Эмигранты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эмигранты

кореш улетел в ньюёрк в августе а в ноябре перебрался в маями. Знание англ было что-то чуть выше базового. Устроился работать по печати принтов на футболках вроде за 200$ в неделю если ничего не путаю. Сейчас работает в каком-то кузовном центре за 500-600 в неделю (образование заочка нефтегаз и школа) в россии работал в связном и до этого колористом в ладацентре или где. 

Доволен полностью, пляжи хуяжи все дела. 

Единственное не знаю как в маями, но в ньюёрке еда гавно вообще говорит. 10 разных пиццерий попробовал и все уёбские (для сравнения в россии он ел нихуя не супер дорогую итальянскую пицу из москвы)



06 янв 2016, 13:25
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

в сша с едой в целом большие проблемы



06 янв 2016, 13:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Эмигранты

Блять, да у них нигер президент. Вот это проблема так проблема  



06 янв 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

Rageful писал(а):

Gutts писал(а):

http://vk.com/windycity - вот чикагская помойка

 

Какие-то хохлы одни   

 

Народ, стоит ли сгонять в США на экскурсию, пожить там с месяцок, потусоваться, покататься по штатам? Или делать там вообще нех?

Сиди дома. Америка дорогая страна, путешествия там стопом  пол года, я окуевал от цен. И правило что нельзя ловить авто на автобанах, шоссе и т.д напрягало.

Главное сделай страховку, я гонял без неё и когда у меня дико заболел зуб, то цену на лечение там озвучили нефиговую. Пришлост пить таблетосы.



06 янв 2016, 14:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Эмигранты

Ну дома я точно сидеть не буду. Просто вот возник интерес, а есть ли там правда на что посмотреть? В отличии от этих сраных европ



06 янв 2016, 14:30
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

Rageful писал(а):

Ну дома я точно сидеть не буду. Просто вот возник интерес, а есть ли там правда на что посмотреть? В отличии от этих сраных европ

Гранд каньон,  здания, атмосфера, люди, фрики, Аляска, автобус. Путешествующие хиппи 50+ лет с самой крутой в мире травой, бомж живущий в палатке, который учит русский с букварем  сборников анекдотов 93 года. Но, лучше всего это Индостан и Африка. Вот где стоит побывать 100%.



06 янв 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

Rageful писал(а):

Ну дома я точно сидеть не буду. Просто вот возник интерес, а есть ли там правда на что посмотреть? В отличии от этих сраных европ

Везде есть на что посмотреть, куда бы ты не поехал. Даже если ты поедешь в Монголию или Кению.



06 янв 2016, 14:57
Профиль

-1
Сообщение Эмигранты

Impact писал(а):

Rageful писал(а):

Ну дома я точно сидеть не буду. Просто вот возник интерес, а есть ли там правда на что посмотреть? В отличии от этих сраных европ

Везде есть на что посмотреть, куда бы ты не поехал. Даже если ты поедешь в Монголию или Кению.

Монголия вообще калоритное и странное место.

Главное на Айраг не налигай)



06 янв 2016, 15:21
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Эмигранты

kripton писал(а):

кореш улетел в ньюёрк в августе а в ноябре перебрался в маями. Знание англ было что-то чуть выше базового. Устроился работать по печати принтов на футболках вроде за 200$ в неделю если ничего не путаю. Сейчас работает в каком-то кузовном центре за 500-600 в неделю (образование заочка нефтегаз и школа) в россии работал в связном и до этого колористом в ладацентре или где. 

Доволен полностью, пляжи хуяжи все дела. 

Единственное не знаю как в маями, но в ньюёрке еда гавно вообще говорит. 10 разных пиццерий попробовал и все уёбские (для сравнения в россии он ел нихуя не супер дорогую итальянскую пицу из москвы)

 

я не знаю как за 500-600 в неделю можно быть довольным, еще и в Майами с его ценами. Твой друг нищеброд лютый с такой зарплатой  

про 200 промолчу  

С едой проблем нет, магазинов с качественной Organic food много



06 янв 2016, 16:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Эмигранты

HoboSunshine писал(а):

Путешествующие хиппи 50+ лет с самой крутой в мире травой, бомж живущий в палатке, который учит русский с букварем  сборников анекдотов 93 года. 

 

ебать ты покоритель Азерота   



06 янв 2016, 17:10
Профиль

-1
Сообщение Эмигранты

Gutts писал(а):

kripton писал(а):

кореш улетел в ньюёрк в августе а в ноябре перебрался в маями. Знание англ было что-то чуть выше базового. Устроился работать по печати принтов на футболках вроде за 200$ в неделю если ничего не путаю. Сейчас работает в каком-то кузовном центре за 500-600 в неделю (образование заочка нефтегаз и школа) в россии работал в связном и до этого колористом в ладацентре или где. 

Доволен полностью, пляжи хуяжи все дела. 

Единственное не знаю как в маями, но в ньюёрке еда гавно вообще говорит. 10 разных пиццерий попробовал и все уёбские (для сравнения в россии он ел нихуя не супер дорогую итальянскую пицу из москвы)

 

я не знаю как за 500-600 в неделю можно быть довольным, еще и в Майами с его ценами. Твой друг нищеброд лютый с такой зарплатой  

про 200 промолчу  

С едой проблем нет, магазинов с качественной Organic food много

Ну так если незнаешь, неговори. 



06 янв 2016, 17:12
Профиль

-1
Сообщение Эмигранты

2к баксов в маями это 20-25к в воронеже, в нью-йорке это вообще нищета. Променял работу консультанта в связном на такую же в штатах по сути, при этом кинув все связи здесь, сомнительное удовольствие. Это если еще учесть то, что он не припездывает насчет 2к  



06 янв 2016, 17:22
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

25к в Воронеже это почти равно зарплате шейха в Эмиратах согласно теории относительности.



06 янв 2016, 17:29
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

kripton писал(а):

итальянскую пицу из москвы

HoboSunshine писал(а):

путешествия там стопом  пол года

HoboSunshine писал(а):

Монголия вообще калоритное и странное место.

cyric писал(а):

зарплате шейха

Спасибо этому треду.



06 янв 2016, 20:32
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Эмигранты

Espreal писал(а):

2к баксов в маями это 20-25к в воронеже, в нью-йорке это вообще нищета. Променял работу консультанта в связном на такую же в штатах по сути, при этом кинув все связи здесь, сомнительное удовольствие. Это если еще учесть то, что он не припездывает насчет 2к  

2k баксов в любом крупном/курортном городе - нищета в СШАшке, это даже не 25К в Воронеже, это уровня 10-12К в том же Воронеже , так что друг этого пацана редкостный балабол.

 


HoboSunshine писал(а):

Ну так если незнаешь, неговори. 

Я тебе глаза открыл, а ты поди только рассказам друга веришь, да на пляжные фоточки его фапаешь

 



06 янв 2016, 22:19
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

Gutts писал(а):

Espreal писал(а):

2к баксов в маями это 20-25к в воронеже, в нью-йорке это вообще нищета. Променял работу консультанта в связном на такую же в штатах по сути, при этом кинув все связи здесь, сомнительное удовольствие. Это если еще учесть то, что он не припездывает насчет 2к  

2k баксов в любом крупном/курортном городе - нищета в СШАшке, это даже не 25К в Воронеже, это уровня 10-12К в том же Воронеже , так что друг этого пацана редкостный балабол.

 

HoboSunshine писал(а):

Ну так если незнаешь, неговори. 

Я тебе глаза открыл, а ты поди только рассказам друга веришь, да на пляжные фоточки его фапаешь

 

На что ты мне можешь открыть глаза чудо, какой друг? Ты что несешь наркоманшолесука.

Раз ты заикнулся о фапе на м, тебе эта тема очень близка. Извини, тут я тебе не помощник я не из вашей радужной тусовки.

 



06 янв 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

Zeus писал(а):

kripton писал(а):

итальянскую пицу из москвы

HoboSunshine писал(а):

путешествия там стопом  пол года

HoboSunshine писал(а):

Монголия вообще калоритное и странное место.

cyric писал(а):

зарплате шейха

Спасибо этому треду.

Yy



06 янв 2016, 23:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Эмигранты

пг-госпоода пиздеть не станут. элита элит и будущее государственной думы!

 

но меня всегдя забавляли эмигранты которые меняют работу в связном на работу в связном, но в сша. Аазаза - лучше бы к нам в макдак!



10 янв 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

И что не так? Надо заняться тем, о чем не имеешь понятия?



10 янв 2016, 13:05
Профиль

0
Сообщение Эмигранты

Napalmdeath писал(а):

пг-госпоода пиздеть не станут. элита элит и будущее государственной думы!

 

но меня всегдя забавляли эмигранты которые меняют работу в связном на работу в связном, но в сша. Аазаза - лучше бы к нам в макдак!

Тебя забавляют люди которые сделали то о чем мечтали/хотели? Неважно переехал Петя из маленького города на севере в допустим тёплый Краснодар или в США к океану и работает работу о которой что то знает и понимает и живёт. Нет лучше сидеть всю жизнь на одном месте и мечтать , мечтать.



10 янв 2016, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru