Elemental PVP PoV Stream 

Нужен ли гайд по элему?
Да 59%  59%  [ 215 ]
Нет 17%  17%  [ 62 ]
Да какой гайд?! Я сам ЦАРЬ-ЭЛЕМ! 25%  25%  [ 90 ]
Всего голосов : 367

Elemental PVP PoV Stream  
Автор Сообщение

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

а вот интересно, с этими изменениями на щит останется ли штраф в виде 5% на каст болта?

 



10 апр 2013, 15:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

нет. удаляют сам глиф. а вместе с ним и пенальти. 

на 10% дамаги от щита. это ок. но аптаим какои будет? =\ 



10 апр 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Ky6ik писал(а):

нет. удаляют сам глиф. а вместе с ним и пенальти. 

на 10% дамаги от щита. это ок. но аптаим какои будет? =\ 



висит постоянно



10 апр 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

в новых патч нотах написали, что это будет бафф на 6 сек 10% после срабатывания щита молний. получается при игре по шаману аптайм мб 100%



11 апр 2013, 08:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

мухашам писал(а):

в новых патч нотах написали, что это будет бафф на 6 сек 10% после срабатывания щита молний. получается при игре по шаману аптайм мб 100%

 

По идее так и должно быть, т.к. срабатывания щита не реже, чем раз в 3 сек (или на глаз, то каждый второй удар/каст).

Остается вопрос, что подразумевается под срабатыванием щита? Так как например заряды тригерятся и при нанесении урона от чайника/болта.

На офф форуме писали, что это пве нерф, чтобы шаманы в пвешке на абузили постоянные -10% урона по себе. Я думаю, что он все таки будет срабатывать от получения прямого урона от противника и доты скорее всего не будут вызывать включения бафа.

 

P.S.: это все догадки, сегодня проверю на ПТР и отпишу, что и как работает.

 



11 апр 2013, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Кстати, уважаемые элем Шаман, что вы думаете на счет использования вместе глиф на щит и глиф на хилинг стрим (-10% на 6 сек от фрост, фаер, натур урона)? Естественно, что это юзабельно против тим с магами, другими элемами, совами и мб дестро локами. Будет ли профитно это? Secret

 



11 апр 2013, 14:34
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

есть более вкусные глифы. если брать за стандарт волк+конденсацию. то лучше взять хекс или откидывалку. или вообще 5%хп тотемам. 

просто баф висит 6 сек. только на том кого хильнул тотем. спорная тема. 



11 апр 2013, 16:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

глифы по дефолту: Символ тотема конденсации , Символ призрачного волкаСимвол сглаза

под тимы с магом меняю хекс на  Символ ярости шамана

или же иногда беру вместо волка  Символ освобожденной молнии

 

Символ грома бесполезен с 4мя кусками пвп сета на элема, снижает кд только на 2.5сек дополнительно



11 апр 2013, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Что на счёт элеммаг / элемшп? возможны ли стримы в этих сетапах. Хочется больше кастеркливов, нахуй рог+ренж, дк+ренж даблдк и прочая нечисть



11 апр 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Browning писал(а):

Что на счёт элеммаг / элемшп? возможны ли стримы в этих сетапах. Хочется больше кастеркливов, нахуй рог+ренж, дк+ренж даблдк и прочая нечисть

сейчас играю в элем дц фрост маг. ммр далеко на гладовский, игры 1,9-2+, вот вчера беда, слились сильно. на счет самой игры, тунелить в этом сетапе не самая хорошая идея - свичи в хилов проходят отлично. основная проблема это еблокрош кливы, аля ханд+дк, рог+дк, пхп, лок+дк, порой непросто с рмп (но эти хоть играть стараются через контроль, хоть какой-то), а не просто жми фулы в мага и до упора Pardon

 



12 апр 2013, 07:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Потестил вчера на ПТР глиф на -10% входящего урона при проке лайтинг шилда. Срабатывает, когда противник, наносящий по тебе урон, получает дамаг от щита молний. Если играют в тебя, то аптайм 100%. Так что мастхэв :)

Browning писал(а):

Что на счёт элеммаг / элемшп? возможны ли стримы в этих сетапах. Хочется больше кастеркливов, нахуй рог+ренж, дк+ренж даблдк и прочая нечисть

 

С магом игры от дипа до дипа, основная задача - выбить из хиллера тринкет и потом унести его за очередной дип. Проблемы будут доставлять любые тимы с хантами, уничтожающими мага.

 

С шп сетап получается очень живучим, вне зависимости от выбора хиллера. Игры долгие, шп должен очень хорошо играть и божественно дамажить. Нужны дабл контроли, например сало по хилу и хекс в другую цель, в этот момент влив в 3-ю.

 

На счет стримов в этих сетапах скорее всего наврятли, чар у меня один и хороших шп/магов свободных нет на данный момент.



12 апр 2013, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Да эти пидоркливы с инстант контролями и ёбнутым туннелингом вообше надоели ( кастер кливы гораздо интереснее щас смотрятся, тот же элем маг хоть и в дип могут выдать 200% дамага но это можно закрыть, в отличае от рогдкхант и прочей херни ( тоже с элемшп довольно интересный сетап (

 



12 апр 2013, 19:11
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1802
3х3: 2122
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Акс привет подскажи какие проффы элему взять для арены ?:)



14 апр 2013, 11:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

romanych писал(а):

Акс привет подскажи какие проффы элему взять для арены ?:)

 

Кузнечное дело(БС) и ювелирное дело/портняжка 

 

 

 

 

 



14 апр 2013, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Только не говори мне, что ты против роги без нового глифа выходишь



15 апр 2013, 11:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

CorporalCorporal писал(а):

Только не говори мне, что ты против роги без нового глифа выходишь

 

какой глиф? если ты про новый глиф на -10% дмж, то он еще только на ПТР.

 



15 апр 2013, 11:59
Профиль Skype



<Блэк>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

:popcorn:



04 май 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

ну че там с гайдом? :drink



11 май 2013, 12:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Elemental & Restoration

  • Lava Burst had base damage increased by 25%, but no longer lists additional damage from spell power.

wat? правильно ли я понял, что инта нам станет хуже, чем пвп сила? кто-нибудь тестил на птр?



14 май 2013, 09:29
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1728
2х2: 756
3х3: 2711
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

мухашам писал(а):

Elemental & Restoration

  • Lava Burst had base damage increased by 25%, but no longer lists additional damage from spell power.

wat? правильно ли я понял, что инта нам станет хуже, чем пвп сила? кто-нибудь тестил на птр?

Раньше просто не задумывался, но от чего тогда увеличивается base damage абилки если по тултипу 1,5k должно бить без скейлинга какого-либо с спд?

p.s. По факту, глянув dmg на птр в манекены, нас нехило так бафнули Dance , в среднем, разница критов ЛвБ между лайвом и ПТРом 20-22к(в манекен) при одинаковом кол-ве спд,дамаг становится одинаковым(лайв=птр) при уменьшении спд на птре на аж 4,5k, что очень дохрена. Отсюда думаю можно сделать вывод, что инта скорее всего всё также будет профитнее пвп павера.

Предчувствую толпу рероллеров в энхов/элемов в 5.3 ;D



14 май 2013, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru