ну ключ должен достаться мне потому-что на деньги сэкономленные на покупке джополнения ,я смогу сделать себе святую корову и дарить хорошее настроение гонщикам за серверфёрстами и другим игрокам
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: ну ключ должен достаться мне потому-что на деньги сэкономленные на покупке джополнения ,я смогу сделать себе святую корову и дарить хорошее настроение гонщикам за серверфёрстами и другим игрокам
06 дек 2010, 19:58
Bublik
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться именно мне, потому что я обожаю Эльфа-Торговца! И буду рекламировать его в азероте, пока не получу бан!
Ключ должен достатся именно мне потому что для раскачки в катаклизме я готов забить на курсовую, квалификационную и ГОСЫ!
06 дек 2010, 20:07
scythe
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ дожен достаться мне ибо я уже не играю в вов, чего и всем советую, возможно получив этот ключ вместо другого человека я спасу его разум, пока не поздно! Вов не стоит вашего времени господа
06 дек 2010, 20:10
illuzia
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен быть у меня ,при любом раскладе ,так и так Эльф-торговец ровный парень.
если ключ будет у меня ,то всё чёткие пацаны будут малитсья не на сисю жигуля ,а на него ,отвечаю.
а от этого гнилого базара ,которых наплевали выше меня коробит
06 дек 2010, 20:16
rusluden
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключик обязательно получу я, потому что у меня больше всего причин его получить и он мне действительно нужен!
1) Во-первых, я уважаю Эльфа-торговца за то, что он делает: делает ВоВ более доступным для людей, занимается донэйтингом, поддерживает мои любимые сериалы материально! 2) Во-вторых, если я получу ключик, то обязательно сам скину вебманей Кураж-Бомбею! (давно хотел это сделать, а тут будет отличный мотиватор!) 3) В третьих, если я получу ключик, то куплю у Эльфа ещё один на сэкономленные деньги, потому что у друга финансовые проблемы и ему очень приятно будет получить от меня в подарок ключик, а мне не накладно. 4) Скидка, которую я получу на золото - мне обязательно пригодится, ведь я хоть и всего три дня гамаю, но у меня уже 14 уровень и я планирую зависнуть в ВоВе надолго (а значит - стану постоянным клиентом, а возможно и партнёром, для Эльфа-Торговца). 5) Я от души поблагодарю Эльфа-Торговца за ключи и обязательно отпишусь у себя в блогах о его щедрости (в общем-то я уже даже начал пиарить его абсолютно безвозмездно вот тут - ) 6) Я очень хочу получить ключик ещё и потому, что никогда ни в одной лотерее в жизни не выигрывал, поэтому хотя бы в онлайне хочется, чтобы повезло (всегда горбатиться, чтобы что-то получить иногда очень уныло :()
P.S.: Ну и ещё я оставил 495-ый комментарий, не знаю чем это круто, но это точно решающий фактор!!!!!
06 дек 2010, 20:18
borof
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, т.к. деньги, сэкономленные с завтраков, я потратил на неведомаю херню, и поэтому нет денег на ключ каты.
06 дек 2010, 20:20
Pogonishe
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Понимаю,что из 400 с хвостом сообщений мое будет попросту незамеченно, но попытать удачу стоит. Я хочу посмотреть на новый Азерот ибо люблю этот мир и его атмосферу в любой интерпретации, меня привлекают новые загадочные локации и интересные квесты, да тут можно перечислять ооооочень долго :) Да и вообще, наверное самое простое, это банальное отсутствие денег на диск с Катой =р. Вот так вот.
06 дек 2010, 20:22
Простор
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Wow вступает в смуту, И его ближайшее будущее даже провидцам смутно. А для меня,как сильного воина, в это тяжкое время не может не быть работы. Готов помогать без оплаты Лишь бы спокойно было народу.
Согласитесь, Без высшего руководства жизнь воина не сладка, А Человека жизнь коротка. Спасите свинку от молотка, пусть наполнит её рука монетами до отказа, а в мой мир ворвётся волна экстаза.
Хотелось бы пообщаться со старыми знакомыми,посмотреть новый контент,поделать новые квесты,освоить новый таланты и скиллы,встретить Смертокрыла и,по возможности,убить его...думаю этим я и займусь первым делом
РЕБЯТА У КОТЯТ ВЗРЫВАЮТСЯ ГОЛОВЫ ОТ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ
06 дек 2010, 20:31
Хасанчег
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Супер) не зря заглянул на пг)именно в этот вечер)Было бы очень мило еслиб ключ достался мне так как у моей девушки сеня день рождение) хотелось бы оставить финансы на приобретения какой не будь мягкой игрушки)))) а финансов на данный момент 450 рублей (
06 дек 2010, 20:32
Fiction
[-0.1]
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мне больше не дают на школьные завтраки, я не могу копить. Дайте мне пожалуйста ключ. Все буду играть и качаться с 80-85, а я буду бегать на 80. Потому что я школота и неудачник.
06 дек 2010, 20:33
Ледер
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, чтобы когда я состарюсь мне было что рассказать своим внукам и внучкам , как я выиграл ключик у эльфа-торговца . Как он дал мне возможность открыть новые приключения, где меня ждали, ждало огромное,немыслимое,неумопомрачительное,незнаючещенаписатьительное кол-во тролей, кидал, через которые я прошел с помощью голоса эльфа торговца по пятницам, поднимающего настроение на радио mir-rpg.ru:drink !
Под такое внучата всегда будут засыпать, я надеюсь, что ключ достанется мне чтобы мои внучата спали долго и крепко.=)
06 дек 2010, 20:37
xzkto
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне,потому что я не считаю эльфов похожими на гомосексуалистов.
06 дек 2010, 20:39
CaSp
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
катаклизм - игра, в игры, что делают? играют. ну и просто я кэп. а вобще не важно,что я написал всё равно не прочитают все сообщения=)
Не ну а чем я то хуже? Дайте катаклизм на русский акк
06 дек 2010, 20:50
Spidi
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Вот вы отжигаете жопоЛизы....
06 дек 2010, 20:55
etniesmark
0
Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться именно мне,потому что я очень хочу посмотреть новые квесты,локации и много чего интересного :) и было бы не плохо не платить за ключик,когда можно его выиграть xD
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.