Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Alveona писал(а):

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все 4 лучшие десятки ру вкладки сейчас находятся под руководством бывших игроков Экзорсуса. Вот оно как, учитесь!

 

Эм, в нашей гильдии был только один игрок экзорсуса и он никогда не руководил ею, опять у тебя гавно инфа.

 



18 ноя 2013, 08:07
Профиль

2
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все лучшие игроки Экзорсуса бывшие члены Черного Лотоса. Вот оно как, учитесь!



18 ноя 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Alveona писал(а):

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все 4 лучшие десятки ру вкладки сейчас находятся под руководством бывших игроков Экзорсуса. Вот оно как, учитесь!

на самом деле совпадение ) просто все когда-нить играли в Экзорсусе )



18 ноя 2013, 12:16
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Sisel писал(а):

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все лучшие игроки Экзорсуса бывшие члены Черного Лотоса. Вот оно как, учитесь!

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все лучшие игроки Черного Лотоса... а нет, показалось.

 



18 ноя 2013, 13:37
Профиль



<Фьюжн>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Миллен писал(а):

Alveona писал(а):

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все 4 лучшие десятки ру вкладки сейчас находятся под руководством бывших игроков Экзорсуса. Вот оно как, учитесь!

 

Эм, в нашей гильдии был только один игрок экзорсуса и он никогда не руководил ею, опять у тебя гавно инфа.

 

 

Не согласен что все 4 но все 3 точно.

 



18 ноя 2013, 15:52
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Миллен писал(а):

Alveona писал(а):

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все 4 лучшие десятки ру вкладки сейчас находятся под руководством бывших игроков Экзорсуса. Вот оно как, учитесь!

 

Эм, в нашей гильдии был только один игрок экзорсуса и он никогда не руководил ею, опять у тебя гавно инфа.

 

Цитата:
 по всем вопросам, заявки на вступление - скайп strikeua
Это же Армин, ну и Вадичка тоже у нас играл. Так что двое, опять у тебя гавно инфа.

icyfresh писал(а):

эт Акелина что ли? Игрок тоже мне...

Ну куда уж ему до твоего божественного скилла!

 

 



18 ноя 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Акелина - однозначно лучший :маг:  мира, только 2-х магов из метода можно хоть как-то сравнивать с его скиллом(и то только в отдельно взятых спеках, в то время как Акелина владеет всеми 3-мя спеками на уровне бога).



18 ноя 2013, 16:43
Профиль



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
2х2: 670
3х3: 1016
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

DGAPwarrior писал(а):

Акелина - однозначно лучший :маг:  мира, только 2-х магов из метода можно хоть как-то сравнивать с его скиллом(и то только в отдельно взятых спеках, в то время как Акелина владеет всеми 3-мя спеками на уровне бога).

Акелина, залогиньтесь.

 



18 ноя 2013, 17:17
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

DGAPwarrior писал(а):

Акелина - однозначно лучший :маг:  мира, только 2-х магов из метода можно хоть как-то сравнивать с его скиллом(и то только в отдельно взятых спеках, в то время как Акелина владеет всеми 3-мя спеками на уровне бога).

:D

#764

 



18 ноя 2013, 17:56
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Да забаньте уже этого фейка.

И я не позиционирую себя лучшим магом мира и играть умею только 2ух спеках.



18 ноя 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Akelina писал(а):

Да забаньте уже этого фейка.

И я не позиционирую себя лучшим магом мира и играть умею только 2ух спеках.

а я тебя знаю...



18 ноя 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Sisel писал(а):

Лол, кстати только сейчас оценил насколько все забавно. Все лучшие игроки Экзорсуса бывшие члены Черного Лотоса. Вот оно как, учитесь!

Спасибо, я польщён. 



18 ноя 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Совпадение ников - чистая случайность, не обращайте внимания.



18 ноя 2013, 19:04
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

экзорсус - это огромная мешанина, которая произошла в русском пве комьюнити. машина монстр, пожирающая трупы гильдий. оо гейминг, эверест, синтез, карфаген, ноулайферс... там еще кто-то был, я уже забыл. ну и черный лотос конечно, правда он не труп, а полу-труп, от него кусочками экзорсус откусывает, а у лотоса снова мясо отрастает, да отрастает.

 

в этом сила экзорсуса. пока кто-то разваливается и забивает, эта гильдия успешно существует уже 3 аддона подряд и постоянно прогрессирует.



18 ноя 2013, 22:40
Профиль

2
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

bazzboyy писал(а):

от него кусочками экзорсус откусывает, а у лотоса снова мясо отрастает, да отрастает.

 

#250



18 ноя 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Alveona писал(а):

Цитата:
 по всем вопросам, заявки на вступление - скайп strikeua

Это же Армин, ну и Вадичка тоже у нас играл. Так что двое, опять у тебя гавно инфа. 

 

Весь аддон, кроме ласт патча там был мой скайп, но это же не значит что я руководил гильдией? У нас только в первом контенте был "рейдлидер". Ну а Вадичка... теперь я понимаю почему ты обрадовался, когда он ливнул от тебя.

 

 

 



19 ноя 2013, 08:16
Профиль



<АОЕ ПОЛИЦИЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

он настолько плох?



19 ноя 2013, 09:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

только сегодня на глаза попалось, ничо так

 

 



04 дек 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

все правильно сделал !



04 дек 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Неспешно подыскиваем несколько рейдеров под WoD. Требование - быть одним из лучших в своем классе. Писать мне в скайп b0rn2rage или оставлять заявку на сайте. Класс особого значения не имеет. Возможно принятие ОЧЕНЬ зарекомендовавших себя игроков без текущего опыта, если Ваш былой опыт нас впечатлит.



17 янв 2014, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru