Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
толи столько жадных, толи столько нищебродов :-/
купи ключ будь мужиком ! :D


06 дек 2010, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Просто жажда халявы, затмевает все и вся)


06 дек 2010, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Понавылезало нищебродов :D


06 дек 2010, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я бы был рад получить один из ключей т.к я угробил всё усердное бабло на военик чтобы в доволь наслодится катаклизмом а на сам ключ бабла и не осталось :rofl Нафига я его тогда доставал если не смогу поиграть в катаклизм получается год пропадает впустую :lol Все друзья ушли в армию потусить и :drink нескем так чтоже мне делать стоко времени нечего кроме как играть в вов я в этой жизни не умею :орда: так чемже мне тогда занятся если вы мне не поможете xD остаётся токо бится головой об стену ну тогда пропадёт такой опытный задрот!!! :crazy :crazy :crazy


06 дек 2010, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
я был бы не рад получить ключ в конкурсе для нищебродов


06 дек 2010, 03:13
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Он должен достаться мне. Потому что я классный и буду играть с такими-же классными парнями на катаклизме. Ага, я всё сказал.


06 дек 2010, 03:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
:O ого, 18 страниц!


06 дек 2010, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=9046.0

ок


06 дек 2010, 03:27
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Всем привет=)10% скидка это круто будет куда потратить деньги приготовленные на коробку=)
Знаете вот все пишут начну адско задротить=)а в этом ли удовольствие от игры?
Лично я зайду в игру подожду друзей из ги кину пати 3--4 людям=)и мы спокойно (не фаст и в то же время не медленно) пойдем качаться.Иногда инсты иногда бг все это само собой ,но смысл в том чтобы ни сидеть ночами на пролет в каком нибудь данже а именно получить удовольствие от ролевой игры а не от наркотика.я думаю именно такая игра доставит вам больше удовольствия чем ачива 1 на сервере :dirol

Удача я надеюсь в этот раз не отвернетсяя от меня =)Удачи всем конкурсантам :roll


06 дек 2010, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
вы бы что толковое придумывали, а не бред, печальный и унылый. сразу видно - ни денег , ни фантазии!
Цитата:

Ключ должен достаться мне, потому что, я никогда не выигрывал в такого рода мероприятиях.

да никогда и не выиграешь, разве что пинка под зад олег отвесит.
Цитата:

Я бы был рад получить один из ключей т.к я угробил всё усердное бабло на военик чтобы в доволь наслодится катаклизмом а на сам ключ бабла и не осталось :rofl Нафига я его тогда доставал если не смогу поиграть в катаклизм получается год пропадает впустую :lol Все друзья ушли в армию потусить и :drink нескем так чтоже мне делать стоко времени нечего кроме как играть в вов я в этой жизни не умею :орда: так чемже мне тогда занятся если вы мне не поможете xD остаётся токо бится головой об стену ну тогда пропадёт такой опытный задрот!!!

что делать, вася? УСЕРДНОЕ бабло он угробил! бухнуть ему не с кем. ну, во-первых, займись своей грамматикой. будет твой пост Эльф читать, сразу подумает - опа, неадекват! хер ему, а не ключ! и ничего ты не получишь. а только будешь сидеть и ждать, наивно и по детски обновляя форум, но имени своего ты в списке лидеров не увидишь! вот так вот, вася.
повыходили ребята с 1-им, двумя сообщениями...


06 дек 2010, 03:41
Профиль



<Иллюминати>


Сервер: Седогрив
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне потому что я классный


06 дек 2010, 03:42
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я должен получить ключ потому что я играю энхом! А ведь сам сир Тралл был им... И ведь ты не хочешь подвести его и всю орду? Да и ведь ты,эльф, сам же ордынец...Орда будет гордиться тобой! :crazy


06 дек 2010, 03:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я очень хотел бы получить ключ катаклизма, так как новый контент обещает быть весьма интересным, хотелось бы увидеть его не в числе последних) Также планирую как можно быстрее подняться до 85 уровня)
Я бы мог купить его и в магазине, и заказать, но раз конкурс объявлен, почему бы не поучаствовать)


06 дек 2010, 04:06
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если ключ достанется не мне, прекращу играть в вов.


06 дек 2010, 04:15
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что у меня нету рака мозга и вообще я очень классный :kiss
Хочу взять 85,не покупая Кату,отфармить весь контент (включая ПиВиПи 5158187 рейта),устроиться на работу,получить высшее образование,стать президентом,купить США.
Обещаю Эльфу Блэк-Джек и Шлюх ! :siski


06 дек 2010, 04:51
Профиль

Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Уже есть весьма интересные и оригинальные ответы! Продолжайте в том же духе! :)


06 дек 2010, 04:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне, потому что скоро новый год, а на подарки реально никогда не хватает денег, а на 400 руб. я куплю маме пакет мармеладных червячков, акул и прочие сладости, добавлю немного и еще букет цветов и скажу, что это подарок не только мой, но еще и эльфа торговца, думаю она не слабо удивится :) а мне будет приятно в первый день выхода дополнения увидеть все собственными глазами :)


06 дек 2010, 05:22
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
:troll: Ключ должен достаться мне, потому что я не элем, Логично? :facepalm


06 дек 2010, 05:51
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достатся мне потому что моя девушка сказала если тебе не достанется ключ то ты будешь заниматся сексом по бооооольшим праздникам, и не факт что с ней, и не факт что с человеком :cry


а когда я получу ключик я сразу побегу в новую локацию найду там самого жирного моба и сделаю /секс target


06 дек 2010, 05:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
:cry Ключ должен достаться мне потому что даже инфаметр думает на 97% об этом!!! http://infametr.ru/infa/5790715
+ я только начал играть тут останутся деньги еще на класик.бк.вотку:cry


06 дек 2010, 06:43
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru