Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Он должен достаться мне ибо у меня клептомания


05 дек 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ достанется мне,иначе мне придётся открыть компанию по продаже золота и обанкротить Эльфа.


05 дек 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что я всегда слушаю радио по пятницам с эльфом торговцем! :crazy


05 дек 2010, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Тоже чтоли отпишусь :popcorn:
Ключ должен достаться мне, ибо я опровергну тот факт, что ханты безполезны на рбг в 10/15ппл .
С фантазией не густо, что поделаешь? :D


05 дек 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне... но не мы те - которые решают, я всего лишь человек - марионетка в руках высших сил, и даже принимая какое-либо решение, принимаем его не мы и может именно эти силы заметят этот пост и увидят в нём что-то особенное, достойное ключа русской каты? Может быть.

А-н ну его красноречие, на сэкономленные деньги купил бы голды от Эльфа :love :lol


05 дек 2010, 18:58
Профиль

Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому, что я школьник и денег которые мне дают на школьные завтраки не хватит на оплату столь дорогого аддона как Cataclysm :cry


05 дек 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Именно я должен получить этот ключ, потому что я ветеран вов, играющий с классики. Также как и ветераны Великой Отечественной Войны нуждались когда-то в бесплатном жилье, я должен иметь этот заветный ключ!


05 дек 2010, 18:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне , потому что я не хочу менять замок в квартиру! :sad :sad :sad


05 дек 2010, 18:59
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что иначе я сломаю тебе ноги


05 дек 2010, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Найтвиш писал(а):

Ключ должен достаться мне потому, что я школьник и денег которые мне дают на школьные завтраки не хватит на оплату столь дорогого аддона как Cataclysm :cry


а ведь это правда :lol :lol :lol


05 дек 2010, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Пригрозите ему приехать на машине. :dirol


05 дек 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне,ибо мне жаль Спарки
А первым делом я раздам 5 к голды бедным воверам


05 дек 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Он должен достаться мне, ведь я купил Катаклизм месяц назад, поэтому я продам второй ключ по дешевке или за голду, что принесет мне выгоду. А если ключ достанется тому, у кого катаклизма еще нет, то выгоды не будет никому.


05 дек 2010, 19:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Фёдор Клешня писал(а):

Ключ должен достаться мне, потому что иначе я сломаю тебе ноги


:good


05 дек 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключи Должен достаться мне, т.к. я оформил на вашем магазине прдезаказ катаклизма как только он появился за 399р, а не за 379 как некоторые!!! ВОТЬ!
Ах да я всегда был верным покупателем вашего магазина! =)


05 дек 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что, я бедный курсант, который копил деньги на катаклизм, экономя на еде и проезде на общественном транспорте, но внезапно грёбаная училка по МАТАНУ сказала: ГОНИ БАБОСЫ НЕ ТО К СЕССИИ НЕ ДОПУЩУ, и мне пришлось отдать все, что я так долго копил на катаклизм :chok

А если мне достанется ключик, я первым делом, зайдя в игру и порекомендую всем эльфа торговца :love во всех чатах, скажу какой он хороший и щедрый. :D
Потом запасусь водой и хлебом и уйду качаться в задрот режиме :D


05 дек 2010, 19:03
Профиль ICQ



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1544
3х3: 1743
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Есле ключик перепадет мне , тогда я буду проходить всё квесты и изучать кату .
А также Эльфа-торговца буду рекомендовать своим друзьям.
Я щетаю что Эльф-Тогровец будет добрым дядей и подарит мне один из етих ключей :)
Пажялюстя :)


05 дек 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Хочу что бы ключ достался мне. уверяю.если он достанется мне ...я куплю 10к зотолота у эльфа торговца.и буду спамить ингейм.какой все таки эльф крутой.обещаю ;) а .так..
очень хочется быть уникальным :(


05 дек 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ага. Даст. Потом догонит и еще один подарит. :bye


05 дек 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
21 сентября 2005 года на сервере Terenas EU появился на свет маленький человечек под именем Axex, он с детства любил магию, поэтому ему было суждено стать самым уважаемым и мудрым(по кол-ву инты :blu ) классом в этой игре - магом. До 20го лвла он всё ещё сомневался в силе мага, как самого могущественного волшебника в игре, но все сомнения отпали при получении блинка - умения, которое ставит всех остальных волшебников в игре на колени. Так, попутно изучив антимагию(кс) и фрост нову, он стал самым узнаваемым магом среди людей. Но к 42 лвлу произошло несчастье, его семью убили приспешники самого могущественного злодея на тот момент - Нефариана.
Ему пришлось поступиться с принципами и перейти на сторону орды, так как именно среди нежити на свет появлялись самые харизматичные, мощные и мудрые маги всего азерота. Он сменил свой ник на Supremacy, указывая на то чего он желает добиться, чтобы отомстить своему злейшему врагу - Нефариану. И 10 мая 2006 года он этого достиг - был повержен его злейший враг. На пути к успеху он с переменным успехом покорял МЦ, ЗГ. К выходу БК - он стал самым узнаваемым пом-пиро ваншотером сервера Dunemaul EU.
На том его славные времена прервались на 2 года до выхода Лич-Кинга. Пока он находился в монастыре , изучая глубокие тайны магического делопроизводства (чо написал), весь мир вова сильно изменился. 28 марта 2009 года Маг уже под ником Хуллиганчик вернулся в до неузнаваемости другой мир азерота. на дворе был 6й сезон арены, покорение ульдуара и новые и новые приключения. Собравшись мыслями, быстро качнув 80й уровень, приодевшись в пвешечку :blu Хуллиганчик решилбросить вызов самим повелителям арены, гладиаторам, и вообще скилованным игрокам на просторах Дуротара. Путь был очень нелегок - 1000+дуэлей в дуротаре против таких асов как Киллуминати, Лосивод, Адвокат. Изучив досконально свои возможности Мистер Хуллиганчик начала активно заниматься ареной в 7м сезоне и за какие то 3-4 месяца арен достиг немалых резутльтатов. 1800 2на2(локмаг), 2000 3на3(млс), 2200 5на5(визардклив). Полностью одевшись в топ пвпшечку и топ пвешечку к концу сезона, Хуллиганчик был готов покорять более высокие вершины в 8м сезоне, и они не заставили себя ждать - в 8м сезоне Хуллиганчик взял Повелителя арены - звание, которое было его целью целых 2 сезона. 2200 3на3 в вармагпал, 2на 2 в магопристе.
Теперь перед Хуллиганчиком стоят более высокие цели - гладиатор 9го или 10го сезона! Верховный вождь 9го сезона!
Вы хотите узнать, товарищ Эльф-Торговец, как продолжится эта история? помогите ей продолжиться.... :smile


05 дек 2010, 19:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru