Экспериментальный гайд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Цитата:

Вот интересно, почему тогда сам Рис писал, что персонаж весьма силён в начале игры?

Наверно тогда небыло всяких конченых Рамблов и Брандов ? Всегда ваш КО.


05 июн 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Убивать как только придет на линию. Связка Джакс+Гарен здесь работает как никогда хорошо. Шучу конечно. На самом деле чамп зонится очень хорошо. Даже несмотря на деф кд умирает довольно быстро и непринужденно в случае, если хочет "покрипиться" :)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Хотя с другой стороны.. Зачем его убивать, лучше убивать сквиша, если он стоит на лайне с ним :)


06 июн 2011, 08:47
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Стоял против акали насус + тристана. От меня проку было чуть-чуть, признаться, но купол акали насус сразу накрывал войдзоной, а я пытался в нее убегающую отослать E. Примерно на 4-й минуте она ушла на базу за ХП потами. Это великий успех?


06 июн 2011, 11:23
Профиль

Сообщение Re: Экспериментальный гайд
С каких пор акали стоит на дабллайне?
Она чистой воды мидер. Как раз из-за маленького расстояния от вышки до вышки они и тащит.


06 июн 2011, 11:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Для акали чем больше дистанция "разбега" тем лучше.


06 июн 2011, 11:38
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Насус кран. Нормальный насус при минимальном ассисте сгрызает акали в хлам как только появляется слоу. Акали вообще не должна была уйти с лайна) вы ее должны были "уйти"


06 июн 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Нужно видео сего действия.


06 июн 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Бичpro писал(а):

Вот интересно, почему тогда сам Рис писал, что персонаж весьма силён в начале игры? :pardon Может патч не тот был, и поменяли что-то важное, хз.

У акали один из сильнейших бурстов в ирли гейме(если дают взорвать марку офк)


06 июн 2011, 12:18
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Marshall писал(а):

С каких пор акали стоит на дабллайне?
Она чистой воды мидер. Как раз из-за маленького расстояния от вышки до вышки они и тащит.

Я тут на рейте 1900 Нуну на дабле видел.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Stunt писал(а):

Насус кран. Нормальный насус при минимальном ассисте сгрызает акали в хлам как только появляется слоу. Акали вообще не должна была уйти с лайна) вы ее должны были "уйти"

но... как?


06 июн 2011, 12:25
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Слоу, q? Аое под лужу? Экзост? Ассист тристаны? У акали нет дизасемблов, по сути в ег насусу ей сказать нечего. При ошибках позиционирования и при грамотном и агрессивном харассе рано или поздно что нибудь получится. Не килл так хоть задавите под товер.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Ejik писал(а):

Stunt писал(а):

Насус кран. Нормальный насус при минимальном ассисте сгрызает акали в хлам как только появляется слоу. Акали вообще не должна была уйти с лайна) вы ее должны были "уйти"

Пни себя ногой в лицо.

И да, выйди в окно, мой офигенно конструктивный и глубокомысленный друг.


06 июн 2011, 12:57
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Stunt писал(а):

Слоу, q? Аое под лужу? Экзост? Ассист тристаны? У акали нет дизасемблов, по сути в ег насусу ей сказать нечего. При ошибках позиционирования и при грамотном и агрессивном харассе рано или поздно что нибудь получится. Не килл так хоть задавите под товер.

Напарник Акали в твоем сценарии будет просто стоять и смотреть? у тристаны до апа рейнджа ассист тот еще, не говоря о том, что ее-то и будут насиловать в первую очередь.


06 июн 2011, 14:36
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
А чтобы тебя не насиловали и нужен грамотный толстый насос, который прикроет твою задницу.


06 июн 2011, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
насус и тристана на 1ом лайне? Вы смеетесь?


06 июн 2011, 15:00
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Taler писал(а):

насус и тристана на 1ом лайне? Вы смеетесь?

Тссс. Мне интересно что они дальше начнут обсуждать :)


06 июн 2011, 15:21
Профиль

Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Было бы не плохо обсудить Алистара. Ну или следующего по списку, Амуму.


06 июн 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Амуму частенько встречаю в джанглах. Так что контрить можно вардом :)


06 июн 2011, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Дальше они начнут обсуждать что насосу мастхев окульт что бы контрить акали на дабле вместе с тристаной лол

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
вобще насос никого не фармит в ранней игре, фармят его, а он фармит крипов.


06 июн 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
lorti писал(а):

Потому что это не спд. Это абилити повер. То, что чар милишник, не отменяет того, что он убивает абилками.
P.S. Кто такой Рис?

Видимо, ты меня неправильно понял, я не говорил, что те, кто собирает милишникам АП, не шарят, и делать этого не надо... Своей фразой я хотел сказать, что после вова это несколько непривычно. Почему сравнил с спд? Потому что тематика вещей кастерская: шляпы, посохи всякие... Также доставляют и персы, собирающие АД, при этом наносящие спелдамаг. В общем, надо чисто знать механику персонажа противника, чтобы подбирать соответствующие дефарты, посмотреть на его шмот недостаточно, для новичка вроде меня это доставляет дополнительные трудности. Вот что я хотел сказать своей фразой. :drink И да, бородатые мужики знают, кто такой Рис. :D

Яроня писал(а):

Наверно тогда небыло всяких конченых Рамблов и Брандов ? Всегда ваш КО.

Раньше все Рамблы и Бранды играли, как про и конченных не было? :D Даты гайда не нашёл, но судя по коментам ему месяца 3, так что может этих персов тогда и не было. И да, я в этой игре меньше недели, что в каком патче добавили для меня совсем не очевидно, да, думаю, и многим не новичкам. :pardon
Taler писал(а):

У акали один из сильнейших бурстов в ирли гейме(если дают взорвать марку офк)

Вот это уже больше похоже на конструктив, марка (50+0,4АП) + начальный дамаг от Q(столько же) + ещё марка. Выходит довольно неплохо уже на 1м лвле, правда подойти ещё надо. :mocking


06 июн 2011, 21:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
Рамбла добавили пару недель назад, Бранда где-то месяцем раньше.


06 июн 2011, 22:54
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Экспериментальный гайд
lorti писал(а):

Рамбла добавили пару недель назад, Бранда где-то месяцем раньше.

Рамбла добавили в патче 26 апреля. Бранда - патчем раньше, если не изменяет память. Что-то около 14 апреля.

Добавлено спустя 53 минуты 28 секунд:
#37


07 июн 2011, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru