чтоб не написать этот тест хотяб балов на 70 это надо быть просто полным раз....ем
делайте выводы, страна прогрессирует, что сказать...


13 июн 2011, 16:28
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Guinness писал(а):

mbOne писал(а):

ущербна мысль наказывать людей, которые пытались реформировать гнилую, погрязшую в коррупции систему... россия кули

У каждого фейла есть фамилия, имя и отчество. Гном Сталин.


Инквизиционные методы :diablo


13 июн 2011, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
так значит какие пробные тесты в интернете есть,такие же элементарные и на самом деле?или все таки сложнее??просто какие я пробные проходил,ну через чур простые...


13 июн 2011, 16:33
Профиль ICQ

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
Sheron писал(а):

сдавал 3 года назад, т.к математический склад ума, дались ЕГЭ проще чем обчные экзы поступил куда хотел, не скажу, что простые тесты тогда были, часть С и Б конечно, щас друг работает учителем, рассказал какие ЕГЭ были в этом году, просто элементарно, такое ощущение, что растет поколение дибилов, чтоб не написать этот тест хотяб балов на 70 это надо быть просто полным раз....ем
делайте выводы, страна прогрессирует, что сказать...

oh wait не обратил внимание на тег гильдии
:facepalm


13 июн 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Ну я в свое время, это ,помницо (детки присаживайтесь поближе, сейчас дедушка раскажет историю :D ), первый или второй год был как ЕГЭ ввели, сдавал физику и матан, сдал на 70 баллов, правда лол, по физике решил ВСЮ С часть, а в Б сделал дофига ошибок, поэтому так мало, ну сфейлился сам. По матану впринципе был трудный экзамен, в смысле конечно части С, но А и Б были просто лол, у меня помойму 1 или 2 ошибки были в обоих, так что я считаю да, с С там есть свои заморочки, не каждый способен решить, но А и Б просто все обязаны делать (ну одна две ошибки допустимо по молодой расхлябанности). А вообще, лучше гамать в вов конечно, чем сдавать что-то, помницо, тогда я думал что ЕГЭ трудная шняга, но что я вижу к концу третьего курса... одни трояки :secret :rofl

ЗЫ: Я не поверю что на ПГ сидят интеллигенты с 70 + баллов по физмату, все поголовно, свинопасы где вы? :rofl


13 июн 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение ЕГЭ отменили.
какой еще егэ по матану? ;D


13 июн 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
mbOne писал(а):

Инквизиционные методы :diablo

Это правильно и необходимо. В России реформы производятся по методу Чубайса, "после меня хоть потоп". Когда реформа проваливается, её автор и ответственный исполнитель занимает другую должность, в другой области. И никаких претензий, он уже там не работает, типа к фейлу не причастен. Фейлы могут вообще не наказываться. Тот же Сердюков с ежегодными пожарами на складах, не говоря о всем остальном. Что ни год, то склад на воздух и по вине кретина-реформатора у руля. При одном известном дедушке смазали бы ему лоб зеленкой не дожидаясь второго пожара.

В общем, реквестирую массовые расстрелы. Давно пора.


13 июн 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Guinness писал(а):

В общем, реквестирую массовые расстрелы. Давно пора.

к сожалению (или, быть может, к счастью), мы не в китае,но кого однозначно уже лет так дцать пора наказать - так это ответственных за дороги и за обучение(ну образование у нас совсем никакое, как впрочем и дороги(ой ну одроги это ебаный пиздец вообще))


13 июн 2011, 18:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
фейк ебаный


13 июн 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
фейк по-любому. инфа сосня, а садовничий - гнойный пидор, который боится что взятки на вступительных больше хер возьмешь(что б в его МГУ поступить надо квартиру в Брянске однокомнатную продать :rofl ). ЕГЭ - прекрасный шанс для умных выпускников поступить туда, куда они хотят,а не туда, на что хватит денег у родителей. Противники ЕГЭ - бомжи с 50-ью баллами, которые хотяли бы отвалить денег и спокойно учиться на свои тройки в универе - факт.
про себя: я сдал ЕГЭ очень хорошо, подал документы в несколько ВУЗов и уехал к тетке на все лето. в августе мать позвонила и сказала, что я поступил во все (осталось только выбрать) ВУЗы. Итого: через две недели получу красный диплом инженера по автоматизации технологический процессов и производств (в машиностроении). Без ЕГЭ я б скорее всего даже и не поступил бы, потому что отваливать столько бабла моя семья не могла.
ЗЫ: решить проблему со списованием тоже можно, дело практики. просто ЕГЭ проходит раз в год и, так сказать, тренироваться службам по надзору приходиться редко) . думаю через пять-семь лет все будет на принципиальном высшем уровне организации. а "кавказцы с охеренным ЕГЭ" вылетают в первую сессию, если не вылетают, то ВУЗ хуета и нечего переживать, что "кавказец" занял твое место ;)


13 июн 2011, 18:54
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Независимые наблюдатели или сами школьники решили бы эту проблему. Необходимо брать практику европейцев или американцев, если палят за списыванием, то без зазрения совести сдают человека, потому что это хитровыебанное существо в итоге может занять твое место.
ЗЫ из далекого опыта написания ЕГЭ, всегда были люди которые списывали с готовых бланков или которым выделялся персональный помощник на экзамене (из 4 сдаваемых ЕГЭ (общестово, русский, математика и история) всегда было минимум 2 таких кадра)


13 июн 2011, 19:01
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Guinness писал(а):

mbOne писал(а):

Инквизиционные методы :diablo

Это правильно и необходимо. В России реформы производятся по методу Чубайса, "после меня хоть потоп". Когда реформа проваливается, её автор и ответственный исполнитель занимает другую должность, в другой области. И никаких претензий, он уже там не работает, типа к фейлу не причастен. Фейлы могут вообще не наказываться. Тот же Сердюков с ежегодными пожарами на складах, не говоря о всем остальном. Что ни год, то склад на воздух и по вине кретина-реформатора у руля. При одном известном дедушке смазали бы ему лоб зеленкой не дожидаясь второго пожара.

В общем, реквестирую массовые расстрелы. Давно пора.



Реформы - это дело не 1го человека. Этим должны заниматься специализированные и квалифицированные группы.
а найти 1-2х козлов отпущения...
ну это продолжение вечной политики "Пополизинга и Одобрямсов"


13 июн 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Arize писал(а):

Независимые наблюдатели или сами школьники решили бы эту проблему. Необходимо брать практику европейцев или американцев, если палят за списыванием, то без зазрения совести сдают человека, потому что это хитровыебанное существо в итоге может занять твое место.
ЗЫ из далекого опыта написания ЕГЭ, всегда были люди которые списывали с готовых бланков или которым выделялся персональный помощник на экзамене (из 4 сдаваемых ЕГЭ (общестово, русский, математика и история) всегда было минимум 2 таких кадра)

Я смотрю у вас это как-то убого происходит. В Украине ЗНО (аналог ЕГЭ) школьники сдают в левой совсем школе с незнакомыми совсем людьми, наблюдатели тоже абсолютно независимые, опоздал на 5сек уже не пустят, задания вскрывают ровно в 10 часов при учениках. Хотя я и не сдавал (в мое время такого не было), но я впринципе одобряю, намного меньше коррупции.


13 июн 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
ну в россии так же,в левой школе и т.д. Просто раньше коррупция была в универах,за вступительные платили,а теперь в школах...вот и всё)))


13 июн 2011, 20:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Croat писал(а):

ну в россии так же,в левой школе и т.д. Просто раньше коррупция была в универах,за вступительные платили,а теперь в школах...вот и всё)))

ну, коррупция была и будет пока что в нашей стране, к сожалению. Но ЕГЭ решила ее в ВУЗе на вступительных экзаменах (она имело место в 50% случаях, а в школах коррупция в сфере ЕГЭ это, думаю, менее 1%). так что отчасти это победа над коррупцией, пусть и пока не в войне а в битве :good
ЗЫ: ...и не в школах, а региональных пунктах проверки... например, в Краснодарском крае можно было добрать недостающие баллы (по средствам аппеляции) в задании С в 2005 году за 1к$ - инфа 100%. В итоге потом зафиксировали законодательно сколько максимально баллов можно добрать по итогам аппеляции. То есть, как я уже говорил выше - службы реагируют быстро, просто раз в год :dirol


13 июн 2011, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
mbOne писал(а):

Реформы - это дело не 1го человека. Этим должны заниматься специализированные и квалифицированные группы.а найти 1-2х козлов отпущения... ну это продолжение вечной политики "Пополизинга и Одобрямсов"

Реформы — это дело не одного человека, безусловно. Это целый комплекс мероприятий. И у каждого мероприятия, каждого действия или аспекта есть ответственный за его планирование и выполнение. С этих ответственных и нужно спрашивать.

Если реформа провалилась, потому что хитрый план, с кого надо спросить? С ответственного за реформу, потому что не в состоянии отличить хитрый план от действенного. Если провал потому что плохо выполнили, с кого спросить? С ответственного за реформу, потому что он же и должен контролировать своих подчиненных. Заодно с ним спросить с руководителей всех департаментов, ответственных за провал на своем уровне.

Вот выше писали, что безграмотные "дети гор" поступают в лучшие ВУЗы и вылетают после первой сессии. Автоматически возникает вопрос, почему люди, набравшие неплохие баллы по ЕГЭ, не выволакивают первую сессию. Где писали экзамен? Кто принимал? Почему набрали баллы, несоответствующие реальным знаниям? К ногтю, детей гор на пересдачу. Если этого не происходит, вопрос к тем, кто отвечает за контроль над проведением экзаменов. Найти, к ответу и вверх по цепочке. С кого следует спросить, если всего этого не происходит? С ответственного за реформу, потому что этот рак абсолютно не контролирует то, что ему поручено.

Следующие раки, пришедшие вместо уволенных/посаженных/расстрелянных будут контролировать.


13 июн 2011, 20:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: ЕГЭ отменили.
Цитата:

в этом плюс егэ конечно.

а по моиму как раз таки в этом и самый большои минус. эти школьники заполняли все вузы страны своими подачами данных и изза этого страдали проверяющие и сами вузы когда они соглашались принять этих школьников а школьники потом отказывались. или соглашались идти только туда где их приняли на степендию. независемо какои это факультет

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Deathmont писал(а):

но я впринципе одобряю, намного меньше коррупции.

я сдавал ЗНО в первый его год то есть в 2008. и ты не поверишь. но в тот год у меня уже были ответы на все вопросы и пришла какая то тётенька. скорее всего мать одного из учеников. пообщалась с человеком из комисии и на весь период проведения экзамена у нас комисии не было. мы сидели сами. я всё же склонен к вступительным в самих универах. это как то разумнее и чувак с видео правильно сказал. у нас не тот менталитет. мы не привыкли ещё. у нас в крови попытатся наибать кого то. в том числе государство.


14 июн 2011, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru