Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Цитата:

я и не сомневался что у тебя ваз

Ну да, с твоим
#510
в сравнение не идёт :D


05 дек 2010, 21:05
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дайте мне :diablo


05 дек 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что..
#603

Ну разве нет? ;)

Плюс ко всему, я "с серым дагером разложу любого баблбоя", прямо, как в том ролике)
А без ключа этот потенциал накроется медным тазом Шилдом 272 илвла.

А ну и да. Я весь бабос на кино и шампанское с девушкой просрал в эти пятницу/субботу :(

Поцоны!! не кидайте товарища в беде! Как же Ката и без дренея мужика!
Ведь: http://infametr.ru/infa/5764857

А еще я хороший, веселый и пью ряженку


05 дек 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
мортифер писал(а):

ключ? нахрина оно мне упало, у меня домофон.


#713


05 дек 2010, 21:06
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Nerotic писал(а):

уже очень давно жду пвп в новых локациях, в катаклизме я буду Fraps'ить ворлд пвп на 2х моих чарах варлок и рога(альянс орда соответственно), хочу сделать хороший мувик.
вот примерчик - моей небольшой работы:

буду рад получить ключик


АДОВЫЙ мув жду продолжения :love Побольше крутых эффектов, чтобы все супер было!












JK такое дерьмо делается за 30м в вегасе ;D


05 дек 2010, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Так как я ноунейбич я хачу ключа палучыть, ВАРВАЦА В ТОПЫ ВНИЗАПНА,панагибать гладав.
вот и всё жду ключик :blu


05 дек 2010, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Не отказался бы от ключика, для продолжения массовых уничтожений на пб ретриком, каким бы унылым он не был. :D


05 дек 2010, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен получить Я, потому-что ходя на курсы по изучению языка марлоков :lol - Я всё таки научился говорить на марлочем и думаю мне это поможет в Катаклизме, также у меня есть черепаха которая очень медленаая :crab и в целях компенсации её скорости хочу ключик, также у моего котёнка :sad сломалаь лапка и Я потрачу деньги которые зберёг для Катаклизма на помощь котёнку :sad и несмогу играть в Катаклизм если неполучу этот ключик =)))


05 дек 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
я никогда не выигрывал в лотереи, как баба прокаженная :|


05 дек 2010, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Причина очевидна!
#546


05 дек 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
(5 стр мой пост..)
Чтото расфлудились все тут
#737


05 дек 2010, 21:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мне нужен ключ потому что я учусь на трудовика в педогогическом университете! У меня нет друзей, и 12 см!


05 дек 2010, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дайте ключ, чтобы я смог 2-мя аккаунтами играть плз.


05 дек 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Eviscerate писал(а):

Nerotic писал(а):

уже очень давно жду пвп в новых локациях, в катаклизме я буду Fraps'ить ворлд пвп на 2х моих чарах варлок и рога(альянс орда соответственно), хочу сделать хороший мувик.
вот примерчик - моей небольшой работы:

буду рад получить ключик


АДОВЫЙ мув жду продолжения :love Побольше крутых эффектов, чтобы все супер было!













JK такое дерьмо делается за 30м в вегасе ;D



за 5 минут вполне))


05 дек 2010, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Почему, именно ему я выслал ключ, спросишь ты холодным вечером 6 декабря себя.
И тут же в отемнённую, но светлую острохую голову сам собой нагрянет ответ: " Да, как же я раньше не понял, этот парень чист душой и силён волей. Если снова впустить его в мир Азерота он свернёт горы, и своими собственными перчатками 365 ilvla сможет погасить пламя Смертокрыла.... Без него Азероту так и сужденно пылать в хаотическом и унижтожающем огне Смертокрыла века, ато и тысячилетия."
И тут же твои веки закроються сами собой, как будто, налитые воском, и ты мирно уснёшь в этот холодный вечер в своём мягком кожанном кресле...


05 дек 2010, 21:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
nork писал(а):

#264



;D :good


05 дек 2010, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достатся мне , т.к. я сразу как только выйдет катаклизм начну нонстопом качать сначало гоблинов все классы далее воргенов. Сам незнаю зачем но я этого хочу:)


05 дек 2010, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
халявный ключ должен достаться мне, потому что мне жалко вкидывать свой бабос за ключ


05 дек 2010, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
удалю аккаунт в батлонете )


05 дек 2010, 21:28
Профиль

Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма

Уважаемый Эльф-Торговец! Ни для кого не секрет, что современная молодёжь не совершенна. Среди прочих насущных проблем можно отметить такие моменты, как полное отсутствие финансовой грамотности и злые, погрязшие в пороках, чёрные сердца.




А ведь 400 рублей, сэкономленные на ключе Катаклизма, можно потратить весьма разумно, подарив Счастье ближнему своему и сделав этот мир капельку лучше.

#580


http://www.viza-absolut.ru/news/detail.php?ID=429


#580


#580



Выбор профессионала:
#580
#580
#580
#580
#580


Впрочем, довольно мечтать. Все мы знаем, как тяжело сейчас приходится голодающим детям Африки.

Эльф-Торговец, они смотрят на тебя!


#580

За 400 рублей можно неделю прокармливать этих маленьких ангелочков... Они ведь тоже заслужили право на хорошую жизнь. Судьба этих детей в твоих руках, Эльф-Торговец!

Друзья, давайте же сделаем этот мир чище, светлее и подарим немножко Света своим близким друзьям и родственникам. А стихийные бедствия, разруху и катаклизм оставим для компьютерных игр. Любите друг друга!


05 дек 2010, 21:29
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru