Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
С удовольствие заберу ключ, чтоб его перепродать чуть дешевле, чем его номинал.


05 дек 2010, 21:35
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
А мне не нужен ключ хахахаха!
Я пойду и куплю коробку завтра в 8 часов, за неё мне денег не жалко, потому что она будет лежать и красоватся у меня в тумбачке.
И если что мне не придется качать игру, как всем ущербам купившим ключи, я просто установлю её с диска и не буду парится!!!!
А ключи свои отдайте мало имущим бичам, чтобы они хоть как то жили :lol


05 дек 2010, 21:36
Профиль ICQ



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что надо убить бобра и спасти дерево!


05 дек 2010, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
длинная очередь выстроилась из нищих и бездомных
ради еды и тепла встают они по очереди на табуретку и читают стишок
а хозяин сидит и потешается над ними

#645


05 дек 2010, 21:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Trukach писал(а):

А мне не нужен ключ хахахаха!
Я пойду и куплю коробку завтра в 8 часов, за неё мне денег не жалко, потому что она будет лежать и красоватся у меня в тумбачке.
И если что мне не придется качать игру, как всем ущербам купившим ключи, я просто установлю её с диска и не буду парится!!!!
А ключи свои отдайте мало имущим бичам, чтобы они хоть как то жили :lol


Пост просто полон смысла. Особенно порадовало про установку 500мб с диска.


05 дек 2010, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мне нужен ключ, чтобы в в s9 я мог прожимать раков на арене, вызывать у них баттхерт. И тогда на PG будет много :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll:


05 дек 2010, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что у меня останется 400 рублей и я, наконец-то, начну нормально питаться, а не экономить на завтраках!


05 дек 2010, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому-что я был хорошим мальчиком весь год!
еще потому-что я пытался бросить вов, но тут этот чертов катаклизм.
В клизме я собираюсь взять ферсты и взять топ один.
Мне нужен ключ как можно быстрей, поэтому и прошу его у вас, сам смогу его купить числа 11 и поэтому у меня не получится взять ферсты!!!!
Уважаемый эльф торговец, прошу вас я обязан его получить так же потому что я все время выйгрываю все в интернете и это дело принципа)))
на самом деле я его отдам своему другу)))


05 дек 2010, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Trukach писал(а):

А мне не нужен ключ хахахаха!
Я пойду и куплю коробку завтра в 8 часов, за неё мне денег не жалко, потому что она будет лежать и красоватся у меня в тумбачке.
И если что мне не придется качать игру, как всем ущербам купившим ключи, я просто установлю её с диска и не буду парится!!!!
А ключи свои отдайте мало имущим бичам, чтобы они хоть как то жили :lol


К твоему сведению качать почти ничего не придется


05 дек 2010, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому , что я давно хотел насладиться этим столь загадочным миром, новым миром World of Warcraft, а так же за те 399 рублей которые у меня остануться я напокупаю голдишки и подарю вам мой любимейший эльф-торговец,ну и канечно же я живу в провинции и у меня будет мало шансов купить коробку\ключ сразу же(1 автомат вебмани в городе,который работает и то иногда), ну и естественно поделать фёсты на сервере.
P.S У меня 7 числа днюшка :drink


05 дек 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
хомячки то сбежались лол


05 дек 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Здравствуйте. Просим не для себя, а для нашего любимого шамана Злобы.
Он никогда бы сам не попросил этот ключ, потому что привык работать на двух работах, чтобы обеспечить себе оплату ВОВа, интернета и двух порций пельменей в день.
Ему даже не хватает денег на нормальную одежду и учебу в приличном месте, поэтому окружающие люди зовут его БИЧ.
У него нет друзей, поэтому мы, такие же изгои в мире Азерот, создали клан в его поддержку.
Эльф-Торговец, если тебе не безразличны страдания этого человека, подари ему ключ, ведь 400руб. - это почти его месячная зарплата.
Тогда он хотя бы месяц сможет нормально позадрачивать и, возможно, наконец исполнить свою мечту - ворваться в топ.

С уважением,
#106


05 дек 2010, 21:57
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
La1r писал(а):

К твоему сведению качать почти ничего не придется


...а то, что придется, можно скачать хоть сейчас :)


05 дек 2010, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому, что я слишком ленив, чтобы по пути с универа зайти и купить коробку.


05 дек 2010, 22:00
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
La1r писал(а):

Trukach писал(а):

А мне не нужен ключ хахахаха!
Я пойду и куплю коробку завтра в 8 часов, за неё мне денег не жалко, потому что она будет лежать и красоватся у меня в тумбачке.
И если что мне не придется качать игру, как всем ущербам купившим ключи, я просто установлю её с диска и не буду парится!!!!
А ключи свои отдайте мало имущим бичам, чтобы они хоть как то жили :lol


К твоему сведению качать почти ничего не придется

Ага прикинь у тя краш ошибка и ты не знаешь в чем проблема, обана надо игру переустановить..
Ну или возьмем ситуацию когда диск затерло, или сбой в системе, вобщем формат диска делаешь,
А у тебя только коробка лича, ты ставишь лича через диск, и качаешь патчи гигов на 20.
Я уже сталкивался с этим, и больше не хочу D:


05 дек 2010, 22:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я должан палучить ключ патаму ша мою бабушку захватили в плен самалийские пираты и требуют ключ от каты в замен на жизнь бабушки. а откуда у бедного студента аж 400 рублей на кату, када мы на сасиску ф тесте всем блоком скидуемся :( памажите бабушке! вот её фото :dwarf1:, верю в вашу поддержку :(


05 дек 2010, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
получи я ключ от катаклизма, я бы его разыграл во флуде числу так к 12... что-нибудь на тему mad paint skillz, как когда-то Беконя объявлял конкурс на бест комикс про Дарки топрас 2х2

к 12му - потому шта пусть он достанется кому-нибудь, кто реально не может его себе позволить ;D


05 дек 2010, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я был бы очень рад, если бы я оказался именно тем, кому достанется ключ, по той лишь простой причине, что я не являюсь исключением из всех тех, кому он нужен. Я не собирался обещать, что 25/7 буду фрапсить всё, что вижу, не ручаюсь сделать "первого на сервере". Я мало чем известен на этом форуме, но надеюсь, что это не станет критерием для выбора победителей. Я просто хотел бы попытать свое счастье, проверить, насколько я удачлив. Очень не хотелось бы выдумывать разные нелепые поводы, с целью получить вещь, которую в принципе каждый может себе позволить.

Но всё-таки я должен написать, почему именно я должен стать избранным. У меня сейчас достаточно нелегкий период в жизни и, возможно, именно такая мелочь сможет поднять мне настроение, за что я был бы безмерно благодарен.


05 дек 2010, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я хачу ключ, у меня скоро день рождения хД и еще я бомж и всю жизнь мечтал играть на оффе :crab


05 дек 2010, 22:08
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
а мне нужен ключ, чтоб просто полетать по азероту, насладиться изменениями и подумать стоит ли начинать играть после большого перерыва.
потыкать пальцем в ГлАДиатОРов и потролить чат, получив наконец долгожданную ачивку "пиво года", это же мой любимый напиток и в жизни какого я только не пробывал, а тут мой зеленый друг кидался только 11 кружками и это его огорчает


05 дек 2010, 22:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru