El Clásico  
Автор Сообщение

-1
Сообщение El Clásico

а ну тогда всё не так плохо ! Ты всего лишь кромвель и глор.



27 фев 2013, 17:55
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

Не был в армии, не мужик.



27 фев 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение El Clásico

И все же, если начать смотреть все матчи одной команды в одном чемпионате, каким образом можно лучше оценивать целый чемпионат, где еще куча разных матчей, а тем более сравнивать я его с другими. Безусловно за 30 игр можно лучше изучить одну команду, на том уровне на котором позволяет информация из СМИ, трансляции и сообственная голова.



27 фев 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение El Clásico

jerof писал(а):

Не был в армии, не мужик.

щас скорее верно утверждение - был в армии ? мудак

 



27 фев 2013, 18:09
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

Tesselhoff писал(а):

jerof писал(а):

Не был в армии, не мужик.

щас скорее верно утверждение - был в армии ? мудак

 

расскажи нам,что ты будешь делать после универчика с армеечкой?



27 фев 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение El Clásico

зачем ты начинаешь оффтоп



27 фев 2013, 18:14
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

Tesselhoff писал(а):

зачем ты начинаешь оффтоп

ну так что лолош?в шаражке твоей нет элитной военной кафедры,так как ты рыжий еврейчик то скорее всего годен,наверное будешь просить мамку с папкой купить военник?



27 фев 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение El Clásico

С каких пор военная кафедра - это элитно ? 

 

И кстати была раньше =) Правда назвать мой вуз шаражкой это сильно, будучи учащимся пту, и имея такой же слог.



27 фев 2013, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

И ни слова про армию, вот пройдешь её - можешь себя мудаком называть с гордостью за самого себя же.



27 фев 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение El Clásico

но ты же политиков, игроков российской сборной по футболу, преподавателей , продолжаем дальше список, мудаками называешь с завидной очерёдностью.



27 фев 2013, 18:44
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

Из перечисленных, только некоторых политиков. Что еще расскажешь?



27 фев 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение El Clásico

да больше нечего вроде, раз ты белый, пушистый и толерантный. 



27 фев 2013, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

Tesselhoff писал(а):

С каких пор военная кафедра - это элитно ? 

 

И кстати была раньше =) Правда назвать мой вуз шаражкой это сильно, будучи учащимся пту, и имея такой же слог.

Не так давно везде были военные кафедры,оставили только элите,мой универ безусловно шарга,230 лет,узкоспецелизирвоанный.Ты так и не ответил рыжушка,как от армейки бегать будешь?



27 фев 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение El Clásico

Откуда в вас столько ненависти?

#552



27 фев 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение El Clásico

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

С каких пор военная кафедра - это элитно ? 

 

И кстати была раньше =) Правда назвать мой вуз шаражкой это сильно, будучи учащимся пту, и имея такой же слог.

Не так давно везде были военные кафедры,оставили только элите,мой универ безусловно шарга,230 лет,узкоспецелизирвоанный.Ты так и не ответил рыжушка,как от армейки бегать будешь?

дорогой мой птушник еврей, мой вопрос с армией давно решён. Не понимаю только откуда такой интерес к моей персоне, хочешь жопу мне подставить ? А то и вконтакте даже пишет, когда в бане  сидит и просит хоть какой-то аудиенции. Понимаю, тебя везде с гавном тут мешают, видимо по жизни ты такой же.

 

хотя что с тебя взять, у тебя слог шакала и такой же ход мыслей

 



27 фев 2013, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

Жидковатенько еврейский волк,жидковатенько



27 фев 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение El Clásico

Tesselhoff писал(а):

У АПЛ 2 команды в ЛЧ, у Ла лиги 4 команды в ЛЧ.

 После 1/8 у АПЛ останется 1 команда, у Ла лиги останется 0 команд ?

Угу, а может быть что после 1/8 у Апл останеться 0, а у ЛаЛиги 4.

 

Tesselhoff писал(а):
И да, Валенсия, Малага и Атлетико слабее Тотенхема, Челси и Манчестер Сити. Равны Арсеналу,Эвертону и чуть сильнее Ливерпуля.

Атлетико вообще от Рубина отъехал, Ливер отъехал от Зенита. Так что в целом равноценные середняки. Ты вообще смысл слова середняк понимаешь ?

Барса отъехала от Селтика, МЮ от Атлетика, что это меняет?Валенсия и Малага играют в ЛЧ, более сильные Челси и МС играют в ЛЕ, Тотенхем вообще хуй пойми что. Очень жидкий аргумент.

 

Tesselhoff писал(а):
В ЛА лиге их много меньше, хотя бы по той причине, что мерзкой Барселоне позволяют раскупать игроков Валенсии, чего в АПЛ не будет никогда. У вас нету борьбы, один только коммерческий проект Фифы и комерческий проект Испании. Всё.

 

Очень, очень хуевый эксперт Pardon  За последние 7 лет, из Валенсии в Барсу и Реал было куплено аж 3 игрока(Вилья, Альба(воспитанник Барсы вообще то) и Альбиоль), в АПЛ только МС напиздил из Арсенла столько же, а есть еще РВП, Эшли Коул, Бенаюн. В общем АПЛ примерно как Серия А, в которой игроки табунами гоняют из Интера в Милан, оттуда в Юве и назад в Интер по кругу.

Читать про коммерческий проект ФИФА и Испании особенно смешно от поклонников коммерческих проектов американских жидов, арабских шейхов и русских олигархов.

 

П.С. Кто круче, АПЛ или ЛаЛига-вообще похуй Smile



28 фев 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение El Clásico

Я немного не понял идеи насчёт американских, русских олигархов и шейхов. А как ещё может быть ?

Любой топовый клуб сейчас - это многомиллионныеы затраты, чисто на инвесторах выехать нельзя, тут ситуация примерно как с киберспортом, упаси господи.

 

Поэтому вполне логично, что многие топовые клубы принадлежат крупным бизнесменам , для них это что-то вроде хобби.

 

 

А вот когда на один клуб работают все налогоплательщики Испании, а на другой главные дядьки по футболу, то это примерно как Газпром !



28 фев 2013, 05:35
Профиль ICQ

0
Сообщение El Clásico

А мне вот интересно, что станет с денежными мешками после введения финансового фэйр плэя? У кого какие мнения?



28 фев 2013, 07:41
Профиль Skype

0
Сообщение El Clásico

Tesselhoff писал(а):

Я немного не понял идеи насчёт американских, русских олигархов и шейхов. А как ещё может быть ?

 

Может быть, когда клуб не является собственностью одного денежного мешка, который внезапно устав от футбола забьет на все и клуб без доп.вложений покатиться вниз. Я же думаю, что ты как футбольный эксперт знаешь, что и Реал и Барса не принадлежат одному лицу, а являются собственностью болельщиков клуба.

 

Tesselhoff писал(а):
Любой топовый клуб сейчас - это многомиллионныеы затраты, чисто на инвесторах выехать нельзя, тут ситуация примерно как с киберспортом, упаси господи.

 

Ну это только если рассматривать УПЛ или РПЛ, если же говорить о грандах Испании, Англии, Германии, то они вполне себе самоокупаемы.

 

Tesselhoff писал(а):
А вот когда на один клуб работают все налогоплательщики Испании, а на другой главные дядьки по футболу, то это примерно как Газпром !

Это тебе парень с розовым ником рассказал или откуда этот бред взялся? О каких налогоплательщиках испании и главных футбольных дядьках идет речь? Ты конечно же можешь подтвердить инфу о том, что эти клубы финансируются испанским бюджетом и бюджетом ФИФА(естественно призовые от турниров, которые выплачивает УЕФА и покупка билетов на матчи за свои деньги "испанскими налогоплательщиками" не берем в учет")?

 

Почитай, если будет скучно, более детально познакомишься с темой

Кто на свете всех доходнее

Football.ua предлагает экспресс-анализ ежегодного доклада компании Deloitte о доходности футбольных клубов Европы. Четвертый год подряд мадридский Реал и Барселона занимают первые две строчки в рейтинге - Четвертый год подряд мадридский Реал и Барселона занимают первые две строчки в рейтинге. И занимательным выглядит не только этот факт, но и одинаковый темп роста доходов испанских грандов, который в этом году для общих клубов составил 7%. Приблизительно равные у Барсы с Реалом и доли источников дохода. Коммерческий доход у клубов почти равный, но Сливочные обошли каталонцев в первую очередь за счет большей суммы денег, полученной от продажи телевизионных прав. Еще 8 млн евро преимущества мадридцам обеспечили лучшие доходы от продаж билетов, а также выставочных матчей. И в Королевском клубе довольно потирают руки – лишь недавно ими был подписан новый контракт с Adidas на более выгодных для себя условиях, а уже в конце сезона истекает соглашение с титульным спонсором – компанией bwin. Учитывая суммы сделок непосредственных конкурентов Реала в этом рейтинге, Сливочные наверняка прилично увеличат доход от коммерческой деятельности и в следующем году.   - Мадридский Реал не только увеличил сумму дохода, но и стал первым клубом в истории футбола, которому покорилась планка в 500 млн евро. Если Барселона как минимум сохранит прирост дохода на показателе 7%, она также перешагнет этот рубеж в следующем году. К слову, ключевой для блаугранас стала сделка с Qatar Sports Investment, которая приносит клубу 30 млн евро в год и позволила увеличить доход от коммерческой деятельности на 20%. Наиболее равномерно распределены поступления от разных источников дохода у Манчестер Юнайтед
- Наиболее равномерно распределены поступления от разных источников дохода у Манчестер Юнайтед. Именно это помогло Красным дьяволам относительно безболезненно пережить ранний вылет из прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов. В первую очередь речь идет о большом количестве спонсорских соглашений, которые помогли коммерческой части дохода стать наиболее существенной (37%). Зато значительно снизилась доля дохода от продажи телевизионных прав, что как раз и стало следствием невыхода в плей-офф наиболее престижного клубного турнира Европы - в этом году манкунианцы получили от телевизионщиков на почти 17 млн евро меньше, чем в позапрошлом году.   - Как и Барселона, Манчестер Юнайтед в ближайшие годы значительно увеличит доход от коммерческой деятельности за счет спонсора, чье лого будет красоваться на футболке команды. Подписанное в этом году соглашение с General Motors – рекордное в своем роде, и за семь лет МЮ получит от американской компании 559 млн евро за семь лет, что поможет держать заданный испанскими грандами темп. Но вступит оно в действие лишь с сезона 2014/15. "Мюнхенская Бавария показала лучший темп роста дохода первых пяти команд рейтинга"
- Несмотря на второй подряд сезон без трофеев, мюнхенская Бавария показала лучший темп роста дохода первых пяти команд рейтинга. Большее количество матчей в прошлом сезоне и два финала (Кубок Германии и Лига чемпионов) позволили клубу обеспечить рост прибыли от телевизионщиков и от продажи билетов (на 10 и 13,5 млн евро соответственно).   - Главной статьей поступления не только Баварии, но и других представленных в рейтинге немецких клубов, остается доход от коммерческой деятельности. Более того, показатель мюнхенцев по нему (161 млн евро) недостижим ни одному из представленных в рейтинге коллективов. Доля дохода от коммерческой деятельности Баварии составляет 55%. А способствует сему не только сверхвыгодные соглашения с Deutsche Telekom и Adidas (больше от этой компании получает только мадридский Реал), но и продления сотрудничества с Samsung и Pauliner.

 

 



28 фев 2013, 10:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru