Элитарный топик энхов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Энхи в 5.0

ShmeJI писал(а):

Extape писал(а):

ShmeJI писал(а):

 

О господи. Да всем же насрать на Диаблоса Bo

 

 

Ну может и насрать , но он остается лучшим энхасом , и в топе других энхасов не было. Та и на ру офе я только в 7 сезоне видел в топе одного энха.

 

 

 

 

По миру лучший энханс - Jahmillz, на РУ ББ играет лучше Диаблоса. на ЕУ тоже думаю,что он далеко не лучший. Secret

 



12 окт 2012, 20:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Энхи в 5.0

Диаблус может и не лучший, но точно самый знаменитый

Extape писал(а):

 

По миру лучший энханс - Jahmillz, на РУ ББ играет лучше Диаблоса. на ЕУ тоже думаю,что он далеко не лучший. Secret

 

Армори в студию, плз.

 



13 окт 2012, 15:54
Профиль

1
Сообщение Энхи в 5.0

Разрекламированный он,вот и все. если бы ктото еще снимал мувики,то никто бы не говорил,что он лучший :pardon



13 окт 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

экстэйп мнение опущенного нюхача вроде тебя мало кого интерисует,зависть хуёвое чувство;)раньше ты писал что бб баер теперь он лучше диаблоуса,слейся уже :bye



13 окт 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Cheshirouz писал(а):

экстэйп мнение опущенного нюхача вроде тебя мало кого интерисует,зависть хуёвое чувство;)раньше ты писал что бб баер теперь он лучше диаблоуса,слейся уже :bye

 

Я такое писал? Ну и да, в чем зависть. Я не говорю что Диаблос плохой энх,я говорю,что есть энхи получше.

 



14 окт 2012, 05:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Энхи в 5.0

Так что это за  Jahmillz? Единственное, что удалось узнать силами гугла, так это какой-то шп на скилкапед и энх дворф на келтузаде 51 лвл



14 окт 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Не трудно было найти.



14 окт 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Extape писал(а):

Cheshirouz писал(а):

экстэйп мнение опущенного нюхача вроде тебя мало кого интерисует,зависть хуёвое чувство;)раньше ты писал что бб баер теперь он лучше диаблоуса,слейся уже :bye

 

Я такое писал? Ну и да, в чем зависть. Я не говорю что Диаблос плохой энх,я говорю,что есть энхи получше.

 

эх  искал,не нашёл пруфа может и не ты говорил но вроде ты,похуй суть не в этом,экстэйп ты хочешь поговорить объективно?или мне продолжать пг стайл?

 



14 окт 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Cheshirouz писал(а):

Extape писал(а):

Cheshirouz писал(а):

экстэйп мнение опущенного нюхача вроде тебя мало кого интерисует,зависть хуёвое чувство;)раньше ты писал что бб баер теперь он лучше диаблоуса,слейся уже :bye

 

Я такое писал? Ну и да, в чем зависть. Я не говорю что Диаблос плохой энх,я говорю,что есть энхи получше.

 

эх  искал,не нашёл пруфа может и не ты говорил но вроде ты,похуй суть не в этом,экстэйп ты хочешь поговорить объективно?или мне продолжать пг стайл?

 

 

Смотря что ты хочешь обсуждать обьективно...

 


Cheshirouz писал(а):

Extape писал(а):

Cheshirouz писал(а):

экстэйп мнение опущенного нюхача вроде тебя мало кого интерисует,зависть хуёвое чувство;)раньше ты писал что бб баер теперь он лучше диаблоуса,слейся уже :bye

 

Я такое писал? Ну и да, в чем зависть. Я не говорю что Диаблос плохой энх,я говорю,что есть энхи получше.

 

эх  искал,не нашёл пруфа может и не ты говорил но вроде ты,похуй суть не в этом,экстэйп ты хочешь поговорить объективно?или мне продолжать пг стайл?

 

 

Смотря что ты хочешь обсуждать обьективно...

 



15 окт 2012, 02:36
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Swapxy он же Swåpxy играет на сервере Stormscale, тима на данный момент 2516 : http://eu.battle.net/wow/ru/arena/stormscale/3v3/Team%20Slay%20Noobs/

 

Последние сезоны, стабильно берёт 2400-2500+, он же первым, в прошлом сезоне, показал высокий результат в сэтапе: "дабл шам + дд". На прошлом Арена Пасс вошёл в пятёрку лучших, в сэтапе: "дабл шам + ферал". Фриттерус  упоминал этот сэтап, как хороший и сильный. 

 

Нельзя не сказать, что и напарники у Swapxy всегда высшего уровня. (http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=188349

 

Играл или играет с: Даккрот, Коллектив, Дрэинмод,Боэтар,Дримз,Геру, Скенз и т.д.

  К сожалению роликов и  информации о нём куда меньше, чем,  информации о "более именитых шаманах".


15 окт 2012, 09:59
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

у пацанов у которых 5+ гладов говорить кто лучший это долбоебизм это ещё ласково сказано,думаешь скилл капа не существует?понимаешь к чему я?это во первых,во вторых джамилз ноунейм даже если у него 8 гладов или сколько там не суть он не засветился не на одном чампе турнире никто о нём не знает,сидит играет комфорто на us вихре из за этого его нельзя назвать лучшим.свапкси играет в гей сетапах дабл шам и не котируеться.забудьте слово лучший это не применимо к ним



15 окт 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Cheshirouz писал(а):

у пацанов у которых 5+ гладов говорить кто лучший это долбоебизм это ещё ласково сказано,думаешь скилл капа не существует?понимаешь к чему я?это во первых,во вторых джамилз ноунейм даже если у него 8 гладов или сколько там не суть он не засветился не на одном чампе турнире никто о нём не знает,сидит играет комфорто на us вихре из за этого его нельзя назвать лучшим.свапкси играет в гей сетапах дабл шам и не котируеться.забудьте слово лучший это не применимо к ним

 

Ага,конечно. Джамилз ни разу не светится ;D

 

 

Свапси играет в том,в чем ему комфортно. Если бы у диаблоса получалось играть в таких сетапах,то он бы тоже играл дабл шам,но после его неудачных попыток он вернулся к старому сетапу с варом. Так что не долбоебизм, например Рекфулл лучший рога, оспоришь?

 



15 окт 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

комфортно :lol хорошо опровдал.где он светился?его не знает даже никто лол.дабл шам алок скилл бэйсед сетап  :lol у диаблоуса не получилось?он на арена пассе в нём играл,рекфул лучший говоришь,оспорю вудман не хуже.не тебе вобще судить кто из них лучше играть :good



15 окт 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Энхи в 5.0

Cheshirouz писал(а):

комфортно :lol заебись опровдал.где он светился?его не знает даже никто лол.дабл шам алок скилл бэйсед сетап  :lol у диаблоуса не получилось?он на арена пассе в нём играл,рекфул лучший говоришь,оспорю вудман не хуже.не тебе вобще судить кто из них лучше играть :good

Транслитом пользуешься? Или просто чурка? мм Popcorn

 

Джамилз играет с такими игроками,как худич или Дайназор например. не знает его никто,ага Mocking

 



15 окт 2012, 16:27
Профиль

1
Сообщение Энхи в 5.0

Cheshirouz писал(а):

:clapты лучший.я видел опечатку не стал заходить исправлять граммар наци давно вышло из моды но ты не перестаёшь меня удивлять :lolесли нечего сказать не начинал бы разговор не позорился.З.ы. про что и говорю просто зависть и буггурт на диаблоуса прогрессирующий спирепый как понос и необоснованный.давай нюхач досвиданья :bye

 

Делать ошибки и писать инверсией - разные вещи. Тут не грамматическая ошибка,если что. У меня нету никакого бугурта на Ди, он сильный энх, но не лучший энх. Скорее ты его фанбой Kiss

 



15 окт 2012, 17:08
Профиль

Сообщение Энхи в 5.0

Диаблоус сейчас не лучше другого любого энха с 2.2-2.4к посмотрел его стрим   не того туннелят , не в того свитчаются , винрейты 60%

:bye



22 окт 2012, 13:09
Профиль Skype WWW






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
0
Сообщение Энхи в 5.0

 

ShmeJI писал(а):

 

eto ja pro bg. deal with it.


Emilio писал(а):

Диаблоус сейчас не лучше другого любого энха с 2.2-2.4к посмотрел его стрим   не того туннелят , не в того свитчаются , винрейты 60%

:bye

 

ja troiku ne streamly, jesle videsh stream s 3v3 eto tol'ko dl'a fun.



22 окт 2012, 23:00
Профиль WWW



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Энхи в 5.0

a tu postrim trojku



23 окт 2012, 01:14
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
0
Сообщение Энхи в 5.0

Дерьмодемон писал(а):

a tu postrim trojku

 

u men'a igra sil'no lagaet vovrema streama, potomushto wireless 4G internet.



23 окт 2012, 09:13
Профиль WWW

0
Сообщение Энхи в 5.0

Самый известный это Бивис, не надо ляля, господа.



23 окт 2012, 09:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru