Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Sliper писал(а):

Привет, много уважаемые Эксперты.

Ситуация такая, у меня есть девушка. Лет с 13ти какой-то мужик ей оставлял букеты и т.д., сейчас нам по 21, недавно он опять объявился.
По ее слова, кроме букетов ничего не было и дальше агрессии он не проявлял.

Но начиная с прошлой недели, он опять появился и пару раз караулил, когда она шла домой. Главное, что когда я ее провожал, то его нигде видно не было.

Сегодня планируем попробовать подъехать на машине друга к тому месту где он может ее ждать. По моиму плану я хочу подойти к нему и поговорить.

Вот и мой вопрос:

1) Как стоит с ним говорить?(Агрессивно или обычный разговор)

2) Стоит его сразу бить?(Балончик может быть?)

3)Сообщить в органы?(Но состава нет и статьи нет)

Каковы ваши мысли?

Мне кажется пугать его бесполезно, если ему +35 лет. Но опять вдруг он окажется дурачком.

ps Сам уже долго размышляю, но хотелось услышать больше мнений.

чесно вася лох ты какой то.давно бы уже по чебурашке настучал и все никаких мужиков.как по мне так задавать такие вопросы в интернете удел сам понимаешь кого



09 фев 2016, 17:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

твоя дама явно на два фронта работает,захотела бы отшила...у нее интерес явно есть к нему)он в нее вкладывает ресурс и получает взаимностью в плане "секс"

что ты ей можешь дать?кроме своих слов люблю...да ничего не можешь дать...а он в нее вкладывает

ты скорее всего как запасной вариант

 

 



09 фев 2016, 17:28
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
10
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Может он её отец?



09 фев 2016, 18:06
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

без фотки девушки не разобраться  



09 фев 2016, 18:09
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Без фотки мужика не разобраться.



09 фев 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Sliper писал(а):

salamander писал(а):

если бы твоя сука хотела-давно к херам бы его отшила, что то там не то.

Отшила?
Ей было 13 лет, когда это все начилось, подумай своей башкой, что у нее сформировался страх перед этим человеком, как таким недалеким можно быть?

так он с 13 лет и жарит ёё , ты ей богу как маленький.



09 фев 2016, 18:26
Профиль WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
9
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Сап ТС, тот мужик это я. Первый раз она мне сосала в 13 лет. Это продолжалось до 16, когда наконец я сделал ее женщиной. С 18 практикуем с ней анал.

PS мне не 35, я моложе, с чего ты взял лол



09 фев 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

я же говорил   



09 фев 2016, 18:32
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Gutts писал(а):

Сап ТС, тот мужик это я. Первый раз она мне сосала в 13 лет. Это продолжалось до 16, когда наконец я сделал ее женщиной. С 18 практикуем с ней анал.

PS мне не 35, я моложе, с чего ты взял лол



09 фев 2016, 18:33
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

с 13 лет такая ситуация, а ты все еще ее не решил? будь я на месте твоей девушки, давно бы от тебя ушел

по сабжу: наверное стоит узнать кто этот мужик такой и чем дышит, читай: на машине с друзьями можно последить, можно просто друзей попросить последить, чтобы самому не палить контору — мало ли струхнет

быть может у него есть жена и семья, тогда следует все рассказать жене, а та уже сама ему за это жизнь испортит

от этого и пляши, а пгшку держи в курсе, история то интересная!

ps может даже фото-видео отчет выложишь будет найс контент



09 фев 2016, 18:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

fluffyducks писал(а):

 тогда следует все рассказать жене

такой бред ты пишешь....

а если жена тебя прогонит или ее нет,то надо идти к его маме,чтоб она его наругала...



09 фев 2016, 18:47
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Костян писал(а):

fluffyducks писал(а):

 тогда следует все рассказать жене

а если жена тебя прогонит или ее нет,то надо идти к его маме,чтоб она его наругала...

ну к жене надо идти готовым, с фоточками, с девушкой

просто так рожу бить не интересно, как-то не креативно



09 фев 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Такое чувство что в этом треде раздают советы 19летние гопники. Но ТС по ходу такой же, учитывая то, что первое что пришло ему в голову -подкараулить с друзьями и набить лицо.

   А по делу - здесь 2 варианта, либо девушка врёт что его не знает, либо же у того чувака что то не так с головой.

   Если он ее "подкарауливал", твоя девушка сама не могла с ним поговорить что ли? 



09 фев 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Вы прикольные такие :) 
В стиле тем для экспертов :D
По сабжу:
Если вы голову бы включили, то подумали, что это история развернулась только что(читайте на днях). Я ее в экстренном порядке решаю.
Он до этого пропал на 5 лет. 
Обход окрестностей сделали сегодня, никого не увидили. Балончик уже девушке подогнал, так еще пару дней попробую его выследить, но хз.


Толи он с зоны откинулся, толи работает не в нашем городе. По факту пока решил для себя поговорить с ним и поставить ультиматум. Из-за того, что он с 13 лет этой херней маялся, то следует вывод, что чуток дурачек. Тумаки врядли помогут, даже если изрядные.

Держу вас в курсе.


Цитата:

Такое чувство что в этом треде раздают советы 19летние гопники. Но ТС по ходу такой же, учитывая то, что первое что пришло ему в голову -подкараулить с друзьями и набить лицо.

   А по делу - здесь 2 варианта, либо девушка врёт что его не знает, либо же у того чувака что то не так с головой.

   Если он ее "подкарауливал", твоя девушка сама не могла с ним поговорить что ли? 

Я отвечал уже на подобный пост, но походу еще раз придется.

Цитата:
Отшила?
Ей было 13 лет, когда это все начилось, подумай своей башкой, что у нее сформировался страх перед этим человеком, как таким недалеким можно быть?

Она хочет это забыть как страшный сон, а не говорить с ним около дома о том как он должен отъебаться от нее.



09 фев 2016, 19:05
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Sliper писал(а):

Она хочет это забыть как страшный сон, а не говорить с ним около дома о том как он должен отъебаться от нее.

У каждой девушки с более менее смазливым фейсом бывают навязчивые ухажеры. И они не бегают за " разберись, что это такое, мне так страшно,он.....он цветы оставляет!!!"



09 фев 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Цитата:
У каждой девушки с более менее смазливым фейсом бывают навязчивые ухажеры. И они не бегают за " разберись, что это такое, мне так страшно,он.....он цветы оставляет!!!"

Я понял понял уже, что для Экспертов ПГ девушки никогда не бывают нормальными(Или не встречали?). Я могу разобрать где ее страх, а где ее манипуляция.

Мне хотелось услышать мнения о том как можно еще подругому поступить в данной ситуации, может у кого-нибудь были похожие истории. Я понимаю, что в 21 год я может еще не на столько широко мыслю как Эксперты ПГ и вдруг здесь проскользнет интересная мысль.



09 фев 2016, 19:20
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Sliper писал(а):

Цитата:
У каждой девушки с более менее смазливым фейсом бывают навязчивые ухажеры. И они не бегают за " разберись, что это такое, мне так страшно,он.....он цветы оставляет!!!"

Я понял понял уже, что для Экспертов ПГ девушки никогда не бывают нормальными(Или не встречали?). Я могу разобрать где ее страх, а где ее манипуляция.

Мне хотелось услышать мнения о том как можно еще подругому поступить в данной ситуации, может у кого-нибудь были похожие истории. Я понимаю, что в 21 год я может еще не на столько широко мыслю как Эксперты ПГ и вдруг здесь проскользнет интересная мысль.

да хватит отмазыватся , да жарит он ёё ЖАРИТ!



09 фев 2016, 19:39
Профиль WWW

1
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

С 13 лет оставляет ей цветы?

Это он?



09 фев 2016, 20:07
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Sliper писал(а):

Она хочет это забыть как страшный сон, а не говорить с ним около дома о том как он должен отъебаться от нее.

давно бы уже сам с ней подошел к мужику и все бы решилось, а то развел тут санта-барбару с вопросами в стиле мейл.ру 

П.С тут просто все ждут от тебя актива в навалянии мужику  люлей с записью на камеру и соплями в пусть говорят.



09 фев 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

[/quote]

давно бы уже сам с ней подошел к мужику и все бы решилось, а то развел тут санта-барбару с вопросами в стиле мейл.ру 

П.С тут просто все ждут от тебя актива в навалянии мужику  люлей с записью на камеру и соплями в пусть говорят.

[/quote]

Ало браток?
Ты читал вообще, что я писал? Когда давно я должен был подойти, если позавчера известно стало, а сегодня он не появился.



09 фев 2016, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru