Элитарный топик энхов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Элитарный топик энхов

кто-нибудь видел этот баф от щита молний? 



22 май 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Да, на птре когда тебя бьют тогда он вешается, когда прокает статический разряд от ударов энха , то нет.



22 май 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Сходил пока только пару бгшек.

Пока ощущения строго положительные.

Не совсем понятно как же теперь гемиться( 



22 май 2013, 14:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Элитарный топик энхов

а, тогда всё ок, хотя могло быть и лучше)



22 май 2013, 14:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Элитарный топик энхов

че поменяли то? =\ 



22 май 2013, 14:46
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Элитарный топик энхов

как там энхи и вобщем с другими классами

а то на работе сегодня 

Update

отвечать уже не надо - все проверил сам - доволен



22 май 2013, 18:04
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Ребята, скажте как энхи себя чуствуют на арене сейчас. У самого элем, но охото поиграть в энхе. На 2к+ в 3 на 3 больше встречаю ПХП , Хант+дк+хил, лсд, чем энхов...вообще чес сказать энхов мало видел. Какие сетапы на арене выгодно брать энху чтоб прожимать пхп, хант-дк+хил ? Какой потенциал у энхаса щас на аренке?



20 июн 2013, 06:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Элитарный топик энхов

бери  :охотник:жрец:. без проигрышный вариант. 



20 июн 2013, 07:28
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Ky6ik писал(а):

бери  :охотник:жрец:. без проигрышный вариант. 

 А редру хант не покатит? Хотя думаю да - дц лучше.



20 июн 2013, 07:52
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Подскажите, как шпилить то? Дамаг просто никакущий. Не пробиваю вообще ни кого. Я пока без пушек. Но скоро возьму, ситуация изменится?

Начинаю примерно так: Высвобождение чар-шторм страйк-лава лэш-флейм шок(фростшок/еарлс шок в зависимости от ситуации), серинг паин тотем. - пурж пурж. Дамаго просто 0. =( И потом по кд жму тоЮ, что откатывается. 

Хилы смеются мне в лицо, остальные дд классы просто выхиливают мой дамаг пассивками=( А пробить секонд винд варов или рог вообще беда=(



02 июл 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

армори чара покажи для начала :) в своем энх шмоте за бг и пушками т2 прошлого 0/2 (480 илвл вроде) на ура разбирал многие таргеты, главное сидеть плотно на цели (т.е. играть с фб) и жать не просто по кд, а желательно под проки, стаки и т.д. а бурст это ж вообще великолепно, на проках (чант на оружии 1 или 2, тринка, + я тейлор с нашивки еще 4к ап) можно запросто влить 60+%. даешь сначала сс (обычный), жмешь аскеданс - штормбласт и ЛЛ. ну и ко всему этому можно ведь ставить тотем порыва бури.

удачи :3



02 июл 2013, 10:38
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Не смог найти.

Может кто кинуть пару хороших видюшек энхов?



11 июл 2013, 20:33
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Элитарный топик энхов

пошерсти диаблоуса



12 июл 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Думаю прокачать энха, всегда нравился этот спек, но увидев на лиге арен рог монков ретриков и вообще все спеки кроме энхов стало как-то грустно. Помимо игры с хантом, есть перспективы у спека? Может просто в лиге его мало кто задрачивал



17 июл 2013, 07:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Элитарный топик энхов

С локом и шп. Вобщем имхо всё.



17 июл 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Нужен совет! Играем в сетапе энх/ферал/дц. Взяли 2К, выше подняться пока не получается.

Проблемы с сетапами ПХП и ЛСД. С ПХП странно, иногда они убивают энха через шаманистик и зубы, а иногда мы ваншотаем у них ханта или ретрика, если энх выживает под их фуллами. В ЛСД же тупо никто не умирает за цепочку контроля, в основном из-за идиотских порталов.

Собственно вопросы такие:

1) реально ли поднять в этом сетапе 2,2К и выше? (просто играем с друзьями)

2) В кого лучше играть против ПХП?

3) Реально ли в этом сетапе играть в хилов?

 



05 авг 2013, 09:12
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Элитарный топик энхов

zasuhina писал(а):

Нужен совет! Играем в сетапе энх/ферал/дц. Взяли 2К, выше подняться пока не получается.

Проблемы с сетапами ПХП и ЛСД. С ПХП странно, иногда они убивают энха через шаманистик и зубы, а иногда мы ваншотаем у них ханта или ретрика, если энх выживает под их фуллами. В ЛСД же тупо никто не умирает за цепочку контроля, в основном из-за идиотских порталов.

Собственно вопросы такие:

1) реально ли поднять в этом сетапе 2,2К и выше? (просто играем с друзьями)

2) В кого лучше играть против ПХП?

3) Реально ли в этом сетапе играть в хилов?

 

 

Сыграл около 100 игр в сетапе.

1)реально, но лучше поменьше локов элемов после 2150 (если их много, поиграй в другой день xD).

2) Ретрик теряет бабл на 3-4 секунде после конца щитов максимум, их бусты секунд через 10 только, прист быстрый диспел - может поехать за 1 циклон по присту - циклон - бабл - диспел бабла - тринкет циклона у ретрика 10% - хекс до /или свап - фул хекс - умер.

3) Реально в шамов после тотемов, друля после дерева даже если есть барксин, в пристов после свапа только, в палов можно всегда, особено без трини бабла.

P.S. Всё это лишь моё мнение на 2200 в этом сетапе, не думаю что кто-то играл на нём в 2400> на ру.

 

 

 



05 авг 2013, 10:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Энхи, кто бегал на ПТР. Есть 2 вопроса:

 

1. Почему на вовхеде 2 сета  Prideful Gladiator's Linked Helm и  Grievous Gladiator's Linked Helm ? Я так понимаю 540 это фейковая херня базы данных вовхеда?

2. Бонус от 4х кусков изменился? На данный момент он апает ЛЛ на 40% при использовании Ледяного клейма на офхенде. То есть получается мы имеем бонусов от использования Ледяного клейма: 1.4 ЛЛ + ускорение персонажа на 50% при высвобождении чар. 

Новый же сетбонус: (4) Set: While your weapon is imbued with Flametongue Weapon, your attacks also slow the target's movement speed by 50% for 3 sec. Я так понимаю он работает от обратного, т.е. мы бафаем ФТ на оффхенд, у нас больше нет ускорения на 50% при высвобождении чар, зато у нас есть замедление цели на 50 % от наших атак (???) + усиление ЛЛ из за того что это ФТ. Вопрос заключается в следующем - что значит  your attacks also slow the target's movement speed by 50% for 3 sec ? Типа если у меня прокает щит молний и ударяет цель, она замедляется? Слишком как-то имбово звучит, т.к. не указано от каких именно атак...



06 сен 2013, 08:55
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

флеймтонг наносит дополнительный урон с каждой атакой то есть каждая атака с оффхенда будет замедлять цель на 50% на 3сек.



06 сен 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

zasuhina писал(а):

Нужен совет! Играем в сетапе энх/ферал/дц. Взяли 2К, выше подняться пока не получается.

Проблемы с сетапами ПХП и ЛСД. С ПХП странно, иногда они убивают энха через шаманистик и зубы, а иногда мы ваншотаем у них ханта или ретрика, если энх выживает под их фуллами. В ЛСД же тупо никто не умирает за цепочку контроля, в основном из-за идиотских порталов.

Собственно вопросы такие:

1) реально ли поднять в этом сетапе 2,2К и выше? (просто играем с друзьями)

2) В кого лучше играть против ПХП?

3) Реально ли в этом сетапе играть в хилов?

 

 

1) Такие игроки, как Шамгард брали  2200+ при их ММР (2400+) при том, что ферал там был Таласон и то они говорили, что очень тяжело против всех кастеркливов. Если ваша цель максимальный рейтинг, лучше бегать бистклив. 

2) Мне очень нравится играть через ханта заставляя его отходить назад или дефаться. Таким образом мы лишаем его возможности заходить на раздачу контроля. Это не так быстро, как жать фуллы в ретрика надеясь на быстрый диспел бабла, но надёжнее (имхо) 

3) Наверное после кика на 8, если были отданы кд хилла до этого. Лучший сетап для заезда по хиллу: энх + дк+ прист 

 

 



07 сен 2013, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru