Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

я там не играю это раз

два... как говорили в старые добрые времена..пруф что ты там лутаешь хотя бы 2к или балабол

три....тебе то какое дело? человек играет..получает фан. он наслаждается любимым аддоном. хочешь мериться у кого длиннее..иди играть в панды или на свой ката ат. зачем ты тут пытаешься что-то кому-то доказать?



09 июл 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Sjx писал(а):

я там не играю это раз

два... как говорили в старые добрые времена..пруф что ты там лутаешь хотя бы 2к или балабол

три....тебе то какое дело? человек играет..получает фан. он наслаждается любимым аддоном. хочешь мериться у кого длиннее..иди играть в панды или на свой ката ат. зачем ты тут пытаешься что-то кому-то доказать?

Да мне пох где ты играешь если на катаклизме за переапаного разбойника у тебя 2к то тебе виднее где трудно играть и наверняка по твоему мнению ваши игроки сильнее Калачей , Феноменонов , Фритерусов ?) 

 



09 июл 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

во-первых...на скринах где рейтинг то? я вижу только пару винов :D 

во-вторых...где у меня рейтинги каты то увидел? я в кате играл 2недели при запуске. и 2недели в середине :D где ты у меня вообще рейтинги в этом профайле то нашёл :D

в-третьих...мастер чека профайлов не посмотрел для начала свой..где все 2.2 рейты взяты во времена бага ммра 9-10 сезона ^_^ скройся ты уже:)

 

 

p.s. Fakeyoux ник :D да ты ещё упоротый фанбой)



09 июл 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Sjx писал(а):

во-первых...на скринах где рейтинг то? я вижу только пару винов :D 

во-вторых...где у меня рейтинги каты то увидел? я в кате играл 2недели при запуске. и 2недели в середине :D где ты у меня вообще рейтинги в этом профайле то нашёл :D

в-третьих...мастер чека профайлов не посмотрел для начала свой..где все 2.2 рейты взяты во времена бага ммра 9-10 сезона ^_^ скройся ты уже:)

посмотри на свои ачивки и время и  ты поймешь что ты играл всю кату пизд...бол 

во вторых  рейтинг был взят после бага ммра , ну и в третьих ты 3 страницы так пытаешься защитить пиратку на бк , вопрос зачем?  ты ж уже там не играешь? ну и самое забавное это то что пираточные клоуны , которые даже близко не играли с реально сильными соперниками так любят рассказывать сказки что конкуренция с онлайном в 100 человек  очень жестокая и что на офе играют одни крабы , а на пиратке с онлайном 100 играют истинные гладиаторы 

 



09 июл 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Juhal писал(а):

Бк уже не вернуть и то во что вы играете на этой пиратке мало чем напоминает бк. Ну прогресс игроков...Ты ведь не считаешь, что играешь лучше первых десяти-двадцати команд нормальных бг тех времен? 

бк не вернуть это понятно, но мне этот патч таким, какой он есть сейчас нравится гораздо больше, нежели таким, каким он был на лайве. Да прогресс, из-за этого самого прогресса игра приобрела другую форму, я глад  Воин двух сезонов тбк и если я вспомню, что я делал для того чтобы лутнуть тайтл и сопоставлю эти усилия с нынешними реалиями, то я думаю, что больше 1700 мне бы врятли святило. Понимаешь, если взять "скилл" топового игрока тех времен и нынешнего васю с 1800 ты однозначно не сможешь ответить кто из них лучше играет. Можно посмотреть на это с другой стороны, взять "скилл" топового игрока из прошлого и измерить его воображаемой единицой, например скиллпоинт, топовый поц имел 200 скиллпоинтов, а обычный игрок уровня 2к, например, 100. Сейчас так же, пацаны например из топ5 ладдера этого самого АТ 2.4.3 имеют 200 скиллпоинтов, а рандомы с 1800, при том, что они играют на этой экспансии уже несколько лет - 100. То есть в процентном соотношении, или по тому, насколько они играют лучше, чем биомасса, топовые игроки "сейчас" и "раньше" равны, но если бы у тебя была возможность посмотреть на игру топовых игроков "тогда" и "сейчас", не знаю какое первое слово могло бы прийти к тебе в голову, кроме как "прогресс".

бтв, недавно приходил woundman Разбойник со своим ш Жрец, с которым они играли на лайве во времена тбк, уж не знаю как сейчас, ну им дали випки, в фулл гире они за ~200 игр ни разу не поднялись выше 1600 и их винрейт колеблился в пределах 40-50%, ну это так ничего не значащий пример из недавнего прошлого.

azzinothx писал(а):

Если задрачивание одного контента в течение 6-7 лет вы считаете прогрессом то мне вас жаль , за эти сроки даже даун может игру изучить в доль и поперек и знать что в какой ситуации делать. Мувик как и уровень игры высокий безусловно , но соперничать между 20-30 игроками на бк и соперничать между 10 миллионами не одно и тоже и как ты будешь адаптироваться на том же АТ катаклизме или лайв пандарии где конкуренция и сами игроки куда жёстче большой вопрос

во-первых, ни одно из твоих утверждений не верно,как,например, в вов играет не 10 миллионов человек и соперничаешь ты явно не с таким кол-вом игроков, даже если бы их играло 20 миллионов, ты бы не соперничал с 10, а вот на бк соперников наберется побольше заявленного числа.

Адаптироваться? Щас будет кулстори.

На лайве я играл на тбк,  немного на вотлке (с5, после которого, собственно, я и пошел на пиратки), ну и КАМБЭК на катаклизме в конце с9, надежда на хороший пвп патч потеряна уже давно, поэтому врятли мне придется адаптироваться к чему-то, я играю на патче, на котором мне нравится играть больше всего, играю я ради удовольствия, а не ради хельмов на AJ, при этом я по-честному давал каждому патчу "трай", врывался, играл, ну и так далее. На вотлке я играл на ат, относительно недавно кстати, по-началу мне патч не понравился вовсе, я чуть ли не заставлял себя играть, ну мол, а вдруг, мб я просто не шарю, вот щас апну какой-нибудь рейтинг, поиграю месяцок-другой, а там глядишь и пойму в чем прелесть этой экспансии, но потом я апнул какие-то 2600 с каким-то посредственного скилла пацаном, а ощущение того что я по-колено в говне никуда не делось. Наверно весело там играется варам, дестро-локами или паладинам. Но мне, как адекватному человеку, проигрывать каким-то кликерам только потому, что "патч такой", как-то не очень понравилось. До этого был катаклизм, я тогда еще за война играл, ну пришел я значит в конце девятого сезона, уже после фикса колоссуса, мне помогли апнуть 85, я за пару дней одел какой-то синий гир за хонор поинты, мне путём обмана, при первом же походе в тол борад (или как там он называется) отдали с9 перчатки и штаны, ну и вепон был какой-то у меня синий на 83\4 лвл. Я бегал какие-то аренки в двойке на кап. И вот мы с посонами решили поиграть тройку, хочу заметить, я войн который первый раз пошел играть тройку, первый раз в таком сетапе, первый раз на катаклизме, с посонами, которые играли не на мэйнах, играли мы  ВоинМагЖрец , в конце сезона, когда все уже ФУЛЭПИКЛОЛ с т2. Апнули мы за вечер игры около 2100, дальше мы не играли, дальше я поехал на мотоциклете в деревню к бабушке, ну нахуй такие игры.

 


azzinothx писал(а):

Ну вы определенно скил , если я за неделю игры магом и рогом на бк лутаю 2к , а что бы сделал бы какой нибудь кхуна если он бы потренировался месяц ?) И это всё в каком то жалком А3

Mirzka, Fakeyoux, видел я тебя и на маге и на роге, 2к он лутает..разница между с3 и с4 это не разница между а7 и а8. Любой рейтинг который апается в а4 можно апнуть и в а3. В общем ясно все с тобой братишка, можешь дальше идти лутать 2к, можешь и 3к лутнуть по-приколу.

 



09 июл 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Понимаешь если бы в Тбц играло бы 10 миллионов людей , проводились бы турниры люди бы конкурировали друг с другом искали бы новые тактики и тд -  это было одно и поверь мне если бы реально звёздные игроки задрачивали бы тбц 6 лет и онлайн был бы хотябы 10к + то не тебя никого из других ваших ребят даже близко бы в топе не было , но когда на ней играют в основном (не имею ввиду тебя! )  парни , которые выигрывают лишь тем что задрочили Н-ое кол-во времени аддон и не хотят с него уходить понимая , что им ничего больше не где не светит   и конкурируя вот с такими ребятами  и называть это прогрессом ты уж прости у меня язык не поворачивается. Это если из старкрафта 1 скоро все уйдут и челвоек через 10 лет будет кричать я порву джаедонгов , может быть он и правдо их порвет так как они уже не играли очень давно , но скила это ему не прибавит надо играть в актуальные вещи и если ты в эти актуальные вещи на высоте- то да ты крут!



09 июл 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

1) для таких даунов как ты объясняю...что на батлнет можно прицепить очень много разных учёток. своих и чужих. Ну это так. для любителя почекать время ачивок

#529на 70ом поаренил:( беда беда:(

2) раз уж ты очень любишь чекать ачивки...то взят рейтинг был у тебя именно во времена бага..и причём не магом :D 

а ещё ты ребёнок катаклизма. Ты без понятий что такое ванилла и бк. Ты  даже вотлк не видел кроме как на каком-нибудь АТ

3) За времена бк и частично вотлка(играл я в него огромнейшими перерывами) я успел поиграть против таких игроков которых ты видел только в мувиках юный фанбой :D 

4) Я ничего не говорил что на оффе в топе играют раки и т.п. это лишь твоя бурная фантазия. А вот чего ты 3 страницы пытаешься доказать что ПИРАТКА ФУ ОФФ ООООООК я вообще без понятий. Я понимаю что ты гордишься своими налитыми 2.2....но иди гордись в другом месте.



09 июл 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

ну я скинул пруфы как ты и просил , но ты же конечно не сможешь кинуть как ты играл против игроков , которых я видел только в мувиках. Только скрины жду с лайва , а не с пиратки где Вася прописался Гидрой. Только жду скринов , а не отмазок иначе закрываю тему варитесь в своем говне с такими же пираточными клоунами

серьезный скрин мне дали в пм  

Вложение:
2eba658e40ca.jpg

Uzbekimistke писал(а):

 

недавно приходил woundman Разбойник со своим ш Жрец, с которым они играли на лайве во времена тбк, уж не знаю как сейчас, ну им дали випки, в фулл гире они за ~200 игр ни разу не поднялись выше 1600 и их винрейт колеблился в пределах 40-50%, ну это так ничего не значащий пример из недавнего прошлого.

Ну я о б этом и говорил , всё ясно с вами:) вы там круче играете на голову :) 



09 июл 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

я думаю тебе стоит прекратить тут кукарекать и пойти осилить рейты не переливом :(



09 июл 2013, 15:37
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Я написал тебе это потому что я больше чем уверен что любой игрок уровня топ10 с3-4 играл тогда лучше чем играет весь этот сервер. Ну а про твой пример, что мол ус гладиаторы не смогли там что-то апнуть...сложность апа рейтинга ну далеко не всегда однозначно определяется скиллом тех против кого они играли. Надо понимать, что это 2х2 и из классов представленных там дай бог кто-то кроме приста, роги и может друида с варом. Какой прогресс, дружище? Они там варятся в своём говне уже лет 5. Точно так же дрочат на стату на 1800, винтрейдят и трахают друг друга в тупых и скучных миррорах вроде лок\друида или вардруида. Научиться запускать в 30секундное кк и стоять в рутах за 5 лет и правда любой долбоеб сможет. И пожалуйста, не скатывайся в "ЗАЙДИ И АПНИСЬ!". Ты хороший игрок, и, быть может, ты и сидел бы\сидел на крутых рейтах в бк, но твой мувик всего лишь приятный развлекательный контент с целью вспомнить и поплакать, но никак не показ скилла, потому как там и правда не с кем тебе конкурировать. Там сколько крутых команд? 2? 3?



09 июл 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Juhal писал(а):

Я написал тебе это потому что я больше чем уверен что любой игрок уровня топ10 с3-4 играл тогда лучше чем играет весь этот сервер. Ну а про твой пример, что мол ус гладиаторы не смогли там что-то апнуть...сложность апа рейтинга ну далеко не всегда однозначно определяется скиллом тех против кого они играли. Надо понимать, что это 2х2 и из классов представленных там дай бог кто-то кроме приста, роги и может друида с варом. Какой прогресс, дружище? Они там варятся в своём говне уже лет 5. Точно так же дрочат на стату на 1800, винтрейдят и трахают друг друга в тупых и скучных миррорах вроде лок\друида или вардруида. Научиться запускать в 30секундное кк и стоять в рутах за 5 лет и правда любой долбоеб сможет. И пожалуйста, не скатывайся в "ЗАЙДИ И АПНИСЬ!". Ты хороший игрок, и, быть может, ты и сидел бы\сидел на крутых рейтах в бк, но твой мувик всего лишь приятный развлекательный контент с целью вспомнить и поплакать, но никак не показ скилла, потому как там и правда не с кем тебе конкурировать. Там сколько крутых команд? 2? 3?

Да это не так, причем это очевидно, это не мое мнение, не мнение кого-то там, это факт.

Про классы тоже не верно, в любом спеке кроме протов можно заехать, я уже говорил. Я не имею в виду что ты какую-то чушь несешь, а просто рассуждаю, я играю и играл достаточно чтобы смочь адекватно анализировать ситуацию.

А то что какие-то элементарные вещи за 5 лет научиться делать любой идиот может это правда, но это и хорошо, сейчас начиная с 1500 люди знают про элементарные вещи, раньше не знали,даже близко. Я, например, до четвертого сезона играл без фокуса, с половиной биндов и фэйки фокус киков для меня были пределом скилла.

Что касается оппонентов и челленжа, ситуация конечно не самая прекрасная, но челленж есть. Скажем, таких игроков против которых пока не сфокусируешься на игре и не напрягешься играть смысла нет - штук 20 наберется. На пальцах одной руки я могу посчитать игроков, смотря на игру которых иногда можно просто ахуеть и когда играешь против них, при том что с тобой хороший мэйт - каждый матч просто  Bomb, в каком-то смысле это и является ответом почему я играю больше всего именно на этом патче. Ну а игроков среднего уровня, против которых можно откинувшись на спинку кресла спокойненько поиграть, при этом не чувствуя себя как-будто ты игрушку у ребенка отбираешь, хватает, немного, но хватает. Остальные аренки это просто чтобы выйти, выйграть за минуту-две и играть следующую, надеясь, что выйдешь на кого-нибудь достойного.

 



09 июл 2013, 16:54
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Цитата:
я больше чем уверен что любой игрок уровня топ10 с3-4 играл тогда лучше чем играет весь этот сервер.

На каком основании? По постам Готика?



10 июл 2013, 06:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Скинь аддоны кроме афликтед который в закладках на ятуби.



12 июл 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Bo0 писал(а):

Скинь аддоны кроме афликтед который в закладках на ятуби.

http://dfiles.ru/files/rxemp2c36



13 июл 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Enigma 1 (2.4.3 Disc PoV)

Uzbekimistke писал(а):

Bo0 писал(а):

Скинь аддоны кроме афликтед который в закладках на ятуби.

http://dfiles.ru/files/rxemp2c36

Спасибо



13 июл 2013, 03:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru