Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

это потому что он читает пг, а ты палишься



09 фев 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Скинь фотку бабенции,  может я тоже с тем мужиком буду ей букетики таскать  



09 фев 2016, 22:25
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Костян писал(а):

fluffyducks писал(а):

 тогда следует все рассказать жене

такой бред ты пишешь....

а если жена тебя прогонит или ее нет,то надо идти к его маме,чтоб она его наругала...



09 фев 2016, 23:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Sliper писал(а):

Ало браток?

Ты читал вообще, что я писал? Когда давно я должен был подойти, если позавчера известно стало, а сегодня он не появился.

Sliper писал(а):

Но начиная с прошлой недели, он опять появился и пару раз караулил, когда она шла домой. Главное, что когда я ее провожал, то его нигде видно не было.

Брат-браток-братишка, на твою бабу встала моя шишка. Какое-то некоторое несоответствие фактов и временных рамок.

Похоже ты своими двачами обмазался, и решил тут травануть кулсторию.

НО, если ради прикола подумать, то:

1) Вполне возможно что это какой-то особый недоэксгебиционист, которому в прикол чуть-чуть ухаживать и наблюдать за молоденькой самкой.

2) Хотя если он оставлял ей букеты в 13 лет, попахивает педофилией.

3) Каким образом она понимала что букет именно ей предназначен? Не вручал же он его лично

 

 



10 фев 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Цитата:

Брат-браток-братишка, на твою бабу встала моя шишка. Какое-то некоторое несоответствие фактов и временных рамок.

Похоже ты своими двачами обмазался, и решил тут травануть кулсторию.

НО, если ради прикола подумать, то:

1) Вполне возможно что это какой-то особый недоэксгебиционист, которому в прикол чуть-чуть ухаживать и наблюдать за молоденькой самкой.

2) Хотя если он оставлял ей букеты в 13 лет, попахивает педофилией.

3) Каким образом она понимала что букет именно ей предназначен? Не вручал же он его лично

 

Я что-то проебался в первом посте со временным рамками. По началу с ее рассказов он вручал лично букет.



10 фев 2016, 01:43
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Может это её батян?



10 фев 2016, 02:37
Профиль Skype

1
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Vervolf писал(а):

Может это её батян?

Батян глухонемой походу, а его попытки объяснить ситуацию жестами расцениваются как нападение.



10 фев 2016, 04:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Почему-то история тса напоминает мне старые добрые копипасты. Жаль что в конце нет про говно, был бы канон.



10 фев 2016, 06:42
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Wuki писал(а):

Для таких дел нужно вызванивать Эклипсера из Воркуты, решает подобные вопросы за символическую плату.

 

Я слышала, что он немного занят.



10 фев 2016, 07:15
Профиль ICQ Skype WWW

4
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Без обид конечно, но ты блин ссыкло отвечаю. Готовить план, создавать опрос в интернете, разрабатывать стратегию... как ты до этого только додумался? и тут дело даже не в том что надо сходу бить ему морду, но первое действие у любого мужика - ну просто выйти на него и спросить что за нах? а там по обстоятельствам. Ну самый - СААААМЫЙ максимум это у кентов совета спросить в кратце. 

А тут... блин - ну давай устроим голосование, напишем тебе текст, интонацию наработаем, ты его отрепитируешь перед зеркалом - снимешь на видео сдашь нам экзамен, проведи опрос с фотками своего гардероба - мы тебе подберем общими усилиями прикид, что бы весь твой вид как бы говорил "я просто поговорить чел, но если что я и в рыло дать могу, ну или хочу что бы ты так думал хотя бы" и тд и тп.

Пока дойдет до разговора твоя бабца ему уже троих детей родит, старшего в армию проводит, ну или если без шуток - он ей в подворотне вечером вместе с букетом писю в руку вложит. Я просто не могу... у мужчины (и я не говорю про там мачоса, самца, альфача всея района - а просто учеловека мужского пола) это вообще на уровня инстинктов должно быть. Если сам не можешь - ну начни с вопроса "слышь товарищ - тебе хуль ваще от нее надо?" и думаю дальше события как нибудь выйдут к развязке. 


Macneil писал(а):

3) Каким образом она понимала что букет именно ей предназначен? Не вручал же он его лично

Блин, действительно. Может это скромный дяденька, к вашей соседке уже который год пытается подкатить, а тут мелкая бабень с синдромом принцессы, которая ну просто не может поверить что букет может быть не ей (потому что ну кому еще в этом доме, тут же все фууууу) год за годом тырит цветы.



10 фев 2016, 08:28
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Цитата:

Без обид конечно, но ты блин ссыкло отвечаю. Готовить план, создавать опрос в интернете, разрабатывать стратегию... как ты до этого только додумался? и тут дело даже не в том что надо сходу бить ему морду, но первое действие у любого мужика - ну просто выйти на него и спросить что за нах? а там по обстоятельствам. Ну самый - СААААМЫЙ максимум это у кентов совета спросить в кратце. 

А тут... блин - ну давай устроим голосование, напишем тебе текст, интонацию наработаем, ты его отрепитируешь перед зеркалом - снимешь на видео сдашь нам экзамен, проведи опрос с фотками своего гардероба - мы тебе подберем общими усилиями прикид, что бы весь твой вид как бы говорил "я просто поговорить чел, но если что я и в рыло дать могу, ну или хочу что бы ты так думал хотя бы" и тд и тп.

Пока дойдет до разговора твоя бабца ему уже троих детей родит, старшего в армию проводит, ну или если без шуток - он ей в подворотне вечером вместе с букетом писю в руку вложит. Я просто не могу... у мужчины (и я не говорю про там мачоса, самца, альфача всея района - а просто учеловека мужского пола) это вообще на уровня инстинктов должно быть. Если сам не можешь - ну начни с вопроса "слышь товарищ - тебе хуль ваще от нее надо?" и думаю дальше события как нибудь выйдут к развязке. 


Здарова Бандит, ты конечно дельно пишешь. Но если ты такую стену текста описал, то наверное пытался разобраться в ситуации.
Но я не знаю как ты ни понял, что у меня еще ниразу не получилось увидеть(читай поговорить с ним.) его. Так как он скрывается, а пляшет и не кричит о том, что он следит за моей девушкой, лол.

Тем более как я спрошу у кого-нибудь про этого мужика? По рассказу он одет как 80% населения нашей страны. Имени никто не знает.

 

 



10 фев 2016, 09:08
Профиль

1
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Он регулярно выходил на твою подругу... многие многие годы, лично передавал ей букеты - она видела его торец. Немножко должного усилия и ты бы давно уже на него вышел. Кстати в 13 лет - и еще лет 5 после - незазорно и разумно было бы ваще родителям доложить, и ей своим - и тебе бы с батей потереть. 



10 фев 2016, 09:48
Профиль

3
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

В 13 лет к девке подкатывает взрослый мужик, а она ничего не говорит родителям. 

Наверное, не первй опыт, а? Обычное дело? Ты у нее первый небось?  



10 фев 2016, 09:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

В этом случае главное быть внезапным. Подходишь сзади и, без разговоров, пером в бочок Чик-Чик и всё. Потом закапываешь с букетом вместе и проблема исчерпана.



10 фев 2016, 11:02
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

А может у девки шиза и он ей мерещится?

 



10 фев 2016, 11:05
Профиль

4
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Когда в очередной раз пойдете гулять с девушкой, махнитесь одеждой, пусть она тебя "проводит" до своего дома и съебет куда подальше. Оденься как можно откровенее, побрей ноги, сбрей усы. Обязательно чтобы было темно, иначе он заподозрит неладное. После того, как он заметит тебя в откровенном наряде, он захочет тебя трахнуть, не сопротивляйся, настаивай на анале, иначе спалит, не предохраняйся. Тут-то и вступает в дело твой СПИД! Проблема решена, он болен, ему больше не до твоей девушки.

P.S. Если у тебя нет СПИДа, то в срочном порядке приобрети. Все пацаны со двора подобные проблемы решали таким образом.



10 фев 2016, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Начни лучше эти букеты продавать в метро. Навар будет.

Может тот же мужик их и покупать станет.



10 фев 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

А букеты вкусные были?



10 фев 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Автор так и не уточнил, какие букеты он ей оставлял. Цветов или болезней венерических?



10 фев 2016, 11:52
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Эксперты ПГ нуждаюсь в Вас.

Renox писал(а):

Автор так и не уточнил, какие букеты он ей оставлял. Цветов или болезней венерических?

Чет вспомнил))

Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венеролог просто охуел



10 фев 2016, 11:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru