Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ппш писал(а):

Столько писанины из-за 400 рублей :chok
:facepalm

enjoy your drugs!


06 дек 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мир Варкрафта,это и мой мир тоже.Не лишайте меня возможности увидеть революцию в моём мире.


06 дек 2010, 15:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достатся мне, потому что я экономил на завтраках и очень хочу чтобы нибудь вкусненького ... ням - ням


06 дек 2010, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Однажды Ванга сказала, что я получу подарок от :ne: . Может быть это тот самый подарок??? Не изменяй ход истории :ne: :smile. Она еще ни разу не ошиблась :smile
#570


06 дек 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Почему я должен получить ключ от катаклизма? Да потому что я, засидевший на различных баганых пиратках, которые меня достали уже по горло их недостатками и недочетами... Хочу попробовать себя на нормальном, отлично работающем сервере, где нету дисконов, откатов и т.д. Я уже оплатил себе офф до вотлк, нету только катаклизма... А ведь моя степендия не безгранична в размерах... Теперь же освободите меня от вечных мучений на пиратках, ибо я, архангел Гавриил, желаю играть на оффе и никогда не видеть в своих глазах эти баганные инсты и неработающие скиллы! На этом все :)


06 дек 2010, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
а я не буду врать что буду пиарить элфа или чота там такое про 30 часов да и ключ мне ваще ненужен но если ваще никому ненужен то я могу взять ещё я в начальной локе элфоф убиваю они неочень

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:


не ну если дадут ключ то не буду ганкать элфоф в локе лоулвл


06 дек 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
#198
Подарите ключ нищеброду, который живёт в коровнике, где нет ни терминалов, ни тем более магазинов где будут продавать Катаклизм. Надеюсь, Эльф-Торговец поймёт меня, и я получу заветный ключ:heart:
А когда зайду в WoW, то спляшу румбу своим троллем магом :dance: и выпью славного дворфийского эля в ближайшей таверне, за здоровье Эльфа-Торговца:drink:


06 дек 2010, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
если мне достанется ключ, то я на сэкономленные деньги трансфернусь на чш и буду рескилить Делореана до тех пор, пока не кончатся реалм фёст ачивы, вот.


06 дек 2010, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ivanushka писал(а):

Почему я должен получить ключ от катаклизма? Да потому что я, засидевший на различных баганых пиратках, которые меня достали уже по горло их недостатками и недочетами... Хочу попробовать себя на нормальном, отлично работающем сервере, где нету дисконов, откатов и т.д. Я уже оплатил себе офф до вотлк, нету только катаклизма... А ведь моя степендия не безгранична в размерах... Теперь же освободите меня от вечных мучений на пиратках, ибо я, архангел Гавриил, желаю играть на оффе и никогда не видеть в своих глазах эти баганные инсты и неработающие скиллы! На этом все :)


чувак на офе тоже самое)


06 дек 2010, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне потому , что я хочу впервые на сервере довести навык кулираного дела до 525 и уже запасся всем необходимым для этого :crazy ...также я хочу одним из первых в составе своей гильдии побывать на новых полях боя


06 дек 2010, 15:49

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ты :be: я :be1: давай поможем друг другу
Мне нужен ключ, а тебе :siski


06 дек 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
я готов принять на себя этот тяжелый удар задротства, и спасти того человека заместо которого мне дадут ключ, а лучше отдай мне все 10ключей и спаси 10 невчем неповинных людей! а ведь у многих из них скоро сессия! задумайся! а еще если ты даш мне ключ я небуду бриться пол года!! :D


06 дек 2010, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я желаю стать счастливым обладателем заветного ключа.
Дабы я смог окунуться в новый мир "Катаклизма".И в эти холодные зимние деньки погрязнуть в раскаленный и пылающий мир.Заслуживая достойного места в вечном сражении между Ордой и Альянсом, Великим Повелелителем Стихий :шаман: !

P.S:В добавок ко всему,сэкономленные деньги были бы не плохим дополнением на подарки близким в новогодние праздники.


06 дек 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне потому что первая моя раса в вове была троль :troll: :crab =\


06 дек 2010, 15:55
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
креатива маловато у людей . так даже не интересно :music - Ключь мне потому что - так то и сяк.. брееед.
нужен епиг тема - смешная или не очень. но которая могла бы зацепить Эльфа :crazy


06 дек 2010, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
катаклизм- время обвалов и хаоса, стоит лишь пошевелить мозгами, и на это можно не плохо заработать! если ключ достанется мне, у меня будет на 400 рублей больше золота, чем планировалось, к тому же 10% скидка будет хорошим бонусом в данной ситуации. Стоящие акции, отличный товар, скорость реализации - лучший продавец.. и я знаю где его найти! :be:


06 дек 2010, 16:05
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться дяде Гене, потомучта дядя Гена мой друг. Он добрейшей души человек, несмотря что он почти лысый, если не считать волос которые растут у него между пальцев. У дяди Гены нет денег, так как он бедный учитель физкультуры, а глупые студенты на зачёт приносят только колбасу и коньяк.А на новый год мы хотели поиграть с ним вместе в ворлд оф вэркрэфт.Так как у него плохо со зрением он играет у меня дома на большом телевизоре.
А ещё если ключ достанется дяде Гене, то я смогу сказать ему:
Дядя Гена, ТЫ ПИДОР!


06 дек 2010, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
я бы был рад получению ключа, потому что еще в далёкой классике я с помощью блинка забрался на Хиджаль и был приятно удивлен местностью, пещера похожаю на логово ониксии, огромныи котлован и Дерево жизни на котором весят доспехи Архимонда. И я был бы рад одним из первых попасть туда еще раз)


06 дек 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
На последней странице насчитал 5 человек зарегавшихся от 10 минут до 3х часов назад.

Вы ещё против регистрации по инвайтам?


06 дек 2010, 16:13
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Школота с ператок атаке.


06 дек 2010, 16:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru