Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Мы - <Экзорсус> на "Свежевателе Душ".

#409

О нас:

PvE:

Гильдия Экзорсус на данный момент имеет полностью укомплектованный рейд, тем не менее мы всегда рады усилить наш состав, рассмотрев заявки от топовых игроков.

Основной задачей гильдии в Катаклизме является стабильное вхождение в лидирующие позиции мирового рейтинга по текущему контенту 25ppl версий рейдовых подземелий. На протяжении двух аддонов гильдия успешно развивается и прогрессирует в рамках world коммьюнити.

PvP:

В гильдию могут быть приняты игроки, имеющие выдающийся опыт в PvP, а именно ранги в первом аддоне за поля сражений, либо стабильный гладиатор в аддоне Cataclysm. Для этого вам надо поговорить с ответственным за PvP отделение (пм Форкет). В итоге этого сотрудничества PvE и PvP отделения будут иметь лишь дополнительные плюсы без лишних обязательств. Это не является обязанностью ни одной, ни другой стороны, но отделения могут совместно ходить в рейды или же на рейтед бг. PvP Отделение уже состоит из большого количества сильнейших представителей русского PvP-коммьюнити. Стоить отметить, что четких критериев приема нет, всё зависит от того, как Вы себя преподнесите и расскажете о своих достижениях.

 

Прогресс:

 

T8:

World rank: 43

T9:

World rank: 26

T10:

World rank: 20

T11:

World rank: 13

T12:

World rank: 12

 

#409

 

Вступление в гильдию.

 

Вы замечательный и опытный игрок? Амбициозный, склонный к самосовершенствованию? Если вы не сомневаетесь в ответах, можете попробовать свои силы здесь. Для того чтобы вступить в гильдию Экзорсус необходимо оставить заявку на форуме www.exorsus.ru или связаться с ответственным за приём, для прохождения собеседования (контакты в конце данного поста). Прежде чем это сделать, пожалуйста ознакомьтесь с минимальными требованиями на вступление, несоответствие которым позволит сэкономить Ваше и наше время.

 

Представляем вашему вниманию минимальный список требований, необходимых для вступления в нашу гильдию:

  • Максимальный рейдовый опыт актуального pve контента

  • Наличие микрофона и возможность говорить в него

  • Исключительное владение своим классом

  • Обязательное посещение всех наших рейдовых мероприятий (рт гильдии 5/7 20:00-1:30 мск, 7/7 с обговоренным рейд таймом на освоении)

  • Быть готовым на все ради прогресса гильдии, даже если придется пожертвовать Вашими личными интересами.

  • Комфортные условия игры технического характера (приемлемый fps и пинг в рейде)

  • Устойчивость к стрессовым ситуациям, умение воспринимать критику, совершенствоваться

  • Адекватное понимание рейдовой политики и решений руководства (у нас практикуются ротации и замены)

  • Активная игровая позиция, заинтересованность в делах гильдии

 

Дополнительные требования, повышающие Ваши шансы попасть к нам:

  • Рекомендации наших согильдийцев.

  • Успешный опыт рейдинга в топ гильдиях.

  • Заинтересованность и возможность принятия участия в PTR тестировании нового контента.

 

Рекрутинг:

В данный момент нас ОСОБО интересуют следующие классы:

#409#409#409#409#409#409

  • Кастеры, имеющие в наличии Легендарный посох, он сильно повышает Ваши шансы на вступление, даже если Вашего класса нету в списке вакансий.

  • Отличные игроки вне зависимости от класса, считающие, что могут занять место в основе.

 

При рассмотрении всех заявок соблюдается строгая конфиденциальность.

Стоит отметить, что вакансии, указанные на данной странице отражают лишь те классы, в которых мы особо заинтересованы. Тем не менее, если Вашего класса в списке нет, но Вы хотите стать частью нашей команды, пишите заявку, мы всегда рады взять человека на испытательный срок, во время которого он сможет показать себя и доказать, что заслуживает места в основе.

 

Контакты:

По любым возникшим вопросам о гильдии или рекрутинге Вы можете всегда обратиться к следующим игрокам:

PvE: Альвеона ( ICQ 888-222-1, Skype b0rn2rage )

PvP: Форкет ( Skype heaventolight )

Или же связаться с нами на нашем сайте или форуме www.exorsus.ru

 

#409



23 сен 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
ого, новенькие. кто такие? почему раньше не слыхал. огоньки сможете догнать?


23 сен 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Муу писал(а):

ого, новенькие. кто такие? почему раньше не слыхал. огоньки сможете догнать?

Это вроде у них переливалы и читеры в пвп крыле.


23 сен 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Муу писал(а):

ого, новенькие. кто такие? почему раньше не слыхал. огоньки сможете догнать?

Отрабатывай наличные, распугивай клиентов Огонькам!


23 сен 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Отрабатывай наличные, распугивай клиентов Огонькам!

поздно, огоньки уже не остановить

Barrt писал(а):

читеры в пвп крыле.

на аренке черепашкой танчат?


23 сен 2011, 15:10
Профиль

-1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Ногкд все дела...


23 сен 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

Альвеона, а по сколько часов в сутки ты проводишь играя в WoW? И по скольку в неделю примерно часов выходит? :crazy

Вопрос задан некорректно. На освоении много, сложно посчитать. На фарме вот один день в неделю рейд на протяжении 3 часов и всё. Начиная с этой недели приходится рейдить чуть больше, т.к. у нас 3 рейда на 7\7 ХМ (2-3 дня из 7). Со введением ПТР серверов может опять вырасти, хотя это уже будет зависить от ряда обстоятельств. Но я не жалуюсь, на все прелести жизни мне времени хватает.


23 сен 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mindlol писал(а):

Расскажи коммьюнити почему из твоей гильдии утикают пвп игроки, такие как Клонярик, Фриттерус и прочие ?

ПвП отделением заведую не я, поэтому мне сложно как то это прокомментировать. Также тема находится в разделе World of Warcraft PvE » Престижный PvE раздел » PvE Гильдии, что говорит о заинтересованности в ПвЕ игроках.


23 сен 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
А если я реально классный пве игрок, но при этом мне не особо интересно протирать штаны в рейдах по 50 часов в неделю на освоении, чем можете меня заинтересовать? Ну там может зарплату адекватную платить итп?


23 сен 2011, 16:13
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
strongman писал(а):

А если я реально классный пве игрок, но при этом мне не особо интересно протирать штаны в рейдах по 50 часов в неделю на освоении, чем можете меня заинтересовать? Ну там может зарплату адекватную платить итп?

Реально классные ПвЕ игроки всегда стремятся совершенствовать свои возможности и возможности коллектива. Если Вам интересно иметь максимальный прогресс, но при этом у Вас сильные ограничения на возможности проведения времени в игре, тогда стоит выбрать гильдию с менее серьезным рейд таймом. А если же такой проблемы нет, то милости просим. Зарплата никому, конечно же, не выплачивается, но коммерческие рейды позволяют заработать некоторое кол-во средств, достаточных, скажем, для оплаты игры и покупки некоторых новых интресных игр в Steam или оплате счета мобильного телефона, что является приятным дополнением к фарм рейдам.


23 сен 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
ipri писал(а):

strongman писал(а):

А если я реально классный пве игрок, но при этом мне не особо интересно протирать штаны в рейдах по 50 часов в неделю на освоении, чем можете меня заинтересовать? Ну там может зарплату адекватную платить итп?

Им насрать на тебя,заинтересовывать тебя они не будут,это должен делать ты,что бы попасть в топ 2 ру гильдию ,дружок

ну тогда удачи им в поисках по-настоящему классных игроков.

Добавлено спустя 54 секунды:
Alveona писал(а):

strongman писал(а):

А если я реально классный пве игрок, но при этом мне не особо интересно протирать штаны в рейдах по 50 часов в неделю на освоении, чем можете меня заинтересовать? Ну там может зарплату адекватную платить итп?

Реально классные ПвЕ игроки всегда стремятся совершенствовать свои возможности и возможности коллектива. Если Вам интересно иметь максимальный прогресс, но при этом у Вас сильные ограничения на возможности проведения времени в игре, тогда стоит выбрать гильдию с менее серьезным рейд таймом. А если же такой проблемы нет, то милости просим. Зарплата никому, конечно же, не выплачивается, но коммерческие рейды позволяют заработать некоторое кол-во средств, достаточных, скажем, для оплаты игры и покупки некоторых новых интресных игр в Steam или оплате счета мобильного телефона, что является приятным дополнением к фарм рейдам.

не, это для студентоты всё, просто получается с таким же успехом можно играть по 50 часов в день в ск2 и иметь за это 2-3 штуки бачей с турниров в месяц


23 сен 2011, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
strongman писал(а):

по 50 часов в день в ск2

umadbro


23 сен 2011, 16:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
я только по 40 часов в день играю((( что я делаю не так?


23 сен 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Mindlol писал(а):

Альвеона, а по сколько часов в сутки ты проводишь играя в WoW? И по скольку в неделю примерно часов выходит? :crazy

Вопрос задан некорректно. На освоении много, сложно посчитать. На фарме вот один день в неделю рейд на протяжении 3 часов и всё. Начиная с этой недели приходится рейдить чуть больше, т.к. у нас 3 рейда на 7\7 ХМ (2-3 дня из 7). Со введением ПТР серверов может опять вырасти, хотя это уже будет зависить от ряда обстоятельств. Но я не жалуюсь, на все прелести жизни мне времени хватает.

3и рейда) 2 из которых 10man ^^ :diablo , главное что звучит убедительно.


23 сен 2011, 16:45
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Цитата:

Кастеры, имеющие в наличии Легендарный посох, он сильно повышает Ваши шансы на вступление, даже если Вашего класса нету в списке вакансий.

Как то слишком банально :bo


23 сен 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
strongman писал(а):

не, это для студентоты всё, просто получается с таким же успехом можно играть по 50 часов в день в ск2 и иметь за это 2-3 штуки бачей с турниров в месяц

и много таких? мне кажется тут несопоставивимые категории. серьезный рейдинг с одной стороны и мечты наивных школьников о легких "2-3 штуки бачей" с другой.


23 сен 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
strongman писал(а):

можно играть по 50 часов в день

А если ты еще поделишься с нужными людьми секретом перемещения во времени, то ты вообще станешь миллиардером.


23 сен 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Mestif писал(а):

Alveona писал(а):

Mindlol писал(а):

Альвеона, а по сколько часов в сутки ты проводишь играя в WoW? И по скольку в неделю примерно часов выходит? :crazy

Вопрос задан некорректно. На освоении много, сложно посчитать. На фарме вот один день в неделю рейд на протяжении 3 часов и всё. Начиная с этой недели приходится рейдить чуть больше, т.к. у нас 3 рейда на 7\7 ХМ (2-3 дня из 7). Со введением ПТР серверов может опять вырасти, хотя это уже будет зависить от ряда обстоятельств. Но я не жалуюсь, на все прелести жизни мне времени хватает.

3и рейда) 2 из которых 10man ^^ :diablo , главное что звучит убедительно.

10ки эффективнее 25ки бро. Но для самоуспокоения можешь считать, что 25ка эффективнее :)


23 сен 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Mestif писал(а):

Alveona писал(а):

Mindlol писал(а):

Альвеона, а по сколько часов в сутки ты проводишь играя в WoW? И по скольку в неделю примерно часов выходит? :crazy

Вопрос задан некорректно. На освоении много, сложно посчитать. На фарме вот один день в неделю рейд на протяжении 3 часов и всё. Начиная с этой недели приходится рейдить чуть больше, т.к. у нас 3 рейда на 7\7 ХМ (2-3 дня из 7). Со введением ПТР серверов может опять вырасти, хотя это уже будет зависить от ряда обстоятельств. Но я не жалуюсь, на все прелести жизни мне времени хватает.

3и рейда) 2 из которых 10man ^^ :diablo , главное что звучит убедительно.

10ки эффективнее 25ки бро. Но для самоуспокоения можешь считать, что 25ка эффективнее :)

Удачи


23 сен 2011, 17:00
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Esginoth писал(а):

strongman писал(а):

можно играть по 50 часов в день

А если ты еще поделишься с нужными людьми секретом перемещения во времени, то ты вообще станешь миллиардером.

сори бро 50 часов в неделю имелось ввиду, но увы и ах, понять сразу было вам не дано.


23 сен 2011, 17:10
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru