Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне потомучто я знаю где живет ельф торговец


06 дек 2010, 07:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне потому что не должен достаться мне.


06 дек 2010, 07:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Стража королевства кривых зеркал какбэ намекаэ... :crazy
Ключик должен достаться мне ибо я такой наивный верю в чудеса ^_^

#351


06 дек 2010, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Операция :"Катаклизм"!(празднуем гильдией)
25 декабря:Все шьют костюмы воргенов,гоблинов,Вариана Ринна,Грома Адского крика,Гелбина Меггакрута,Сильваны Ветрокрылой и других известных персонажей,но самый главный костюм будет Смертокрыл!
6 декабря:
вечером каждый член гильдии покупает по 100 шариков(в ги 60ч), надувает их и на каждом пишет слово Cataclysm.
7 декабря:
9:00 все собираются,пускают 6000 шариков что-бы все знали что сегодня праздник,вышел Cataclysm! После этого все идут завтракать.
10:00-13:00 Все члены гильдии садятся на велосипеды с флагами "Cataclysm" и едут по городу!
19:00-00:00 Наряжаемся в костюмы и с флагами своей фракции, идём гулять по городу.
Будет выглядеть как фестиваль в Китае где дракон большой идёт по улице(наверно в новостях видели).
К выходу Cataclysm все члены гильдии уставшие,приходят домой и садятся качать своих персонажей:Гоблинов и Воргенов!
Вот почему ключ достанется именно мне я проявил фантазию! :dirol


06 дек 2010, 07:44
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
с девушкой будем брать рилм ферст)


06 дек 2010, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключик должен достаться мне. :angel: Потому что у меня самая няшная :human1: :разбойник: :love :siski
Потому что я хорошо себя вел весь год на просторах Азерота и хочу в наступающий Новый год, получить подарочек. :mocking
Потому что я некогда не побеждал в таких конкурсах. :cry
Первым делом осмотрю новый контент на летающем маунте! С друзьями начнём фармить квесты и подземелья в надежде получить удовольствие от нового дополнения! :popcorn:


06 дек 2010, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне, потому что я уже купил бубны и различные шаманские атрибуты и сижу перед компьютером, не моргая, жду катаклизма :chok


06 дек 2010, 09:41
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Таренмилский нагибатор сново в бою.
Дайте мне ключ) До нового года еще долго , а катаклизм завтра.
Я не буду пускать шарики, прыгать в костюмах по столицам. НО! Не дам спокойно получать :альянс: 81 лвл.
For the :орда:!!!!!!!


06 дек 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, по скольку я просто хороший парень не только в игре, но и жизни.Я музыкант, но у меня все же иногда хватает времени поиграть в WoW. Я редко получаю подарки которые хочу, к тому же я :разбойник: , а нас часто обделяют, поэтому ключ будет просто разумно дать мне.
Вот)


06 дек 2010, 10:39
Профиль ICQ Skype



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ будет у меня, т.к. фармя инсты,квесты,аук, качая баеров до топ1 я смогу продавать через эльфа гораздо больше голды, чем сейчас.
Также, имея ключ в числе первых, я смогу ворваться в рилмфёрст и поблагодарить своего спонсора, когда придётся давать интервью рандомным интернет-общинам.

Иначе, за неуважение дворянской персоны вас придётся казнить. :mamba


06 дек 2010, 10:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ну я должен получить этот ключ наверно потому-что на те деньги которые я с экономлю на покупке дополнения я смогу рерольнуться в святую молочницу :siski
ведь я слышал что если делаешь корову у которой ник начинается на букву "С" то сразу берётся глад в самом тяжелом сэтапе :crab


06 дек 2010, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
19 страниц "ключ должен достаться мне" ыхых

Хорошая реклама. :good

Но! Я знаю одного больного мальчика, больного сильно, он - наркоман. И неизлечим. Родители и бабушки с дедушками водили его к лучшим психологам, врачам, специалистам и даже знахаркам-колдунам. Ничего не помогало и никто не помогал, все только разводили руками. Мальчик потихоньку увядал, слабел, а когда у него была ломка - дрожжали окна даже в соседских домах. Я думаю, все поняли, насколько и от чего зависим этот маленький, бедный мальчик. И как можно лишь на малую толику облегчить его страдания. Семья его живёт небогато, и средств на лекарства иногда не хватает. Иногда помогают родственники, иногда друзья из школы. Но всё равно - это очень мало. Я знаю этого мальчика очень хорошо, поэтому, если вы сжалитесь над ним, и подарите ему единственный ключ к спасению, к облегчению страданий, я бы отнёс и вручил ему.

P.S.Он лечится только лекарствами из европы, российскому производителю его семья не доверяет, но, если вариантов больше нет...

Спасибо за внимание!


06 дек 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Здравствуйте.
Ключ должен достаться мне.
Меня зовут Рангнарос.
Я являюсь одним из Древних Богов этого мира, до недавнего времени терпевшим от Вас и Ваших друзей каждую неделю. Но вот, свершилось! Могучий Смертокрыл воскресил меня и дал мне новые силы, а ключ к дополнению отдать забыл и не берет телефон уже вторую неделю.


06 дек 2010, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я расскажу вам свою историю. С детства мне мама говорила что веди себя хорошо и тебе восдасца с выше. Я вел себя хорошо, и по приходу в мир варкрафт, я тоже вел себя хорошо, и помогал всем чем мог. Почему я считаю что ключ должен достаться мне? Ну 1 причину я уже назвал, 2 причина ( :troll: + :шаман: + элем) адская смесь, и 3 причина вам сам бог велел наградить меня за мои хорошие поступки.(еще я слушаю ваше радио :D).(ах да еще забыл , если невыйграю ключик небеда, семерка затонированная в хлам ждет возле подъезда тебя).


06 дек 2010, 11:04
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
А если я купил електронку у близов и скачал клиент?


06 дек 2010, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Предложи русскому стаду что-то бесплатное - тот и будет тебе плясать, унижаться и будет подвласным тебе. :facepalm


06 дек 2010, 11:26
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен получить я, ибо больше не как его не получить, а без ключа как топтать вонючие ордынские тушки :troll: :blu


06 дек 2010, 11:28
Профиль



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ Должен достаться мне потому что я :be: :be: :be: :be:

:DDD
первое что я сделаю при входе в игру, буду сраться в лфг xD


06 дек 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если мне не достанется ключ, то я буду звонить по ночам Эльфу-Торговцу и дышать в трубку.


06 дек 2010, 11:44
Профиль

Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне что бы всем остальным на зло.


06 дек 2010, 11:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru