Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
strongman писал(а):

ты же писал сам, что гильдия разваливается, не? вот и рейдов стало меньше.

Ну так все же сказали, что это наговор завистников и злопыхателей вот я и уточняю.


29 сен 2011, 15:32
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
господин Альвеона помоему дал понять , что все окей и потеря всех ,кроме дк, восполнимая.


29 сен 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Мегапихх писал(а):

господин Альвеона помоему дал понять , что все окей и потеря всех ,кроме дк, восполнимая.

Ну капитан вообще последним уходит с тонущего корабля. Хотя, в ГКД конечно другие традиции, так что тебе не понять.


29 сен 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Муу писал(а):

strongman писал(а):

ты же писал сам, что гильдия разваливается, не? вот и рейдов стало меньше.

Ну так все же сказали, что это наговор завистников и злопыхателей вот я и уточняю.

Ну, очевидно, что рейдеров временно стало немного меньше, что не позволяет собрать так много рейдов. Поэтому сейчас в гильдии 2 рейда на 7\7 хм и 3й рейд на 6\7 хм для твинков. Но я посчитал, что рейд на 6\7 хм называть третьим рейдом было бы неправильно. А на прошлой неделе у нас действительно было 3 рейда на 7\7 хм.


29 сен 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Ну, очевидно, что рейдеров временно стало немного меньше, что не позволяет собрать так много рейдов. Поэтому сейчас в гильдии 1 25ппл рейд на 7\7 хм и 1 10ппл рейд на 7\7хм. А на прошлой неделе у нас было 3 рейда: 1 25ппл на 7\7 хм и 2 10ппл.

фиксед4ю

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати, раз 10 ппл эффективнее, почему бы не ходить в 3 (а на прошлой неделе было бы 4) 10ппл рейда?


29 сен 2011, 16:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
calibro писал(а):

Alveona писал(а):

Ну, очевидно, что рейдеров временно стало немного меньше, что не позволяет собрать так много рейдов. Поэтому сейчас в гильдии 1 25ппл рейд на 7\7 хм и 1 10ппл рейд на 7\7хм. А на прошлой неделе у нас было 3 рейда: 1 25ппл на 7\7 хм и 2 10ппл.

фиксед4ю

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати, раз 10 ппл эффективнее, почему бы не ходить в 3 (а на прошлой неделе было бы 4) 10ппл рейда?

Уже отвечали на этот вопрос. Ну а забавные попытки строить из себя тут гуру хардкор пве ты оставь, лучше на ммо чэмпионе на форуме в профиле картинку КАРФАГЕН побольше сделай, а то малоли слепой не заметит :pardon


29 сен 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Сейчас заинтересованы в ДД-дк и шамане любого спека. Также присмотрим ханта и мага. По всем кандидатам требуются люди с превосходным уровнем игры и желанием достигать новых высот. Писать в Skype b0rn2rage\ ICQ 888-222-1 или заявку на форуме. Конфеденциальность гарантируется.


05 окт 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
давай играть в игру "перемани меня" - мы тебе загадываем игрока, и называем одну его примету - ты переманиваешь того, кого мы предположительно загадали - если угадал - ты выиграл, если нет, то мы называем вторую примету, ты переманиваешь с учетом уже 2х примет, и т.д. пока не переманишь того кого мы загадали?!


05 окт 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Звучит заманчиво! Приз будет?


05 окт 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Муу писал(а):

давай играть в игру "перемани меня" - мы тебе загадываем игрока, и называем одну его примету - ты переманиваешь того, кого мы предположительно загадали - если угадал - ты выиграл, если нет, то мы называем вторую примету, ты переманиваешь с учетом уже 2х примет, и т.д. пока не переманишь того кого мы загадали?!

А если игрок оказался стойкий то ему премию?


05 окт 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Почему зелёные ники нарушают правила и ставят себе аватары больше разрешённого? :bee:


05 окт 2011, 14:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Ты темой не ошибся?
Это старые аватары, раньше можно было ставить большие, либо аватарку поставил админ. У меня тоже высокая аватарка, просто я её ставил со старыми ограничениями и у меня не зелёный ник.


05 окт 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Сейчас заинтересованы в ДД-дк и шамане любого спека. Также присмотрим ханта и мага. По всем кандидатам требуются люди с превосходным уровнем игры и желанием достигать новых высот. Писать в Skype b0rn2rage\ ICQ 888-222-1 или заявку на форуме. Конфеденциальность гарантируется.



а как де Таллз ? ты не возьмешь его обратно?


05 окт 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
А Торки то куда спилил?


05 окт 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
а чё бурька упылил?


08 окт 2011, 18:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Бурька не упылил, он перешел в казуал режим и нашел себе статик, все в порядке.
P.S. Все еще заинтересованы в очень сильных рейдерах. Т.к. до патча еще много времени, готовы рассмотреть заявки по всем классам. Для кастеров очень большим плюсом является наличие легендарки. По поводу вступления писать мне в skype b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или заполнить заявку на сайте www.exorsus.ru


08 окт 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Всё еще крайне заинтересованы в маге и ханте. Также очень рады будем увидеть заявки от рог или ретриков.
По поводу вступления писать мне в skype b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или заполнить заявку на сайте www.exorsus.ru


11 окт 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Также очень рады будем увидеть заявки от ретриков.

сульфарас привозите с собой, забыл добавить


11 окт 2011, 13:12
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
Alveona писал(а):

Всё еще крайне заинтересованы в маге и ханте. Также очень рады будем увидеть заявки от рог или ретриков.
По поводу вступления писать мне в skype b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или заполнить заявку на сайте www.exorsus.ru

Хомутай его! легендарочка на месте


11 окт 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Свежеватель Душ RU :: Орда
karamba писал(а):

Alveona писал(а):

Всё еще крайне заинтересованы в маге и ханте. Также очень рады будем увидеть заявки от рог или ретриков.
По поводу вступления писать мне в skype b0rn2rage \ ICQ 888-222-1 или заполнить заявку на сайте www.exorsus.ru

Хомутай его! легендарочка на месте

это олололомуниха ?


11 окт 2011, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru