Эль Класико  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эль Класико

После твоего поста у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что я написал, что Барса отскочила.

 

Ну и как раз-таки в первом тайме Реал был получше, Барса во втором, и по сути были куда ближе ко второму голу, нежели Реал к первому.

 

Но игра обеих команд это треш и говно, хотя Барса с выходом Иньесты ожила, мне вот интересно куда и зачем накупили этих туранов/суаресов/гомешей, никто и рядом на Иньесту не похож.

Думаю, если вы с этим не разберётесь то чемпионат вы ещё не скоро увидите.



04 дек 2016, 18:30
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Эль Класико

Kromwel писал(а):

После твоего поста у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что я написал, что Барса отскочила.

 

Ну и как раз-таки в первом тайме Реал был получше, Барса во втором, и по сути были куда ближе ко второму голу, нежели Реал к первому.

 

Но игра обеих команд это треш и говно, хотя Барса с выходом Иньесты ожила, мне вот интересно куда и зачем накупили этих туранов/суаресов/гомешей, никто и рядом на Иньесту не похож.

Думаю, если вы с этим не разберётесь то чемпионат вы ещё не скоро увидите.

Да, прочитал неправильно  .

Насчет полузащитников новеньких согласен. Все с благоговением относятся с приглашением в Барселону и играют как ранний Бускетс (отдают инициативным дядькам мяч на 5 метров поперек поля и участвуют в отборе), только менее продуктивно. Думал год-два назад, что из Роберто может что-то получиться, но стараниями Энрике я думаю, что его звездные перспективы сведутся к тому, что теперь он для всех просто хреновый правый защитник. Алькантару потеряли короче в свое время, это главный фейл был. Ещё надеюсь, что закинут Арсеналу лямов 50 за Беллерина зимой-летом 17 года, а то я ппц ору с этих новостей об интересе Срной, Лихштайнером, Гленом Джонсоном и т.д. Офигительная логика отказаться от одного из лучших игроков на своей позиции в мире 32 лет, и интересоваться ещё более старыми и менее сильными игроками.  



04 дек 2016, 19:53
Профиль

-1
Сообщение Эль Класико

На самом деле, если успокоиться и подумать, то не такой уж и плохой результат для нас. Казику, по Леонесе видно было, ещё форму только предстоить набрать, а в классико это делать опасно ( ну и потому как он вышел на замену было видно, что ай-яй-яй, однако последняя минута помогла выбросить это из головы   ). Хамеса ЗЗ явно недолюбливает, и по последним его играм я на него уже перестал надеяться, ему срочно нужно менять команду, чтобы не просрать талант, жаль, но что поделать. Мората ещё не готов. Вот и вышли Иско, Васкес и кусок говна. Ну а 8v11 ничья так-то норм, плюс первый тайм мне в целом понравился, Модрич так вообще неадекват, какую форму набрал ух. На что я надеюсь, так это на то, что с Боруссией ЗЗ сыграет 442 Казик-Ковачич-Модрич-Иско/Хамес и ему понравится. Вообще я хочу чтобы ЗЗ всё больше нравилось играть Казик-Ковачич-Модрич, а кто там 4й, либо Бэйл не суть важно. У нас наконецто будет в центре всё зацементировано, как только Каз форму наберёт. Ковачичу, конечно нужно ещё работать и работать над культурой паса и футбольным интеллектом, но блять он охуенен.

п.с. Серёжа, как всегда заставил покричать 

 

---Оратору выше, братюнь но оффенс, но у вас инициативный дядька всего один, он вышел и показал кто в доме хозяин, чего только пас на Месси стоит, инициатива всех остальных заключается в том, чтобы отдать пас на Месси/Кусареса/Неймара, а они что нибудь придумают, а то и вовсе чудо совершат. Это не Барселона. Иньеста вышел и показал, что такое Барса. Хоть вы и пропустили, но это был рандомный отскок, благодаря Кэпу. На самом деле, что нибудь по типу 3-0 было бы оправданней и закономерно, за то, что еле живую Барсу в первом тайме не разоравли во все отверстия, а играли как импотенты, играющие последнюю игру сезона против Эйбара с уже выигранным титулом.

 

  Сижу вот и думаю...пытался позитив поискать лалалала, а всё равно догорел   



05 дек 2016, 03:52
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

ShowStopp писал(а):

Да, прочитал неправильно  .

Насчет полузащитников новеньких согласен. Все с благоговением относятся с приглашением в Барселону и играют как ранний Бускетс (отдают инициативным дядькам мяч на 5 метров поперек поля и участвуют в отборе), только менее продуктивно. Думал год-два назад, что из Роберто может что-то получиться, но стараниями Энрике я думаю, что его звездные перспективы сведутся к тому, что теперь он для всех просто хреновый правый защитник. Алькантару потеряли короче в свое время, это главный фейл был. Ещё надеюсь, что закинут Арсеналу лямов 50 за Беллерина зимой-летом 17 года, а то я ппц ору с этих новостей об интересе Срной, Лихштайнером, Гленом Джонсоном и т.д. Офигительная логика отказаться от одного из лучших игроков на своей позиции в мире 32 лет, и интересоваться ещё более старыми и менее сильными игроками.  

Бельерин отбитый типыч, мне кажется вам надо отдавать за него столько сколько попросят летом, я с него теку так, что трусики к потолку прилипают, когда подкидываю.

 

Но Роберто всяко имхо должен свой шанс получить до лета, с отдачи Алвеса и покупок Срн и прочих я до сих пор ору в голосину.

 

Ещё я не понимаю вот этих покупок Туранов и Денисов Суаресов и паренька из Валенсии ну тоесть я понимаю зачем они вам, но я не понимаю зачем люди идут губить свою карьеру на лавке, самый лучший возраст же, основные былибы почти везде в крепких командах, нет сидят под МСН, а как игроки центра поля им вообще нехрен ловить. Вот Нолито очень умно поступил:)

 

Алькантару вы просрали это лол конечно, но опятьже это игрок не формата Иньесты, а Ракитич так-то неплох.


Вообще игрок близнец это имхо Сильва, но опятьже он немолод, я вангую на 99% что вы обогатите Ливер лямов на 60-80 летом и получите Коутиньё, который закроет позицию лет на 8.



05 дек 2016, 12:52
Профиль

1
Сообщение Эль Класико

baho писал(а):

На самом деле, если успокоиться и подумать, то не такой уж и плохой результат для нас. Казику, по Леонесе видно было, ещё форму только предстоить набрать, а в классико это делать опасно ( ну и потому как он вышел на замену было видно, что ай-яй-яй, однако последняя минута помогла выбросить это из головы   ). Хамеса ЗЗ явно недолюбливает, и по последним его играм я на него уже перестал надеяться, ему срочно нужно менять команду, чтобы не просрать талант, жаль, но что поделать. Мората ещё не готов. Вот и вышли Иско, Васкес и кусок говна. Ну а 8v11 ничья так-то норм, плюс первый тайм мне в целом понравился, Модрич так вообще неадекват, какую форму набрал ух. На что я надеюсь, так это на то, что с Боруссией ЗЗ сыграет 442 Казик-Ковачич-Модрич-Иско/Хамес и ему понравится. Вообще я хочу чтобы ЗЗ всё больше нравилось играть Казик-Ковачич-Модрич, а кто там 4й, либо Бэйл не суть важно. У нас наконецто будет в центре всё зацементировано, как только Каз форму наберёт. Ковачичу, конечно нужно ещё работать и работать над культурой паса и футбольным интеллектом, но блять он охуенен.

п.с. Серёжа, как всегда заставил покричать 

Серёжа это и есть Реал Мадрид, чё тут ещё скажешь.

Схема 4-4-2 в нашем случае это узкий ромб в центре, имхо это говнище, перебор игроков центра, они там тупо будут мешать друг другу.

Ну и фланги будут относительно импотентыми, хотя против всякого мусора похрен в чём играть наверное.

 

Моё имхо лучше футбольные схемы это 4-3-3 и 5-3-2 в первом случае необходимы три отбитых чувака типо МСН, во втором попроще их нужно всего два.

В идеале я бы хотел попросить на выход Бэйла, Куэтрау потомучто они стекло, такие игроки просто ненужны, все эти Ройсы, Роббены да у них огромный потенциал не меньше чем у Криша, но травмы это их жизнь, нахрен таких игроков.

Кот, Кроос, Иско тоже пока-пока, первые двое просто без искры и это навсегда, а третий просто не игрок высокого уровня ну или ему нужен подходящий тренер-воспитатель, коим Зидан не явлется.

 

Вернуть из аренды Льёренте на замену казику и парня защитника забыл как зовут.

Если Мората не заиграет на топ уровне, купить негра из борушки и играть спокойно 5-3-2 с лучшим составом эвер.

Ну или потратить 100-ку на Дибалу и играть 4-3-3, что наверное будет очень логично.

Мой идеальный состав на 5-3-2:

--------Криш-------Мората/Обамеянг-----------

----Хамес------Каземиро--------Модрич-------

Марсело---Пепе-Варан-Рамос-----Карвахаль

-------------------Навас---------------------------

 

В нон стоп ротации: Асенсио, Ковачич, Льёренте, Васкес, Данило, Начо.

Фланги собсно можно свапать каждую игру на Данило и Васкеса, я вообще Васкеса вижу как отличного правого лотераля, он офигенски вынослив, быстр, может накрутить, но как игрок нападения он так себе.

Думаю даже лучше Карвахаля был бы, и опятьже где, где, а на краях можно и даже наверное нужно ратировать через матч.

 

Ну или 4-3-3:

Криш--Мората/Обамеянг--Дибала

-----Хамес-Каземиро-Модрич------

Марсело-Варан-Рамос-Карвахаль

 

Но вариант с 5-3-2 мне кажетсья прям вообще сказка.

 

 

Но всего этого не будет, потомучто Перес гей. Бензема очень хорошо сосёт, а Зидан его папка.

 

Ковачич растёт в монстра, надеюсь не загубят.

 

У Хамеса ещё будет наверное шанс какбы Зидан этого не хотел, ему очень сильно не повезло. когда после матча со спортингом у Зидана не было вариантов кроме как его ставить, а он травму лутанул, еслибы не это мб всё былобы ок.

Ему нужно выходить с замены делать результат как это делает Мората, и потом выжимать из состава петухов, но для этого нужно стальные яйца и не лутать травмы, но если по Морате я сомневаюсь что он стабильно сможет класть по 30-40 за сезон, то Хамес-то блеать может, мыж все это знаем, какая магия в левой у этого паренька.

 

Ну и какбе результат для нас отличный, эту Ла Лигу мы просто обязаны брать, Атлетико перестраевает модель игры, впринципе они уже выбыли из гонки и ещё всрут дохрена очков.

Барса тоже будет буксовать из-за защей и иньесты, если инеста получит ещё травму то это всё сразу гг вп изи вин.

Ну и календарь у нас шикарный.

 

 



05 дек 2016, 14:03
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Эль Класико

На Коутиньо да, тоже сильно надеюсь. Если уж есть возможность тратиться, то брать проверенных на деле. 

У меня на вашем месте уже от Бенземы и Переса была бы истерика. Их любовные отношения это единственное, что все ещё оставляет Реал без девятки уровня Левана/Обамеянга/Агуерро.



05 дек 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Ну он старый мб подохнет  



05 дек 2016, 23:50
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

в моих влажных мечтаниях 4-4-2 очень гибкая схема, в к-й при владении мячом мы выстраиваемся в 3-5-2, а в играх с серьёзными соперниками Казик садится глубоко на нашу половину и мы играем по сути 5-3-2. Что касается чистого 5-3-2 это конечно космос, особенно тот состав, что ты предложил, но ты дядю Фло знаешь, такое тинейджеры/девочки не будут хавать, слишком много тактики, слишком много футбола, но слишком мало зрелища. Ну а при 4-3-3, если Модрич лутанет травму и будет условный Иско+Хамес - у нас проходной двор будет опять против более-менее вменяемых команд, а АПЛ обещает конкуренцию в ближайшем будущем, так что готовиться уже пора, да и в ЛЛ не всё так гладко, катлеты перестраиваются, но они перестроятся, пута это пута плюс Севилья очень хороша. Ну а на счёт напов это вообще больная тема, имен много можно назвать, а ещё больше назвать можно было , но, но...

п.с. на счёт Крооса кстати я не согласен    Как по мне так он хорош, но не в том в чём его использует ЗЗ, как раз в 442 он был бы шикарен. Давай предположим, что мечты сбываются ЗЗ играет в 442 Хамес опять невменяемый, как при Анчи. Мой идеальный центр выглядел бы как раз с ними обоими. Казик опорник, можно сказать выдвинутый защитник, задача к-го связать защиту и центр и буксануть контратаки, если б он ещё владел пасом, как Пирло я бы на сиське себе тату с его именем набил бы    И дальше идёт наш мозговой центр Хамес-Кроос-Модрич с Ковачичем на замене, к-й в состоянии при таких раскладах полноценно заменить любого из них. С постоянно подключающимися Марсом и Карвой, у нас при атаке будет 7 человек на половине поля соперника, при этом Кэп+Пепе+Казик плюс тот же Модрич/Кроос, а то и оба способны навязать борьбу ещё на выходе из обороны противника и/или в состоянии успеть вернутся в деф. И вишенкой на торте был бы Лёва, вобщем нап от к-го исходит колоссальная угроза, чтобы разгрузить КР7 и наооборот, а не полено *лять от к-го мало того, что толку никакого, так он ещё и места себе не находит на поле, ещё и мешает. В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ТЫ ГДЕ ИГРАЕШЬ В ЭЛЬЧЕ МБ АЛЁ

п.п.с. Если вместо Крооса представить Ковачича, то я вообще вот сижу разулыбался   Но всё же ему ещё нужно добавить, я уже писал в чём. Нужно быть объективными.

 

Кстати, я про Васкеса забыл написать. Низко кланяюсь тебе в пол, мне это и в голову не приходило  Твои слова да Зизу бы в уши



06 дек 2016, 12:52
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Эль Класико

Что-то мне кажется, что сегодня вы не победите Дортмунд и осчастливите в жеребьевке бедный Арсенал  



07 дек 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

baho писал(а):

в моих влажных мечтаниях 4-4-2 очень гибкая схема, в к-й при владении мячом мы выстраиваемся в 3-5-2, а в играх с серьёзными соперниками Казик садится глубоко на нашу половину и мы играем по сути 5-3-2. 

п.с. на счёт Крооса кстати я не согласен    Как по мне так он хорош, но не в том в чём его использует ЗЗ, как раз в 442 он был бы шикарен. Давай предположим, что мечты сбываются ЗЗ играет в 442 Хамес опять невменяемый, как при Анчи. Мой идеальный центр выглядел бы как раз с ними обоими. Казик опорник, можно сказать выдвинутый защитник, задача к-го связать защиту и центр и буксануть контратаки, если б он ещё владел пасом, как Пирло я бы на сиське себе тату с его именем набил бы    И дальше идёт наш мозговой центр Хамес-Кроос-Модрич с Ковачичем на замене, к-й в состоянии при таких раскладах полноценно заменить любого из них. С постоянно подключающимися Марсом и Карвой, у нас при атаке будет 7 человек на половине поля соперника, при этом Кэп+Пепе+Казик плюс тот же Модрич/Кроос, а то и оба способны навязать борьбу ещё на выходе из обороны противника и/или в состоянии успеть вернутся в деф. И вишенкой на торте был бы Лёва, вобщем нап от к-го исходит колоссальная угроза, чтобы разгрузить КР7 и наооборот, а не полено *лять от к-го мало того, что толку никакого, так он ещё и места себе не находит на поле, ещё и мешает. В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ТЫ ГДЕ ИГРАЕШЬ В ЭЛЬЧЕ МБ АЛЁ

п.п.с. Если вместо Крооса представить Ковачича, то я вообще вот сижу разулыбался   Но всё же ему ещё нужно добавить, я уже писал в чём. Нужно быть объективными.

4-4-2 не будет перетекать в нормальное 5-3-2, если только на бумаге.

4-4-2 играеттся двумя способами зависящими от центра поля, первый это по краям бегунки в центре умный полузащ и выгрызатель, схема практически 4-2-3-1 только вместо класической десятки нападающий, который обычно таки довольно умён и хорошо играет в пасс.

Либо играют с узким робмбом, где жёсткие бокс ту бокс, которые будут пускать латералей в атаку и крыть их зоны при дефе.

в 5-3-2 у нас 3 центарльных заща и опорник, фактически 4 фактурных игркоа где два из них имеют скилл пасса вперёд.

Посему 4-4-2, где:

-------Рон------Ранадом нап-------

---Хамес-Кроос-Каземиро--Модрич---

--Марсело-Пепе-Рамос-Карвахаль--

Перестроятся в 5-3-2 получится:

------Рон-------Рандом нап------

----Хамес----Кроос----Модрич---

-Марсело-Пепе-Казик-Рамос-Карвахаль-

 

В итоге у нас будет 3 фактурных игрока в защите, не 4, а Хамес не игрок который будет вычищать забегания Марсело против норм тим, а Кроос опять просрёт центр. Если место Крооса будет Ковачич с условием его прогресса до уровня Модрича то вроде бы и неплохо, но что делать в случае травм игроков центральной оси?

Ну и как минус причём огромный жирный будет нахождение огромного кол-ва игроков которые тяготеют играть в центре, при Бенитосе такое уже было, Ковачич просто не понимал своих функций.

 

baho писал(а):

Ну а при 4-3-3, если Модрич лутанет травму и будет условный Иско+Хамес - у нас проходной двор будет опять против более-менее вменяемых команд.

Ковачич же

 

baho писал(а):

АПЛ обещает конкуренцию в ближайшем будущем, так что готовиться уже пора, да и в ЛЛ не всё так гладко, катлеты перестраиваются, но они перестроятся, пута это пута плюс Севилья очень хороша. Ну а на счёт напов это вообще больная тема, имен много можно назвать, а ещё больше назвать можно было , но, но...

Севилья это супермаркет, забей. Сампаоле обязан через год оказаться в нормальном клубе, например в ПСЖ     Да и честно говоря я бы хотел его видеть в Реале. Как тренер он намного жоще Зидана, и там не нужны будут эти валидольные Рамси таймы))

У катлетов имхо проблемы довольно глубокие, первая это старение состава Габи очень сильно сдал, и он уже реально не молод.

Хуанфран возрастной и также как и Луис является безальтернативныс игроком бровки, нужны ещё ребята.

Симеоне имхо и атк понял, что если он не станет больше позиционно атаковать, то хрен он ещё выграет Ла Лигу, отсюда и переход бегунков крайков и закупка атакующих поцанов. Но сколько у парня терпения? Все эти слухи про Интер?

Барса в этом году обязана ласосать тунца, если МСН не выдаст что-то заоблачное, до прихода равнозначной замены Иньесты я не верю в эту команду. Хотя если тарвм не будет они могут на Иньесте этот сезон пропахать. А там и Каутиньё с Бельерином подьедут.

 

АПЛ чрезмерно хайпово раздуто, команды щас забавные, интересные,но дико сырые. 

Через года два они начнут быть проблемой, не раньше. МС мб через год.

 

baho писал(а):

п.с. на счёт Крооса кстати я не согласен    Как по мне так он хорош

Кроос дикий профи, офигенский дальний пас. НО он не креативен в атаке, и он не идёт в стыки, там харктера и 1/5 Модрича нету, поэтмоу я его хейтерю

 

ну и 5-3-2 в исполнении Реала это будет 3-5-2, а в 80% играх 3-3-4, зрелищ хоть отбавляй.

 

Ну и Кот просто мразина, так он задолбал, то его голы в классико через себя, то ватокатсво, тупой Араб

 

 



11 дек 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Хм, да, согласен. В голове всё складывалось красиво, потому что Крооса я всё равно рассматривал, как основного, до того момента, как созреет Ковачич, а тот в свою очередь замечательно зашёл бы в любое построение. Но о чём я не подумал, так это о травмах, о к-х тебе напомнить не забыл   А главное, как жить, как быть до этого момента. И настанет ли этот момент. Я надеюсь, что настанет и как можно скорее, а там хрен его знает, всяко бывает, примеров хоть отбавляй. В любом случае, 4-4-2, 5-3-2 мне не суть важно, лиж бы это было что-то надёжное, обдуманное и эстетичное, а не 20 минут 24/7 безадресных навесов, рандомный гол, потом ответочка и опять по кругу. А самое печальное, что ответочки нам стали залетать слишком часто и слишком легко, будь-то даже затраханный Депортиво.

п.с. Полюбому пропахают. Иньеста когда вышел в Классико, вот тогда мне стало страшно и не зря. Как мы там отскочили я хз. Ну хотя как-как. Кэп как всегда   

п.п.с. Бенз уже зае%ал даже и говорить о нём не хочу свалил бы нахрен он восвояси, всем вздохнулось бы полегче.



12 дек 2016, 07:58
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Ну вот поэтому меня Зидан и не-устраевает.

Тупо игра по схемам Анчи, но с опорником, единственное даёт время молодняку и игроки его уважают.

Но чтобы игра там какая-то вырисовывалась, хрен там, да и коты с иско в любимчиках.

Хотя из-за класса команды и проблем других команд можем выйграть любой трофей, но игоать-то модем лучше намного=/



12 дек 2016, 09:50
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Атлетико с такой игрой в топ4 попасть бы, лол.

Инетересно как они в ЛЧ будут себя вести, от стандартов они ушли ещё в том сезоне, а приметься ли Симеоне играть по прошлогодней модели и возможно ли это, большой вопрос.



13 дек 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Ай да Кот, ай да сукин сын, какаяж Севилья, какой матч! Лучшая лига ин зе ворлД!


С атким характером надо требл брать по хорошему, если не в этом сезоне, то я хз



13 янв 2017, 01:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Эль Класико

Чот омг матч. 

Через два дня ещё один.



13 янв 2017, 01:44
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Да должна быть мего-заруба, учитывая что будет основа от обоих клубов.

Забавно как ЗЗ поддержал Данило, не удивлюсь, если он будет в старте в воскресенье.

 



13 янв 2017, 10:06
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

А вот и 5-3-2 от Реала подьехало  



15 янв 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

ёпта 5-3-2 да ты чё



15 янв 2017, 22:47
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Криш или физически утомлён от отсутсвия отдыха летом и травмы, либо всё кочнилась у пацана скорость, неоднократно в этом сезоне замечаю, что проигырвает скоростный дуэли



15 янв 2017, 23:12
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Нормас сливон, Севилья бешенная, надеюсь эта оплеушка будет как в том году от ВОльфсбурга, а то расслабили очко своё в конце      



16 янв 2017, 00:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru