Elemental Shaman - Rogue guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DeepStormLoL писал(а):

А рога приста просто ждет чтоли? Почему шаман не в сапе, а прист об тотем не раньше в комбате?------------как что бы убить тотемы надо сначала зайти ко мне за столб - если я в сапе - прист тоже будет в сапе до тех пор пока я не выйду из своего сапа...

Ну смари сапает рога приста по пути к тебе, а тебя рога сапает, когда ты выходишь из-за столба на 1-2 сек позже, соответственно никакого пропуржа до опенера не будет, либо не будет вообще опенера с сапа. А еще на коняке можно бегать и не каждый рога сможет сапнуть, тотемы-то за собой вокруг столба не очень-то потаскаешь. А можно еще не лезть под сап и наоборот ловить сапом бегущего к тебе шамана, пока прист за столбом. Ну нельзя 100% вскрыться через сап в такой игре. А можно ишо проипать и оказацо самому в сапе, когда прист уже в комбате. Есть такая штука еще массдиспел, которым можно с бОльшего расстояния закомбатицо. А если ишо вдруг будет сап одного из рог или дабл сап?
Цитата:

Цитата:
Опять почему рога шамана делает ваниш-чш, а рога приста забивает на это? :) Да и тринкнутый чш это почти 100% рога стоит сам в блайнде, не?

Рога в блайнде стоит в ту же секунду как мой рог тринкует ЧШ. Затем рог скорей всего откроется на моему роге (дабы забрать за стан лок) - хекс и отхил моего роги).

Т.е реакция твоего роги настолько лучше всех остальных, что его преимущество вписано в тактику? А если будет блайнд на тринк чш? А если ванишем симмунит блайнд? Хекс клокой перестал сниматься? Даже если рога противника в блайнде, он его тринкует и делает ваниш точно также как и твой рога, при текущей работе стелса/ваниша может вылезти куча иммунов, рандомных выбиваний из ваниша и т.п. Прист еще может аекой стукнуть удачно и т.д и т.п. Все ну очень зыбко как-то.
Цитата:

лол) ну да я посмотрю долго средний пвп/пве обвес маг без щита и в сале проживет под рогой... =)

Маг инвиз, шаман в сапе, маг по нему в комбат из инвиза и опенер в шаму все тойже гаротой. Я конечно рогомагой не играл, но такой расклад тебя совсем не смущает?


03 авг 2009, 13:53
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
На том скрине мини срачик с Разорчиком по поводу того у кого тим фэйсролльней - у мну или у него )


03 авг 2009, 13:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DeepStormLoL писал(а):

Nfg писал(а):
Дорд, обрати внимание. Ту чушь которую ты несешь в ГЧ даже в скринах замазывать парням приходится.
Дипка, молодца.

там как бы не Дорд, а Разорчик :DDDDD

не велика разница. 2 имбецила блин


03 авг 2009, 13:55
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Killus писал(а):

DeepStormLoL писал(а):
А рога приста просто ждет чтоли? Почему шаман не в сапе, а прист об тотем не раньше в комбате?------------как что бы убить тотемы надо сначала зайти ко мне за столб - если я в сапе - прист тоже будет в сапе до тех пор пока я не выйду из своего сапа...

Ну смари сапает рога приста по пути к тебе, а тебя рога сапает, когда ты выходишь из-за столба на 1-2 сек позже, соответственно никакого пропуржа до опенера не будет, либо не будет вообще опенера с сапа. А еще на коняке можно бегать и не каждый рога сможет сапнуть, тотемы-то за собой вокруг столба не очень-то потаскаешь. А можно еще не лезть под сап и наоборот ловить сапом бегущего к тебе шамана, пока прист за столбом. Ну нельзя 100% вскрыться через сап в такой игре. А можно ишо проипать и оказацо самому в сапе, когда прист уже в комбате. Есть такая штука еще массдиспел, которым можно с бОльшего расстояния закомбатицо. А если ишо вдруг будет сап одного из рог или дабл сап?
Цитата:

Цитата:
Опять почему рога шамана делает ваниш-чш, а рога приста забивает на это? :) Да и тринкнутый чш это почти 100% рога стоит сам в блайнде, не?

Рога в блайнде стоит в ту же секунду как мой рог тринкует ЧШ. Затем рог скорей всего откроется на моему роге (дабы забрать за стан лок) - хекс и отхил моего роги).

Т.е реакция твоего роги настолько лучше всех остальных, что его преимущество вписано в тактику? А если будет блайнд на тринк чш? А если ванишем симмунит блайнд? Хекс клокой перестал сниматься?
Цитата:

лол) ну да я посмотрю долго средний пвп/пве обвес маг без щита и в сале проживет под рогой... =)

Маг инвиз, шаман в сапе, маг по нему в комбат из инвиза и опенер в шаму все тойже гаротой. Я конечно рогомагой не играл, но такой расклад тебя совсем не смущает?

По поводу рога приста - колонна о двух концах так что не вариант еще что меня сапнут первым. Во вторых ты рассуждаешь так что тим которые против меня уже точно знает что я буду делать. Не забывай еще и о том что в игре за 2дд много рандома и если бы все выполнялось так как написано в гайде - я бы плевал на всех со своих 2700 рейта в 2ойке.


Хекс клокой перестал сниматься?
Зачем ты тут вообще тогда пишешь если понятия не имеешь что хекс давным давно клокой не снимается - шадоу лягушка фтв :crab

[/quote]
Маг инвиз, шаман в сапе, маг по нему в комбат из инвиза и опенер в шаму все тойже гаротой. Я конечно рогомагой не играл, но такой расклад тебя совсем не смущает?[/quote]
Неа - не смущает) Такая игра начинается наверное после игр 10, когда рога маг изрядно слили рейтинг и начинают выдумывать новую тактику. Даже если рога откроется по мне гарротой - я в сайленсе могу ставить тотемы и поэтому сильно просажен не буду - далее идет откидывание роги и я дальше пурджу мага.
К тому же в этом случае мой рог может так же сдать блайнд енеми роге...


03 авг 2009, 14:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DeepStormLoL писал(а):

По поводу рога приста - колонна о двух концах так что не вариант еще что меня сапнут первым. Во вторых ты рассуждаешь так что тим которые против меня уже точно знает что я буду делать. Не забывай еще и о том что в игре за 2дд много рандома и если бы все выполнялось так как написано в гайде - я бы плевал на всех со своих 2700 рейта в 2ойке.

Ну каг бе и я о том. А что если не так пошло как описано, то сразу слив? Меня смущает, что такое в гайде, ибо это все равно что "тут у меня вылетает 4 крита подряд просто так и мы выигрываем". Больше похоже на описание одного конкретного удачного боя.
Цитата:

Хекс клокой перестал сниматься?
Зачем ты тут вообще тогда пишешь если понятия не имеешь что хекс давным давно клокой не снимается - шадоу лягушка фтв :crab

Да я не все про все классы знаю. Поэтому и поставил вопросительный знак в конце предложения. Пишу тут, потому что на работе скучно "а в интернете кто-то неправ"©
Цитата:

Цитата:

Маг инвиз, шаман в сапе, маг по нему в комбат из инвиза и опенер в шаму все тойже гаротой. Я конечно рогомагой не играл, но такой расклад тебя совсем не смущает?

Неа - не смущает) Такая игра начинается наверное после игр 10, когда рога маг изрядно слили рейтинг и начинают выдумывать новую тактику. Даже если рога откроется по мне гарротой - я в сайленсе могу ставить тотемы и поэтому сильно просажен не буду - далее идет откидывание роги и я дальше пурджу мага.
К тому же в этом случае мой рог может так же сдать блайнд енеми роге...

Странно, а против нас на нуборейте так играть начинают сразу очень многие. Ну и гайд же вроде, а не как убить связки, которые вас никогда не видели, неувидят, да и просто по нежиданности отдались...
Вообще везде ситуация где вы 2 вс 1 описывается. Противник тупо смотрит как будто и жаждет отдать поинты.
п.с.
у тебя с тегами косяки ;)


03 авг 2009, 14:29
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
В гайде указано как нужно обернуть ситуацию. Много импровизировать приходится=) Насчет 2 вс 1 тебе так кажется )
Просто все очень быстро происходит и поэтому описывать что делает вражеский рога довольно сложно) всегда по разному...
p.s ты на ЯЛ за аленей? ;)


03 авг 2009, 14:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
забей, у разорчика все что его тима(омг протпал) - не фейсролл. если протапал в другой тиме - " ДА ОН БЛАТЬ КРУШИТ КЛАВИАТУРУ ЛИЦОМ И БЕГАЕТ К ПАПЕ ЗА СИГАРЕТАМИ"
по мнению разорчика - ру бг это 2 игрока и двадцатьтысяч баеров


03 авг 2009, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Ну хз. Играя в 2 дд как раз очень хорошо представлял чего делает вражеский рожка. Если не представлял, то быстро отдавал поинты ;) Это в хил-дд вс хил-дд все че-то фейсроллят, спамят, кайтят, а тут каждая абилка и гкд на счету.
Ну очень много моментов в гайде, которые контрятся и рассчитывать на них, как на тактику довольно опрометчиво, имхо. Бой же короткий, можно каждый шаг разыграть...
п.с.
нет я андед, чар же указан в профиле, да и на аватаре андед.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Nfg писал(а):

по мнению разорчика - ру бг это 2 игрока и двадцатьтысяч баеров

За эти выходные у меня сложилось такое же впечатление... Либо геи, либо баеры :)


03 авг 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
ты разорчик. фу бешеная корова. фу!


03 авг 2009, 14:52
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
[quote="Killus"]Ну хз. Играя в 2 дд как раз очень хорошо представлял чего делает вражеский рожка. Если не представлял, то быстро отдавал поинты ;) Это в хил-дд вс хил-дд все че-то фейсроллят, спамят, кайтят, а тут каждая абилка и гкд на счету.
Ну очень много моментов в гайде, которые контрятся и рассчитывать на них, как на тактику довольно опрометчиво, имхо. Бой же короткий, можно каждый шаг разыграть...
п.с.
нет я андед, чар же указан в профиле, да и на аватаре андед.

В вотлке контрится практически все=) но не всеми ... поэтому как я уже сказал без импровизации нельзя


03 авг 2009, 14:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DeepStormLoL писал(а):

Killus писал(а):
Ну хз. Играя в 2 дд как раз очень хорошо представлял чего делает вражеский рожка. Если не представлял, то быстро отдавал поинты ;) Это в хил-дд вс хил-дд все че-то фейсроллят, спамят, кайтят, а тут каждая абилка и гкд на счету.
Ну очень много моментов в гайде, которые контрятся и рассчитывать на них, как на тактику довольно опрометчиво, имхо. Бой же короткий, можно каждый шаг разыграть...
п.с.
нет я андед, чар же указан в профиле, да и на аватаре андед.

В вотлке контрится практически все=) но не всеми ... поэтому как я уже сказал без импровизации нельзя

Импровизация импровизацией а в гайде должны быть ответы на очевидные каунтеры, иначе на гайд это не тянет. Такие дела ;)
п.с.
хватит убивать теги


03 авг 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
суровые будни элем шомена
#772


03 авг 2009, 15:00
Профиль ICQ

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Killus писал(а):

DeepStormLoL писал(а):
Killus писал(а):
Ну хз. Играя в 2 дд как раз очень хорошо представлял чего делает вражеский рожка. Если не представлял, то быстро отдавал поинты ;) Это в хил-дд вс хил-дд все че-то фейсроллят, спамят, кайтят, а тут каждая абилка и гкд на счету.
Ну очень много моментов в гайде, которые контрятся и рассчитывать на них, как на тактику довольно опрометчиво, имхо. Бой же короткий, можно каждый шаг разыграть...
п.с.
нет я андед, чар же указан в профиле, да и на аватаре андед.

В вотлке контрится практически все=) но не всеми ... поэтому как я уже сказал без импровизации нельзя

Импровизация импровизацией а в гайде должны быть ответы на очевидные каунтеры, иначе на гайд это не тянет. Такие дела ;)
п.с.
хватит убивать теги


много критики - мало конструктива. помоему это максимум того что можно написать против приста роги (ИМХО). Попробую пофрапсить в след раз=) Просто неочень хочется развозить речь про этот сетап до чудовищных размеров, я считаю что того что здесь написано хватит что бы поиметь 2к+...
p,s ты единственный кто критикует ;)

Добавлено спустя 1 минуту:
xopolol писал(а):

суровые будни элем шомена
#665


Было дело :)


03 авг 2009, 15:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Бля да был там элем, вы чо. Элем на армию норм. Казлы.


03 авг 2009, 15:34

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DarkneZZ писал(а):

Бля да был там элем, вы чо. Элем на армию норм. Казлы.


не было элема !1 у сани спроси, не даст соврать


03 авг 2009, 15:44
Профиль ICQ

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Дарки не балуй!


03 авг 2009, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DeepStormLoL писал(а):

много критики - мало конструктива. помоему это максимум того что можно написать против приста роги (ИМХО). Попробую пофрапсить в след раз=) Просто неочень хочется развозить речь про этот сетап до чудовищных размеров, я считаю что того что здесь написано хватит что бы поиметь 2к+...

Да дело не только в этом сетапе. Просто я пишу только про тот, в котором играл, т.к на 100% уверен в том, что говорю. Мало ли там с другими сетапами есть что-то, о чем я не подозреваю просто. Но это не гайд, а описание идеального расклада для твоего сетапа.
Цитата:

p,s ты единственный кто критикует ;)

Всем лень ) Готик тупо пиарит ВСЕ гайды. Остальные на волне ГГ, омг элем 2.3к+ и т.п.
Цитата:

xopolol писал(а):
суровые будни элем шомена
#499


Было дело :)

Дк они такие..


03 авг 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Нормально бля, он элема я армию, не пиздите, все. Казлы блин.


03 авг 2009, 17:03

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Найс, автору респект [шаман] :good


03 авг 2009, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Гайд не понравился.
Объясню почему.
1.Тактики до предела банальны.Все они сводятся к тому,чтобы а) скинуть милишника с моста (кстати после отброса принято давать FROSTSHOCK!!1 ) б) дать хекс после блайнда или сапа в) попуржить всласть.
2.Тактики порой смешны.Конкретнее.Хотя бы против тех же шаман варлок.О том,что кс собаки в каст хекса,койл после тринкета в шаму,портал лока и (возможно,так как не упомянуто дестракт варлок или аффли)аое стан существенно усложняют их убийство не сказанно.Вар друид...На награнд арене,стоя на мосту,вдвоём пресовать друида,который лосит у столбов?Вару понадобится порядка 4х секунд,чтобы достать до друида интервеном.О том,что друид обычно прехотает и себя и напарника вообще умолчал.На слух большинство тактик сырые.Не суть вообщем.Тактики для "возьмем 2100 на калеках".
3.Так уж получается,что сетап с рогой для шамана не лучший в 2ке.И гайд к нему особо не требуется.
Я не играл против автора или по крайней мере не помню такового,чтобы объективно оценить уровень его игры.Надеюсь описанные тактики работают на практике,ибо вызывают у меня много сомнений.Тем не менее хоть кто-то играет элемом 2ку.Потому что по нервам это чересчур затратно :secret


03 авг 2009, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru