Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что именно я являюсь тем, кто вооплотит все мечты в реальность. Именно я порабощу огнедышащего смертокрыла, именно я ворвусь в топы мировых ладдеров. И всё это произойдет под эгидой великого магазина Эльфа торговца, который дал мне толчок на пути к могуществу.
Настал катаклизм, всё изменилось, но именно МЫ - те кто свершит в мире НАСТОЯЩИЙ катаклизм!
/with :love


06 дек 2010, 20:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Время мало очень...
Я должен выиграть,это точно!!!
Бегу домой,как будто шаман дал героизм,
ВЕДЬ СЕГОДНЯ КАТАКЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!

Но денег нету как на флая...
Настрой такой,как вайп на треше в первом квартале....
НО Эльф то в положение войдет!!!
Ни он,ни я - мы ниЗаДрот!!!!!!

ПРосто очень сильно охота,всзглянуть на новый вид азерота,
И смотреть на него с неспокойным дыханием,с катящимися капельками пота....
Я бы все продал,было бы у мя хоть что то.....
НО мне то можно подарить!!ведь я его достоин!!!!Ведь я НАстояший воин!!!
Я на БГ вел себя хорошо!!!И матом не ругался в чат,какой бы не был счет!!!!
И с рейдов я не ливал,когда 5 к дпс был самым сильным!!!!

ВЕдь без "Каты" я как маг без маны!!!!Как рога без инвиза,как конструктор без искиза,Как голова,но только без мыслей,Как медведь,но только не гризли!!!Как удар в виски...как вискас для киски...Как из озера брызги...как для слепого линзы...Как для миллионера виза...

Ладно,пора выложить все карты,не дадите ключик,украду бабло у брата!!!!ПРОдам мамин алмаз на 4 карата!!!Продам папины доисторические латы...

Мне нужен этот ключик, как воздух нужен людям, как жабе нужен водоем....Эх эльф..ведь мы с тобой в одной стране живем.....Мне нужен он как цветы на первом свидании!!!!И как но-шпа при переедании!!!Как бензин в автомобиле, и как речь призедента,когда часы пробили...!!!!Как продавцу нужны клиенты,как солнышко когда то летом.....Как рыбушке нужна вода, давай давай его сюда!!!!!!


И правда на том не заканчивается жизнь!!!!НО нужен мне лишь тока КАТАКЛИЗМ!!!!
И эльф прочтет..я очень верю...я не закрою дома двери...я почистю зубы , уши, чтобы выглядеть получше.....Слушай слушай....Эльфичек...я то знаю,ты не дурачек.....Ты воротишь миллионами голда....Ты в моих глазах,как Абрамович,правда!!!!


ухххх...Все...это не на все что я способен,просто с учебы вернулся поздно....И спать не буду еще долго,если ключ отдашь подонкам!!!!!
Подпись ниже,очень скромно....Ваш игрок еще на долго.....)


06 дек 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Риптайд писал(а):

Ivanushka писал(а):

Почему я должен получить ключ от катаклизма? Да потому что я, засидевший на различных баганых пиратках, которые меня достали уже по горло их недостатками и недочетами... Хочу попробовать себя на нормальном, отлично работающем сервере, где нету дисконов, откатов и т.д. Я уже оплатил себе офф до вотлк, нету только катаклизма... А ведь моя степендия не безгранична в размерах... Теперь же освободите меня от вечных мучений на пиратках, ибо я, архангел Гавриил, желаю играть на оффе и никогда не видеть в своих глазах эти баганные инсты и неработающие скиллы! На этом все :)


чувак на офе тоже самое)

На пиратках ваниш работал лучше чем тут, так что на оффе не тоже самое, а хуже.


06 дек 2010, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключик должен получить я! Почему? Потому что я :crab -нагибатор, который ипошит вот уже 5.5 лет в вов и так ничего толком и не добился, кроме как средних показателей в ПвЕ, ПвП. Ибо забивал часто, в связи с учебой, работой, РЛом... но сейчас... Катаклизм... это Шанс начать новую, жизнь начать все с 0, начать все с новой, чистой странички и добиться наконец того чего хочешь!... особенно если этому ничего, наконец то, не мешает!

Спасибо за внимание... И да, с Наступающим вас ^_^


06 дек 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Добрый вечер всем!
фух ели успел добраться и зарегистрироваться на вашем форуме. Нашёл я информацию про этот конкурс на noob-club'e.

Я не буду говорить и предполагать, что ключ достанется именно мне. Все конечно хотят попасть в эту «десятку» счастливчиков, но даже никто и не догадывается кто в ней окажется. Ведь это только Эльфу-Торговцу решать и судить, кому выдавать ключи. Конкурс конечно супер, даже как-то неожиданно, что всё это реально бесплатно, но шансов очень мало и даже никто не предполагает, что сегодня вечером он получит этот подарок) Было бы здорово если б этот ключик выиграли те люди, которые реально нуждаются в нём и достойны его.

Сам я именно сейчас не могу позволить купить себе ключ, т.к. зарплату дадут аж через 2 недели, а новый World Of Warcraft хотелось бы встретить сегодня с друзьями, т.к. они уже приобрели ключ у Эльфа-Торговца и порекомендовали его магазин мне) Что ж 10%-ные скидки очень даже ничего, со временем (если буду нуждаться в голде) можно и прикупить несколько тысяч по скидочке, ведь это такое, что всегда нужно…

Что хочу сказать по поводу «что вы сделаете необычного, интересного или захватывающего, когда впервые вступите на новые земли дополнения Cataclysm!» Первым делом я зайду в игру и поздравлю всех людей с новым миром World Of Warcraft, ведь чат=общение для меня это наверное самое главное, как и в любых ММОРПГ, потому как игра с людьми намного интереснее, чем с обычным компьютером. Следующее, что я сделаю так – это выучу «полёты по Азероту» и буду загружать свой жёсткий диск скриншотами (Ну думаю вы поняли, что я говорю про осмотр новых локаций). После я создам по одному персонажу из новых рас и буду любоваться ими пока не решу кто же привлекательней и кем интересней играть, воргеном или гоблином. Дальше я наверное пойду осваивать все новинки: квесты, профессии, таланты и т.д. и в заключении оценю всё дополнение Cataclysm.
В общем желаю всем удачи в конкурсе! Эльфу-Торговцу желаю сделать правильный выбор и не ошибиться ;)
всем спасибо...


06 дек 2010, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Одно название - Cataclysm довело мою подругу до инфаркта. Что же будет когда она увидит Cataclysm?


06 дек 2010, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
По чистой случайности ключ должен достаться мне


06 дек 2010, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я считаю что катаклизм должен достатся мне потому что я фанатею от вселенной варкрафта, отлично знаю его историю и с удовольствсием буду бегать по новым локациям.Так же я часто помогал малышам освоится в игре, водил их по низкоуровневым подземельям, помогал голдой и в целом обьяснял как надо играть, если они чего то не понимали и я считают что добро должно возвращатся добром и конечно я не могу сказать что я прямо больше всех заслуживаю этого ключа, но было бы очень приятно его получить.
Как только я ступлю на новые земли я в первую очередь осмотрю эти красоты визуально и делая квесты буду вчитыватся в них, чтобы лучше понять суть этого дополнения.Я не буду нон-стоп кач, я буду вдумчиво и с интересом выполнять квесты, с приогромным удовольствием буду проходить новые подземелья.А когда достигну 85 уровня сразу же пойду покорять новый ПВЕ-контент, а после буду усиленно старатся взять звание гладиатора в новом сезоне арен, чтобы доказать что я истинный ценитель вселенной Варкрафта.
Эльф-торговец честный, порядочный, умный человек. Покупал у него голду пару раз и покупал ключ лич кинга и даже состою в его группе вконтакте :P.
Спасибо за твою щедрость. Желаю тебе успехов твоем бизнессе.


06 дек 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Получить ключ Cataclysm в акции с таким количеством народа не так то просто. Но поставив прямую ссылку на покупку игрового золота wow шансы могут внезапно вырасти.

Пару моментов из моей жизни в Варкрафте:
Ещё в ванилла вове мы в пуг рейде пошли в АК40. Чудом дойдя до Императора Век'нилаша (босс с большим мечом) и убив его, в луте мы увидели меч. Вместо того, чтобы роллить - я кричал что меч мне очень нужен :) тогда меня попросили написать /random 100. И выпало 100 :)

Совсем недавно я фармил [Лазурного дракончика] в Азшаре. Дело шло плохо, при шансе 0.1-0.2% он никак не хотел падать. В отчаянии я залез на Youtube и ввел "Шаман с бубнами" и включив видео - через минуту я выбил дракончика.

В жизни у каждого события есть вероятность сбыться. Я увеличил вероятность получения ключа Cataclysm введя правильный электронный ящик. Сейчас я скачал всё тот же ролик с Youtube и продолжаю наращивать свои позиции.

Вступив на новые земли я скорее всего спамну макрос о том, что мы помним Хаккара и очень жаль, что он не увидит новые сотни вайпов в Cataclysm.


06 дек 2010, 21:50
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Получить ключ должен каждый, просто кто-то его купит, кто-то его сопрет у друга, кто-то нахаляву получит потом, потому что друг забил и правильно сделал, а кто-то такой как я вобще его не получит.


06 дек 2010, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Всем приветы
Надеюсь на победу,и положительный результат своего ответа

Мы с другом играли вместе всегда
От ванилы до ВОТЛк
Но вот преключилась бяда,завтра нагрянет КК
Что же делать спросил я себя
Наверно купить диск 7го декабря

Но не тут то было,живу я в дыре
Где в продажу он выйдет только в феврале
А как же фёст сервер и первый в инсте?
А как же новые локи и квесты НПС
Как же гоблин и ворген в компе
И даже кач в ПвЕшном шмоте?!

И вот я побёг положить ВМР
Но тут я узнал что и денег то у меня нет
Тогда я зашёл в игру на любименький ЯЛ
Стал спрашивать друзей,которым всегда помогал
Но озабочены они только собой
Ведь в каче у каждого свой герой
Тогда опечалился я на все 100
И тут я стал лазить по сайтам в надежде на чудо
И вдруг вот оно,вот чего я так ждал

Любименький эльф,у которого голд покупал
Который жизнь мне в ВоВе давал
Проводит раздачу ключей,о котором мечтал столько дней

И думаю он оценит старанья
И выдаст мне ключ золотой
И не придётся мне ждать привоза дискет
Чтобы купить его в магазине через парочку лет
И буду качаться я целыми днями
И рекомендовать эльфа всем и везде
За продолжение жизни перса в любимой игре!

Удачи всем,надеюсь на положительный результат!
:be: :popcorn:


06 дек 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что я вчера пришел с армии и мне он поможет забыть унылый год проведенный там.


06 дек 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дайте мне, просто я потратил все карманные деньги на рерол в орду
а если я буду копить на катаклизм, то умру от недоедания


06 дек 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Доброго времени суток,было-бы очень приятно если-бы Эльф-Торговец поделился со мной ключиком.Почему именно мне?Потому что в моем поселке отсутствуют терминалы, цена туда и обратно в город собственно и является ценой ключика :blu .Учитывая что я учусь в техникуме,для меня это накладно.Чем я могу помочь Эльфу?Ну конечно-же еще больше пропиарить его(чего думаю он и добивается).
Ну а теперь зачем мне вообще нужна эта игра..Все довольно банально,в моем "городе" не особо то выбор есть чем занятся,надеюсь вы поняли о чем я,+ игра приносит мне огромное удовольствие,ибо для меня она новая.Я не собираюсь сидеть 24/7,куда-то рватся,спешить,а просто ознакамливатся со всем новым,получать от этого огромный фан,добрым словом вспоминая таинственного Эльфа.Один только ход с раздачей ключей является подтверждением качества,престижности его услуг.Если вдруг случится чудо,уверен рано или поздно мне понадобится золото,и я буду знать к кому мне обратится.

На просторах интернета,появилось чудо это!
Эльф-торговец там сидит,да деньжищами звенит
"Покупай мои товары!Ведь дешевле только даром!
Разбирай тайм карты,голд!-Мало?Принесу еще!"
Диво дивное творится,скоро Эльф обогатится
А народу просто тьма,вот так акция пошла!

Удивление в глазах,-"Вот так цены,вот так класс!
Это сон?Иль наяву,ключик я приобрету!
Золотишка бы еще,эх удачно я зашел!
Надо б другу прикупить,ведь дешевле не найти!"

Эльф ладоши потирает,прибыль крупную считает
И прикидует в уме,-"Как-бы сделать лутче мне?
Сделаю народу праздник!",без сомнений он сказал
И десяточку ключей даром ребятне раздал.

После действия такого,весь народ оторопел
Ведь доселе даром что-то лишь во сне народ имел.
И пошла молва по нэту,мол надежней не найти
Все товары лишь у Эльфа выгодно приобрести!

P.S. Не судите строго,первое стихотворение :blu


06 дек 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Фёдор Клешня писал(а):

РЕБЯТА У КОТЯТ ВЗРЫВАЮТСЯ ГОЛОВЫ ОТ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ

что поделать. Искусство требует жертв... ритуальных... в виде котят со взорванными головами )))


06 дек 2010, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достатся мне потомучто я живу в жопе и думаю катаклизм появится на прилавках с опозданием!!!!!!!!!!!!!!
а еще потомучто мне его всеравно неначто купить т.к сегодня я получил зарплату подержал ее 5 минут в руках и отнес в автошколу чтобу заплатить за учебу по вождению! а еще потомучто я опоздал на работу и начальник посмотрел на меня как на гавно!
а еще потомучто седня интернет отключили за неуплату и я сижу на чужом акке! вот такой вот я невезучий! ключик меня бы порадовал!!! :D
з.ы все написанное абсолютная правда чистой воды инфа 100 процентофф


06 дек 2010, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
потому что я получу ачивку хранитель ключей КАТАКЛИЗМА =D ЗЫ мне ещё нужно будет где то брать голд на профы =D . это был тонкий намек на эльфа торговца.


06 дек 2010, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Дайте ключ, я классный :angel:


06 дек 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Прошла инфа что всё это ничто иное как эвент " Креативной Группы ".

Есть те кто уже получили ключи?


06 дек 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен быть моим потому что я чёрт побери Дедушка Мороз, й хо хоу... Я купил пачку боксоф Катаклизма чтобы подарить детишкам к новому года, но есть одна неувязочка. Я, Дед дырявая голова забыл купить маленькому сиротке Тимошке бокс :cry и теперь малец останетсья без подарка, а боксы все выкупили яростные юноши!!1111 Так помоги же Эльф Торговец не оставить Тимошечку без подарка, подаренный тобою ключ я отдам ему и с верху баночку высококачественно сгущёночки чтобы смог играть и кушать гостинец.
Тимошенька расчитывает на тебя :love


06 дек 2010, 22:26
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru