эпическая музыка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

ахахах тебе так нужно соло перебор струн? ты реально неполноценный

тут очень сильно чувак играет, но это же не метал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
если поддаться твоей нелепой детской логике тогда нужно слушать зинчука, ведь он же соло ебашит



Лучше Зинчука, чем альтру, он какбы красавец, по технике, просто то, что делает он, его музыка слаба, он хороший гитарист но не композитор, был бы он гитаристом группы, а не сольным исполнителем, было бы очень здорого. "Но это же не метал" я хз что это, гитара настроена как раз под метал, жанр тут непределим, но это и не альтра, вообще Форик, ты конченный, с тобой спорить - только время терять, разница в 2х вещах, придумать соло, которое показал я, и которое слушаешь ты - разные вещи, очевидно где музыка а где кавайная мелодия, и еще, внимательно перечитай спор, если бы ты читал, что я тебе пмсла, фразы "это же не метал" бы не было. Она та сказана, как будто бы моё мнение - гитарная техника проявляется только в метале, есть перечень и не малый, метал там на 3-4 месте, они делят это место с олд скул роком, на 1ых джаз/блюз, и техника классической гитары, техника для игры альтры туда не вписывается, это "я научился ставить аккорды, я учусь только пол года, я уже не хочу учиться, я хочу делать альтернитиву к музыке, хочу делать примитив, проводить в студии по 2 часа и получать нехуёвый от этого заработок"

К чему ты налинковал это вообще?) Спор бы про альтру, ты ничем не можешь её защитить, селфовн или пруфлинк :D :D :D


02 янв 2010, 19:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
специально для глицина, схавай гавница.


02 янв 2010, 19:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Ну таких мало, Muse это другое, там хорошая музыка, там и прогрессивные вещи и даже симфонизм есть, правда меня не цепляет, если бы был разговор про Muse я бы не встрявал, альтернитива в большинстве это кусок примитива, тем более что Muse не чистая альтра, таких 1 на 100. Ну и то, это далеко не идеал, когда дело касается рока, лучший рок был в 70ые 80ые.


Ты вообще читаешь то, что я пишу? И всё равно, неужели ты не видешь, что ничего особенного, сравнимого с тем, о чём говорил я, тут нету?) Но всё равно очень не плохо, Мьюс не чистая альтра тем более. Я говорил про альтру типа 30сек до марса, грин дей.

Твой ход. ;D


02 янв 2010, 19:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Ты вообще читаешь то, что я пишу?

О_о я не думаю что кто то читает. я лишь 1 строку, и то не полностью


02 янв 2010, 20:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

Glycine писал(а):


Ты вообще читаешь то, что я пишу?

я лишь 1 строку, и то не полностью


С этого и надо было начинать :D Спорить с человеком, не читая его доводы, - просто гениально. :kiss


02 янв 2010, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Opjat' etot bol'noi pitaetsa komu-to dokazat', 4to ego nishaja govnota eto normal'naja muzika : D


02 янв 2010, 20:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
Razorlight писал(а):

Opjat' etot bol'noi pitaetsa komu-to dokazat', 4to ego nishaja govnota eto normal'naja muzika : D

крот, ты опять в америку съебал что ли?


02 янв 2010, 20:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Вы еще напишите что Петруччи и Арьен Лукассен галимые говнари ибо играют метал :/


02 янв 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

Razorlight писал(а):
Opjat' etot bol'noi pitaetsa komu-to dokazat', 4to ego nishaja govnota eto normal'naja muzika : D

крот, ты опять в америку съебал что ли?


аминь. :kiss

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Deathmont писал(а):

Вы еще напишите что Петруччи и Арьен Лукассен галимые говнари ибо играют метал :/


Ага, и Роб Хелфорд, и Тонни Айомми, Дейв Мастейн, Чак Шульдинер, Стив Харрис, можно перечислять пока не надоест.


02 янв 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

Razorlight писал(а):
Opjat' etot bol'noi pitaetsa komu-to dokazat', 4to ego nishaja govnota eto normal'naja muzika : D

крот, ты опять в америку съебал что ли?


Ne, ja sha v finke, 5ogo vernus' v Rashku, a 7ogo ule4u obratno :P Govnarjam ne proiti!1


02 янв 2010, 20:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
вот тебя по миру мотает =D


02 янв 2010, 20:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Nice ze! :)


02 янв 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Лучше Зинчука, чем альтру, он какбы красавец, по технике, просто то, что делает он, его музыка слаба, он хороший гитарист но не композитор,

Расскажите Беккеру и Сатриани про Зинчука, они посмеются.


02 янв 2010, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Forik писал(а):

специально для глицина, схавай гавница.


Вот ребята лабают!
[youtube][/youtube]


02 янв 2010, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Чилдрен оф боддом эпичны, да) Их концерт в Японии это мега)


Беккер - это легенда.


02 янв 2010, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Understand писал(а):

Glycine писал(а):
Лучше Зинчука, чем альтру, он какбы красавец, по технике, просто то, что делает он, его музыка слаба, он хороший гитарист но не композитор,

Расскажите Беккеру и Сатриани про Зинчука, они посмеются.

К чему ты это сказал? Зинчук уж куда лучше будет псевдогитаристов альтры.

чилдрены хороши, гитара у них ок.


02 янв 2010, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Лайхо рулит, поет отстойно, но вот на гитаре играет класно :)


02 янв 2010, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

К чему ты это сказал? Расскажи Джими Хендриксу про Сатриани, он тоже посмеётся, Зинчук уж потехничнее будет всех псевдогитаристив из альтры.
чилдрены хороши, гитара у них ок.

Ололо, Хендрикс, Фридман, Сатриани и Беккер это вообще столпы электрической гитары, поэтому как минимум Хендрикс снимет шляпу при упоминании о Сатриани)


02 янв 2010, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Understand писал(а):

Glycine писал(а):

К чему ты это сказал? Расскажи Джими Хендриксу про Сатриани, он тоже посмеётся, Зинчук уж потехничнее будет всех псевдогитаристив из альтры.
чилдрены хороши, гитара у них ок.

Ололо, Хендрикс, Фридман, Сатриани и Беккер это вообще столпы электрической гитары, поэтому как минимум Хендрикс снимет шляпу при упоминании о Сатриани)

Имхо этот спор глупый, я не называл Зинчука гитарным гением, просто когда поставились в сравнение он и альтровские псевдогитаристы, Зинчук на их фоне гений. Ну а пост я исправил до твоего поста, я погорячился про "посмеялся" .

Ксати не плохой списочек гениальных гитаристов тут вышел, Форику будет с чем сравнить :angel:


02 янв 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Имхо этот спор глупый, я не называл Зинчука гитарным гением, просто когда поставились в сравнение он и альтровские псевдогитаристы, Зинчук на их фоне гений. Ну а пост я исправил до твоего поста, я погорячился про "посмеялся" .

Ну ладно, Зинчук тупо не музыкант, он технарь) Нет в нем творческой жилки, а то что он с полетом шмеля или с чем там вошел в книгу рекордов Гиннеса это да)


02 янв 2010, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru