эпическая музыка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: эпическая музыка
:popcorn:


02 янв 2010, 08:12
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Sit, down :D Отвечу такому как ты всего раз, ведь дурак и дибил может задать столько вопросов что на них не ответит всё человечество :mocking

Инн писал(а):

denigod писал(а):
rap, r'n'b с клубной музыкой и тому подобное

это говно можно назвать музыкой? разве что для дибилов. ;D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
denigod писал(а):

Сходи в клюб с друзьями поколбасся под клубнячок :dance , если конечно у тебя друзья не такиеже ярые металюги как ты :mocking

ты гей? :rofl


Это лично твоё мнение в сторону конкретного жанра и оно меня мягко выражаясь нееб*т и нех*й было выделять это цитатой.
Что касается гея, ты вкурсе что друзья могут быть не только мужского пола но и женского. Прикинь?!


02 янв 2010, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Инн писал(а):

ты гей? :rofl


Инн писал(а):

да этот трешак не в какое сравнение с аватаром не идёт, вчера ходил с парнем своим вообще просто ШИК! :love :love :love


02 янв 2010, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Fullhatesan писал(а):

Glycine писал(а):
Fullhatesan писал(а):

а альтернативы есть много хорошей и в разы лучше металах да и тексты более осмысленные и музыка покруче :) )


Можно пример? ;D

ну берём например то что выложил ты....
ну самый попсовый ритм который я только слышал
набор звуков которые могут сыграть даже первоклассники которым рассказать как дёргать за струны/нажимать на клавиши и т.п.
ну про этот странный "хор" я ваще молчу XD на диикого любителя)))))

из альтернативы.....даже самый спокойный Modest Mouse(альтернатива, инди-рок) музыка на инструментах и то серьёзнее и сложнее чем у твоего примера(ЁБА ЁБА ОНИ ИГРАЮТ НА БАНДЖООООООО АА) :)
твой "школьный хор" можешь слушать ты и такие же ущербы как ты)))а ущерб ты потому что о вкусах не спорят.....некоторые вообще слушают попсу и не переносят на дух рок и т.п.....они что правы по-твоему?) сколько людей столько и мнений......
а что бы ты тут не кричал "альтернативщики **евы" я метал слушаю(как ты сам говорил видов метала оооочень много):)


#956

пареню слева 18лет просто выглядит он плохо:(



О Господи Иисусе :D Чтобы оценивать сложность и попсовость, нужно немного уметь играть на гитаре, и смотреть в табы, или подобрать песню если у тебя хороший слух, у therion гитара не основной звук, там главное хор клавиши и смычки, кои там не примитивные, но это не доказуемая теорема, если уж спорить то на примерах, ты еще не выложил пример альтернативы с высокой гитарной техникой, или клавишной, чтобы было разнообразие, а не очередной трек, с кавайной 3нотной меллдией в начале, которая становится громче через 10секунд, изза того что мелодия взяла аккордную основу, потом всё затихает, начинается вокал, потом куплет пример куплет припев под туже медлодию и the end :D Выложи трек сюда, будет смысл спорить, а не название группы.

Вот эта фраза меня загнала под стол.
Цитата:

#956

пареню слева 18лет просто выглядит он плохо:(


Ох щи, это и есть мейнстрим, что 30летние дядьки даже, могут делать музло для таких как ты, и 14летних педовок, потому что эта музыка популярна только в ваших кругах, и среди редких недалёких умов, не особо увликающихся музыкой, от этого самый большой заработок от этого просто прекрасный, и делать ничего не надо.

Вот мой пример, гениальные люди - Judas Priest ,
, дослушай доконца, и вслушивайся, кстати всем советую, чтобы делать такую музыку, надо владеть гитарой почти идеально, сильнее гитара мб только в джазовых испровизациях, длящихся по 30минут, атм уже просто вверх гениальности, техника таких скоростных вещей и соло требует 10летних усилий, а любую песню из альтры я сыграю закрытыми глазам, если я ошибаюсь - разубеди, знаток.


02 янв 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
вы уже заебали


02 янв 2010, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
sorry :angel:


02 янв 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Не хотел влазить в холивар, но скажу. Я тоже не люблю альтернативу. Большенство песен музыкально почти идентичны и нету разнообразия в 3 рифах:


Но есть и очень класные и серьезные в музыкальном плане группи:


02 янв 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Ну таких мало, Muse это другое, там хорошая музыка, там и прогрессивные вещи и даже симфонизм есть, правда меня не цепляет, если бы был разговор про Muse я бы не встрявал, альтернитива в большинстве это кусок примитива, тем более что Muse не чистая альтра, таких 1 на 100. Ну и то, это далеко не идеал, когда дело касается рока, лучший рок был в 70ые 80ые.

Мне вот эта пародия нравится -


02 янв 2010, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Глицин то что ты выложил сейчас....похожее слышал много много раз) ничего необычного)) если брать не из альтернативы то то что ты выложил никаким раком не дотягивает до Металики)))
Muse я в пример даже не брал т.к. ет тяжёлая артиллерия и сразу твой фейл)))))
то что нравится тебе это не лучшая музыка)


02 янв 2010, 18:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
вы ещё бля inсubus сравните со сраным металом
или офспринг (американских панков) ,или Грин дей.


02 янв 2010, 18:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Fullhatesan писал(а):

Глицин то что ты выложил сейчас....похожее слышал много много раз) ничего необычного)) если брать не из альтернативы то то что ты выложил никаким раком не дотягивает до Металики)))
Muse я в пример даже не брал т.к. ет тяжёлая артиллерия и сразу твой фейл)))))
то что нравится тебе это не лучшая музыка)


Бляяяя.... это уже клиника :D :D Ты просто конченный говнарь, Если бы не Judas Priest не было бы металлики, металлика тебе потому и нарвится, что начала играть ёбаную альтру, предала треш-метал, будучи в большой 4ке треш-метала, ради денег, ради славы, начала играть альтру, учи мат часть. Где ты похожее на них слышал? что похожее? технику такую часто видел? Тебе явно надо подрости, я такой ереси давно не слышал, люди признанные миром, и даже твоей металликой как гении, по ним учатся их подбирают, но ты же у нас куда образованнее в этом плане. Ты мне кстати не показал альтру, которая техникой на интрументах выше метала, еслм уж сказал, признай свой фейл, или линкани, мне дико интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Forik писал(а):

вы ещё бля inсubus сравните со сраным металом
или офспринг (американских панков) ,или Грин дей.


Всё, после этих слов я понимаю, что конченный, слушай дальше свою попсу, помню себя, как мне это нравилось в 5ом классе.

Лишний раз убеждаюсь, что альтра нагхуло портит вкус тем, кто начинается музыкой увлекаться, наглухо выжигает им мозг.


02 янв 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
если бы не глицин, небыло бы джудас приста!!


02 янв 2010, 18:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

которая техникой на интрументах выше метала

пишешь в контакте в поиске музыке абсолютно любую букву, там будет много аудио, запускаешь (что бы там ни было), это будет лучше метала.
метал, отстойное говно, люди у которых нету ни слуха ни голоса идут фальшивить в метал, орать своим поросячьим голосом.


02 янв 2010, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
lol btw оффспринг тру, с гриндеем даже сравнивать не стоит имхо особенно по посовости


02 янв 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

Glycine писал(а):
которая техникой на интрументах выше метала

пишешь в контакте в поиске музыке абсолютно любую букву, там будет много аудио, запускаешь (что бы там ни было), это будет лучше метала.
метал, отстойное говно, люди у которых нету ни слуха ни голоса идут фальшивить в метал, орать своим поросячьим голосом.


Сюда линкани хотябы одну, и ответь на вопрос, гитарой увлекался? табы смотрел своих кумиров, сравнивал с теми же Judas Priest? Юморист :D :D И вообще, разницу между "лучше" и "выше по технике и сложности" не одно и тоже, в том что "лучше" конченных альтеров не переубедить, в другом плане мозг подключи, вслушайся.


02 янв 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Меньшим обсоском ты не стал:)
Ага признанные миром блаблабла...только 90% людей такое даже и не слышала) зато Металику знают все как основателей вообще того что мы все слушаем:) Queen Скорпион и т.п........
пример я тебе скинул...название группы.....Модест Маус...их игра на банджо звучит куда сложнее чем игра на скрипке(угу за всю песню 2одинаковых звука повторяются) :) и ето самый простой пример


02 янв 2010, 19:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
http://www.demotivation.ru/mhku7u7pkdecpic.html" onclick="window.open(this.href);return false;
нашёл демотиватор забавный

Добавлено спустя 1 минуту:
Glycine писал(а):

Forik писал(а):
Glycine писал(а):
которая техникой на интрументах выше метала

пишешь в контакте в поиске музыке абсолютно любую букву, там будет много аудио, запускаешь (что бы там ни было), это будет лучше метала.
метал, отстойное говно, люди у которых нету ни слуха ни голоса идут фальшивить в метал, орать своим поросячьим голосом.


Сюда линкани хотябы одну, и ответь на вопрос, гитарой увлекался? табы смотрел своих кумиров, сравнивал с теми же Judas Priest? Юморист :D :D И вообще, разницу между "лучше" и "выше по технике и сложности" не одно и тоже, в том что "лучше" конченных альтеров не переубедить, в другом плане мозг подключи, вслушайся.

на акустике год играл, в школе ещё. в ближайшее время хочу купить электруху.
и да, весь метал играется на квинтах, так что vashe zabey


02 янв 2010, 19:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Fullhatesan писал(а):

Меньшим обсоском ты не стал:)
Ага признанные миром блаблабла...только 90% людей такое даже и не слышала) зато Металику знают все как основателей вообще того что мы все слушаем:) Queen Скорпион и т.п........
пример я тебе скинул...название группы.....Модест Маус...их игра на банджо звучит куда сложнее чем игра на скрипке(угу за всю песню 2одинаковых звука повторяются) :) и ето самый простой пример


1. Основателями чего являются Металлика? :DDDDDD Учи мат часть, они ничего не основали, как и Квин и Скорпионс, это всё хорошие группы, но они ничего не оснвовали, Василий.
Брось ты тот пример Therion , там фишка в другом, и это слишком долго объяснять, там экспериментал, я уже привёл другие примеры.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Forik писал(а):

http://www.demotivation.ru/mhku7u7pkdecpic.html
нашёл демотиватор забавный

Добавлено спустя 1 минуту:
Glycine писал(а):
Forik писал(а):
Glycine писал(а):
которая техникой на интрументах выше метала

пишешь в контакте в поиске музыке абсолютно любую букву, там будет много аудио, запускаешь (что бы там ни было), это будет лучше метала.
метал, отстойное говно, люди у которых нету ни слуха ни голоса идут фальшивить в метал, орать своим поросячьим голосом.


Сюда линкани хотябы одну, и ответь на вопрос, гитарой увлекался? табы смотрел своих кумиров, сравнивал с теми же Judas Priest? Юморист :D :D И вообще, разницу между "лучше" и "выше по технике и сложности" не одно и тоже, в том что "лучше" конченных альтеров не переубедить, в другом плане мозг подключи, вслушайся.

на акустике год играл, в школе ещё. в ближайшее время хочу купить электруху.
и да, весь метал играется на квинтах, так что vashe zabey


Тебе я вижу словами не доходят, можно по другому, в чём техника? в одно из главных показателей техники - соло, начнём с этого, вот тебе гитар коверы моего и твоего, сравни, если ты будешь всё еще стоять на своём - ты 100% конченный.

Взял пример - Грин дей, раз уж вы не можете своих кумиров защитить на деле

Не нашёл отдельно соло, с 3:15 оно начинается.

Причём тут блэк? я про него говорил тут? Если уж не ориентируешсья в жанрах - не позорься, я, наверное, раза 3 сказал, сравните с неэкстремальными жанрами, экстремальный метал понимают только те, кому они нравится, кто к ним пришёл.


02 янв 2010, 19:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
ахахах тебе так нужно соло перебор струн? ты реально неполноценный

тут очень сильно чувак играет, но это же не метал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
если поддаться твоей нелепой детской логике тогда нужно слушать зинчука, ведь он же соло ебашит


02 янв 2010, 19:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
бля создайте отдельную тему и сритесь там


02 янв 2010, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru