Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Moonguard писал(а):

Цитата:
2-3 кнопки у всех)

А мне мувик напомнил по геймплею вотлковский рп.

Не вижу ничего скиллового в том, что после пеннанса в пандарии прист жмет 3-5 инстантных хилок типа звезды, холишока (забыл как он называется в холи), цоха и прочую чепуху, которая делает интересную игру аркадой.

Мк есть, фир есть, ассист есть. Фиряющая финда, добавляющая элемент рандома - велика потеря.

какие 3-5 инстантных абилок в дц лол?много ты там звездой нахилить собрался?



07 июл 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Kromwel писал(а):

Sjx писал(а):

Untilspot писал(а):

На фоне последующих аддонов арена в бк выглядит абсолютно убого. И да я начинал с ваниллы.

окей

пару примеров чем же лучше арена каты например

или панд

вотлк я не беру..т.к. для меня вотлк и бк два крутых пвп аддона..

 

2-3 кнопки у всех)

я играл за приста,ферала и вара на катаклизме\тбк\вотлке, спешу тебя заверить, что на тбк ни за один из этих классов я не жал меньше кнопок, чем на остальных патчах.

 



07 июл 2013, 21:04
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Цитата:
какие 3-5 инстантных абилок в дц лол?много ты там звездой нахилить собрался?

зачем тогда вообще её юзают, ну и реньку впридачу. Долой с панелек.

Что для тебя "много абилок" в пандарии.Какой выбор действий по сравнению с бк они дают, не учитывая, что на каждый рандомный микроконтроль/кд ты можешь прожать свой кд. Разве что лайфгрип привнес что то новенькое.



07 июл 2013, 21:29
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

старт мувика навел жуткую ностальгию. за мувик+

п.с. читать тех, кто пытается что то сказать про бк негативное не стал. смешно читать когда люди пытаются в "настоящее" прошлое время воткнуть вотлк. вотлк это нынешний вариант, а бк и ванилла это неприкасаемое. мысли про скилловость и геймплей в тот же бк , и сравнивания его с нынешним временем= полный бред, тк. раньше были совершенно другие плюшки,которые сейчас кроме как слов не передать и не понять.



07 июл 2013, 23:51
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Спасибо  за мувик, посмотрел с огромный удовольствием.



08 июл 2013, 05:57
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

что я заметил, ни одной арены на награнде не было за весь мувик 



08 июл 2013, 06:43
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

piman писал(а):

что я заметил, ни одной арены на награнде не было за весь мувик 

 

 

на заставке мувика стоит награнд =^_^= 



08 июл 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

piman писал(а):

что я заметил, ни одной арены на награнде не было за весь мувик 

видимо ты плохо смотрел, был файт против Чернокнижник  Разбойник.



08 июл 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Первая песня божественна

 



08 июл 2013, 12:35
Профиль WWW

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Отличный мувик. 

Отдельный лайк за Ratatat :)



08 июл 2013, 13:02
Профиль Skype

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

посоны, если мувик понравился можете пилить рейт\коммент на wcm  Drink



08 июл 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

На WCM оценили :good



08 июл 2013, 19:58
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

При всей моей любви к бк, то что в видео - совсем не бк. Про прогресс игроков тоже несколько наивное заявление. А вообще молодец, зак курит в сторонке.



08 июл 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Juhal писал(а):

При всей моей любви к бк, то что в видео - совсем не бк. Про прогресс игроков тоже несколько наивное заявление. А вообще молодец, зак курит в сторонке.

хм, давай развернутый вариант, не уловил месседж

бтв, что за зак?

 



08 июл 2013, 23:16
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Uzbekimistke писал(а):

Juhal писал(а):

При всей моей любви к бк, то что в видео - совсем не бк. Про прогресс игроков тоже несколько наивное заявление. А вообще молодец, зак курит в сторонке.

хм, давай развернутый вариант, не уловил месседж

бтв, что за зак?

 

Бк уже не вернуть и то во что вы играете на этой пиратке мало чем напоминает бк. Ну прогресс игроков...Ты ведь не считаешь, что играешь лучше первых десяти-двадцати команд нормальных бг тех времен? 



08 июл 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Juhal писал(а):

Бк уже не вернуть и то во что вы играете на этой пиратке мало чем напоминает бк.

 

патч 2.4.3 изменения только внешние(например увидел какие-то левые сетики и т.п.)

баланс тот же...абилки те же

что не так?



09 июл 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Если задрачивание одного контента в течение 6-7 лет вы считаете прогрессом то мне вас жаль , за эти сроки даже даун может игру изучить в доль и поперек и знать что в какой ситуации делать. Мувик как и уровень игры высокий безусловно , но соперничать между 20-30 игроками на бк и соперничать между 10 миллионами не одно и тоже и как ты будешь адаптироваться на том же АТ катаклизме или лайв пандарии где конкуренция и сами игроки куда жёстче большой вопрос



09 июл 2013, 07:42
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

azzinothx писал(а):

..

отсутствие адекватных бк серверов не вина автора этого мувика

да?

или может ему чтобы форумный ты оценил его скилл забить на любимый аддон и начать играть в пандах? 

а про знание ситуаций так это вообще лол

тоесть если ты играешь много лет уже в кс то ты автоматически топ1 мира становишься? скилл определяется тем как долго ты играешь?

бред

 

p.s. катаклизм и моп  2 жутких куска фекалий

и лучше играть на сервере где 30команд, но бк или вотлк 

чем на охрененно популярном ат, но с катой

 



09 июл 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Cкил определяется где надо отмести большое кол-во команд и где проходят хоть какие то турниры это стимул для игроков и игра становиться професиональным видом деятельности , на бк в данный момент нет не игроков не турниров которые привлекли бы реально сильных игроков поэтому там играет один шлак , у которых нет рук , но которые задрочив этот аддон годами могут прилично играть



09 июл 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

azzinothx писал(а):

Cкил определяется где надо отмести большое кол-во команд и где проходят хоть какие то турниры это стимул для игроков и игра становиться професиональным видом деятельности , на бк в данный момент нет не игроков не турниров которые привлекли бы реально сильных игроков поэтому там играет один шлак , у которых нет рук , но которые задрочив этот аддон годами могут прилично играть

количество игроков определяет лишь максимальную планку рейтинга

но ни как не скилл.

там есть игроки(пусть даже и 30 команд) и не тебе судить о их скилле. это уж точно:)

 



09 июл 2013, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru