Elemental PVP PoV Stream 

Нужен ли гайд по элему?
Да 59%  59%  [ 215 ]
Нет 17%  17%  [ 62 ]
Да какой гайд?! Я сам ЦАРЬ-ЭЛЕМ! 25%  25%  [ 90 ]
Всего голосов : 367

Elemental PVP PoV Stream  
Автор Сообщение

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

хм +20к по манекену в том же шмоте очень-очень вкусно  Bomb в пвп +- 7-12к примерно будет

на счет рерола, думаю в энхов поболе все-таки будет "аскеданс мод активейтед"



14 май 2013, 13:11
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Если апнут урон, то пожалуй профитнее становится играть в хасту со стремительностью предков, поскольку общий прессинг повысится, а бурст как был так  и останется. Но пожалуй всеравно все зависит от сетапа и личных предпочтений.



14 май 2013, 13:25
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Аклинг писал(а):

мухашам писал(а):

Elemental & Restoration

  • Lava Burst had base damage increased by 25%, but no longer lists additional damage from spell power.

wat? правильно ли я понял, что инта нам станет хуже, чем пвп сила? кто-нибудь тестил на птр?

Раньше просто не задумывался, но от чего тогда увеличивается base damage абилки если по тултипу 1,5k должно бить без скейлинга какого-либо с спд?

p.s. По факту, глянув dmg на птр в манекены, нас нехило так бафнули Dance , в среднем, разница критов ЛвБ между лайвом и ПТРом 20-22к(в манекен) при одинаковом кол-ве спд,дамаг становится одинаковым(лайв=птр) при уменьшении спд на птре на аж 4,5k, что очень дохрена. Отсюда думаю можно сделать вывод, что инта скорее всего всё также будет профитнее пвп павера.

Предчувствую толпу рероллеров в энхов/элемов в 5.3 ;D

Нормально, надо апать элема до такого уровня чтобы можно было играть в дабл-трипл элеме арену(как играли в дабл ханте в начале моп) и все кричали "о нет, опять эти перебаффаные пидоры"



14 май 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Svir писал(а):

Нормально, надо апать элема до такого уровня чтобы можно было играть в дабл-трипл элеме арену(как играли в дабл ханте в начале моп) и все кричали "о нет, опять эти перебаффаные пидоры"

+ вернуть личевский астрал пасивный -30% под любой контроль :D

 



15 май 2013, 08:56
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

 Shaman (Forums / Skills / Talent Calculator)

  • General
    • Lava Burst now has a 2 second cast time, up from 1.5 seconds, and deals 25% more damage.

 

http://www.mmo-champion.com/content/



15 май 2013, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

ну ахуеть теперь. и вот хз, что из этого получится



15 май 2013, 14:23
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1728
2х2: 756
3х3: 2711
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Изменения пока не вступили в силу на птре, но теперь не пишут про отсутствие скейлинга от спд. Если будет скейлинг от спд+2с касттайм-для других классов это будет только хуже, тк они прокают инстант+прокастить можно будет и так. Если без скейлинга от спд-то опять же бред. Т.к. нахрена было что-то менять вообще тогда по сравнению с 5.2? будет меньше(якобы) тунельный демедж/сложнее скастить когда тебя фокусят, но будет ещё больший бурст:fool, на который собственно и будут вайнить.

Вообщем как обычно занимаются переливанием из пустого в порожнее



15 май 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

^ спасибо за инфу. вероятно близы вернут старую механику для диспела шока. ну это просто предположение

 



15 май 2013, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Собрал я, значит, вчера  Зловещий изначальный алмаз и пошел тестить...

по манекену 15 проков подряд  :popcorn: на бг проки каждые 15-20 сек :facepalm пошли 2х2 и такая же ерунда как и на бг :man

причем бывает по несколько проков подряд и похоже, что чем больше хасты, тем чаще проки, кд у меты нет :chok

 

p.s.: скорее бы уже 5.3



16 май 2013, 09:46
Профиль Skype



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Как его собирают? :)



16 май 2013, 10:13
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Dushess писал(а):

Как его собирают? :)

 

Я - Легенда

 

 

 

 



16 май 2013, 10:24
Профиль Skype



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Оужас ((( 10 печатей в ЛФР, я так понимаю этот квест не для меня :)

Если все нерфиться будет до 492, то будет ли гем работать на БГ/арене



16 май 2013, 10:35
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Dushess писал(а):

Оужас ((( 10 печатей в ЛФР, я так понимаю этот квест не для меня :)

Если все нерфиться будет до 492, то будет ли гем работать на БГ/арене

 

1. Цепочка гораздо длиннее, чем 10 печатей;

2. Шмот будет приравниваться к 496 илвл;

3. Вроде как не будет работать мета и сет бонусы от пве тиров.

 



16 май 2013, 10:39
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

мда если оставять работать эти меты для арены, просто придеться фармить их, т.к. это лютое ОП с твоих слов, Акс, аптайм ~50-70% боя? а если учесть изменения на каст лавы. ну в общем я вахуе :D



16 май 2013, 11:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

мухашам писал(а):

мда если оставять работать эти меты для арены, просто придеться фармить их, т.к. это лютое ОП с твоих слов, Акс, аптайм ~50-70% боя? а если учесть изменения на каст лавы. ну в общем я вахуе :D

 

аптайм, может чуть поменьше, но то что лютое ОП - факт ) за прок можно убить любого, тем более, если твои тиммейты дают контроль по хилу и стан по цели, которую бьете  Dance  сегодня, надеюсь попробую в 3х3/рбг

 

если учесть изменения лавы, то тупо ждешь прока меты, юзаешь все фулы и убиваешь за 2-3 каста ) но все таки не должен метагем работать в 5.3 на арене Diablo

на простом бг еще и бл был, все в сумме дало 120% хасты  :D даже автокиком в каст не попадут

 



16 май 2013, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

а если еще и покорение, то каст будет в районе 0.6-0.8 :D :bomb:



16 май 2013, 12:18
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Собирать столько хасты безсмысленно, поскольку каст меньше 1с уже глушиться ГКДуном.  С большим кол-вом автономной хасты имеет смысл переходить в искустность. (ну мне так кажется :))



16 май 2013, 12:29
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

а вот кстати на счет мастери. как думаете, коллеги, имеет ли смысл держать мастери в районе 40%, чтобы MOAR LAVA PROK BLEAD? и хасту до 23-25+% разгонять, возможно с помощью НС таланта? 



16 май 2013, 13:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1728
2х2: 756
3х3: 2711
0
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

Понерфили по сравнению с предыдущим патчем на ПТРе ЛвБ, дамаг такой же остался(скейлится от спд), каст 2с

Очень заметно под асценденсом, а если ещё и какой-нить рога повесит яд на замедление каста то вообще забей...



16 май 2013, 17:38
Профиль

1
Сообщение Elemental PVP PoV Stream

я вот немного поигрывать элемом начал, почему все элемы которых я чекал Хаст - крит а не Хаст - искусность?



16 май 2013, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru