Элитарный топик энхов  
Автор Сообщение



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Ребят дайте совет, что делать против рог? Открытие идет с гарроты+чипшот, то есть шаманистик не прожать, после дает кидней и опускает мои хипы процентов эдак на 70, потом рестелс и повторяет=( Если тринькануть чипшот, то дает блайнд и опять ему ни чего не мешает повторить. Я понимаю что можно взять элемов в таланте, но поможет ли?



09 сен 2013, 22:22
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Легендорф писал(а):

Ребят дайте совет, что делать против рог? Открытие идет с гарроты+чипшот, то есть шаманистик не прожать, после дает кидней и опускает мои хипы процентов эдак на 70, потом рестелс и повторяет=( Если тринькануть чипшот, то дает блайнд и опять ему ни чего не мешает повторить. Я понимаю что можно взять элемов в таланте, но поможет ли?

 Иногда помогает, но если рог играет с друлем то они тупо сидят ждут пока кончится элем (2 на 2). Вообще в 2 на 2 ты вряд ли что-то сделаешь. В 3 на 3 надейся на тимейта.

P.s. да рогов же еще апают в след. сезоне они же бедные не могут в рмп играть сейчас.



10 сен 2013, 06:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Элитарный топик энхов

Легендорф писал(а):

Ребят дайте совет, что делать против рог? Открытие идет с гарроты+чипшот, то есть шаманистик не прожать, после дает кидней и опускает мои хипы процентов эдак на 70, потом рестелс и повторяет=( Если тринькануть чипшот, то дает блайнд и опять ему ни чего не мешает повторить. Я понимаю что можно взять элемов в таланте, но поможет ли?

 

рогу только переконтролить.

1.Если играешь за орду - таурен или гоблин могут застанить/выпрыгнуть из под роги.

2.Первое же свободное от стана/сала гкд потрать на стан-тотем. 

3.Меня роги не убивают под волками и абсорб-тотемом, главное вовремя успеть поставить. Правда у меня триня шадопанская стоит + инжа, что даёт с восстановлением тотемов два тотема по 100к+ абсорба.

 



10 сен 2013, 11:29
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Элитарный топик энхов

в 5,4  в ласт тире что брать - удс  или ярость?



10 сен 2013, 17:50
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Попробовал на бг побегать с УДС и с Эхом стихий, иногда бывает весело когда 2 подряд удс влетают. Как будет на арене хз.



11 сен 2013, 18:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Элитарный топик энхов
  • Символ очищения: при успешном очищении цели шаман получает заряд «Оружия водоворота».

 

имеется в виду пурж или диспел проклятий с союзников?



12 сен 2013, 08:23
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Элитарный топик энхов

пурж



12 сен 2013, 13:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Элитарный топик энхов

а зачем они  Медальон упорства деспотичного гладиатора поменяли на  Tyrannical Gladiator's Medallion of Tenacity   ? Была искусность, появилась стамина откуда-то. Гениальное решение :good



13 сен 2013, 02:13
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Народ, подскажите сетапы для энха этого сезона? Только не надо останавливаться на вар-энх-холи. С кем еще профитно? Пока 3ку не играл почти, поэтому и спрашиваю.



19 окт 2013, 06:03
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Цитата:
Народ, подскажите сетапы для энха этого сезона? Только не надо останавливаться на вар-энх-холи. С кем еще профитно? Пока 3ку не играл почти, поэтому и спрашиваю.

бистклив,турбоклив,креатив,готик,энх+шп+рандом хил и тд.



20 окт 2013, 04:58
Профиль Skype

0
Сообщение Элитарный топик энхов

1) Регать на европу

 

2) Вар + Энх мне больше нравится в сочетании с хпалом. Мобильнее, больше кросс-контроля,  вару комфортнее. 

 

3) Дабл шаман +  вар это сетап далеко не для всех. Кста, он совсем не нов -  http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=188349 Не нужно смотреть на 2500 Калача Готика и Быблока и думать, что просто скопировав сетап вы легко апнете рейтинг. В большинстве случаев у вас просто убьют хилла.

 

4) Энх Шп Рдру - думаю, что обилие варов сидящих на вашем ШП не дадут комфортно поиграть в этом сетапе. 

 

5) Снова понравился бистклив ( мм хант).  

 

6) Энх + Сова + Хпал = Опять таки не для рандомов. Когда там играет Беспредел и Аскич это уже совсем другой сетап.  

 

7) Энх+ Дк + Хприст - мне не очень понравился

   



20 окт 2013, 10:10
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Мне кажется готик сейчас наилучший сетап для енха, даже с рандомами 1900+ играется.



25 окт 2013, 07:34
Профиль ICQ



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Элитарный топик энхов

kaddish писал(а):

1) Регать на европу

 

2) Вар + Энх мне больше нравится в сочетании с хпалом. Мобильнее, больше кросс-контроля,  вару комфортнее. 

 

3) Дабл шаман +  вар это сетап далеко не для всех. Кста, он совсем не нов -  http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=188349 Не нужно смотреть на 2500 Калача Готика и Быблока и думать, что просто скопировав сетап вы легко апнете рейтинг. В большинстве случаев у вас просто убьют хилла.

 

4) Энх Шп Рдру - думаю, что обилие варов сидящих на вашем ШП не дадут комфортно поиграть в этом сетапе. 

 

5) Снова понравился бистклив ( мм хант).  

 

6) Энх + Сова + Хпал = Опять таки не для рандомов. Когда там играет Беспредел и Аскич это уже совсем другой сетап.  

 

7) Энх+ Дк + Хприст - мне не очень понравился

   

ВО спасиб - разъяснил все как по нотам :)

 



26 окт 2013, 07:19
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Энх шп рдру если друид и шаман жмут клавиши очень комфортен имхо. Потому что встретив шп удивился его спаму инстант кастов и огромному урону по сравнению с моим, с мы с переносом стана и новами его сейвим хорошо+дерево есть.



26 окт 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

с 522 пухами правильно прожатый дмг буст очень приятен. Изумлённая обездвиженность холипала в бабле над трупом дк очень смешит Rofl . Даже начинаю подозревать что после лютого батхёрта дк срочно побежал качать энха lol .

Да и в**бать особо обнаглевшим от регулярной безнаказанности Жрец  ВоинПаладин товарищам тоже очень приятно.



30 окт 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Princ писал(а):

Мне кажется готик сейчас наилучший сетап для енха, даже с рандомами 1900+ играется.

что такое "готик", сетап в смысле?)

 

 

 



03 ноя 2013, 14:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Ребята, только вот сейчас спекнулся в  энха и сразу появились вопросы:
какие "оружие стихий" чарить и на какие пухи. как правильно соблюдать ротацию? 
+ дельные советы.
заранее спасибо.



03 ноя 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов
СезонРазбойников Ну ты понел.;)


07 ноя 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Кто играет креатив в этом сезоне? Что по тактике? а то сам в прошлом сезоне с фералом бегал, так что с варом опыта не особо! Играть в дд, хилов или сплитать? И с каким хилом профитней, слышал, что с шамой или дру надо?!



07 ноя 2013, 12:44
Профиль



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Отлично с холипристом и палом



08 ноя 2013, 07:55
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru