Эксперты ПГ научите  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Эксперты ПГ научите

Без шуток столкнулся с проблемой, у меня никак не получается забирать хилов. Я не считаю, что должен убивать их за станлок, но любая дуэль с хилом для меня длится пока хилу не надоест. Как дурачку объясните, что я делаю не так, рассмотрим дуэль, напрмиер с паладином. Умысел, гаррота, хемо, бэкстаб, кидни на 5кп, после получается еще 3 бэкстаба. И вот к чему это все приводит у
пала нет примерно 80к хп а у меня 0 энергии, дальше кик даже в каст никак мне не помогает, потому что дальше я буду наносить примерно по 15-20к раз в 3 сек. Всякие цепочки со второй гарротой на 1.5 сек не помогают, продлевать описанную
мной схему танцем тоже не имеет смысла за танец получается 2 амбуша. Я осознаю, что основная проблема скорее всего в менеджменте энергии, я часто забываю оставлять энергию на гаудж на случай если меня фейкнули, и вообще часто вместо ожидаемой мною схемы я вижу просто надпись "не хватает энергии". Разбойника не могу поставить в профиль, недавно был в трансфер. Но ситуация такая первая стадия легендарок и фул 403 пвп сет. Пишите что угодно, что криворукий тролль
итд итп, мне все равно, что вы обо мне думаете, не было бы у меня таких проблем, и темы бы такой я не создавал бы. Надеюсь на вашу помощь.




 



26 фев 2012, 16:08
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Убить хила в дуели? Не,не слышали :be::паладин:



26 фев 2012, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Собери лучший шмот, научись менеджменту энергии, посмотри как убивают хилов топ роги=PROFIT



26 фев 2012, 16:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

какие нах дуэли, если в 2-ойках щас даже с асистами это пздц, то о каких дуэлях идет речь.... играй тройку бро, там на крайней случай если ты ракал, то тимейты может вытащат.



26 фев 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Гайд от Синистра

Там есть классное видео-гайд про правильный оупен и дальшие забирание таргета :diablo



26 фев 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

За гайд большое спасибо сейчас посмотрю. Я не говорю про хороших хилов, а про мой уровень примерно 1700-1800, они
же должны падать за какое-то время. Да и вообще дуэли в стримах Джокера, когда он играет рогой, да и многих других разбойников выглядит намного бодрее чем то, что выходит на деле у меня.

 



26 фев 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Блайнд?



26 фев 2012, 16:20
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ научите

Эксперты ПГ  :man



26 фев 2012, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Ну с опенера ты не убьёшь))Разводишь на тринк не тратя блаинд,ваниш(рекуп должен висеть)-прем-гарота-стаб-кидни-2 стаба-блаинд-сап-ждёшь диминишинги-прем-рекуп-чш-кидни спам амбушей.По идее должен поехать)



26 фев 2012, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

не дуэлься с хилами!


почему у всех Rogue прокаченны ДК?



26 фев 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Eclipseer писал(а):

Ну с опенера ты не убьёшь))Разводишь на тринк не тратя блаинд,ваниш(рекуп должен висеть)-прем-гарота-стаб-кидни-2 стаба-блаинд-сап-ждёшь диминишинги-прем-рекуп-чш-кидни спам амбушей.По идее должен поехать)



за что минус то? 




26 фев 2012, 17:27
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Сволочи,минусуют анонимы!



26 фев 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Kreshukix писал(а):

не дуэлься с хилами!

почему у всех Rogue прокаченны ДК?

Это все дк начали качать рогов. 



26 фев 2012, 17:33
Профиль

2
Сообщение Эксперты ПГ научите

Твоя задача сначала выбить его кд под гаррота/станлоки/снд+рекуп.Это фаза может длится энное время))

Как только хил просел или пробибал кд + у тебя мало энергии кидаешь блайнд. Повторяешь опен, подождав димишей. Ваниш/шд под тринкет или когда чувствуешь, что можешь прожать.

Вторая часть - тебе нельзя сливать кош+тринкет, пока не выбиты кд хила и у тебя нету кп на рекуп/снд для нового опена.

 

Дуэлится с хпалами смысла нету.

Как-то так, если я ничего не забыл) Ах да, если твои выбивания кд хила были успешными, но в ненужный момент ты слил кош или тринкет, жди повторения ситуации, т.е. от 2+ минут до 5, постоянно прессуя под снд+рекуп. Не забывай про спринт+тучка=стелс. Если ты н.эльф или андед будет полегче )

Вот. Вроде как-то так. Но всё это только в дуэли. На арене не прокнет  :D



26 фев 2012, 17:34
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Kreshukix писал(а):

не дуэлься с хилами!

почему у всех Rogue прокаченны ДК?

 

У меня нет ДК :Р



26 фев 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Да, особенно лучший расклад когда остаешся с рестор шаманом 1на1  :rofl



26 фев 2012, 18:36
Профиль

3
Сообщение Эксперты ПГ научите
vs любой хиллер. Дуэль против хиллеров в принципе заранее бессмысленна, поскольку лекарь не может вас убить, однако у вас есть шансы, если вы сделаете все правильно и будут небольшие ошибки у противника. Для победы нам понадобится максимально дамажущий эквип и два дпс тринкета (Медальон Орды или Альянса не нужен). На мой взгляд лучший тринкет для это цели это Кироптировая печать из-за кулдауна в 1.5 минуты, что меньше чем кд pvp тринкета на 30 секунд. Второй тринкет на ваш выбор, это может быть жетон завоевания или, к примеру, Фиал теней. В качестве примера рассмотрим дуэль против холи паладина. Бой начинается с гарроты Гаррота (с умыслом) – удар в спину – удар по почкам – спам удара в спину. Далее, следующие 5 кп используются на ослаблении доспеха, данный дебафф висит на цели 50 сек. и максимально увеличивает наш урон), следующие 5 кп на заживление ран, следующие 5 кп на мясорубку и далее мы набираем 100% энергии и проводим жесткую комбинацию с активацией тринкета: гаррота – удар в спину – удар по почка – спам удара в спину. Данный станлок при достаточном везении может убить паладина и он вынужден использовать свой тринкет (к примеру, я знаю что сперва лучше использовать БоП, потом тринкет, а затем бабл). Через полторы минуты (если мы второй тринкет мы взяли без активации) мы повторяем тоже самое что описано выше, однако у паладина уже нет тринкета и мы можем дать ему ослепление, продлив его серией сапов и повторно использовать комбинацию сайленс – стан. Если мы используем два тринкета на активацию, то следующий жеский станлок с активацией идет после первого диминишинга. Думаю общая идея понятна, нужно повторять этот цикл до смерти хиллера, однако без соответствующего PvE эквипа и ошибок хиллера убить, к примеру, рестор шамана с 5к ресайленса просто невозможно.


26 фев 2012, 19:35
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Большое спасибо всем кто отписался по теме.

 



26 фев 2012, 20:37
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Просто возьми легендарки, убьешь за шд. Не благодари.  :dance



26 фев 2012, 21:33
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ научите

Как убить шамана 1вс1?

паладинов\пристов\деревья забирать научился



27 фев 2012, 00:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru