Элитарный топик энхов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Энхи в 5.0

Вчера чпокнул двух фаермагов. Раньше думал, это невозможно. Фросты - всё так же вне пределов досягаемости... Поставил глифы на +40% отхила с волков и глиф на ШР. Перековка фул в скорость, гемминг на пивипи пауэр.



14 сен 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

все как у меня, тока все равно придешь к тому, что вместо стаи волков придется поставить символ одного волка :)



14 сен 2012, 09:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Энхи в 5.0

чё за символ одного волка? ))))

 

Символ духа дикого волка

 

Символ призрачного волка - этот что ли? мне кажется он больше на арене покатит, где есть время побегать в волке. А в дуэлях лучше прожать какой-нибудь тотем/рейндж абилу/подхилиться, чем шифтаться в волка.

 



14 сен 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

нафик нужны эти дуэли?) их баланс больше не имеет отношения к ПвП

а символ призрачного волка как раз таки и дает возможность не быть откайченным 



14 сен 2012, 11:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Энхи в 5.0

в этом ключе да, просто до арен ещё месяцок, поэтому дуэли-хуэли тудасюда )



14 сен 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

мне сейчас бг нравятся, если там не овер-разумная-цифра локов и магов, что с каждым днем все меньше бывает :)

поэтому осталось немножко еще фанится энхом, а потом из-а фотм-реролеров придется забить на бг до 87-го лвл



14 сен 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Copzy писал(а):

куча прокового дмг,как раньше, тоесть эхо стихий,тк мобильности стало меньше и будешь ты как дятел со своим ЕМ

 

Пока что не заметил очень частых проков эха, да и проковых дамаг,как показывает практика,прокает когда не надо Nea ,лучше уж иметь бурст,кторый ты контролируешь Smile

 



14 сен 2012, 22:03
Профиль

1
Сообщение Энхи в 5.0

На самом деле что мы имеем. Фикс шока до 12 сек. Фикс мобильности засчет нерфа тотема замедления, появление так сказать ШВ у энха, если рагу и астрал зажать в одно время получится минус 70% дэмэджа,  можно и по отдельности нажимать тоже иногда профитно. В кате энхи на арене только чем и тащили дак это тем что шокали хилов хексы по кд в них же да и откайтить их было трудно очень. А теперь всего это нет. и что делать? Дали аое стан на 6 сек. неплохо, еще один небольной контроль, если нормально попасть проецированием. НО! Выходишь ты против того же шатера в тройке...и. сплошные замедления сковывания итд. и на все это есть всего лишь небольшой фридом от спринта раз в 2 минуты. Если честно хз что тут делать даже. Хил непродиспелит все, тем более что маго-локо-шп-сово-элемы прожимают сейчас от души. Возникает вопрос. Зачем нужен будет вообще энх? Посмотрим конечно что будет на 90 лвл, но я сильно сомневаюсь что ситуация сильно улучшится. 



21 сен 2012, 20:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Энхи в 5.0

Экзоу писал(а):

На самом деле что мы имеем. Фикс шока до 12 сек. Фикс мобильности засчет нерфа тотема замедления, появление так сказать ШВ у энха, если рагу и астрал зажать в одно время получится минус 70% дэмэджа,  можно и по отдельности нажимать тоже иногда профитно. В кате энхи на арене только чем и тащили дак это тем что шокали хилов хексы по кд в них же да и откайтить их было трудно очень. А теперь всего это нет. и что делать? Дали аое стан на 6 сек. неплохо, еще один небольной контроль, если нормально попасть проецированием. НО! Выходишь ты против того же шатера в тройке...и. сплошные замедления сковывания итд. и на все это есть всего лишь небольшой фридом от спринта раз в 2 минуты. Если честно хз что тут делать даже. Хил непродиспелит все, тем более что маго-локо-шп-сово-элемы прожимают сейчас от души. Возникает вопрос. Зачем нужен будет вообще энх? Посмотрим конечно что будет на 90 лвл, но я сильно сомневаюсь что ситуация сильно улучшится. 

я все еще надеюсь на рейнджед дауна и что вдруг смертельный выстрел удар богов  будет с проков работать,а так,того же мнения

и надеюсь близы додумаются сделать глиф на ерсбинд,ибо волк не конкурирует с другими символами

 пс. и астрал шифт юзлесс для энха



22 сен 2012, 09:03
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Энхи в 5.0

Вам бы платок подарить... сопли подтирать. Без возможности поиграть на арене - судить вообще не о чем.



23 сен 2012, 04:39
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Быблок писал(а):

Вам бы платок подарить... сопли подтирать. Без возможности поиграть на арене - судить вообще не о чем.

А кто плачет? мне вот похуй=) я элемом с таким же удовольствием поиграю=)
или ты увидел в моих словах "БЛИЗАРД ПИДАРАСЫ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ Я УХОЖУ ИЗ ВОВА НЕ ЖДИТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ" ?:)мм))

 



23 сен 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Давайте теорикрафтить :3 



23 сен 2012, 10:59
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Энхи в 5.0

mirckylol писал(а):

Давайте теорикрафтить :3 

давай

в етом сезоне для того чтобы  пойти бабауинить  енху мешали несколько вещей

- отсутствие бурст кд

- отсутствие  норм сейва

- геморойный свитч

 

в Пандах ето все постарались  решить :)    

и какой нить  ретрик /енх / бм  .....  

 

мб даже прокнет - и нам хватит  арсенала абил  играть   в  чем нить  с хилом в тиме :)

 



23 сен 2012, 11:25
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

2 энханса и ретрик будет=) так как у ретрика есть 2 бопа 2 фридома 2 сакры. энхи хилить будут ояебу почти на фул столб, и с перерождением демагать, а ретрик будет как сапорт) сейвить их ну и станчик хилу=)



23 сен 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Экзоу писал(а):

если рагу и астрал зажать в одно время получится минус 70% дэмэджа

 

lollollol

 

Считать научись  facepalm



25 сен 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Extape писал(а):

Экзоу писал(а):

если рагу и астрал зажать в одно время получится минус 70% дэмэджа

 

lollollol

 

Считать научись  facepalm

идеот?)) рага -30% астрал -40%=) неполучилось потролить школа=****

 



30 сен 2012, 19:30
Профиль

1
Сообщение Энхи в 5.0
При наложение сейвов, урон рассчитывается не напрямую. Пример: 300к урона, используем сейв на 40%, получаем 180к урона. Дальше используем сейв на 30% и уже от 180к получаем 126к урона по нам. То есть, 300-70%=90к (неверно); 300-40%-30%=126к (верно). Актуально для всех классов и сейвов


30 сен 2012, 20:33
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

York писал(а):
При наложение сейвов, урон рассчитывается не напрямую. Пример: 300к урона, используем сейв на 40%, получаем 180к урона. Дальше используем сейв на 30% и уже от 180к получаем 126к урона по нам. То есть, 300-70%=90к (неверно); 300-40%-30%=126к (верно). Актуально для всех классов и сейвов

я имею ввиду не дословный подсчет минусового демага, а то что 70% от двух абил это очень даже хорошо. насчет точной цифры я не заморачиваюсь

 



01 окт 2012, 18:15
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0
Экзоу писал(а):

York писал(а):
При наложение сейвов, урон рассчитывается не напрямую. Пример: 300к урона, используем сейв на 40%, получаем 180к урона. Дальше используем сейв на 30% и уже от 180к получаем 126к урона по нам. То есть, 300-70%=90к (неверно); 300-40%-30%=126к (верно). Актуально для всех классов и сейвов

я имею ввиду не дословный подсчет минусового демага, а то что 70% от двух абил это очень даже хорошо. насчет точной цифры я не заморачиваюсь

 

Ваш предыдущий говорит об обратном.


01 окт 2012, 20:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Энхи в 5.0

York писал(а):
При наложение сейвов, урон рассчитывается не напрямую. Пример: 300к урона, используем сейв на 40%, получаем 180к урона. Дальше используем сейв на 30% и уже от 180к получаем 126к урона по нам. То есть, 300-70%=90к (неверно); 300-40%-30%=126к (верно). Актуально для всех классов и сейвов

с каких таких урон будет так расчитываться? т.е. по твоему если ты вначале нажмёшь сейв на 40% а потом на 30%, или же наоборот будет разное уменьшение дмг? дамаг с двух активных абилок должен резаться от начального урона

 



02 окт 2012, 00:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru