Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ну ключ должен достаться мне потому-что на деньги сэкономленные на покупке джополнения ,я смогу сделать себе святую корову и дарить хорошее настроение гонщикам за серверфёрстами и другим игрокам :]

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ну ключ должен достаться мне потому-что на деньги сэкономленные на покупке джополнения ,я смогу сделать себе святую корову и дарить хорошее настроение гонщикам за серверфёрстами и другим игрокам :]


06 дек 2010, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться именно мне, потому что я обожаю Эльфа-Торговца!
И буду рекламировать его в азероте, пока не получу бан!


06 дек 2010, 20:00
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достатся именно мне потому что для раскачки в катаклизме я готов забить на курсовую, квалификационную и ГОСЫ!


06 дек 2010, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ дожен достаться мне ибо я уже не играю в вов, чего и всем советую, возможно получив этот ключ вместо другого человека я спасу его разум, пока не поздно! Вов не стоит вашего времени господа


06 дек 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен быть у меня ,при любом раскладе ,так и так Эльф-торговец ровный парень.

если ключ будет у меня ,то всё чёткие пацаны будут малитсья не на сисю жигуля ,а на него ,отвечаю.

а от этого гнилого базара ,которых наплевали выше меня коробит :vava


06 дек 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключик обязательно получу я, потому что у меня больше всего причин его получить и он мне действительно нужен!

1) Во-первых, я уважаю Эльфа-торговца за то, что он делает: делает ВоВ более доступным для людей, занимается донэйтингом, поддерживает мои любимые сериалы материально!
2) Во-вторых, если я получу ключик, то обязательно сам скину вебманей Кураж-Бомбею! (давно хотел это сделать, а тут будет отличный мотиватор!)
3) В третьих, если я получу ключик, то куплю у Эльфа ещё один на сэкономленные деньги, потому что у друга финансовые проблемы и ему очень приятно будет получить от меня в подарок ключик, а мне не накладно.
4) Скидка, которую я получу на золото - мне обязательно пригодится, ведь я хоть и всего три дня гамаю, но у меня уже 14 уровень и я планирую зависнуть в ВоВе надолго (а значит - стану постоянным клиентом, а возможно и партнёром, для Эльфа-Торговца).
5) Я от души поблагодарю Эльфа-Торговца за ключи и обязательно отпишусь у себя в блогах о его щедрости (в общем-то я уже даже начал пиарить его абсолютно безвозмездно вот тут - http://master-yeti.livejournal.com/126022.html)
6) Я очень хочу получить ключик ещё и потому, что никогда ни в одной лотерее в жизни не выигрывал, поэтому хотя бы в онлайне хочется, чтобы повезло (всегда горбатиться, чтобы что-то получить иногда очень уныло :()

P.S.: Ну и ещё я оставил 495-ый комментарий, не знаю чем это круто, но это точно решающий фактор!!!!!


06 дек 2010, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, т.к. деньги, сэкономленные с завтраков, я потратил на неведомаю херню, и поэтому нет денег на ключ каты.


06 дек 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Понимаю,что из 400 с хвостом сообщений мое будет попросту незамеченно, но попытать удачу стоит. Я хочу посмотреть на новый Азерот ибо люблю этот мир и его атмосферу в любой интерпретации, меня привлекают новые загадочные локации и интересные квесты, да тут можно перечислять ооооочень долго :) Да и вообще, наверное самое простое, это банальное отсутствие денег на диск с Катой =р. Вот так вот.


06 дек 2010, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Wow вступает в смуту,
И его ближайшее будущее
даже провидцам смутно.
А для меня,как сильного воина,
в это тяжкое время
не может не быть работы.
Готов помогать без оплаты
Лишь бы спокойно было народу.

Согласитесь,
Без высшего руководства
жизнь воина не сладка,
А Человека жизнь коротка.
Спасите свинку от молотка,
пусть наполнит её рука монетами
до отказа, а в мой мир ворвётся
волна экстаза.

Хотелось бы пообщаться со старыми знакомыми,посмотреть новый контент,поделать новые квесты,освоить новый таланты и скиллы,встретить Смертокрыла и,по возможности,убить его...думаю этим я и займусь первым делом :D


06 дек 2010, 20:27
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
РЕБЯТА У КОТЯТ ВЗРЫВАЮТСЯ ГОЛОВЫ ОТ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ


06 дек 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Супер) не зря заглянул на пг)именно в этот вечер)Было бы очень мило еслиб ключ достался мне так как у моей девушки сеня день рождение) хотелось бы оставить финансы на приобретения какой не будь мягкой игрушки)))) а финансов на данный момент 450 рублей ( :sad


06 дек 2010, 20:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Мне больше не дают на школьные завтраки, я не могу копить.
Дайте мне пожалуйста ключ.
Все буду играть и качаться с 80-85, а я буду бегать на 80.
Потому что я школота и неудачник.


06 дек 2010, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, чтобы когда я состарюсь мне было что рассказать своим внукам и внучкам , как я выиграл ключик у эльфа-торговца :D .
Как он дал мне возможность открыть новые приключения, где меня ждали, ждало огромное,немыслимое,неумопомрачительное,незнаючещенаписатьительное кол-во тролей, кидал, через которые я прошел с помощью голоса эльфа торговца по пятницам, поднимающего настроение на радио mir-rpg.ru:drink !

Под такое внучата всегда будут засыпать, я надеюсь, что ключ достанется мне чтобы мои внучата спали долго и крепко.=)


06 дек 2010, 20:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне,потому что я не считаю эльфов похожими на гомосексуалистов. :be:


06 дек 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
катаклизм - игра, в игры, что делают?
играют.
ну и просто я кэп.
а вобще не важно,что я написал всё равно не прочитают все сообщения=)


06 дек 2010, 20:40
Профиль ICQ



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
как все любят жопу полизать


06 дек 2010, 20:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Я хороший, чес слово - я занял 3 место на близконе :(
Подарите мне катаклизм, ну пожалуйста. :roll


06 дек 2010, 20:47
Профиль ICQ



<Вечные бродяги>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Не ну а чем я то хуже?
Дайте катаклизм на русский акк


06 дек 2010, 20:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Вот вы отжигаете жопоЛизы....


06 дек 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться именно мне,потому что я очень хочу посмотреть новые квесты,локации и много чего интересного :) и было бы не плохо не платить за ключик,когда можно его выиграть xD


06 дек 2010, 20:57
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru