Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Кул не кул, но как факт. Полностью зафейсроленная игра, которая поначалу вызывала интерес ивентами, но потом окончательно наскучила своими рейдами аля пачверк


18 янв 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
я таки не понимаю, почему при наличии видео килов "ластов" вы выкладываете их тут но не выкладываете на своем Офф сайте? :pardon


19 янв 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Rokvolna в вашей гильдии СВТОР'а полный му%№к, записывается на бг и стоит личит на базе, класс чо.


22 янв 2012, 16:38
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Кот писал(а):

Rokvolna в вашей гильдии СВТОР'а полный му%№к, записывается на бг и стоит личит на базе, класс чо.

внезапно


22 янв 2012, 18:29
Профиль WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
он еще и на 17к кредитов кинул


22 янв 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Гильдия Экзорсус в данный момент готова оказать услуги по рейдовуму контенту Катаклизма:
I. Душа Дракона
II. Огненные Просторы
III. Сумеречный Бастион \ Твердыня Крыла Тьмы \ Трон Четырёх Ветров

В каждом из перечисленных рейдовых подземелий возможно получение:
I. Всех предметов
II. Достижений за убийства боссов
III. Мета-достижений, необходимых для Славы Рейдера

Если Вы заинтересованы в покупке \ посредничестве по данным услугам - обращайтесь к одному из указанных ниже контактов:
I. Нетроллтуз
ICQ: 288-729-465
Skype: NetRollTUZ
II. Шаадоу
ICQ: 283-560-841
Skype: madion1986

В случае крупных оптовых заказов (для нескольких персонажей) или предложения сотрудничества обращаться к (ВНИМАНИЕ: по обычным заказам обращаться только к вышеуказанным игрокам):
Альвеона
ICQ: 888-222-1
Skype: b0rn2rage

Возможны оптовые закупки (со скидками), сотрудничество с посредниками. Гильдия располагает возможностью проведения двух 8\8 HM рейдов, что позволяет нам осуществлять очень крупные заказы (до 12 покупающих 8\8 в неделю).


02 фев 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
БОВАН ЭТО НЕ ОДОБРИТ


02 фев 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Степан из Ярославля то не промах, хорошо меня продать хотел.
http://www.avito.ru/items/yaroslavl_igry_pristavki_i_programmy_prodayu_akkaunt_wow_cataclysm_57044515
и да, мало ли кто не понял, это не я (НУ МАЛО ЛИ ПРАВДА НЕ ПОНЯЛ), а кидала


02 фев 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
а я уже купил.


02 фев 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
5000р дорого для лидера ги-и жуликов и воров.


03 фев 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Муу писал(а):

а я уже купил.

Ииии... Дмитрий, Ваши деньги уходят к http://www.iryda.ru/prajs-na-shary/


03 фев 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Сердца латексные
Подробно
Цена: 40 руб.


03 фев 2012, 01:23
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Гильдия Экзорсус в данный момент готова оказать услуги по рейдовуму контенту Катаклизма:
I. Душа Дракона
II. Огненные Просторы
III. Сумеречный Бастион \ Твердыня Крыла Тьмы \ Трон Четырёх Ветров

В каждом из перечисленных рейдовых подземелий возможно получение:
I. Всех предметов
II. Достижений за убийства боссов
III. Мета-достижений, необходимых для Славы Рейдера

Если Вы заинтересованы в покупке \ посредничестве по данным услугам - обращайтесь к одному из указанных ниже контактов:
I. Нетроллтуз
ICQ: 288-729-465
Skype: NetRollTUZ
II. Шаадоу
ICQ: 283-560-841
Skype: madion1986

В случае крупных оптовых заказов (для нескольких персонажей) или предложения сотрудничества обращаться к (ВНИМАНИЕ: по обычным заказам обращаться только к вышеуказанным игрокам):
Альвеона
ICQ: 888-222-1
Skype: b0rn2rage

Возможны оптовые закупки (со скидками), сотрудничество с посредниками. Гильдия располагает возможностью проведения двух 8\8 HM рейдов, что позволяет нам осуществлять очень крупные заказы (до 12 покупающих 8\8 в неделю).

:siski


17 фев 2012, 06:57
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

В случае крупных оптовых заказов (для нескольких персонажей) или предложения сотрудничества обращаться к



17 фев 2012, 13:01
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Заинтересованы в участии в прогрессе на уровне мирового коммьюнити? Ваша гильдия тащит вниз, а вы наоборот? Решили вернуться в ВоВ после великих побед в прошлом? Тогда эта информация для Вас!

Потихоньку начинаем рихтовать состав под MoP для покорения еще больших высот. В связи с этим в данный момент особо заинтересованы в:

  • Роге
  • Варлоке
  • Ферал-дд
  • Рестор шамане
  • Холи паладине

По другим классам рекрутинг также продолжается, но по данным классам положительное решение куда более вероятно (хотя если Вы уверены, что играете лучше, чем все представители Вашего класса в ру коммьюнити, то таким людям мы рады всегда). По поводу вакансий пишите мне в SKype b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или оставляйте заявку на форуме. Обсуждение полностью конфиденциально.

 



24 фев 2012, 07:52
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

удачи в поисках!!!

 



24 фев 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Цитата:
Заинтересованы в участии в прогрессе на уровне мирового коммьюнити? Ваша гильдия тащит вниз, а вы наоборот? Решили вернуться в ВоВ после великих побед в прошлом? Тогда эта информация для Вас!

Потихоньку начинаем рихтовать состав под MoP для покорения еще больших высот. В связи с этим в данный момент особо заинтересованы в:

  • Роге
  • Варлоке
  • Ферал-дд
  • Прист-хилер
  • Рестор шамане
  • Холи паладине
  • Монахе

По другим классам рекрутинг также продолжается, но по данным классам положительное решение куда более вероятно (хотя если Вы уверены, что играете лучше, чем все представители Вашего класса в ру коммьюнити, то таким людям мы рады всегда). По поводу вакансий пишите мне в Skype b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или оставляйте заявку на форуме. Обсуждение полностью конфиденциально.

Гильдия все активнее начинает готовиться к MoP, поэтому сейчас - самое время задуматься о присоединении к нашим силам, если Вы заинтересованы в хардкор рейдинге. Хочу обратить внимание, что хотя до контента еще и имеется примерно 4 месяца, это время будет активно использовано гильдией для подготовки к аддону, а Вы сможете успеть влиться в коллектив и доказать, что место в основе именно для Вас.

Отдельно хочу заметить, что мы готовы рассмотреть Вашу заявку, с учётом фактического перехода в нашу гильдию с некоторой задержкой (как вариант, причиной может служить желание еще несколько недель поводить баеров, пока цены совсем не упали или помочь гильдии найти себе замену).

Ну и напоследок - возможно сегодня вечером постримлю бету MoP. Ссылку на стрим дам тут.



23 мар 2012, 07:51
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Я бы порейдил у вас монахом!



23 мар 2012, 08:17
Профиль ICQ

-1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

я думаю, васмонахом будет домек.



23 мар 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда

Монахов много не бывает. К тому же, я проверенный кадр!



23 мар 2012, 12:42
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru