Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что я лысый гном разбойник паладинофоб :good , с выходом катаклизма, я буду захватывающе сидеть и думать что у меня сессия начелась а я сижу играю
кстате про контору эльфа, она даёт возможность заработать играя в игру


05 дек 2010, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что, я закончил начальную школу без троек... вроде бы...


05 дек 2010, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне , так как я живу в Сибири ,и у нас тут очень холодно, другого способа получить ключ у меня не получится, так как ближайший магазин где я смогу купить этот ключ находится очень далеко от меня , я скорее отморожу пальцы ног чем доберусь до него, поэтому считаю что ключ должен достаться мне ! :angel:
Как только кукушка на часах пробьет 00:00 (а у меня это будет 05:00) я попробую получить 1st Рыбная ловля или Кулинарное дело, не решил еще. А не решил я лишь по тому, что не знаю судьбу ключа Катаклизма. не знаю как его покупать когда на улицу -30 (:
Остается надеяться только на ПОБЕДУ.


05 дек 2010, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ достанется мне потому что я - смертокрыл.


05 дек 2010, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Буратиньо



Хуллиганчик<Финансовый кризис>


экономь на завтраках как все


05 дек 2010, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мой аргумент самый весомый, возможно, я получу все 10 ключей.


05 дек 2010, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключь непременно должен достаться мне,потому что деньги заготовленные на коробку катаклизма ушли на избежание тяжкой анальной кары от деканата,в виде купленных чертежей. (Ру-фёрсты дротить не буду,надо получать удовольствие от игры,а не бессонные ночи и воспалённые глаза )
ПС:И однозначно за мою аватарку. ;3


05 дек 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я бедный парень из крестьянской семьи, и уже третий день дою свою любимую козочку по гайду дяди Фёдора. Но к сожалению, на данный момент, продажа полученного молока в соседний аул не позволит купить ключ :(
Эльф, очень прошу, дай мне ключ!
Это облегчит мою жизнь, и жизнь моей козы!


05 дек 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться sanz'у, т.к. он настолько ленивая казлина, что осилит его приобрести примерно к концу арена сезона. А как же получать арена поинты ? А как грабить корованы и нагибать бг ? Такие вот дела.
Т.к. я самый оригинальный и предложил отдать ключ НЕ себе, то думаю это WIN 100%!


05 дек 2010, 19:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что, я буду слушаться Маму и возьму Глада :))


05 дек 2010, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ нужен мне , что бы я подарил его одному человеку который любит есть шоколадки ''мишка барни'' и тратит на них все все все свои деньги до копейки , он забыл что такое хлеб , потому что у него банально не остается на него денег из за мишек барни! куда уж бедному сладказависимому до катаклизма :cry


05 дек 2010, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дома прорвало трубу
Катаклизм просто какой то
#328


05 дек 2010, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Kostyashka писал(а):

Я бедный парень из крестьянской семьи, и уже третий день дою козу по гайду дяди Фёдора. Но к сожалению, на данный момент, продажа полученного молока не позволит купить ключ :(
Эльф, очень прошу, дай мне ключ!

Это облегчит мою жизнь, и жизнь моей козы!


Я бедный козел этого парня. Прошу дать мне ключик, так как это облегчит мои страдания от недоумка, который считает, что он получает молоко из моего единственного вымени. Подтверждаю, это облегчит мою жизнь.


05 дек 2010, 19:13
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
А я не буду заходить ,я эксплуатирую других людей которые прокачают мне персонажа или даже несколько. Да так нужно ,аминь.


05 дек 2010, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
#774
Возмущения в мире азерота вижу я , ключ должен мне ты отдать, дабы спасти положение беды несущее смог я убивая альянс , воргенам предавшийся


05 дек 2010, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если ключ не достанется мне, то погибнут эти котята:
#102


05 дек 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться хуллиганчику, мне очень интересно, что его ждет в катаклизме


05 дек 2010, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, иначе когда я пойду за ним в магазин, я встречу всех своих воверов знакомых...и мы, как обычно, пойдём пить..вернусь я домой только через 2 дня, а мне надо качаться же! Эльф торговец, не дай мне пропустить релиз плиз :mamba


05 дек 2010, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
То, кто напишет мне ЛС 100ое сообщение, получит 2 ключа от каты(Ру) на халяву.
Сообщения должны нести какую-либо историю из их Жизни!


05 дек 2010, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Цитата:

я встречу всех своих воверов знакомых...и мы, как обычно, пойдём пить


:rofl


05 дек 2010, 19:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru