Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

У автора проблема с рассчетами.

Возьмем к примеру тех же т2 варриоров:

автор утверждает о заработке в 200 лямов в день. Да, подобных доходов с производства достичь можно, но это нужно самому планомерно считать свои позиции. И таких позиций очень мало.

Итак 200шт варриоров это не 200 миллионов прибыли в день, специально посчитал на работе, потому что не поверил, ни один обычный т2 модуль не даст вам 200 лямов в день. Лучшее, когда я занимался модулями было что-то в районе 60-70 лямов за 10-20 ранов(по 10 штук модулей) в сутки, позиции менялись периодически.

На данный момент 200 штук т2 варриоров это 30 лямов прибыли.

В сутки потребуется 2 раза заказать по 10 джобов производства и отинвентить 20 чертежей(4 раза по 10 инвентов). Плюс логистика в житу и продажа товара в жите.

Предположим в 2 чара - это 20 инвентов утром, двадцать вечером, ну или с перерывом в 1.5 часа.

Хотите 150кк в час - делайте инкуршены, они даже менее нудные, чем перекликивание производственных линий, логистика и изменение ордеров на 0.01 иск. Хотите больше? Вормхоллы с5, с6 дают еще больших выхлоп.

 

Многие корабли т1 и т2 производятся в минус даже с дескрипторами(для т2), в связи с наличием у кого-то старых т2 бпошек на корабли, по которым те нонстоп пополняют рынок.

 

Но найти позиции можно.  Еще не забывайте про логистику - нельзя возить во фрейтере больше лярда, иначе кто-то может вас суициднуть. А ред фрог не принимает контракты с коллатералом больше лярда, у них правда есть блю фрог, но там и ценник выше.

 

ЗЫ Ах и да, автор облажался свзятием цифры из своего калькулятора, там она уже была домножена на 10, а он еще домножил на 10. В итоге вышло вместо 20 лямов 200.  Все еще желающие заняться производством, то могу посоветовать гайд по производству на eve-ru.com от Pantera Tigris. Средний доход, которого вы можете ожидать в начале не больше 3 лярдов до вычета плекса, топляка. А там уже по мере поиска торговых возможностей..



04 окт 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

Ambrase писал(а):

У автора проблема с рассчетами.

Возьмем к примеру тех же т2 варриоров:

автор утверждает о заработке в 200 лямов в день. Да, подобных доходов с производства достичь можно, но это нужно самому планомерно считать свои позиции. И таких позиций очень мало.

Итак 200шт варриоров это не 200 миллионов прибыли в день, специально посчитал на работе, потому что не поверил, ни один обычный т2 модуль не даст вам 200 лямов в день. Лучшее, когда я занимался модулями было что-то в районе 60-70 лямов за 10-20 ранов(по 10 штук модулей) в сутки, позиции менялись периодически.

На данный момент 200 штук т2 варриоров это 30 лямов прибыли.

В сутки потребуется 2 раза заказать по 10 джобов производства и отинвентить 20 чертежей(4 раза по 10 инвентов). Плюс логистика в житу и продажа товара в жите.

Предположим в 2 чара - это 20 инвентов утром, двадцать вечером, ну или с перерывом в 1.5 часа.

Хотите 150кк в час - делайте инкуршены, они даже менее нудные, чем перекликивание производственных линий, логистика и изменение ордеров на 0.01 иск. Хотите больше? Вормхоллы с5, с6 дают еще больших выхлоп.

 

Многие корабли т1 и т2 производятся в минус даже с дескрипторами(для т2), в связи с наличием у кого-то старых т2 бпошек на корабли, по которым те нонстоп пополняют рынок.

 

Но найти позиции можно.  Еще не забывайте про логистику - нельзя возить во фрейтере больше лярда, иначе кто-то может вас суициднуть. А ред фрог не принимает контракты с коллатералом больше лярда, у них правда есть блю фрог, но там и ценник выше.

 

ЗЫ Ах и да, автор облажался свзятием цифры из своего калькулятора, там она уже была домножена на 10, а он еще домножил на 10. В итоге вышло вместо 20 лямов 200.  Все еще желающие заняться производством, то могу посоветовать гайд по производству на eve-ru.com от Pantera Tigris. Средний доход, которого вы можете ожидать в начале не больше 3 лярдов до вычета плекса, топляка. А там уже по мере поиска торговых возможностей..

Иногда лучше жевать чем говорить.

Я ни разу не сказал о том, что делаю 200кк в сутки на одних дронах. Я сказал, что на них можно это делать. На данную минуту дроны дают 700к прибыль в час. В сутки это будет 16,8 кк с 1 линии, с 10 линий соответсвенно 168кк. Но это только в том случае если ни на минуту не останавливать цикл производства в течении 24ч .

 

Я хз как ты там считал, но судя по всему левой ногой. Если не можешь в эксель и в формулы то не стоит об этом и заикаться.

Если делать дронов, в сутки не потребуется 2 раза запускать джобы, дроны делаются за 3+ часа - это 7 раз запусть джоб. И это 700шт дронов. Один дрон дает 234 276к чистой прибыли. Думаю 234276*700 ты сможешь сосчитать ?

Я так же сказал о том, что дроны это вздрочь. Там большой геморой с ивентом. Как одна из позиций они ок, но не стоит упарываться только на них.

 

Про первозку на ферйтере не более 1 лярда, ну просто бред идиота. Реально пацаны, возите на блокадниках !

 

Ну и про охуительные советы по поводу фарма вх. Ты я думаю имелл ввиду кап фарм в пару дредов под карой ? Базару нет, свои 600 за вечер получить реально, но доступно ли это 2х-4х месячному чару ?

 

А по поводу производства - реал не стоит этим заниматься. Больше 3ккк в месяц вы не заработаете, поверьте авторитеному пацану постом выше. Я же в свою очередь буду и дальше обмазываться стройкой и охуительно себя чувствовать.

Докачал 2го чара, переботал планы производства, выбрал другие позиции - доходы от 430кк в сутки.

 

 



05 окт 2013, 04:07
Профиль

-1
Сообщение Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

oom писал(а):

 Иногда лучше жевать чем говорить.

Я ни разу не сказал о том, что делаю 200кк в сутки на одних дронах. Я сказал, что на них можно это делать. На данную минуту дроны дают 700к прибыль в час. В сутки это будет 16,8 кк с 1 линии, с 10 линий соответсвенно 168кк. Но это только в том случае если ни на минуту не останавливать цикл производства в течении 24ч .

 

Я хз как ты там считал, но судя по всему левой ногой. Если не можешь в эксель и в формулы то не стоит об этом и заикаться.

Если делать дронов, в сутки не потребуется 2 раза запускать джобы, дроны делаются за 3+ часа - это 7 раз запусть джоб. И это 700шт дронов. Один дрон дает 234 276к чистой прибыли. Думаю 234276*700 ты сможешь сосчитать ?

Я так же сказал о том, что дроны это вздрочь. Там большой геморой с ивентом. Как одна из позиций они ок, но не стоит упарываться только на них.

 

Про первозку на ферйтере не более 1 лярда, ну просто бред идиота. Реально пацаны, возите на блокадниках !

 

Ну и про охуительные советы по поводу фарма вх. Ты я думаю имелл ввиду кап фарм в пару дредов под карой ? Базару нет, свои 600 за вечер получить реально, но доступно ли это 2х-4х месячному чару ?

 

А по поводу производства - реал не стоит этим заниматься. Больше 3ккк в месяц вы не заработаете, поверьте авторитеному пацану постом выше. Я же в свою очередь буду и дальше обмазываться стройкой и охуительно себя чувствовать.

Докачал 2го чара, переботал планы производства, выбрал другие позиции - доходы от 430кк в сутки.

 

lol

 

Семь раз запустить джобы на производство - это еще надо эти чертежи сделать, они делаются с вероятностью 0.45. Чтобы получить 70 чертежей, надо сделать 14 инвентов по 10 линий. А для инвентов еще копии нужны макс рановые 140 штук. Чтобы сделать одну макс ран копию(* кол-во слотов) нужно 4 часа. В одного чара это 21 час на инвент и куча времени на копии(2.5 суток!) Нонстоп логинится каждые 1.5 часа чтобы переключить джобы целые сутки.  Rofl

С 10 варриоров доход 1.5 ляма. С 700 как ты предлагаешь (просиживая сутки за компом) 150 лямов. Еще и продать их надо.

 Предположим, что у тебя есть параллельный чар делающий копии в 10 линий. Тогда его время будет самым продолжительным и этот доход будет не в сутки, а в 2.5 суток :D

Уже не так радужно?

Невздроча мало. А ты так радужно все описал... Рекламы форекса в инете как твой гайд  Rofl

Блокадник к слову сказать с клокой гораздо лучше, можно и несколько лярдов возить. Между гайками клочиться + андок бука в жите.

Как только у фрейтера груз начинает окупать суицидников - ты потенциальный килл, если нарвешься на желающих. Нараться можно редко, но все-таки можно.

В вх можно спокойно присоединться на сетко локи или рапирке. Это также доступно 2-4х месячному чару, как производство на своем посе + свой фрейтер + фрейторовод. За те же деньги, которые нубо чар с помощью рмт введет(как ты предлагаешь) он может купить сетко локи чара и идти фаниться в вх. Или купить скими или бази и идти в инкуршены. И получать 150 лямов за час, а не за сутки дроча с 4х часовым сном :D

Если вы такие же упоротые как автор, что логинитесь большую часть дня, то можете зарабатывать на инкуршенах от лярда в день. И при этом спать по 12 часов и еще иметь время покушать и сходить в сортир :D

 

 

 

 



05 окт 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

Ты по ходу вообще читать не умеешь, хотя че тут объяснять и доказыват если :

Ambrase писал(а):

Блокадник к слову сказать с клокой гораздо лучше, можно и несколько лярдов возить.

Иди перевези на блокаднике лям кубов. 

Логинюсь в еву раз в 2 дня на час, ни в чем себе не отказываю. Оборот исков в первом посте.

 

Инкуршены в хайсеке 100кк час при том, что ты на логисте. На чем-то дамажном еще надо поискать к кому вписаться.

Жизнь в вх для пробитых аутистов. 



08 окт 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

Кстати про инкуршены, можно и месячным чаром на т1 бш лутать 100к в час, недавно открылся новый ру канал RAISA Shield, берут даже дрейки ( во флоте редко встречаются, в основном пират бш). Средний онлайн ~300 человек, флоты почти круглосуточно летают, дружелюбный коллектив, всем советую. 



08 окт 2013, 05:41
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

pradd писал(а):

Прикинул затраты для старта если брать в расчет затраты и прибыль на производство кораблей на 5 линиях из экселя oom'a с учетом имеющегося своего чара индуса

4ккк - на фрейтовода
на выбор:
6ккк - на рею
1.2ккк - на харон
                                                           объем миниралов иск/ч       объем партии кораблей
1ккк - 1 бпо торнада с ме > 40   25ч  525к  м3/10         1.5кк/ч      1.6к м3/10
1ккк - 1 бпо талос с ме > 40       25ч   620к м3/10          3.4кк/ч      1.5к м3/10
0.4ккк - 1 бпо вексор с ме > 30  20ч  77к м3/10             0.617кк/ч  1к м3/10
0.4ккк - 1 бпо торакс с ме > 30  20ч  77к м3/10             0.76кк/ч     1к м3/10
0.3ккк - 1 бпо каракал с ме > 30 20ч 77к м3/10             0.459кк/ч  1к м3/10
* взяты приблизительные цены на отресерченые бпо в контрактах

3.7ккк - суточные вложения с учетом что нужно иметь оверхед в 2раза хотя бы чтобы поставить следующую партию на крафт пока ты отвезешь эту

всего 16.9ккк (рея)
всего 12.1ккк (харон)
+ стартовые вложения на смол пос ~ 200м

объем фуры(харон) со скилами в 4 - 850к м3 (в 5ку ~30дней)
объем джампфуры(рея) со скилами в 5 - 370к м3 (в 5ку ~30дней)

всего в день привезти минералов 1376к м3 - 2 рана(харон), 5 ранов рея
всего в день отвезти кораблей 6.1к м3 - 1 обратный
всего прибыль в час 6.736кк/ч
~ прибыль в сутки 280.666кк -23кк в день (плекс(600кк) фрейтоводу + топливо(100кк) на смол пос в месяц)
окупаемость ~60 дней(рея)
окупаемость ~47 дней(харон)

* и еще -20кк в день из расчета что чар индус тоже хочет кусочек плекса

окупаемость ~68 дней(рея)

окупаемость ~49 дней(харон)

Если возим редфрогом:
всего 7ккк (бпо + пос + топливо)
- 19кк в день(если редфрог 3 рана в день)
стоимость перевозки 12 прыгов до житы 850к м3 9.5кк (редфрог)
окупаемость ~26 дней если редфрог


можно уменьшить стартовые вложения ресерча самому бпо до МЕ уровня ~30-40, учитывая что до этого прийдется не крафтить либо крафтить в минус
торнада - ~4.2 месяцев на посе
талос - ~4.2 месяцев на посе
вексор - ~8.9 месяцев на посе
торакс - ~6.8 месяцев на посе
каракал - ~8.9 месяцев на посе

Не смог вкурить в цифры и как они брались. Так же не понял для чего нужна ДФ за 6 лярдов если производство и продажа происходит в хайсеке.

Объем какой-то, поездки туда сюда... Если делать 5 типов шипов, то надо ездить :


Отвез на рынок готовый товар.
Закупился и отвез на стройку х2 раза при префектном Charon. Это не удобно т.к 4 ходки получается и одна из них пустая.

Это если сразу заряжать на 10+ ранов стройку.

 

Можно делать не так.

 

Заряжаешь стройку на 5+ ранов. Тогда не будет пустых перелетов.

Утром отвез готовый товар.

Закупился новыми минками и отвез на стройку.

Вечером отвез готовый товар и снова закупился на новую стройку. Те же 4 поездки, но при этом ты не гоняешь фрейтак пустым.

 

Буквально пару недель назад, друган продал своего нуботенгавода то ли за 7 то ли за 8ккк. На эти деньги он купил приличного строителя, чара который может Charon и собственно сам фрейтер. На оставшиеся иски была куплена корпа, ПОС и начальные бпо. Еще лярд остлася на стартовые вложения. 

Так, что я наверное даже завысил цены в первом посте. 

 

slovo53 писал(а):

Кстати про инкуршены, можно и месячным чаром на т1 бш лутать 100к в час, недавно открылся новый ру канал RAISA Shield, берут даже дрейки ( во флоте редко встречаются, в основном пират бш). Средний онлайн ~300 человек, флоты почти круглосуточно летают, дружелюбный коллектив, всем советую. 

Дак можно и однодневным чаром на маркете плексы продавать. Тоже ок вид заработка.

Не понимаю какое отношение имеют инкуршены, вх, мискодроч и плексоран к производству ? Хотите мне доказать, что там денег больше ? Сомневаюсь.

 

ВХ возмно, но это не каждому дано. Все же надо быть малость аутистом для того, чтоб комфортно жить в вх. Да и если у вас нету дреда/кара то фарм той же 6ки не принесет вам денег больше тех же аномалек в нулях. Т.к как правило ВХ 5-6кл фармятся за таксу. Т.е на флот из N кол-ва народу, включая нубов на 2х месячных локи, делится весь куш. И делят как правило по засулгам. Если ты был на дреде то ты получишь одну сумму, а вот если ты сидел на тенге и подсвечивал, твоя з.п будет совсем другой.

 

Другое дело если у тебя есть пара каров и пара друзей с дредами, тогда да. На троих за вечер будете по 800 в карман класть. 

 

Стройка же дает стабильный и очень приличный заработок и при этом ты можешь логиниться тогда, когда удобно тебе, а не когда пацаны в ВХ поехали фармить аномальку.

 



08 окт 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

oom писал(а):

Не смог вкурить в цифры и как они брались. Так же не понял для чего нужна ДФ за 6 лярдов если производство и продажа происходит в хайсеке.

Объем какой-то, поездки туда сюда... Если делать 5 типов шипов, то надо ездить :

Там посчитанно примерное время окупаемости вложений. Какие именно цифры ты не смог вкурить? стоимость миников и шипов я брал из твоих скриншотов.

Объем - материалов и готовых кораблей  с 10 ранов (что займет ~сутки) из ИПХ, для скилла production efficiecy 5 и ресерче ME в 30. Собственно, по объему перевозок видно, что заниматься производством кораблей без фуры смысла нет ибо заебешься возить на индусе.

 

На т2 модулях я плохо представляю как выжать овер 200м в день. Делая сейчас один из самых профитных т2 на 10 производственных линиях с декриптором выходило 6м исков в часов на пике стоимости модуля, за неделю цена профит упал до 3м в час . Торнада же сейчас дает ~1м в час с 1 линии за сутки(10 готовых кораблей)

Джамп фура и фура там для примера, у них расчеты отдельные.

Единственное, что я ошибся с уронем минимального ресерча МЕ, например для торнады можно до 10 ресерчить что займет недели 3 на посе, но и прибыль будет немного меньше, но все равно думаю окупится немного быстрее чем в моих расчетах.

 

 

 



08 окт 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

pradd писал(а):

На т2 модулях я плохо представляю как выжать овер 200м в день. Делая сейчас один из самых профитных т2 на 10 производственных линиях с декриптором выходило 6м исков в часов на пике стоимости модуля, за неделю цена профит упал до 3м в час . Торнада же сейчас дает ~1м в час с 1 линии за сутки(10 готовых кораблей)

Джамп фура и фура там для примера, у них расчеты отдельные.

Единственное, что я ошибся с уронем минимального ресерча МЕ, например для торнады можно до 10 ресерчить что займет недели 3 на посе, но и прибыль будет немного меньше, но все равно думаю окупится немного быстрее чем в моих расчетах. 

Ну корабли делать без фрейтака конечно не реально. 

На модулях я делал от 180 до 220кк в сутки. Главное не смотреть попсовые модули типа инвулек и нанок. 

Сейчас правда модулями не занимаюсь. Думаю вообще перейти на рынок т1 компонентов, благо могу их строить в неогранниченных объемах с 2х чаров.

 



08 окт 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

Если уже не занимаешься модулями, может приведешь пример из того, что строил. Интересно сравнить расчеты, может я что-то не так считаю или делаю.



08 окт 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

нет это секретная инфа :p



08 окт 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

Можешь написать мне ее в приват :) А вообще гораздо интереснее, когда же уже взлетят обещенные уроки онлайн ?)



08 окт 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

pradd писал(а):

Можешь написать мне ее в приват :) А вообще гораздо интереснее, когда же уже взлетят обещенные уроки онлайн ?)

По поводу своих позиций я тебе уже говорил, не надо меня просить их раскрывать.

 

Насчет уроков хз. В еву мейном практически не логинюсь сейчас. Все больше ГВ2 синглы или разные ололо с друзьяшками в коопе типа ПД2 и Тераррии.



08 окт 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

Небольшой tip по поводу всяких торнадо - учти %брокеру и %sales евововскому брокеру в своем профите.



19 окт 2013, 07:38
Профиль

0
Сообщение Re: Элитный заработок. Не лезь в голубую яму карибирства.

oom писал(а):

Brooklyns писал(а):

суховато, можно поподробнее о гугл докс?

что тебе не понятно ?

У меня тоже по документам вопрос, в частности о том, как прикрутить формулу, с сылкой на необходимый ресурс, крутил часа 1,5-2 выдает ошибку и все тут, подскажи как настроить, если не сложно, стукнись в скайп пожалуйста: kyz_max_alex буду очень признателен. В целом статья на +100 500!!! Давно таких грамотных статейек не читал.



25 фев 2014, 21:28
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru