Эль Класико  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эль Класико

блять ну и вот какой лысый пидар после этого, Хамес вышел и порешал за 10 минут, но нет же пацан на банке сидит а всякие лохматые пидарасы на постой в основе

я синий нахуй максимка извиняюсь мне поебать



23 апр 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Бодрое классико получилось, Месси забожил, Марсело - гнилая обезьяна



23 апр 2017, 23:45
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

baho писал(а):

блять ну и вот какой лысый пидар после этого, Хамес вышел и порешал за 10 минут, но нет же пацан на банке сидит а всякие лохматые пидарасы на постой в основе

я синий нахуй максимка извиняюсь мне поебать

 

Зидан не хочет играть с десяткой.

Хамес летом уйдёт и будет божить, тот клуб, который его купит будет счастливчиком.

 

Летом будет куплен техничный футболист на левый фланг, не Неймар но всёже, Роналду в центр, Асенсио на правом.

 

Прекращение выпускания тупого бегунка Васкеса и наигрывание Асенсио это вот, то за что можно Зидану простить Хамеса, да и что не говори, но яйца у этой команды такие огромные, что просто пизд*ц

 

За весь тяжёлый месяц мы слили 1 матч, по прежнему ла лига зависит от нас, можно даже ничью позволить, но календарь конечно ахтунговый.

 

Бейл это какая-то клоунада, лечился 3 месяца, чтобы сыграть три матча, сломаться, лечиться и снова сломаться.

А ведь англичане сотку за него дают, хотя наверное так даже лучше. Пусть играет по 70 минут когда может, остальное время прогрессировать Асенсио + замена на время травм, тоесть почти 90% игрового времени у испанца будет      .

 

Ну и не понял я этой фишке бежать в атаку после 2-2, ну да ладно.

 

Летом как я понимаю

Уйдут: Навас(10), Куэнтрау(10), Пепе(0), Мората(60-70), Данило(10-15), Хамес(60)

Придут:ДДХ(70-100), Азар(70-100), Вальехо(0), Льёренте(0), Тео(20+-)

 

Наконец будут техничные фланги, которые и нужны под полузащиту с которой играет Зидан.



24 апр 2017, 00:28
Профиль

1
Сообщение Эль Класико

Всегда так ржу, когда люди, не имеющие абсолютно никакого отношения к команде, пишут "мы"  



24 апр 2017, 08:53
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Что скажу, не вышел Неймар и Слава Богу) Хорди Альба отлично продлевал левую бровку вплоть до атаки. Рамосу такую же дисквалификацию, как и Неймару. Иньеста был просто шикарен, вазюкал центр поля и всех игроков Реал как младенцев. Барса вчера играл в футбол который умеет, короткий пас, контроль мяч. С защиткой у барсы проблемы. Лучшие в составе команд были вратари (хоть Тер Штеген и ошибся в первом голе Реала), так же отмечу Марсело (хоть и некрасиво сыграл с Месси), ну и естественно его величие Лионель Месси. Роналду на поле не было и мне кажется в серьезных матчах больше его не увидим в центре внимания, это вам не Баварии с оффсайда забивать. Очень понравилась игра барсы, это не матч с ювой. Хоть Юве и высушила игру, но они заслужено выиграли. Так же заслужено выиграла и Барса. Viva la catalona, viva la barcelona!



24 апр 2017, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Эль Класико

Kromwel писал(а):

Придут:ДДХ(70-100)

чет сомневаюсь, что Жозе его отпустит. 



25 апр 2017, 09:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эль Класико

Renox писал(а):

Kromwel писал(а):

Придут:ДДХ(70-100)

чет сомневаюсь, что Жозе его отпустит. 

 

говорят, дом в Манче выставил на продажу. 



25 апр 2017, 18:44
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Kromwel писал(а):

Ну и не понял я этой фишке бежать в атаку после 2-2, ну да ладно.

Думаю это прямое следствие огромного количества волевых побед на протяжении этого сезона - типа излишняя самоуверенность команды - попёрло, сейчас отыграемся, затащим и т.д. В этом плане Зидан пока не может управлять - ничья бы, конечно, очень пригодилась Реалу.

А так - вот разгромили Депортиво, но всё одно два пропустили - если такой ни разу не прагматичный и дающий поиграть=пропускающий Реал, зацепит трофей в этом сезоне, это эдакое чудо будет.



28 апр 2017, 09:55
Профиль

0
Сообщение Эль Класико

Господи боженька, какая же звёздочка в Реале растёт        



14 авг 2017, 01:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru