Elemental Shaman 2x2 patch 5.3  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

с каких пор элемретри два дд?! я бы сказал, что посоны играют в два полноценных хила :troll1:



22 июл 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Включил ролик, посмотрел секунд 20, свернул - послушал музыку. Автор, честно. Если бы ты выложил просто плейлист, у тебя бы плюсов больше было и гавна меньше написали в теме.

 

А по поводу мало триксов и контроля у элемов, ты ретрикам на БК скажи... Тебе мало хекса, стана, рутов, интерапта, "хамстрингов" бесконечных, волка, каста на ходу, хорошего прохила и практически бессконечной маны? Тогда ты просто двухкнопочный маникен если ты со всем этим "добром" не можешь триксы мутить.



22 июл 2013, 12:37
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Скайрис писал(а):

 

А по поводу мало триксов и контроля у элемов, ты ретрикам на БК скажи... Тебе мало хекса, стана, рутов, интерапта, "хамстрингов" бесконечных, волка, каста на ходу, хорошего прохила и практически бессконечной маны? Тогда ты просто двухкнопочный маникен если ты со всем этим "добром" не можешь триксы мутить.

Дать руты, хексануть таргет, интрепнуть каст. Это ТРИКСЫ? wut? 

Если для тебя это триксы посмотрел бы ролик до конца, там этого добра предостаточно.

 



22 июл 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Mihata писал(а):

 

Дать руты, хексануть таргет, интрепнуть каст. Это ТРИКСЫ? wut? 

Если для тебя это триксы посмотрел бы ролик до конца, там этого добра предостаточно.

 

 

Развод рогу на кош/ванишь/тринькет/преп, развод другие классы на их бурсты/тринькеты, кайт - как то так наверное, вот это и есть триксы.

 

А контроль как ты сказал по таргету, и пожимание после этого бурстов... В тамагучи и то сложнее играть будет.



22 июл 2013, 12:55
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Скайрис писал(а):

 

Развод рогу на кош/ванишь/тринькет/преп, развод другие классы на их бурсты/тринькеты, кайт - как то так наверное, вот это и есть триксы.

 

А контроль как ты сказал по таргету, и пожимание после этого бурстов... В тамагучи и то сложнее играть будет.

Для меня так обыденно то, что ты написал, что я это даже за триксы не воспринимаю. Это обычный геймплей за элема.

 


В этом мувике есть рефлекты шипа, рефлекты фира, дабл станы от композитора и еще много чего. Мне тимейт говорил поставить какие-нибудь стрелочки на контроль, но я не думал, что люди не видят таких элементарных вещей. Crab



22 июл 2013, 13:08
Профиль



<Н О Н Г Р А Т А>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Забей) ты старался и не надо кого то слушать)



22 июл 2013, 13:17
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1112
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

 МИШАНЯ КРАСАВА,РОДИ МНЕ ВЕВЕРА И ГИДРУ И ГИДРУ  ;D;D  :drenei1::шаман::шаман::шаман::шаман:   :bomb::bomb::bomb:



22 июл 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Mihata писал(а):

Скайрис писал(а):

 

А по поводу мало триксов и контроля у элемов, ты ретрикам на БК скажи... Тебе мало хекса, стана, рутов, интерапта, "хамстрингов" бесконечных, волка, каста на ходу, хорошего прохила и практически бессконечной маны? Тогда ты просто двухкнопочный маникен если ты со всем этим "добром" не можешь триксы мутить.

Дать руты, хексануть таргет, интрепнуть каст. Это ТРИКСЫ? wut? 

Если для тебя это триксы посмотрел бы ролик до конца, там этого добра предостаточно.

 

Всё видео просмотрел, но триксов не увидел. Ну кроме фулы+спам лавы.

 



22 июл 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Mihata писал(а):

Скайрис писал(а):

 

Развод рогу на кош/ванишь/тринькет/преп, развод другие классы на их бурсты/тринькеты, кайт - как то так наверное, вот это и есть триксы.

 

А контроль как ты сказал по таргету, и пожимание после этого бурстов... В тамагучи и то сложнее играть будет.

Для меня так обыденно то, что ты написал, что я это даже за триксы не воспринимаю. Это обычный геймплей за элема.

 

В этом мувике есть рефлекты шипа, рефлекты фира, дабл станы от композитора и еще много чего. Мне тимейт говорил поставить какие-нибудь стрелочки на контроль, но я не думал, что люди не видят таких элементарных вещей. Crab

 

 

Рандом рефлекты, это РАНДОМ, а не триксы. И этой как ты назвал "обыдености" в мувике не видно, бурсты дал - убил. Если бы эта обыденность была в мувике, то респекта больше было бы. А так отсутствует.

 



22 июл 2013, 13:29
Профиль Skype



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

vassabi писал(а):

п.с. кстати кто нить заметил что все кто поставили плюсы имеют дк/хантов в профайле  :D:D:D

Сказал ретрик из пхп  Bomb  Троль.



22 июл 2013, 13:49
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

ФУЛЫ С КОНЯ! ВОТ ЭТО СКИЛЛ!  :bomb:



22 июл 2013, 13:52
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Скайрис писал(а):

 

 

Рандом рефлекты, это РАНДОМ, а не триксы. И этой как ты назвал "обыдености" в мувике не видно, бурсты дал - убил. Если бы эта обыденность была в мувике, то респекта больше было бы. А так отсутствует.

 

Это не рандом, а глиф на минутный граунд с рефлектом. Смотри внимательнее, все там есть Smile

 



22 июл 2013, 13:56
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Боги, просто боги.



22 июл 2013, 13:58
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Лакк писал(а):

ФУЛЫ С КОНЯ! ВОТ ЭТО СКИЛЛ!  :bomb:

Несомненно, выйдя против ДК+хил, надо играть от дефа Троль



22 июл 2013, 14:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3
Покрайней мере это не рандом долбоеб(и тот же элем) с дц пристом +


22 июл 2013, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

ненавязчивый ролик, ни на что не претендующий и с норм музыкой. зачем негатив? и вообще бонус за 2дд.



22 июл 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Mihata писал(а):

Скайрис писал(а):

 

 

Рандом рефлекты, это РАНДОМ, а не триксы. И этой как ты назвал "обыдености" в мувике не видно, бурсты дал - убил. Если бы эта обыденность была в мувике, то респекта больше было бы. А так отсутствует.

 

Это не рандом, а глиф на минутный граунд с рефлектом. Смотри внимательнее, все там есть Smile

 

 

Зачем ты отвечаешь этому человеку? Он же даун, чекни его профайл:

#789



22 июл 2013, 15:58
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

2на2 конечно говно брекет уже давно, но мувик хороший, плюсанул %)



22 июл 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

вот для сравнения элемретри шестого сезона. понастольгируйте кто хочет.
тык

 

пс. смотреть интереснее в разы.



22 июл 2013, 16:09
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Elemental Shaman 2x2 patch 5.3

Спасибо, посмотрел  :good



22 июл 2013, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru